Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
12 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Fast Travel / Компас, За и против

Как вы относитесь к Fast Travel?
 
Положительно [ 57 ] ** [28.08%]
Отрицательно [ 63 ] ** [31.03%]
Нейтрально [ 83 ] ** [40.89%]
Всего голосов: 203
Гости не могут голосовать 
 
Hel Berell
  post 08.03.11 - 13:58   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>>    :
Согласен на 100%. А сколько радости было, когда находилась квестовая локация(НПС, предмет и т.д.)? Помню в течении продолжительного времени искал головоломку из Арктанда...
offtopic.gif
Сделали бы в Скайриме также! Но как это не прискорбно, думаю, что ФТ в игре присутствовать будет, т.к. серия с каждой новой частью упрощается. Вдруг какой нибудь 8-летний (счастливый) обладатель ХВОХ, не найдет локацию по описанию НПС и заплачет горькими слезами?    biggrin.gif

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
lordofskyrim
  post 09.03.11 - 00:02   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (dimonuzzz @ 06.03.11 - 10:10)
В чем же заключается не реалистичность? Вот, например, в фильмах идут-бредут куда нибудь герои. Что же весь путь от начала до конца показывать? Так это весь интерес убьет!
По мне так фаст трэвэл неплохая вещь (щас в меня полетят тапки sad.gif ). По мойму Bethesda нашла не плохое решение. И исполнение его вполне нормальное: сначало надо место найти, а только потом можно к нему путешествовать. Конечно можно до бесконечности кричать, что это портит атмосферу, не дает погрузиться в игру и т.п., но в чем заключается интерес в том что бы десятки раз бегать по одному маршруту? К тому же вам никто не запрещает не пользоваться быстрым путешествием. Бегайте по уже иследованым дорогам, наслаждайтесь!

лови тапок  aikido.gif
быстрое путешествие это один из главных недочетов в геймп. обливиона 

Сообщение отредактировал lordofskyrim - 09.03.11 - 00:03
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sentinel
  post 09.03.11 - 02:50   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
>> lordofskyrim:
Для кого как... Утверждение голословное, я считаю.
Я думаю, фаст-тревел был неизбежным шагом. И правда, мотаться туда-сюда по уже объежженой дороге, даже на лошади - утомляет, когда долго играешь. Отвлекусь немного, простите: в стратегиях разных, да в тех-же симс - все используют функцию ускорения времени, когда здания строятся, или просто отряд совершает долгий переход... И никто не жалуется на наличие такой возможности!
Возвращаясь к нашим баранам: если подумать, да - разрабы могли бы сделать систему транспорта, корабли те-же. Но есть же уже лошади, куда они девались бы? Купил лошадь значит, отправился на корабле в соседний город... а лошадь бы по берегу скакала следом?)) Или вместе с лошадью на корабле плыть (хотя учитывая размеры рек, это были бы лодочки)? Сделать систему телепортов? Думаю, это должны быть очень крутые телепорты, уровня врат обливиона - чтобы перса вместе с лошадью телепортировать. Так что фаст-трэвел наименьшее зло, судя по всему... Его бы конечно, допилить немного, что-бы, например, перемещаться только по дорогам, между городами и заметными ориентирами, а до пещер и руин, уже самому топать/ехать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 09.03.11 - 05:05   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
К тому же вам никто не запрещает не пользоваться быстрым путешествием. Бегайте по уже иследованым дорогам, наслаждайтесь!

К тому же вам никто не запрещает не пользоваться... игрой, в которой нет быстрого путешествия.
Бегайте по уже исследованным доро..жкам, наслаждайтесь бегом!
biggrin.gif
Бессмысленный спор...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maxim21
  post 09.03.11 - 17:30   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Слишком много об этом говорят на форумах, хочется узнать точнее, сколько "за", а сколько "против".

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 09.03.11 - 17:56

Нет смысла становиться частью истории, не зная самой истории.
Я фанат Морровинда, меня хер переубедишь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 09.03.11 - 17:51   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Мне как-то без разницы - хочу пользуюсь, хочу не пользуюсь. Обычно в первый раз все локации стараюсь находить сам, а вот для последующего посещения полезен ФТ.

[offtop]
Радует слово "снежают" - это снегом покрывают чтоль? smile.gif

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 09.03.11 - 17:52   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
А мне нравиться фасттревел, удобно tongue.gif

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 09.03.11 - 18:02   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Понятное дело, что Fast Travel - "Это хороший способ быстро передвигаться на большие расстояния", ровно как и то, что "Он снижает реалистичность игры". Чтобы причины не путались со следствием, варианты ответа в опросе сделал попроще.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 09.03.11 - 18:09   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
Положительно. В самой идеи нет ничего плохого. Другое дело, что её реализация, как в Обливионе - это всё, конец, ниже тока специально можно упасть.

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
polythem
  post 09.03.11 - 18:43   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Если рассматривать систему гильдий магов, силт страйдеров и божественных вмешательств Morrowindа как быстрые путешествия, то положительно. А если мгновенное перемещение из любой точки в другую, неважно как оформленную, то ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Сообщение отредактировал polythem - 09.03.11 - 18:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 09.03.11 - 18:46   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Положительно. Имеем возможность видеть, что в некоторых играх он реализован весьма прилично, как то в Аркануме или Морровинде, да даже в ПКМ (который Корсары-2). Весьма приятно в короткие для себя сроки переместиться из одного места в другое.
Другое дело, что не все одинаково определяют понятие фаст-тревела, отсюда и проблема.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 09.03.11 - 18:48   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
Всё равно. Предпочитаю ходить пешком, если лень - использую ФТ. Это не причиняет мне невыносимых страданий, не рушит картину мира и не портит атмосферу запахом разложения жанра и отыгрыша роли smile.gif

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 09.03.11 - 19:02   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Аданир:
Цитата: 
Мне как-то без разницы - хочу пользуюсь, хочу не пользуюсь.

Вопрос скорее не в том, пользоваться или нет, а в том, уместно ли такое упрощение в игре, где большая ставка делается на погружение игрока в проработанный мир игры. В Daggerfall быстрые путешествия были необходимостью, в Morrowind уже была неплохая система быстрого перемещения, а магам даже полагались свои удобства в виде пометки/возврата, которые ещё надо были найти и купить. Вместо полёта на драконах и курсирования по рекам Скайрима на лодках у нас будет возможность тыкнуть на нужный населенный пункт и мгновенно к нему переместится. Так и представляю себе гоночный симулятор от Bethesda с видом из кабины и кнопкой "завершить гонку" smile.gif
Видео в тему: TOOODD.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
   
  post 09.03.11 - 19:18   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Пусть сделают как в первых фолаутах и аркануме

✈ ▐ ▌
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 09.03.11 - 19:27   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange
Согласен, такая реализация, как в Обливионе - далеко не самое лучшее решение, вкупе с пресловутым маркером. Но мне приходилось года этак три на это просто закрывать глаза - из-за очень слабого железа гулять по открытым пространствам было не то что роскошью - мечтой. И быстрое путешествие Обливионского типа приходилось как нельзя кстати.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 09.03.11 - 19:32   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Отношусь отрицательно.
Цитата: 
большая ставка делается на погружение игрока в проработанный мир игры


Бинго !!!.
ФТ этому НЕ способствует.

Цитата: 
Пусть сделают как в первых фолаутах и аркануме

ФТ с непредвиденными остановками будет только раздражать. Это мое субъективное мнение.

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 09.03.11 - 21:24   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Отрицательно.
Потому, что это "причиняет мне невыносимые страдания, рушит картину мира и портит атмосферу запахом разложения жанра и отыгрыша роли."
Отменили бы фасттревел я бы плясал от счастья.

Цитата: (Wind0fChange @ 09.03.11 - 19:02)
у нас будет возможность тыкнуть на нужный населенный пункт и мгновенно к нему переместится.

Не мгновенно, кстати!!!

Сообщение отредактировал ЧыН - 09.03.11 - 21:30
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
lordofskyrim
  post 09.03.11 - 21:28   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sentinel @ 09.03.11 - 03:50)
Для кого как... Утверждение голословное, я считаю.

ну может быть и да dry.gif

Устное замечание: у вас пост из цитаты под 200 слов и бессодержательного комментария из 5 слов. Цитату уменьшил. Wind0fChange

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 09.03.11 - 22:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.03.11 - 01:39   (Ответ #49)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
Вопрос скорее не в том, пользоваться или нет, а в том, уместно ли такое упрощение в игре, где большая ставка делается на погружение игрока в проработанный мир игры. В Daggerfall быстрые путешествия были необходимостью, в Morrowind уже была неплохая система быстрого перемещения, а магам даже полагались свои удобства в виде пометки/возврата, которые ещё надо были найти и купить. Вместо полёта на драконах и курсирования по рекам Скайрима на лодках у нас будет возможность тыкнуть на нужный населенный пункт и мгновенно к нему переместится. Так и представляю себе гоночный симулятор от Bethesda с видом из кабины и кнопкой "завершить гонку"

Уместноть экономии времени игрока не есть урощение в том виде, в котором, в тексте выше используется термин. Также как и термин погружение игрока в игровой мир. С таким же успехом можно кидать камни в любой элемент технической и игровой составляющей, однако это не изменит того факта, что на погружение в игровую вселенную Fast Travel оказывает влиянее настолько, насколько человек сам себя в этом убеждает, это как феномен формирования общественного мнения.

А что мешает Fast travel не использовать? Религия, мировоззрение, сила воли? Вопрос риторический, конечно.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 10.03.11 - 01:55   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
ПОЧЕМУ вы не понимаете, что мешает не пользоваться FT? Если игра "заточена" под него, если НЕТ других возможностей быстрого путешествия.
Я приводил пример с доставкой большого количества барахла. Многие говорили об атмосферности и удовольствии путешествовать на кораблях, блохах, собаках или рикшах.
Есть много возможных вариантов- телепорты, заклинания. Лень ИМ видимо делать это.

А лошадь, извините, так как она реализована в Обле- издевательство или для любителей играть в куклы.

Сообщение отредактировал ЧыН - 10.03.11 - 02:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 10.03.11 - 02:30   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Присутствие в игре Fast Travel фактически означает отсутствие продуманной транспортной системы. Такси на лодках, мамонтах и драконах (пофантазировать тут можно) будут неуместны в одной игре с Fast Travel, поскольку проигрывают последнему в цене и удобстве [с быстрыми перемещениями нет нужды продумывать свои путешествия заранее, как то было в том же TES3, но ... плохо это или хорошо?]. А ещё проигрывают по затратам человеко-часов на разработку. И после слов "There is Fast Travel in Skyrim" печально становится вовсе не из-за наличия самой возможности быстрого переместиться куда угодно на исследованной уже карте, а из-за того, что игрока лишают важных мелочей, которые и составляют так называемую атмосферу игры.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 10.03.11 - 03:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.03.11 - 04:09   (Ответ #52)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
Если игра "заточена" под него, если НЕТ других возможностей быстрого путешествия.

Цитата: 
Такси на лодках, мамонтах и драконах

Вварденфелл представлял из себя остров, со всеми вытекающими удобствами, включая водный вид транспорта, система путешествий была рационально обьяснена, децентрализация власти между Великими домами обосновывала систему маршрутов для извозчиков и т.п. А какие вам такси в Скайриме, в дикой и заснеженной тундре? Какие мамонты, драконы, рикши и реки? Вы представляете что такое горный поток, в Скайриме нет судоходных рек. Если разработчики что-то придумают, разрабатывая и прорабатываю игровую вселенную, они сделают перемещения, если таковые потребуются, как в том же Вивике, из-за его исполинских размеров.

Цитата: 
печально становится вовсе не из-за наличия самой возможности быстрого переместиться куда угодно на исследованной уже карте, а из-за того, что игрока лишают важных мелочей

Давайте уточним, мамонты, собаки и лодки - это те самые важные мелочи, которых лишают игрока?

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Maxim21
  post 10.03.11 - 05:28   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Kоролевский страж
Группа: Обыватель
Сообщений: 135
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Не обязательно лодки, собаки и тд. Есть много способов реализовать общественный транспорт. Кареты, сани, корованы, Гильдия магов...
Кстати, я гдето читал, что на драконах нельзя будет летать.

Нет смысла становиться частью истории, не зная самой истории.
Я фанат Морровинда, меня хер переубедишь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
polythem
  post 10.03.11 - 11:24   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: ([FG] @ 10.03.11 - 04:09)
Вварденфелл представлял из себя остров, со всеми вытекающими удобствами
А какие вам такси в Скайриме, в дикой и заснеженной тундре?

Наконец-то я понял, почему в России плохие дороги, а в Англии нет!!! Мы НЕ остров!

А если серьезно, то транспортная система будет в любом производящем обществе. А ссылки на бурные реки Скайрима и дикую заснеженную тундру вообще несерьезна. Живу в Сибири и поверите транспортная система у нас есть! При желании можно до Северного Ледовитого океана добраться без особых проблем (были б деньги).
Вывод: кроме лени разроботчиков, ничто помешать созданию в Скайриме развитой транспортной системы не может.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 10.03.11 - 13:48   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> Maxim21:
Цитата: 
Есть много способов реализовать общественный транспорт.

Топтобус вам в помощь. В горной местности, поди и не бывали никогда. Обожаю читать тырнет-ученых. Что ни пост, то открытие.

>> polythem:
Цитата: 
Наконец-то я понял, почему в России плохие дороги, а в Англии нет!!! Мы НЕ остров!

Вот вам загадка, почему в США дороги хуже, чем в Германии? В качестве подсказки могу посоветовать глобус и линейку. И немного логики.

Цитата: 
Живу в Сибири и поверите транспортная система у нас есть! При желании можно до Северного Ледовитого океана добраться без особых проблем (были б деньги).

Знаете, живу в Питере, каждый день паромы отходят в Финлянюи. Сколько у вас по Енисею ходит паромов? А? А поездов у вас ходит столько же, сколько между Питером и Москвой? Странно, почему это у нас даже Путин считает, что в Сибири проблемы с транспортной системой. Одному вам всего хватает.

Кстати, сколько вы видели судоходных рек в горной местности? Или, вы не в курсе, что Сибирь, преимущественно равнина? Географию родного края учите на досуге.

Про то, что чем сложнее рельеф, суровее климатические условия - тем сложнее проложить пути сообщения слышать не приходилось?

Ну и, понятное дело, сравнивать развитое промышленное общество со средневековым - это вы от души зажгли. Ага.

Интересно, почему в Тамриэле в космос не полетели до сих пор? Вот бы узнать.

Сообщение отредактировал Skeiz - 10.03.11 - 13:54

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 10.03.11 - 13:56   (Ответ #56)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> polythem:
Цитата: 
А ссылки на бурные реки Скайрима и дикую заснеженную тундру вообще несерьезна. Живу в Сибири и поверите транспортная система
Безусловно, это очень серьезный пример, а еще у вас в Сибири есть трубопровод, представляете? А вот в Скайриме его нет. Ленивые разработчики.

Цитата: 
кроме лени разроботчиков, ничто помешать созданию в Скайриме развитой транспортной системы не может.
Есть мнение, что цель должна оправдывать средства. Но вы можете рассказать нам про предпосылки возникновения этой самой транспортной системы в Скайриме.

P.s. Идут в Скайриме корованы smile.gif


Сообщение отредактировал [FG] - 10.03.11 - 14:06

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Offler
  post 10.03.11 - 13:59   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Мартовский Кроктулху
Группа: Обыватель
Сообщений: 93
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Всегда использовал ФТ в морре и обле, потому как не испытывал желания "погружаться в мир игры" smile.gif

Написавший вышеизложенное действительно является написавшим вышеизложенное, а не какой-то там шантрапой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 10.03.11 - 14:00   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Цитата: 
А ссылки на бурные реки Скайрима и дикую заснеженную тундру вообще несерьезна

Видимо, товарищ не в курсе, что до Ермака с дорогами в Сибири было очень плохо. А также, он не в курсе, как строили БАМ и Трансиб.

О дорогах в Сибири
http://www.youtube.com/watch?v=mGZ5Iq2mKWI

http://www.youtube.com/watch?v=Ey-dsvSFqtw

А то вдруг житель оттуда не знает, как у них комфортабельные хайвеи настроены. А то вот  у меня знакомые, живущие там, как-то не в восторге от транспортной системы родного края.

Сообщение отредактировал Skeiz - 10.03.11 - 14:15

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 10.03.11 - 14:09   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: 
ФТ в морре

Не путайте ФТ с транспортной системой.

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 10.03.11 - 14:19   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Многие говорили об атмосферности и удовольствии путешествовать на кораблях, блохах, собаках или рикшах.

Всю жизнь думал, что атмосферность в дизайне игровых локаций (чего нет в Морровинде), диалогах связанных с социальной ролью непися (чего нет в Морровинде), с проработанностью персонажей (чего нет в Морровинде), с бэкграундовой и текстовой подоплекой квестов (чего нет в Морровинде).

А оказывается, атмосферность - это возможность прыгать на блохе пять минут, чаща кучу награбленного в кОрованах барахла.

Эвона оно как.  biggrin.gif

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вспомнила один момент... Когда надо было отвести ящерку-раба в Эбенгард. Я постоянно останавливалась и таращилась на его фигуру))))) Получала эстетическое наслаждение (он же без рубашки бегал). Подруга обозвала меня зоофилкой. Ну и пусть))) (Lexy Lachance)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 09:00