Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES Online - Обсуждение проекта

Собираетесь ли вы играть в MMO по сеттингу Древних Свитков?
 
Да, я вижу в этом для себя массу приятных возможностей. [ 130 ] ** [34.85%]
Я "заценю" эту игру из любви к серии TES, не более того. [ 153 ] ** [41.02%]
Нет, я не собираюсь проводить свое время за MMO. [ 74 ] ** [19.84%]
Собственное мнение (обосновать). [ 16 ] ** [4.29%]
Всего голосов: 373
  
 
Folko85
  post 27.04.10 - 15:05   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
MMO тоже прикольно. Каждому свое в принципе. Я помню в Lineage как-то играл даже. Единственно будет сложновато сделать адекватный мир по TES. И тогда уже надо будет полную карту материка делать. В TES сейчас маловато свободы для MMO.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
сдумук
  post 16.05.10 - 15:27   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
да, очень хорошо было бы

только вот TES выделялась отличной и свободной системой прокачки (не только качки, но и хитрости, изобретательства)
и народ естественно смог изобрести например "ядерную бомбу"Б в следствии чего получался полный дисбаланс, так что ты сам для себя назначал правила, интереса ради (плохо конечно, недочёт)

Я вот боюсь, что там нам мощно ограничат возможности, боясь этого, и это получится уже совсем другая игра

clever: нашлось 7 миллиардов страниц - Лиса
В запросе «сдумук» восстановлена раскладка клавиатуры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gratural
  post 17.08.10 - 14:37   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Думается такая игра все таки выйдет, но большинство поклонников серии не дадут за нее и ломаного гроша (по крайней мере первый год-два), благодаря подходу Безесды к разработке игр:

1. Желанию выжать побольше денежек из геймера при помощи платных DLS, и глупых дополнений как Бладмун или Рыцари 9ти.
2. Корявого программного кода и завышенным требованиям к аппаратному обеспечению.
3. Отсутствие какого либо баланса и развитой ролевой системы.

Мое мнение что ММО и Сингл - это две неестественные крайности (как мастур**ция и групповые оргии).
С одной стороны будь настольные ролевые игры игрой для одного игрока, они никогда бы не развились до нынешних MMO, но проблема последних в том, что они в большинстве подавляют свободу выбора игрока, заставляя его фармить всяческие игровые ценности, проходить определенные задания и подземелья и тратить кучу времени на изучение эффективных ротаций, кулдаунов и других механических нюансов, совершенно не представляющих интереса новичку, любующемуся красотами окружающего мира и его историей. Также хочу отметить элемент полу принудительного долга перед гильдией/рейдом/коммандой, когда игрок обязан войти в игру в установленное время и оставаться в ней на время рейда (Л2, где один-два игрока вообще ничего не значит, а лидер оперирует десятками игроков, вообще напоминает армию).

По моему, хорошая РПГ должна балансировать между этими двумя жанрами, позволяя нескольким знакомым (или незнакомым) игрокам вместе (или не вместе) искать приключения в игровом мире, заставляя налаживать экономические и дипломатические контакты друг с другом.

Как же было весело втроем-впятером потратить несколько дней на прохождение Диабло. Данжон Сич или NWN... rolleyes.gif

Кстати, Сonstruction Set позиционируется Безесдой как инструмент для продления срока жизненного цикла ТЕС3, 4 и Фалоута.
А Близзард к играм серии Диабло не прилаживали редактор (и в Диабло 3 его тоже не будет), ставя на многопользовательскую игру.

Вообще Безесда поступила глупо, поверив в ненужность мультиплеера при провале Батлспайра. Морровинд при наличии сети и аддонов мог бы продержаться на гребне намного дольше Опливиона (если бы последний был синглом, естественно).

ПС. Проголосовал за второй пункт.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 21.08.10 - 18:06   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Gratural:
Цитата: 
Мое мнение что ММО и Сингл - это две неестественные крайности (как мастур**ция и групповые оргии).

Есть онлайн-игры, которые используют постоянное соединение с интернетом, есть оффлайн. Есть синглплеер, который предполагает, что в игре принимает участие всего один человек, есть мультиплеер.
ММО - это многопользовательская онлайн-игра. Следовательно, все, что не ММО и не сингл - многопользовательская оффлайн-игра (без доступа к Интернету). То есть по вашему, все, что не по сетке или не за одной клавиатурой на пару с приятелем - неестественная крайность?
Цитата: 
Вообще Безесда поступила глупо, поверив в ненужность мультиплеера при провале Батлспайра.

Не будет мультиплеера - значит сингл. Получится ведь групповая оргия.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
acme
  post 02.04.11 - 15:44   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Из последнего интервью разработчиков, видно что они пока не настроены переносить свою игру в ММО. Но присматриваются или присматривались к этому варианту, но пока их это не привлекает. Моё мнение - на данном этапе развития технологии ММО только загубит игру.  
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 13.02.12 - 17:56   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
ММО по ТЭС, это бред. А вот кооператив очень бы пришелся кстати. Вы только подумайте - пробежаться с парой друзей по двемерскому подземелью, применить разные тактики боя. Добавить бы еще побольше толстых мобов и все вообще было бы зашибись.

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Творец
  post 17.02.12 - 23:40   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 210
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mechanical Lover @ 18.04.10 - 17:06)
Они все желают только срубить бабла. ММО это вообще не игры, а онлайн-сервис-лохотроны.

Играл в ММО(и продолжаю играть) 4,5-5 лет. Перебрал несколько десятков клиентских и кучу браузерных игр.
Поверьте, среди всего этого обилия только одна игра умудрилась(при очень хорошем прошлом) стать онлайн-сервис-лохотроном...Статистика ничего не говорит? За точность отвечаю.
П.С.Ах,да. Еще ололоды в лохотрон-игру превратились. Итого: 2 игры на несколько сотен.

Сообщение отредактировал Творец - 17.02.12 - 23:40

Экспансия началась...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 16.03.12 - 11:55   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KnurlDeSilex
  post 16.03.12 - 13:27   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 16.03.12 - 12:55)

Даже не знаю, плакать или радоваться... Ибо в мире уже тысячи ммо, и лишь единицы истинно играбельные, типа Star Wars Galaxies на момент релиза, ShadowBane, и ArchAge...
Но возможно они сделают очень интересную ммо типа Mortal Online, я лично не хочу очередной клон ВоВа =\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 16.03.12 - 14:37   (Ответ #100)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Пока еще рано радоваться и плакать. В любом случае, если проект дойдет до релиза, то это как минимум увидим огромную работу художников и дизайнеров уровней, игровой мир и обилие информации по вселенной.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 16.03.12 - 15:03   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Надеюсь они сделают что-то свое, а не очередную ПвП ММО или ВоВ клон, которыми рынок просто перенасыщен и после пары месяцев игроки из таких игр уходят. Даже громкое имя не поможет взлететь.
С художниками и дизайнерами у Bethesda все хорошо. Если ММО будет использовать улучшенный RadiantAI для квестов, то вообще все будет хорошо.
И главное не делать ММО для консолей.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 16.03.12 - 19:06   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
Я вижу по текущим данным пока как минимум 2 положительных момента:
1) Игру делает отдельное подразделение, значит можно надеяться на продолжение работы над одиночными играми
2) ММО не продолжает сюжет основной линейки, а является приквелом. Не будет такого издевательства над историческими персонажами, как в ВоВ. А  если что, всегда можно Порвать Дракона smile.gif

В общем, почему бы и нет. Посмотрим, как всё получится. Поводов паниковать, расстраиваться и ставить на серии крест пока не вижу.

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джейн
  post 16.03.12 - 20:23   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 350
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Что анонсировано, то анонсировано теперь... "официально". А хорошо ли, плохо ли - увидим, как говорится, уже "на выходе" конечного продукта. Хочется верить, что всё будет по меньшей мере "хорошо", но сама идея мне, если честно, не внушила оптимизма. Хотя, как было сказано выше, мы увидим работу очень многих замечательных и сверхталантливых людей, а это само по себе уже является плюсом данному проекту. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 17.03.12 - 08:51   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Радует выбор временного промежутка - Вторая эра, с одной стороны, достаточно интересный период в истории Тамриэля; а с другой - информации о ней не так уж и много, так что можно рассчитывать на тонны нового ЛОРа.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 17.03.12 - 13:54   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Интересно в каких провинциях и годах будут происходить события. Лично мне бы хотелось, что бы сюжет был связан с Вульфхартом или Галерионом. Ну и узнать, что там с фракциями.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GFER
  post 18.03.12 - 15:30   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 116
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Всё это очень похоже на первоапрельскую шутку Bethesda !!! dry.gif

Сообщение отредактировал GFER - 18.03.12 - 15:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crisp
  post 18.03.12 - 17:18   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 85
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Ого-го! Да здесь холивар без малого год назад начался! Читал с интересом.
По теме:
Конечно поиграть стоит. Вы только представтье: Крадёшься неслышно сквозь заросли - оленя там "Золотые рога", или ещё какого Крылатого Сумрака, по квесту, разумеется, выслеживая, и слышишь шум какой то. Выглядываешь - осторожно  так - из кустов,
а это Kuja c Mechanical Lover дискутируют. Громко так, и - главное - долго. И вот тут даже и не задумаешься, наверное:
- Вжик!
- Вжик!
и тишина. Может и не дождёшься ты сегодня Оленя, а Сумрак  дня три (игровых, разумеется) здесь не появится. Но!
Поиграть однозначно стоит!

Зачем ты подходишь?..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 18.03.12 - 21:50   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Итак на основе русскоязычной инфы решил покумекать.

Собственно инфа с нашего родного ЕСН:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Итак, приступим.

1. Глядя на список фракция, взгляд сразу натыкается на дракона. Сопоставив это с предполагаемым временным отрезком получаем следующие исторические события:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Акавир - это уже хорошо. Едем дальше.

2. Хищная птица - может быть это ястреб, а если ястреб, то может быть Кин, а если Кин, то может быть Скайрим. Обратившись к истории опять получаем:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Отлично, уже есть взаимосвязь!

3. Лев. Вот тут я если честно озадачен. Лев вполне может быть символом Эльсвейра, но ближайшее историческое событие связанное с хаджитами происходит слишком далеко - в 2Э 812
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Вообще-то можно допустить еретическую мысль, что лев может быть символом Морровинда, но вряд-ли. Так что жду мыслей от ЛОРоведов.

Итак, проанализировав вышеописанное, я вывожу следующие мысли:
Действие будет происходить в 2Э 547, во время вторжения Ада'Сум Дир Камаль, на территориях Скайрима, Морровинда и частично Сиродиила.
Играбельные фракции - Акавир (дракон), Скайрим (Ястреб) и Морровинд (Лев??).
Исторические личности - Вулфхарт, Вивек, Альмалексия, Сота Сил.

Вот все мысли по этому поводу. Жду конструктивной критики в мой адрес. smile.gif

Сообщение отредактировал Георг - 18.03.12 - 21:54

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 18.03.12 - 22:16   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
А вот лично меня тянет отждествить птичку с Доминионом Алдмери, а Дракона - с Сиродилом. Кошак же может обозначать Эльсвейр. Есть подозрение, что в таком случае веселые кроовавые потасовки будут происходить на юге континента, благо область эта играми толком не затронута.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 18.03.12 - 23:13   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
А я почему-то сразу подумал про Акавир. Забытая эпоха + земли, о которых знали в основном понаслышке. Все условия для автономного существования MMO и сингла smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 19.03.12 - 02:38   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Да кого лоре в ММО вообще интересует?
Главное в каком стиле эта игра будет, какая будет механика и какие возможности будут реализованы.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 19.03.12 - 04:27   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Кстати таки да!
Цаэски (Дракон), Ка-По-Тун (Лев) и Птичка (Камаль?)

>> Kuja:
Это конечно важно, но ЛОР в играх ТЭС - немаловажная часть, так что нельзя его скидывать со счетов.

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 19.03.12 - 06:46   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Угу, а еще псевдовосточная тематика поможет привлечь толпы поклонников азиатских рпг biggrin.gif

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GFER
  post 19.03.12 - 07:05   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 116
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Kuja

Серия игр  ТЭС в основном держиться на лоре, если бы не он, ты сейчас бы в  пятой части  летал на звездолёте и сражался с Звездой Смерти Аэдрами


"Ка По' Тун - Тигровый Народ Акавира. Последние из драконов Акавири были уничтожены много лет назад, во время войны между теперешними Ка По' Тун и Цаэски. Теперь Тигровый Народ стремится стать драконами; по слухам, их предводителю, Тош Рака, это удалось, и теперь он является самым большим драконом Нирна."

- Львами они никогда  не были а вот драконами возможно.

Все эти фракции только запутывают, чувство разочарования(несколько постов выше) не покинет меня до оф. анонса.

Сообщение отредактировал GFER - 19.03.12 - 15:42
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 19.03.12 - 12:16   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Цитата: 
но ЛОР в играх ТЭС - немаловажная часть, так что нельзя его скидывать со счетов.

Лоре в ММО можно воспринимать будет тогда, когда игроки будут непосредственно на него влиять. Сейчас же независимо от действий все предрешено разработчиками. Шаг влево или вправо не рассматривается.

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Voramun
  post 19.03.12 - 14:59   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GFER
  post 19.03.12 - 15:07   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 116
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Voramun @ 19.03.12 - 15:59)


И что ? Этот арт ни о чём не говорит.

Сообщение отредактировал GFER - 19.03.12 - 15:16
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ра'Коша
  post 19.03.12 - 16:44   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 90
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Цитата: (GFER @ 19.03.12 - 16:07)
И что ? Этот арт ни о чём не говорит.

По крайней мере, видно, что это определенно не Скайрим... И не Киродиил тоже. И вроде бы не Морроувинд, хотя странные геологические образования, как на переднем плане видно, там, кажется, встречаются.

У хаджита нет на тебя времени. У хаджита вообще ничего нет... Хаджита ограбили!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GFER
  post 19.03.12 - 17:07   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 116
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ра'Коша @ 19.03.12 - 17:44)
По крайней мере, видно, что это определенно не Скайрим... И не Киродиил тоже. И вроде бы не Морроувинд, хотя странные геологические образования, как на переднем плане видно, там, кажется, встречаются.


Этому арту почти 5 лет, появился он в разгар Fallout 3, шансы что он косвенно относится к TESOnline такие же как и у Fallout Online...



Upd: Появилась новая информация о том, что разработчики ролевого проекта Kingdom of Amalur: Reckoning, решили уже в этом году во что бы то не стало завершить разработку своего нового онлайн проекта в мире Амалур.

На данном этапе все подробности об игре держатся в тайне, известно лишь то, что онлайн игра разрабатывается под кодовым названием Project Copernicus. Детали о самой игре должны появиться в интернет уже в ближайшие месяцы.

Источник:http://www.world-mmo.com/2012/03/project-copernicus-mmorpg.html

Сообщение отредактировал GFER - 20.03.12 - 08:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rasputin
  post 20.03.12 - 12:02   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Kuja @ 16.03.12 - 16:03)
Надеюсь они сделают что-то свое, а не очередную ПвП ММО или ВоВ клон, которыми рынок просто перенасыщен и после пары месяцев игроки из таких игр уходят. 


а что по вашему они могут сделать своего то? будет какая нибудь ПВЕ гриндилка для крабов во вселенной ТЕС. и чем вам ВОВ то не угодил? в ВОВ можно играть только ради ПВЕ контента, а таких ММО единицы.

Греши, но только не другим во вред, чужая жизнь грехам твоим - табу. Предателям прощений нет и подлецам гореть в аду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Очередной квест: рейд в Вотерфронте. Метредель заказывает кражу Staff of Hrenkakoito из Университета, как известно. И просит подсунуть архимагу письмо с требованиями... Я, дери тебя Дагон, и есть архимаг! Надо было бы прямо перед ней прочитать записку и сказать "Я согласен с требованиями". (Aledris)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 12.05.24 - 19:29