Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Недостатки в Morrowinde

 
Magonah
  post 02.12.06 - 22:09   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Тут мой больной мозг biggrin.gif  подсказывает что очень уж не проработанная система боя. А остальное как в анекдоте...
Холодильник морозко сделано...и слава богу.

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saintninja
  post 03.12.06 - 01:36   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Азура @ 02.12.06 - 16:01)
В принципе,недостатков нет.Это уже потом начинаешь придираться,когда давно играешь.


Это точно подмечено!!! Если затянула игра, значит серьезных недостатков нет. А потом начинаешь ныть, а вот тут бы так, и тут так. Короче уже компромат роется наигрушку...

Ты сам выбрал в жизни эту дорогу... Иди до конца!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Narzaveys
  post 03.12.06 - 03:38   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Н а новом сайте мне придётся поновому регистрироваться или-же вы востановите мою запись, сохранится ли репутация?
Вот сюжетные квесты.


Ну в Морровинде мало недостатков, в в сюжетной части ну и вообще в игровом процессе недостатков практически нет.

Плохая боевая система.
Плохая прорисовка НПС посравнинию с окружающим миром.
Топорные движения атак и ходьбы.(Повидемому из-за того что все движения в игре написаны с помощью скриптов, если не ошибаюсь).
Просто ужасны интелект, даже для игры того времени.

Ну вроде всё, в остальном игра замечательна.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death
  post 03.12.06 - 10:28   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 94
Нарушений: (0%)
ИМХО:
В Морровинде недостатков НЕТ!
И даже боевая система нормальной была. good.gif
P.S. До тех пор пока вышел в свет Обливион!

Некий отпечаток таинственности и мистичности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 03.12.06 - 11:16   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Топ "Недостатки Морра" я считаю провокационным, так как в нём нет недостатков (почти) и это святая святых.

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MMOOMM
  post 03.12.06 - 11:19   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
В Морровинде недостатков нет! Есть только вещи, которые для нашего времени смотрятся не очень хорошо, но плаги это исправляют.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 03.12.06 - 12:03   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Тут многие про графику говорят. Да для года выпуска мора графика идеальная, учитывая атмосферу игры так вообще идеал. Про реалистичность, а что в обле реалистичнее кроме того что неписи лежать и сидеть могут? Ито это плаги некоторые исправляют.
2Death.
Боевая система учитывая всё тот же год выпуска идеальна.



Так, что нечего на мор наговаривать.

Сообщение отредактировал ker voin tmi - 03.12.06 - 12:06

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death
  post 03.12.06 - 12:20   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 94
Нарушений: (0%)
Цитата: (ker voin tmi @ 03.12.06 - 19:03)
2Death.
Боевая система учитывая всё тот же год выпуска идеальна.
Так, что нечего на мор наговаривать.

Я и имел в виду что боевая система для того времени была отличная! yes.gif
З.Ы.Наверное просто не так выразился?!
      А может тебя не так понял?!

Сообщение отредактировал Death - 03.12.06 - 12:22

Некий отпечаток таинственности и мистичности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Narzaveys
  post 03.12.06 - 22:22   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Насчёт боевой системы позвольте не согласится, по сравнению с похожими играми вышедшими в том году, а также посравнению  Дагерфолом боевая система довольна скудная(Я имею в виду разнообразие атак).

Сообщение отредактировал Narzaveys - 03.12.06 - 22:23
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
saintninja
  post 03.12.06 - 23:13   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Тут упоминалось об интеллекте... Хочу поддержать. Как-то не задумывался, и вправду ИНОГДА, не всегда конечно, такие тупые действия НПС совершает. И враги сами любят себя в тупик загнать...

Ты сам выбрал в жизни эту дорогу... Иди до конца!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alterman
  post 03.12.06 - 23:21   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 140
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (saintninja @ 03.12.06 - 23:13)
... ИНОГДА, не всегда конечно, такие тупые действия НПС совершает. И враги сами любят себя в тупик загнать...

Так это можно сказать о 98% всех игр!А в Морре НПС достаточно логичны,ИМХО нельзя сказать ,что гении но порой удивляют! yes.gif 

"Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели." К.Э. Циолковский
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 04.12.06 - 01:49   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Тут упоминалось об интеллекте... Хочу поддержать. Как-то не задумывался, и вправду ИНОГДА, не всегда конечно, такие тупые действия НПС совершает. И враги сами любят себя в тупик загнать..

Блин, в Обливионе они не намного умнее angry2.gif То и дело тыкаются в колонны, пока фаерболами закидываешь... Точно как в Морре. Так что здесь особо решительного прогресса не вижу.

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 04.12.06 - 01:53   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
В Обле они шустрее двигаются, не успеешь оглянуться, а они уже у тебя за спиной! В Морре они тоже скачут, но не так шустро. В Морре НПС не очень умные и правда часто себя в тупик загоняют.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Cyrus
  post 04.12.06 - 02:26   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (saintninja @ 03.12.06 - 02:36)
Это точно подмечено!!! Если затянула игра, значит серьезных недостатков нет.


Позволю себе не согласиться. В любой игре главное что? Правильно, геймплей, играбельность, называйте как хотите. Именно он затягивает по самые уши или заставляет плеваться и закатывать глаза  со словами "Боже, что ЭТО". Остальные компоненты: атмосфера, сюжет, музыка, графика, управление, относительно малое количество серьезных багов складываясь, как раз и дают в сумме то, что мы называем играбельностью. При этом недостатки какого-то одного из этих компонет с лихвой могут быть компенсированы другими. Правда не всегда это так. Похоже, есть еще одна составляющая, которую можно условно назвать Дао Игры. Тот, кто его постиг, может создать интереснейшую игру, даже если у нее будет убогая графика, ужасный звук и кривое управление. Так вот, ребятам из Бефезды постичь Дао похоже удалось. Несмотря на традиционно кривоватую анимацию, инфицированность игрушек большим количеством маленьких вредоносных жучков и любовью к большим порциям первосортного железа (что было еще со времен Арены, да и сейчас она не на любой машинке запустится), переселение с планеты Земля на планету Нирн как минимум на полгода игроку обеспечено.

И тем не менее (добавлю ложку дегтя  spiteful.gif ) у Морра есть недостатки, как и у любой игры (даже совершенная программа содержит ошибки)

Интеллект как монстров, так и неписей, несмотря на громкие заявления о его исключительности, оставляет желать много лучшего. И если НПС еще помогают скрипты, то монстры тупы как паровой бульдозер.

Что касается боевой системы. Для чистых РПГ она конечно замечательна, бежал, достал меч и вперед в бой, никаких специальных режимов боя на отдельном экране, ходов по очереди и очков действия. Но, нет той песни мечу, какая была например в Blade of Darkness (или в совсем уже замшелой Die by the Sword). Хотя это все же игры жанра action-slasher, но кто мешает сделать так же и в РПГ? Про магию ничего конкретного сказать не могу, поскольку я все же больше воин, нежели маг. Разнообразие школ и заклинаний налицо, вроде никаких серьезных недостатков нет.

Диалоги. Нет, поймите правильно, они богаты и разнообразны, но не всегда соответствуют изменившимся обстоятельствам. Да и пресловутая нелюбовь и подозрительность данмеров к чужеземцам не так уж четко проявляется при общении. То есть да, они конечно на каждом шагу не забывают напомнить, что де мы данмеры не любим чужеземцев и что вам здесь всем надо, но при этом радостно отвечают на все мои вопросы если отношение их ко мне больше 30. Помнится, когда игра только разрабатывалась, нам обещали, что в зависимости от отношения к персонажу каждый житель может и не сказать все что знает, а может и солгать. И что одной из основных задач игрока было постараться войти в доверие местному населению. Жаль что это не получилось в полной мере.

Но, несмотря на все это мое ворчание, я считаю Морр превосходной игрой(нет, даже Игрой), а все ее недостатки не настолько существенными, чтобы они смогли испортить впечатление от нее.

Если сомневаешься, поесть тебе или не есть, лучше не ешь.
Если сомневаешься, жить или умереть, лучше умри.

-- Ягю Мунэнори
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Narzaveys
  post 04.12.06 - 17:08   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
(Блин, в Обливионе они не намного умнее  То и дело тыкаются в колонны, пока фаерболами закидываешь... Точно как в Морре. Так что здесь особо решительного прогресса не вижу.)

Я согласен что в 98% играх такая-же проблема, но в Морровинде это выражено особено, кто хотябы раз пытался довести куда нибуть путника поймёт. НПС почти што не могут забежать на гору, часто упираются в стенки. В Обливионе конечно интелект лучше, но не то что обещали. 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silvering
  post 04.12.06 - 17:22   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 158
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Торговля. А точнее - пресловутое правило "розницы". Немножко надоедает smile.gif
Ну да, интеллект у неписей порой прихрамывает...
Поиграв в Облу, удивляешься, а что это они стоят да стоят... smile.gif

... вроде и все.

... --- ...

...нет, это не новый смайлик :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 04.12.06 - 21:06   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Narzaveys:
О да!!! Путники - просто напасть какая-то, несомненно.
Их легче самому убить сразу, нежели с отчаянием смотреть, как его раскрамсывает очередной скальный наездник, а ты даже не можешь запустить в того молнией, потому что этот [censored] непись обязательно под нее подставится...((

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Король Червей
  post 07.12.06 - 16:45   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle:
Ну не всё так плохо, ИМХО, конечно. Надо только немного обогнать сопровождаемого и бить на упреждение.
А в целом, если не считать багов и вылетов (вот уж что порой достаёт), Игра практически идеальна, единственные пожелания - улучшенная анимация, в значении не столько повышения качества, сколько в самой "степени" анимированности - т.е., если есть - то реально есть, если варить зелье - то не просто давить на кнопку, а химичить со своими ступками-кальцинаторами и т.д. При чем всё это - как у тебя, так и у непесей.
Ещё хотелось бы добавить непесям бОльших возможностей, что бы и они могли левитировать и пр., плюс - использовать более сильные заклинания, а то их спеллы, даже у тех, кто считаются сильными магами довольно хилые. Хотя и без этого магическая система Морровинда просто непревзойдённа, ничего равного по сложности и разнообразию ещё не встречал (в Обливионе всё, к сожаления, примитивизировали)! Именно магия и привязала меня к Морру в первую очередь, всё остальное пришло потом.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alterman
  post 07.12.06 - 21:09   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 140
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Король Червей @ 07.12.06 - 16:45)
>> Dr. YankeeDoodle:
если варить зелье - то не просто давить на кнопку, а химичить со своими ступками-кальцинаторами и т.д.


Ну-ну! Такая системка в Готике, красиво конечно но со временем начинает надоедать, когда твой перс по десять раз смотрит на колбочку а потом получается одно зелье! nono.gif Вот если, ету функцию потом ещё можно было отключить то, было бы просто суперррр!!!! yes.gif

"Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели." К.Э. Циолковский
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Cyrus
  post 09.12.06 - 00:26   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Если бы можно было отключить, то все бы в конце концов поотключали, и зачем тогда на это силы тратить, спрашивается?

Если сомневаешься, поесть тебе или не есть, лучше не ешь.
Если сомневаешься, жить или умереть, лучше умри.

-- Ягю Мунэнори
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KakaMYTAHT
  post 09.12.06 - 01:24   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 30.11.06 - 01:52)
Уф, вылеты иногда совершенно непонятно от чего...(( Бывало, что только-только загрузишь, а она возьми и вылети! УжОс!%) А иногда целый день играешь - и ничего... Хм?

ВЫ ЧЕГО??? не ну если чесно то я тоже не доумевал... Но это было еще давнооооо, дрова на видюху обновляй! blush2.gif

добавлено KakaMYTAHT - 09.12.06 - 01:24
А да я если чесно вообще новичек еще, я чето жизнь разнообразить хотел и купил морроувинд по многочисленным советам... В Морроувин можно как-то впихнуть многопользовательскую по инету?
ЗЫ (по теме теперь) да вот магия - херово... посохи магам не помогут, лучше сделалиб чтобы в руке посох,который бы добавил магической аттаки, колдует какое то определенное время, и анимация для каста заклинания, как в каких-нибудь онлайн играх... Вот тогда бы дааа!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Король Червей
  post 09.12.06 - 09:24   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
>> Alterman:
Цитата: 
но со временем начинает надоедать, когда твой перс по десять раз смотрит на колбочку а потом получается одно зелье!


Может и медленно, зато как атмосферно!

>> KakaMYTAHT:
Цитата: 
посохи магам не помогут, лучше сделалиб чтобы в руке посох,который бы добавил магической аттаки,


Вот такой-то посох и самостоятельно сделать очень легко: зачаруй на констант-повышение интеллекта и будет прибавка к мане и повешение вероятности каста заклинаний,  Школы которых зависят от интеллекта. Кстати, самоя большая ёмкость зачарования (из оружия) - именно у эбонитового посоха.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nikos
  post 13.12.06 - 22:10   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 167
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Один из недостатков:
Я так увлекаюсь Morrowindom, что на остальные занятия времени просто не остаётся. smile.gif

Alea jacta est
(Caezar)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 13.12.06 - 22:12   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Это я бы в плюсы поместил...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Nikos
  post 13.12.06 - 22:14   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 167
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
>> icoolman:
Поместил бы, да темы нету.


Плохо искал. varjag.

Сообщение отредактировал varjag - 15.12.06 - 18:34

Alea jacta est
(Caezar)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 14.12.06 - 14:24   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Самое главное это то что НПЦ не умеют прыгать, помню в одних двемерских развалинах я наткнулся на сильного (ну я был еще маленьким уровень 4-5) мужика с молотом, победил его просто: показался ему на глаза, он за мной побежал я стал убегать добежал до обвалившегося моста, прыгнул, а НПЦ уперся словно в стенку (зрелище интересное на краю пропасти бежит в сторону пропасти но при этом в воздух упирается), ну я его стрелами и убил.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Narzaveys
  post 14.12.06 - 20:24   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Ну это ещё хорошо, в Морроувинде они хотябы упираются, а в Обливионе просто падают  biggrin.gif .
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Король Червей
  post 15.12.06 - 10:37   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
>> Nikos:
Цитата: 
Один из недостатков:Я так увлекаюсь Morrowindom, что на остальные занятия времени просто не остаётся.


Это уж точно!


>> Narzaveys:
Цитата: 
Ну это ещё хорошо, в Морроувинде они хотябы упираются, а в Обливионе просто падают

Есть такое дело... Кроме того, в Морре противники неплохо могут "вести огонь" по воздушным целям (те, у кого есть луки\арбалеты или магия), а в Обле - если встал над противником на высоту  "человеческого роста" (где-нибудь на уступе) - делай с ним всё, что угодно, при помощи магии/луков, конечно.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 17.12.06 - 04:48   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Если считать на тот момент, когда вышел Морровинд, то я вообще не вижу недостатков. Конечно, сейчас можно грешить на туповатый AI и неслишком интеллектуальные квесты ( по сравнению с тем же Обливионом), но тогда это была просто идеальная игра!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagger
  post 17.12.06 - 12:41   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 43
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Да, недостаток не только Морровинда, но и практически всех игр! Враги не справляются с элементарными хитростями игроков (которых не так и много, можно  и учесть!) Например, если игрок взлетел, забрался на гору или другое место, где явно нельзя достать (в ТЕС можно спрятаться даже за кровать или стол) после нескольких неудачных попыток для врага разумно спрятаться самому. И спокойно ждать, когда этот Нереварин сам выйдет на честный бой. А не выйдет - пусть так и стоит). Или в некоторых бьёшь издалека магией, а они даже не шевелятся (в Обливионе испраили вроде).  Можно еще побороться с тактикой выманивания и убийства по одному. В Обливионе уже сделали, чтобы враг иногда убегал к своим, но можно еще додумать - чтобы если замечал, что игрок явно сильнее - звал товврищей на помощь или что-то еще...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А вот давай сейчас я на жизнь пожалуюсь? Смотри: вот я бегу ночью на другую сторону реки, и вдруг мост разводят! Тупой бог (или судьба, рок) разраб не придумал левитацию! Я на это смотрю как на закон жизни, и продолжаю наслаждаться игрой-жизнью. Так же и с Облой. (icoolman)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 01.05.24 - 00:58