Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 3, Кто знает - поймет, остальным - вэлкам))

 
Dzirt Do'Urden
  post 11.02.06 - 05:19   (Ответ #1051)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Из возникших врат телепорта вышла фигура, в черном как ночь плаще, и ,почтительно кивнув вампирессе, непринужденно подсела к Нару Марвани.
- Привет, друг мой, давно не виделись. Как поживаешь?

Feel the force of the light side
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 12.02.06 - 18:37   (Ответ #1052)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
- Редкий цвет, - сдержанно ответил ординатор. Хитрая полу-улыбка говорила о том, что, конечно же, он увидел больше, чем просто цвет, но желания копаться в чужой душе не было - в конце концов, это было частью его работы. Правда, мало кто об этом знал. Вампиры - те пахнут за версту, а вот разглядеть скрытого некроманта, еретика... (или еретичку...) Это нужно было уметь. Сарано умел. Неплохо. Хотя и не сногсшибательно. Но сейчас он был пьян и ленив, поэтому решил брать быка за рога.
- Какие у леди планы на вечер?


И снова и снова продолжалась эта игра умов, игра пронициательности, которая внешне выглядела не более чем самой обычной непринужденной болтовней ни о чем. Не просто еретичку видел перед собой Сарано... Но об этом ему рано еще знать.
Вопрос о ее планах на вечер лишь подтвердил предположение, что проблем со служителем Храма не должно быть. Если все получится... может статься, что дедушка останется очень довольным.
Лайкалассе неторопливо поставила локти на стол, сцепила пальцы и положила на них подбородок, улыбнулась, смотря пристально прямо в глаза одринатору:
- А какие вы можете предложить варианты?

Сообщение отредактировал Laikalasse - 13.02.06 - 16:25

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 13.02.06 - 13:04   (Ответ #1053)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
\\ Совместно с Falca:
     Отсветы Массера прочно обосновались на щеках девушки. Глоэстель откинула легким жестом правой руки волосы за спину и заметила, что от взгляда Троя не укрылся спрятанный в рукаве стеклянный кинжал. Она чуть слышно хмыкнула, быстро расстегнула ремешки и кинула кинжал с ножнами в паре метров от себя.
     – Думаю, ты понимаешь…
     Затем она воспользовалась предложением и перебралась с камня на колени Троя так, что объект ее смутных желаний оказался сбоку. Пальцами свободной руки она, чуть касаясь, изучала на ощупь черты лица Троя: сначала вдоль брови, затем очень осторожно – по краю его ресниц, от щеки к уху, пройдясь вокруг которого пальчики нежного спустились по пульсирующей жилке к ключичной впадине – на ней немного задержались, и совсем медленно, как будто спрашивая разрешения, стали спускаться ниже.
     Тем не менее, ее взгляд все время был прикован к глазам Троя, притяжение к которому было столь сильно, что Глор не удержалась и потянулась поцеловать его. Почти незаметно Трой хотел ответить на него губами, но в последний момент ее губы нежно прикоснулись всего лишь к уголку его кошачьей улыбки. Она вновь вернулась к своему «наблюдательному пункту» и после еще одного недолгого молчания шепотом спросила Троя:
     – А наша встреча… Она – случайная?
     Тарин молча смерил девушку долгим взглядом, улыбка куда-то испарилась, а может быть, она просто померещилась обуреваемой чувствами Глор миг спустя?
     – Думаю... не более случайна, чем все, что случается в этом мире, – ответил убийца и порывисто привлек эльфийку к себе, запустив длинные сильные пальцы в ее волосы на затылке. Его сухие горячие губы полностью завладели ситуацией, покуда вторая рука расправлялась с пуговицами на рубашке Глорэстель.
     Голова закружилась, все рассуждения и мысли о чем бы то ни было улетучились. Было только здесь и сейчас. Теплая ночь. Страстная ночь. Плохо сдерживаемые чувства Глорэстель вырвались на свободу – она с небольшой помощью Троя развернулась к нему лицом и буквально вцепилась в него всеми конечностями – руки жадно обняли его шею, а ноги скрестились за его спиной.

Сообщение отредактировал Vivian - 13.02.06 - 13:04

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Santiago
  post 13.02.06 - 16:03   (Ответ #1054)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
- А какие мы можете предложить варианты?

Ординатор тихонько рассмеялся, не отводя глаз.
- Вариантов может быть много, милая девушка. Например, напиться вдрызг и упасть под стол... Не слишком занимательная перспектива, не правда ли? Можно вместе пойти в Храм и вознести смиренную молитву Троим, - откровенно веселясь, Эндар блеснул ровными белыми зубами.
- С таким же успехом мы можем, предположим, снять комнату, опечатать дверь заклинанием и предаться разврату... - данмер говорил об этом так просто и безо всякого стеснения, как говорят об том, чтобы заказать еще одну порцию мяса.
- А можно выйти на задний двор и устроить дуэль на мечах, как вам такое продолжение банкета?

Сообщение отредактировал Santiago - 13.02.06 - 16:06

Но кто-то станет стеной, а кто-то - плечом, от которого вздрогнет стена
Земля... Небо...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 13.02.06 - 16:32   (Ответ #1055)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
- Никогда не понимала тех, кто предпочитает напиться вдрызг, - нахмурилась Лайкалассе, и огонек в ее глазах на миг угас. Но затем разгорелся с новой силой. - Милитва Альмсиви... занимательная, должно быть, идея, - она усмехнулась. - Что там дальше? Разврат? Ну зачем же так грубо. Ведь можно устроить и по-другому. И тогда не придется заниматься более скучными вещами, например, сражениями на мечах, - она улыбнулась. Ответ был получен, вариант выбран.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 13.02.06 - 19:33   (Ответ #1056)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\\\ Ой оффтоплю... люди..вы что делаете из тавы?? Дурной пример заразителен..ась? smile.gif smile.gif

Вампиресса слезла со стула, оставив скелетов музыцировать и уселась за столик в дальнем углу и решила просто за всем наблюдать, ей было абсолютно все равно что происходит вокруг, казалось будто разум ее летал в другом измерении.

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.02.06 - 22:27   (Ответ #1057)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
"Батюшки!!! Сам Дзирт у нас в гостях!!!" - обрадованно завопил, совсем уже задремавший за своей стойкой Нар, он радостно хлопнул в ладоши и на этот хлопок из подсобки выскочили слуги - "Эй, вы! немедля самое лучшее моему дорогому другу - ах, помню, помню... как в Битве то мы... мдя, пал тогда Светлый Эбен, скелеты пограбили... мда... Но, ты то как? Какими судьбами, уж сколько мы не виделись, не меньше года кажеться?" - старый волшебник закидал вопросами собеседника, а слуги проворненько застилали белоснежную скатерь на один из столов и расставляли серебрянные приборы...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dzirt Do'Urden
  post 14.02.06 - 03:17   (Ответ #1058)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В предвкушении восхитительной снеди у Дзирта заурчал живот.
- Извини, я что-то проголодался...Да...не виделись мы год где-то, тяжко было в прошедший год, и скелеты взявший Эбен цветочки по сравнению с тем что мне пришлось пережить...Но не будем о грустном... Заведение твое процветает, как я погляжу. А как ты сам?

Feel the force of the light side
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 14.02.06 - 17:18   (Ответ #1059)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     //Spir(i)t, вот и я. Скучал? smile.gif

     Руки данмера легли на стол.
     "И все же он здесь ни при чем, - мысленно покачала головой Такара. - Нет. Совершенно ни при чем". Уж ложь распознавать она умела неплохо.
     Она заглянула в алые глаза темного эльфа. Нечто... неясное угадывалось в его взгляде, нечто не до конца понятное. Он держался почти спокойно, выглядел бесстрастным и равнодушным - но ей ли было не знать, насколько может слиться подобная маска с собственным лицом?..
     Он бежал от кого-то. Или от чего-то.
     Такой же, как и она?..
     Возможно, это стоит узнать.
     - Что ж, простите меня, возможно, я обозналась. - Намеренно заметным жестом Такара вернула кинжал за голенище сапога. - Не хочу навязываться... но быть может, это повод выпить за случайное знакомство?.. ( smile.gif )

     P.S. Всех с праздником! //

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Santiago
  post 14.02.06 - 18:53   (Ответ #1060)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
- По-другому?
Сарано заинтересованно поднял бровь. Игра шла своим чередом, как положено, и пока не было ничего, что так или иначе выходило бы из-под контроля.
- Это как же - уединиться в номере, расстелить по полу занавеску, усесться на нее и хором восславить Альмсиви? Или у вас есть.. свои варианты? - ординатор хищно улыбнулся и рывком поднялся из-за стола. Брякнуло о доспехи висящее у бедра и на спине оружие. Данмер подошел к Нару, на ходу расстегивая кошелек.
- Мне нужна комната, уважаемый хозяин. Двойная и с гарантией, что никто не побеспокоит, - негромко сказал ординатор. Заговорщически подмигнув старику, он ссыпал в костлявую ладошку добрую пригоршню новеньких золотых дрейков.

Но кто-то станет стеной, а кто-то - плечом, от которого вздрогнет стена
Земля... Небо...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 14.02.06 - 19:55   (Ответ #1061)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   "Похоже, наша проблема решена - в чем бы она не заключалась." - отмечаю я, глядя как убийца прячет свой нож за голенище. Значит, можно расслабиться. Можно присмотреться к ней самой, а не к ее движениям. И, заодно, оглядеться по сторонам.
   Сначала я, естественно, обвожу взглядом таверну. В плане опасности для моей жизни - ничего интересного. А так... Нежить, нечисть, ординаторы и даже Нар Морвани, не последний волшебник в доме Телванни. При других обстоятельствах я бы не преминул набиться к нему в Голоса.
   Перевожу взгляд на собеседницу. Привлекательна. Но держится чересчур равнодушно. Даже у меня, отмороженного по части эмоций, есть какие-то чувства. А в ее случае сразу видно: мер играет на публику.
   Причину, по которой она подошла ко мне, угадать не сложно. Принять Меча Ночи за профессионального Ассассина очень легко. Мне это не раз помогало. И, если начистоту, не раз мешало...
   Насчет выпить... Выпить охота. Но преследователи...
   - Благодарю вас. - медленно произношу я, - Но сегодня я не могу позволить себе роскошь напиться. Я буду счастлив, если вы согласитесь просто отужинать со мной.
   Я выловил из толпы официанта, шепотом проинструктировал его и снова повернулся к собеседнице.
   - Кстати, можете называть меня Соловьем.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 14.02.06 - 21:31   (Ответ #1062)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вампиресса сидела и смотрела..однако..стало хотеться кушать.. Нар все-таки кровь не продает.
Укусить кого-нибудь у всех на виду было бы глупо..
а кушать-то хочется..
Алеандра стала всех разглядывать голодными глазами, представляя как она перегрызает их глотки

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 15.02.06 - 02:28   (Ответ #1063)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
// Аля.... что за голодные поползновения? =))... //

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 15.02.06 - 18:30   (Ответ #1064)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     - Отужинать? - Ассассин чуть приподняла уголки губ в едва заметной улыбке. Трапеза была бы сейчас ох как кстати: она хоть и не впервые сутками ничего не ела, но где повод голодать еще сутки? - Так и быть, с удовольствием принимаю ваше предложение... Соловей.
     Не ошиблась. Скрывает имя - стало быть, есть причины... пусть будет так, пусть останется неизвестным, к чему настаивать? С одной стороны - даже лучше.
     - Да, для соблюдения приличия, меня зовут Такара, - почти тут же представилась данмерка. В любом случае, она не имела необходимости умалчивать о своем имени.
     Снова слегка улыбнулась. Выглядело это не сказать, чтобы непринужденно и естественно... но все же уже не настолько холодно. Она даже сама немного удивилась произошедшему изменению. Почему? Да дреуг его знает... и важно ли это вообще?..
     Такара задумчиво посмотрела по сторонам. Жизнь в таверне продолжала идти своим ходом, как, впрочем, наверное, и всегда... Жаль только, что никто, кроме ее странной знакомой-вампирессы, более пока не собирается петь. "Может быть, - убийца невольно глянула на Соловья, - играй сейчас какая-нибудь спокойная музыка, я могла бы надеяться на танец?.. Хотя кажется, что для этого он слишком уж обеспокоен чем-то..."

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 15.02.06 - 19:10   (Ответ #1065)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\\ э..дед..ну..иногда у меня случаются приступы голода ) ничего не могу с собой поделать

Вампиресса все-таки решила вернуться в общество Такары
Взяв стул она подсела к ассасину и ее странному собеседнику.
- Не возражаете?

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 15.02.06 - 21:37   (Ответ #1066)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   - Приятно познакомиться, Такара. - лучезарно улыбаюсь я, краем глаза кося в ту сторону, куда ушел официант. "Тащи скорей, жрать охота" - вертится в голове мысль.
   Глаза останавливаются на вампирессе. Она направляется к нашему столику. К вампирам я относился как любой телванни, то есть с позиции нормального пофигизма, но, на всякий случай, подобрался. Уж больно голодный у нее вид...
   Вампиресса, прихватив стул, села за столик.
   - Не возражаете?
   - Конечно нет! - еще лучезарнее улыбаюсь я. Вроде мирная...
   Может они помогут мне в драке с преследователями?
   Кстати, о наболевшем: где этих раздолбаев носит?! Я бы себя давно выследил.
   Еще раз обвожу взглядом зал.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 15.02.06 - 22:38   (Ответ #1067)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Нар вздохнул полной грудью и с улыбкой поведал старому другу - "Да, как тебе сказать Дзирт, э...э...э, не то чтобы совсем плохо, ха-ха, но и не так как бы в идеале хотелось =) Сам знаешь мы всегда жаждем большего чем имеем, посему можно сказать, что не бедствуем, мдя, совсем не бедствуем - постояльцы не переводятся, а покушать и выпить они хотят всегда..." и тут старика перебили, подошедший ординатор заказал спокойную комнату и не поскупился на золото. Марвани тут же натянул на лицо приветливо-обворожительную улыбку обслуживающего персонала и сладким голосом произнес - "Замечательно господин Сарано, да не переведутся никогда звонкие монеты  в вашем кошеле! Ваша комната на втором этаже в конце коридора, самая дальняя от лестницы и следовательно от шума питейного зала. Я велю слугам проследить, чтобы вас не побеспокоили."

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 16.02.06 - 00:39   (Ответ #1068)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Усевшись поудобнее Алеандра изучила царящую вокруг обстановочку..покушать не представлялось возможным..ээх..жаль!
Вампиресса осмотрела данмера (ты же вроде данмер? ) и облизнулась, уж очень кушать хотелось.
- Вас что-то беспокоит, - спросила она пристально глядя в красные глаза

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 16.02.06 - 09:20   (Ответ #1069)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     - Алеандра... рада снова видеть тебя, - кивнула вамипрессе данмерка. И добавила уже тише: - Тебе плохо? Я вижу... сейчас, подожди.
     Убийца встала и, незаметно прихватив с какого-то столика чистый высокий стакан, отвернулась от всех. Извлекла один из кинжалов - и прежде, чем кто-нибудь успел хоть что-то сказать, стянула перчатку и порезала собственную вытянутую над стаканом руку. "Помощь помощью, но сама я вампиром становиться не собираюсь..." - подумала Такара, с жутковатым спокойствием следя за тем, как кровь неспешно заполняет емкость, не соприкасаясь с кожей. Наконец, она зажала порез и чуть слышно прошептала несколько слов - на исцеление подобной мелочи ее опыта вполне хватало, - после чего почти сразу вернулась за столик Алеандры и Соловья.
     - Прости, что так дико получилось, - усмехнулась, ставя стакан перед вампирессой. - Надеюсь, это хоть немного тебе поможет.

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 16.02.06 - 20:54   (Ответ #1070)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Взяла бокал и чуть покрутив его перед светом свечей чуть отпила
- Благодарю... - чуть наклонила голову
Жажда утихала, это было хорошо, иногда, когда очень сильно хотелось есть, она вообще могла бросаться на всех подряд)
- Да..кстати, Такара, Мефала не беспокоит?

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 17.02.06 - 05:03   (Ответ #1071)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     - Нет... однако я не думаю, чтобы Мефала обо мне забыла, - осторожно ответила данмерка. Говорить обо всем что здесь было, при своем новом знакомом ей определенно не хотелось... пока. Может быть. Для подобных разговоров она считала необходимым узнать его получше - впрочем, у нее было чувство, что именно это и произойдет в скором времени.
     По вампирессе было видно, что ей стало в некоторой степени легче. И это было хорошо - от Такары не укрылось то, как она посмотрела в сторону незнакомца по прозвищу Соловей...

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 17.02.06 - 16:31   (Ответ #1072)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   Взгляд вампирессы стал более вменяемым. Это радует. А я-то уже прикидывал, каким заклятьем ее угостить...
   Естественно я не забыл состроить ошарашенную рожу, когда убийца поделилась своей кровью с кровопийцей. И весьма искусно перевел удивление в неодобрение. Маска есть маска...
   Вон, кстати, заказ тащат. По сравнению с этим событием, диалог о Мефале - такие мелочи! Я воодушевленно смотрел, как официант расставляет на столе разные тарелочки.
   Вдруг скрипнула входная дверь. Я перевел взгляд на нее. И замер. На пороге стоял невысокий бретон, в простых доспехах кожи нетча и с железным танто на поясе. От мочки уха до носа тянулся уродливый шрам. Корис.
   Наши глаза встретились. Я собрал всю свою волю в кулак, через мгновение последовал страшный ментальный удар. Его мощь корежила мое сознание, навязывая единственную цель: слепо следовать приказам. Медленно, целую вечность "приказ гуманоиду" подавлял барьер за барьером в моем перенапряженном мозгу. Мир перед глазами поплыл, а затем и вовсе исчез. И, в полубеспамятстве, мой разум выложил все, что имел.
   Резко включилось зрение. В то же мгновение я вложил всю свою ману, ярость и знание иллюзий в один-единственный удар. И отключился.
   Тут же пришел в себя. Быстро огляделся. Корис с восторженным выражением на лице шагал ко мне. Судя по непонимающим лицам Такары и вампирессы, наш бой занял не больше полусекунды.
   Я встал, бросил "Угощайтесь" и пошел навстречу бретону. Взяв его за локоть и не слушая радостных фраз, потащил к выходу.
   До моря пятнадцать минут скорым шагом. До ближайшего утеса - минут сорок.
   Длительность заклинания - полтора часа.  

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 18.02.06 - 05:22   (Ответ #1073)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     Такара проводила Соловья взглядом, храня при этом циничное спокойствие в душе. Переглянулась с Алеандрой. Изобразить ошарашенное состояние она никогда не находила трудным.
     С приходом того человека все стало на свои места.
     Магия. Да, ей не раз приходилось сталкиваться с этими заклинаниями - она точно знала, как они отразятся на колдующем и на самом объекте. Данмер просто "успокоил" пришедшего. И смылся вместе с ним подальше. Еще одна черта, говорящая в пользу наемного убийцы - всеми способами избегать личных разборок в общественных местах...
     И все-таки он не ассассин. Нет. Однозначно нет.
     Ясно другое. Соловья действительно преследуют. Но что такого он успел натворить?..
     - Вижу, придется начать без нашего соседа по столику, - вздохнула убийца, кивая на расставленные на столе блюда. Не одному лишь данмеру страшно хотелось есть.

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 18.02.06 - 13:01   (Ответ #1074)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- Вернется, - коротко бросила Алеандра, - и я не думаю что нам стоит лезть в его дела, в конце концов каждый хранит свои секреты.
Вампиресса посмотрела на принесенные блюда:
- Думаю вы извините меня, если я не присоединюсь к вам, я редко ем такую пищу.

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 18.02.06 - 16:09   (Ответ #1075)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   Ночь. Идем к утесу. Корис впереди, я, положив руку на эфес, за ним.
   - Ты один? - спрашиваю.
   Он оборачивается. На мгновение в его глазах проскальзывает отсвет реального Кориса - самого беспощадного и умелого охотника за головами на службе у Телванни.
   - Я всегда работаю один.
   Я не усомнился в его словах. Настоящим профессионалам часто прощают маленькие слабости.
   - Тебя, значит, по мою шкуру Нелот послал?
   Наемник покраснел как сопливый мальчишка и начал бормотать оправдания и извинения. Нехило я, однако, его очарованием приложил. Тем лучше. Авось сам спрыгнет...
   Наконец мы забрались на утес. Я держусь на ногах лишь титаническим усилием истерзанной воли. Корис оборачивается и вопросительно смотрит на меня. Я киваю на мокрую тьму внизу.
   - Прыгай.
   Он с сомнением смотрит на меня, но чары крепки. Корис медленно, нехотя, поворачивается лицом к морю.
   Удар меча под лопатку, и мертвое тело летит вниз.
   Теперь я уверен, что Корис не вернется за мной. И что его тело никогда не найдут.
   Усталость навалилась с новой силой. Ссутулившись, я побрел обратно к таверне. Надо срочно что-нибудь выпить. И спаать...

Сообщение отредактировал Spir(i)t - 18.02.06 - 16:13

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 18.02.06 - 19:39   (Ответ #1076)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     - Как хотите, - невозмутимо пожала плечами данмерка. Хотела было откупорить бутылку суджаммы - но, словно задумавшись, молча оперлась на стол и скрестила пальцы.
     Что сейчас происходило где-то там, вдалеке от таверны?
     И почему ее это так интересовало?..
     Она не находила ответа. А потому просто стала ждать, не притронувшись к ужину.
     В конце концов, есть в одиночку, находясь за столиком с кем-то - верх неприличия.

Сообщение отредактировал Fallen - 18.02.06 - 19:41

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 19.02.06 - 20:08   (Ответ #1077)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   Знакомая вывеска. Наконец-то! Я кое как влез на крыльцо, толкнул дверь и потащился к столику. Плюхнувшись на стул, сцапал со стола первую попавшуюся бутылку и накапал себе полкружечки. Отхлебнул. Глоток суджаммы огненной волной прокатился по пищеводу и растекся в желудке приятным теплом. Я развалился на стуле, вытянув усталые ноги далеко под стол. При этом я зацепил чью-то голень, но вопросы этикета меня сейчас не волновали.
   Прикрыв глаза, я попытался проанализировать ситуацию.  Победа за мной. По крайней мере, в первом раунде. Сейчас надо отдохнуть, но идти спать не имеет смысла. Организм перенапряжен, не усну. Маны - ноль.
   "И, - закралась в голову неприятная мысль, - нет никаких гарантий, что первый раунд является последним."
   Итак: во-первых, купить зелья восстановления маны. Наверняка у Нара есть... Во-вторых, полчаса медитации. Как минимум. В-третьих, спать.
   Я вздохнул, допил суджамму и встал. По-прежнему игнорируя собеседниц (ну не хватало на них энергии!), я побрел в сторону волшебника. Меня ощутимо качало.
   Уважаемый, - я положил руку на плечо Нара, самым невежливым образом прервав его разговор со странным типом в черном плаще. Вторая рука невзначай легла на пояс рядом с тяжелым кошельком. - не найдется ли пара бутылок восстановления маны? И тихая комната.

Сообщение отредактировал Spir(i)t - 19.02.06 - 20:11

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 20.02.06 - 21:16   (Ответ #1078)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Алеандре чуток поднадоела старая компания.. Ее взгляд привлек норд, попивающий мед в компании, видимо своих товарищей.
"О.. интересный экземпляр..надо бы подтвердить теорию о том, что все норды тупые)"
Вампиресса подошла к компании и глянула на норда
- А это правда что все норды тупые? - хе.. за этот вопрос, будь она мужиком точно бы по морде получила)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 20.02.06 - 21:30   (Ответ #1079)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Разговоры за столиком моментально прекратились.Беловолосый норд развернулся в сторону Алеандры-"А кто спрашивает?"-грозным басом спросил он.

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 20.02.06 - 21:45   (Ответ #1080)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вампиресса ослепительно улыбнулась, достала блокнотик
- Мм..вообще-то я smile.gif Это моя теория, так это правда? - наивными глазками смотрит на нордов

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: И самое страшное - Глотка Мира, на которую довакину приходится десяток раз лазить, а вдруг подскользнется, и все конец Тамриелю. (Nik I)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.05.24 - 14:09