Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Музыка: Наша или зарубежная?, Какая больше по душе

Какая вам больше нравится музыка?
 
Русская [ 19 ] ** [12.50%]
Зарубежная [ 70 ] ** [46.05%]
Обе хороши [ 63 ] ** [41.45%]
Фтопку музыку! [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 152
Гости не могут голосовать 
 
Antte
  post 11.06.07 - 14:48   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Ролевик
Сообщений: 139
Репутация: 47
Нарушений: (0%)
1. Я не буду выделять, что лучше, что хуже. Каждая музыка имеет право на существование, у каждой есть свой слушатель, кому-то нравится, кому-то нет - и это не повод утверждать, что Iron Maiden в лес, Ария рулит (или наоборот).

2. В русской и зарубежной музыке разные подходы к ее написанию. У нас вот выдумал чувак песенку, тут же ее записал абы как и пофиг на чем - и это мегасуперхит. И пофиг - удачная, неудачная, пофиг на ее звучание - главное - идея и как тут текст классно рифмуется! И играет ее на своем подпольном уровне по привычке из советских времен, изредка пытаясь высунуться наверх, где его ожидает очередной облом. Но это не значит, что у нас в стране нету талантливых музыкантов. Просто русский шоу-бизнес закручен именно на эстрадной музыке. BTW: Лучший гитарист-инструменталист России играет у Алсу, лучший барабанщик нашего города играет в группе Корни.

3. Зарубежное музыкопроизводство - это совершенно другое дело. Там на каждый город приходится известных команд по 100, и чтобы выделиться как-то - ты действительно должен быть лучшим. У тебя качественный саунд, качественный текст, продуманное исполнение.

4. К русской эстраде правила пункта 2 совершенно не относятся, ибо рулят там дядьки с образованием или которые обладают кучей денег, способных нанять дядек с музыкальным образованием, чтобы те сделали им конфетку. Эстрада - это способ неплохо заработать, но это не работа артиста как такового - он лишь марионетка в руках вышестоящих сил. Главное, чтобы пипл хавал - а это уже задача продюссеров, аранжировщиков, композиторов, режиссеров.

5. В последнее время замечаю, что ситуация в нашей стране с рок-, альтернативной и экстремальной музыкой меняется в лучшую сторону. В плане идей, музыкального оформления и т.п. Однако технический и особенно материальный уровень еще очень не дотягивают до того, чтобы это удобоваримо слушалось, да и никто из той среды, где крутятся деньги, не желает тратиться на такую музыку.

6. Касательно русского языка в рок-музыке: имхо это не совместимо. Рок на русском не звучит, как он должен звучать. Тот же самый "Хэй-хэй" совершенно не идет в сравнение с протяжным "Yeeeeaaah!!!", не говоря уже об остальных словах. Может это и не так заметно, но драйва нету. То же самое было в сравнении русского и английского языка в рэп-музыке.

Для себя решил, что музыка - это не только текст, какой бы он ни был красивый. Это гармоничное сочетание и слияния в одно целое мелодии инструментов, качественного саунда, тембра голоса (да, да, это тоже инструмент!), динамики, полноты звучания, ритм-секции, самой идеи, эмоций и чувств, которые она побуждает в слушателе.

Сообщение отредактировал Antte - 11.06.07 - 14:50
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kiravar
  post 07.08.07 - 12:16   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Зарубежная. Кстати, наша это от силы четыре страны, а зарубежное это сотня странsmile.gif Ну и кто лучше? Просто у нас есть несколько отличных групп. Пикник, Мельница, Кино, ДДТ, Пилот, еще пара групп. А у зарубежных стран их раз в тридцать больше.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagot Ur
  post 24.09.07 - 20:24   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
   Я за русскую... я патриот "кто не помнит корней не поймет"(Ария)!!! Я вообще-то меломан слушаю все: классика, рок, попса и клубняк(на дискотеках только они), рэп и т.д. Но честно говоря мне больше нравиться напевать, что-нибудь по-русски. Хотя зарубежную музыку я тоже уважаю (Linkin Park, 50 Cent, Eminem, Apocalyptica и еще десяточек). Но вот любимых русских у меня много (Ария, ДДТ,NTL,Чиж, Алиса, Фактор-2, Круг, Reflex, Пилот, Баста, Hi-Fi, Кино, Король и Шут и много-много...). Я чувствую душу в русских куда больше, чем в зарубежных. Мое отношение к русским 75%, зарубежные 25%. 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 24.09.07 - 20:35   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Я за зарубежную музыку. Более-менее приличных российских исполнителей не помню, а вот отличной зарубежной музыки полно ( Linkin Park, Nickelback, Rammstein, Limp Bizkit, Fort Minor и прочее smile.gif )
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZoND
  post 24.09.07 - 20:51   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Я скажу что зарубежная музыка лучше, так она... э.... м... Я человек не сильно понимающей в музыке. Просто зарубежная музыка она многолслойна, ну тоесть совмещают много звуков и дорожек. А у нас музыка идет монотонна, одним или двумя звуками.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Агларанна
  post 24.09.07 - 21:30   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Не отдаю предпочтений ни одной из категорий. Ведь важен не язык, на котором поется, и не происхождение группы, а качество музыки. На данный момент у меня в плеере количество русских и зарубежных групп примерно равное ( обьем же зарубежных больше, ибо практически весь Найтвишь весит немало=) ).
У каждой из категорий есть свои преимущества  - у русских - понятные и, в основном, качественные ( я не говорю про попсу) тексты. В зарубежных - качественная и разнопланновая музыка. Но это не означает, что у зарубежных исполнителей некачественные тексты, просто с моим не очень высоким уровнем знания английского и немецкого языков, данная характеристика не имеет решающего значения.

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с) Терри Пратчетт
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
darth_NerevariN
  post 13.01.08 - 13:30   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
я не могу разорваться.
у нас я обожаю русский рок. агата кристи, наутилус, ддт... и еще панк: мавзолей, терпинкод.
но с остальными стилями..хм.. обращаюсь за рубеж. трэш - Slayer, повер - Blind Guardians и тд...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Valgar
  post 14.01.08 - 19:30   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
русская ненравится....незнаю почему....
но если музыка то однозначно зарубежная
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DARK STALKER
  post 20.01.08 - 16:13   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 71
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Я за зарубежную музыку, good.gif  больше нравиться.

Зайди http://www.thepr.ru/cert-dark_stalker405622.html и всё узнаешь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kraulshawn
  post 23.01.08 - 21:52   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Последний солдат Империи
Группа: Обыватель
Сообщений: 479
Репутация: 165
Нарушений: (0%)
С детства был несовременным и любил эстраду 80-х, не разделяя на "нашу" и "ихную".

"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эмильен
  post 03.02.08 - 18:54   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Мде...э как у нас русских не  любят smile.gif
каждый 4 пост в поддержку зарубежки.В одном из старинных постов Silver-Tongued написал схожести песен,вернее у кого Ария "сперла" и с какой песни (извииняюсь за раскопкии,но я долго на форуме не был smile.gif очень хотелось бы сказать)



"Беспечный ангел" — Golden Earring
"Отшельник" — Black Sabbath "Heart like a wheel"
"Кровь за кровь" — Iron Maiden "Powerslave"
"Герой асфальта" — Iron Maiden "Powerslave"
"Воля и разум" — Judas Priest "Metal gods"

Ты явно не нормально слушаешь Iron Maiden. Согласен,на героя асфальта она похожа чисто ритмом.Но "кровь за кровь" ни в какие ворота не лезут! dry.gif Абсолютно не похожие песни!
я эти песни знаю чуть ли не  наизусть,и спутать их невозможно.если ты уже придираешься к тому что 1-2 аккорда используются и в той и другой песне...

Хотелось бы сказать,что песня "пробил час" это чистой воды перевод песни Manowar-Return of the warlord.практически слово в слово перевели!и смысл остался прежний.

я все равно за русскую музыку.она больше мне мила.вернее русский рок smile.gif.
и говорить что русские не умеют играть,и что все русские группы "амно" незя.попса тупорылая виновата

Совсем не важно от чего помрешь...
А куда важнее,для чего родился...
А.Башлачев
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 05.02.08 - 22:31   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
>> Эмильен:
Русских и вправду не любят  dry.gif

Собственно сначала скажу несколько слов о "нашей" (в смысле белорусской) эстраде. Так вот, некоторые россияне говорят, что хуже, чем у них, музыки нет. Но они ошибаются, ибо слушать белорусскую "эстраду" вообще невозможно. Меня тошнит от тех, кого у нас  называют певцами. Групп, которые можно слушать меньше 10 , а хороших...

А теперь по теме. Голосую за русскую музыку, ибо мне она нравится больше.
Кстати, тут говорили о плагиате. Простите, эти многие зарубежные певуны и певуньи поют тоже не свои песни. Так в чем собственно разница? В том, что те купили текст (и то не факт), а русские перепевают? Бывает (хотя и редко), эти "плагиатчики" поют лучше оригинала. Допустим, я с удовольствием слушал и Минаева и Модерн Токинг. 

У меня как раз цитата вылезла : "По-моему,  вы воду в ступе насилуете" smile.gif

Хотя зарубежной музыки много, но основные места в плей листе занимают русские:
Аматори, Би-2, Крематорий, Театр Теней, Эпидемия, Кино, Наутилус -Помпилиус, Агата Кристи, Сектор Газа, Gorky Park, ДДТ, Ария, Кипелов, Тараканы, Алиса, Машина Времени, Високосный год, Минаев, Чиж, КиШ, Легион…

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MiteXXX
  post 12.02.08 - 23:24   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 194
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Все хороши, из русских - Сектор Газа, Ария, Кипелов, из зарубежных - Rammstein, Static-X, Godsmack и др. За рубежом я ищу что то потяжелее, а в России - что то подушевнее. В общем, оба лучше. Но вот ненавижу попсу, она разъедает мне уши, а ее щас везде так много scare2.gif  scare.gif

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь идет, кидается на шею! (c) Шекспир
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 13.02.08 - 10:04   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Скай
  post 25.03.08 - 09:25   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Ушёл с форума
Группа: Обыватель
Сообщений: 301
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Я слушаю только русскую музыку,т.к. мне важна не только музыка,но и тексты песен,а на других языках,кроме русского я не пойму smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 25.03.08 - 11:00   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Я слушаю только зарубежную музыку.Русская музыка...либо попса,либо блатняк(он же русский реп),либо жалкие потуги угнатся за западными коллегами.Посему из русской музыки я слушаю только Кино(ну и иногда Ленинград--чисто поржать).Все остальное терпеть не могу люто,бЪшено.
Стоит скажем,сравнить тексты той же стой любимой вами Ареи со,скажем,Гаммареем.Или Епидемии с Мановаром.Надеюсь,это понятно,что в лирике вышеупомянутой Арееи и Епидемии вы здравого смысла не найдете.
Еще яркий пример идиотизма--Король и Шут.
Про всякие слипшиеся кноты и прочую хрень я вообще молчу.
Итог:я слушаю онли зарубежную музыку.

Сообщение отредактировал Жмутький Аштил - 25.03.08 - 11:08

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 25.03.08 - 12:13   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Цитата: 
слипшиеся кноты

Если память мне не изменяет, то эти самые с Запада wink.gif .

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Handrew Readis
  post 25.03.08 - 12:13   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Killing Joke
Группа: Обыватель
Сообщений: 399
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Жмутький Аштил:
Малек не понял - вы слипкнот тож русской музыкой считаете? biggrin.gif)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 25.03.08 - 20:56   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Ладно,ладно,со слипшимися кнотами я немного перепутал.

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Wolver
  post 25.03.08 - 21:54   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 185
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Лично я голосовал за третий вариант. В чём-то наша музыка хороша, а в чём-то зарубежная. Ведь никогда не забудешь песни Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума. Из групп могу выделить "Любэ". В зарубедной музыке тоже есть много исполнителей, которых можно назвать великими. Например, группа ABBA, Джо Дассен.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 26.03.08 - 15:02   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Если говорить про музыку, которую я предпочитаю - "тяжелую", то, конечно, зарубежная...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Platinum
  post 27.03.08 - 14:58   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Если современная, то конечно же зарубежная рулит, т.к. наша меня не слишком-то интерисует...А вообще, могу иногда и Высоцкого послушать...

Сообщение отредактировал Platinum - 27.03.08 - 15:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arkin Hgarod
  post 28.03.08 - 20:00   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
я голосовал за третий вариант. ибо если музыка (подчеркиваю, не попса, а именно музыка), достойного качества, то неважно кто исполнитель и на каком языке.
пример. лично мне очень нравится группа Tracktor Bowling (за исключением последнего альбома), весьма нравится Мельница за музыку, офигенно нравится Пикник, весь без исключения... я могу долго перечислять, но не вижу смысла. Такая же ситуация и с зарубежной музыкой. smile.gif

ЗЫ. все заявления вроде "наша меня не слишком-то интерисует", "наши не умеют петь" и им подобные, происходят искобчительно от некомпетентности в вопросе.  dry.gif
по этому поводу вспоминается фраза нордлинга из Морнхолда, который в моем пиратском переводе сказал: "Ваши люди и ваши стереотипы". так и вы, которые поливают грязью то нашу, то зарубежную музыку. Больше слушайте собственно музыки, и поменьше всяких "умников", единственное, что могу сказать. и делайте свои собственные выводы. smile.gif

"а вот, кому зайтса? кому побегайтса?" (дураков-то поди много, а зайтсев мало...)
(с)Падал Прошлогодний Снег
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaref
  post 09.04.08 - 14:11   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 49
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Я за оба варианта, т.к. любимые группы и отсюда и оттуда.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ajira
  post 10.04.08 - 17:41   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Конечно есть отличные исполнители и русские и зарубежные (что не относится к попу,  nono.gif там везде отстой). я за два варианта, если их  относить только к рок-культуре  good.gif

блин, я не помню, что нужно делать после того, как выключаю комп...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 11.04.08 - 07:50   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Ajira:
В россии в самом деле есть рок-культура? Это что-то новенькое.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 11.04.08 - 12:11   (Ответ #87)




Не зарегистрирован



Предпочитаю зарубежную музыку, а если более конкретно, то немецкоязычную. Очень люблю звучание этого языка. Но слушаю только рок, на мой взгляд немецкий язык просто идеально подходит для этого стиля. Попса - она на любом языке попса, а из прочих стилей на немецком слышал только рэп... это что-то  blink.gif
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рексар
  post 11.04.08 - 17:14   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Предпочитаю зарубежную музыку, а если более конкретно, то немецкоязычную. Очень люблю звучание этого языка.

Как это ни странно,  я недавно услышал песню на французском языке, а потом узнал, что это на самом деле немецкий. Как я смог перепутать языки с разным звучанием не пойму. crazy.gif

Цитата: 
Но слушаю только рок, на мой взгляд немецкий язык просто идеально подходит для этого стиля.

Пять балов. Полностью согласен.

Теперь по теме. Если мне нравится музыка, то могу послушать и зарубежные песни (языков не знаю, приходится наслаждаться мотивом), а вообще больше по душе наши исполнители.

Сообщение отредактировал Рексар - 11.04.08 - 17:36

- За Одина!!! - громогласно проревел викинг и бросился на врагов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 24.05.08 - 15:32   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Согласен с тем, что у наших нет денег и хорошие тексты у очень малого кал-ва групп можно встретить(говоря о современных группах). Качество именно музыки растёт, напрмер группа Аматори. А вот тексты... Такое чувство, что их сочинили за полчаса перед сном. Как бы ни смысла в них нет, ни особого рвения в написании. Тексты, вобщем, попсовые. Но есть исключения, например группа Люмен. Как бы видно что тот, кто сочинял эти песни знает что он делает и умеет это делать. Очень приятно слушать и сказать, что русский язык с рок-музыкой не совместим просто язык не поворачивается. Но большинству остальных групп, такое чувство, нужны десятилетия чтобы приблизиться к качеству и красоте музыки зарубежных исполнителей.
Но не смотря на всё это, я за нашу музыку. Пусть у нас и мало чего хорошего можно послушать, но я уверен что в будущем ситуация улучшится. ИМХО, естественно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 24.05.08 - 16:00   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
>> icoolman:
Ну ненадо так про группу Аматори. Вот у них есть тексты которые кажется совершенно не подходят под музыку, но сами слова в них... я со стула падал.)) Приведу пример:
"Я так ласкал тебя конфетка
На Новый год, на табуретке.
Ну это же просто жесть чистой воды. А поёт то как серьёзно.))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 08:58