Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 3, Кто знает - поймет, остальным - вэлкам))

 
Richard Ral
  post 20.02.06 - 21:48   (Ответ #1081)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Спроси трактирщика."-сказал норд,и вся его компания дружно заржала.-"А где твоя крушка,ушастая.Или ты не пьёш мёд?".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 20.02.06 - 21:56   (Ответ #1082)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Вампиресса недовольно захлопнула блокнотик..затем чего-то прикинув в голове опять его раскрыла и чего-то записала
- Кружка?..нее..я предпочитаю кусаться!

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 20.02.06 - 22:02   (Ответ #1083)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Двое из нордов подскочили,и схватились за серебренное оружие.-"Но-но!Мы де в гостях.Уберите оружие...Я сказал убрать!"-осадил их Ричард-И что же делает сдесь вампир?Не боишся шкурку подпортить?".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 20.02.06 - 22:20   (Ответ #1084)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- О..большой глупый нордлинг не такой глупый. Подпортить шкурку? Неа, сама кому хочешь ее подпорчу, - вампиресса нагло оскалилась

Сообщение отредактировал Aleandra - 20.02.06 - 22:23

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 20.02.06 - 22:35   (Ответ #1085)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Да?Ну тогда ты не будеш против того чтобы я открыл окно?"-сказал нордлинг,и поднявшись демонстративно направился к окну.

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 21.02.06 - 09:48   (Ответ #1086)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     "Поаккуратнее бы сел, что ли..." - чуть не вырвалось у Такары, когда буквально ввалившийся в таверну Соловей доплелся до ее с вампирессой столика, хлебнул суджаммы и расселся, точно дома на диване, задев ее при этом. За что было его упрекать, когда он в таком состоянии?.. будто самой не доводилось испытывать подобное...
     Он ничего не говорил. Глаза были полузакрыты. Лицо выражало одну лишь смертельную усталость.
     Убийца поставила на стол взятую было бутылку, протянула руку, собираясь коснуться его ладони своей и тем самым выразить поддержку... В этот момент данмер сделал последний глоток суджаммы, встал и, шатаясь, побрел к стойке. Прервал беседу трактирщика с гостем, что-то ему сказав...
     Когда, вслед за Соловьем, ушла и вампиресса, данмерка с трудом подавила облегченный вздох. Почему-то она начала порядком действовать убийце на нервы. И впрямь, пусть лучше повыясняет отношения с сыном северных земель...
     Такара скользнула по нордлингу и Алеандре мимолетным взглядом и вновь вернулась к Соловью. Да, явно они с тем человеком не на прогулку ходили... Не ее, конечно, дело. Но тем не менее... "Нравишься ты мне чем-то, незнакомец. Надо бы хоть попытаться тебе помочь... если не возразишь, конечно. - Ассассин вернулась к оставленной бутылке, сделала внушительный глоток и посидела так пару секунд, не двигаясь. - Странно так... бред какой-то в голову лезет... и с каких это пор я так спокойно воспринимаю того, кого не знаю... Не по мне это... а, ну и дреуг с ней, со странностью". Она покинула заставленный столик ("Нехорошо получается, все-таки потратился на это все..."), подошла к данмеру и тихо, так, что не услышал никто, кроме него, произнесла:
     - Послушайте меня, Соловей. У вас проблемы. У меня сейчас - тоже. Я ухожу, но в скором времени... надеюсь вернуться сюда, - голос не дрогнул, хотя яснее ясного было - в гильдии ее вряд ли примут с распростертыми объятиями. - Если я могу что-нибудь сделать для вас - мы еще встретимся?

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 21.02.06 - 10:56   (Ответ #1087)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
// Это что еще за однострочный флейм тут? Вы, люди, уже и стараться бросили, да? //
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 21.02.06 - 20:17   (Ответ #1088)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\\ сорри..обещаю больше в паршивом настроении не писать\\
Алеандра безразлично глянула на нордлинга
- ды открывай! мне абсолютно все равно.
Вампиресса улыбнулась, ещё раз бросила взгляд на нордлингов, будто повторяя вопрос "Так вы все-таки тупые, а?" потом довольно осмотрела зачарованное на постоянное лечение кольцо. Вообщем своим положением она осталась оч довольна)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 22.02.06 - 18:25   (Ответ #1089)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Ричард проследил за взглядом вампирши и тоже заметил на её бледном пальчике маленькое,блестящее колечко.-"Ого,а она не простая упыриха,если может позволить себе носить такое кольцо."-подумал норд.-"Вижу ты позаботилась об этом."-сказал норд кивая на кольцо-"Но кольцо веть можно потерять,а?Например вместе с рукой.Я конечно ни на что не намекаю,но веть по дорогам ходит множество проходимцев,которые врятли одобрят появление умертвия в людном месте,да и не людном тоже.Ты не боишся агрессии с ихней стороны?".

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 22.02.06 - 18:44   (Ответ #1090)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   Пару секунд я тупо смотрел на подошедшую эльфийку. "Это вообще кто такая?" - заторможенно ворочался в мозгу смутный вопрос. Усилие (очередное, блин) воли, и разум прояснился: Такара. Она что-то сказала... Ах да. Думаем ответ. Ё-мое, какое это, оказывается, тяжелое занятие - думать!
   Тут трактирщик, раздраженно дернув плечом, скинул с себя мою руку. От собеседника он не оторвался. "Ну и скамп с тобой" - мудро решил я и повернул голову к убийце.
   - Говорите, у вас проблемы? - я состроил более-менее бодрый вид - Если я могу чем-то помочь, я к вашим услугам... Часа через четыре...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 22.02.06 - 19:36   (Ответ #1091)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     "Ох... совсем ты никакой, только до разговоров тебе сейчас..."
     - Мы поговорим позже, когда вы придете в себя, - сказала ассассин, понимающе кивнув. Хотелось ей надеяться, что так и будет... - Я... приду в таверну, как только закончу одно дело. Кстати, на всякий случай, мало ли что, - у меня здесь снята комната на втором этаже, последняя дверь налево по коридору. Еще на двое суток, мутсера, - последняя фраза ее была обращена уже к трактирщику. Рядом с ним на стойку опустились извлеченные из кошелька монеты.
     Конечно, она понимала, что может и не воспользоваться оплаченным помещением. Просто не успеть это сделать. Но ведь тогда ей точно будет все равно... так что можно зря не беспокоиться. Придя к столь циничному выводу, она наконец-то собралась уходить.
     - До встречи, Соловей... если доведется еще. - Убийца грациозно поклонилась и, набросив на голову капюшон, пошла прочь от стойки. ("Так... где там пометка-то была оставлена?.. Где-то недалеко от Вивека... нормально").
     Имело ли еще смысл письмо, написанное ей не так давно?
     Впрочем, будет видно по обстоятельствам. Либо она добьется личной аудиенции у Грандмастера, либо передаст пергамент через кого-нибудь, либо честно примет смерть.
     Пока - в дорогу. А там видно будет.
     ...За порогом таверны убийца взмахнула руками, одновременно произнося заклинание. Мгновение - и быстрые легкие шаги стали мерить уже совсем другую местность...

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 22.02.06 - 20:04   (Ответ #1092)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   Из монолога Такары я уловил только слово "комната". Посмотрел ей вслед, мысленно пробормотал "спасибо" и поплелся в указанные апартаменты.
   Дошел ("Ура... Я дошел..."), открыл дверь. Не обратив ровным счетом никакого внимания на убранство, я скинул плащ на пол и устроился в позе лотоса. Будучи хорошим мистиком, я не только знал нюансы медитации и аутотренинга, но и разработал собственную, под себя, технику.
   Постепенно, начав с ног, я расслабил все мышцы тела. Тщательно выстроив в мозгу стену, я вышвырнул за нее сначала мысли, потом образы и какие-то смутные ошметки. И погрузился в благословенное ничто.
   ...я вынырнул из пучины собственного подсознания полностью расслабившимся. И жутко сонным. Пошевелился - тело отозвалось тупой болью. Надо лечь на кровать. Надо лечь... на... Хрр...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 22.02.06 - 20:21   (Ответ #1093)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- Помилуйте, - вампиресса рассмеялась и кивнула в сторону бродившего туда-сюда по таве лича Астамира, - вот его видите? Он сам кому хочешь руку отрубит, папка обо мне заботиться) А если кто пристанет, а костлявого рядом не будет, то, знаете ли я и сама могу препарировать кого угодно, причем даже без оружия, - Алеандра хитро улыбнулась, - например железными коготками! - с этими словами вампиресса чуть стянула перчатку с левой руки, показывая, что та продолжается куском золотого металла и видя искру удивления в глазах норда продолжила, - ничего удивительного, у моего чародея в распоряжении заводной город, ну вышло так что оставил он меня там без присмотра, а мне..ээ... вообщем я поплатилась за свое любопытство, теперь вот.. кххем с железкой хожу, зато как ТРЕСНЕШЬ такой рукой кому-нибудь сразу в нокаут пойдет, - вампиресса рассмеялась своему же монологу, - не веришь?? Ну и зря. Испытано на Имперфектах, - гордо закончила Алеандра.

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 22.02.06 - 22:59   (Ответ #1094)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-Это разве защита?Это так-мертвяк.Более менеесильный некромант,или инквизитор сможет не то что отпугнуть его,но и напрвить его против того кого этот кусок прогнившей плоти защищает."-норд засмеялся,и вернулся на своё место.

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 22.02.06 - 23:06   (Ответ #1095)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- Мнда..норды все-таки тупые.. Они не знают кто такой Астамир. Астамир сам кого хочешь испугает и исгонит. Моя теория доказана, - гордо констатировала Алеандра и записала что-то в блокнотик с чуством явного восторга.
Затем уселась рядом с нордами, что бы более убедиться в том, что ее слова были правдивыми и по возможности подколоть кого-нибудь из них на его тупости)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Richard Ral
  post 22.02.06 - 23:32   (Ответ #1096)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 128
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-"Ээээ,Лич он и в эльсвейре лич,только врняет сильнее.А чего ты вдруг решила присоеденица к нам?Тебе нравятся тупыая компания?"-норды дружно заржали.Потом дружно поднесли ко рту кружки,и залпом их осушилы.Выдохнув они заказали ещё.

If you toss a goblin off a cliff, and no one's around to hear it, does it make a splat?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 23.02.06 - 12:22   (Ответ #1097)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     - Я думал, что тебя коснулось безумие... я не знаю. Просто не знаю. - Он оперся локтями на стол, опуская подбородок на сцепленные пальцы. Впервые на ее памяти в лице Грандмастера читалась такая растерянность. - Почему? Ты не угодила Ей... чем?
     Она безмолвно стояла у двери, устремив тяжелый взгляд в стену напротив.
     - Можешь говорить, - в голосе прозвучали приказные нотки.
     "С чего начать?.. как объяснить?.. что будет дальше?.."
     В сознании теснились десятки вопросов, на которых не было ответа. Тяжело, невыносимо тяжело... и, может быть, даже немного страшно?..
     - Садись. Не стой там.
     - Да, Грандмастер.
     Она в полубеспамятстве дошла до стола и почти упала на табуретку. Помолчала, прикусив губу, точно собираясь с силами.
     А потом начала рассказывать. Все. С самого начала.


     ...С небес неожиданно хлынул ливень. Одинокая темная фигура, почти неразличимая в сумерках, поплотнее закуталась в длинный черный плащ.
     Неясно. Ровным счетом ничего. И никому.
     Но, быть может, все изменит время?.. обычно с его течением многое проясняется... либо запутывается еще больше.
     Она жива. Пока не отвергнута "своими". Но по-прежнему не знает своей роли в странной игре богов... Что ж, проще всего - пустить все на самотек.
     ...За мрачными размышлениями Такара не заметила, как ноги принесли ее к знакомому зданию. Таверна, покинутая четверть суток назад. Она поднялась на крыльцо и толкнула дверь. Тепло... наконец-то после холодного ветра и потоков воды... знакомые и незнакомые лица... но его не было. Того самого данмера.
     Ушел, не дождавшись? Или снял комнату и спокойно спит наверху?
     Потом. Разберемся потом. Сейчас - лучше всего вернуться в заранее оплаченную, дождавшуюся-таки комнату и все обдумать в сотый раз. Решив так, ассассин молча прошла к лестнице и поднялась наверх.
     ...На пороге она едва не споткнулась. Взору предстала не совсем ожиданная картина - недавний знакомый Соловей, видимо, не забывший о последнем разговоре, спал прямо на полу. Даже до кровати не дошел... Вот и как теперь? Разбудить? Учитывая то, насколько он устал... но не оставить же вот так, в конце-то концов!..
     Поколебавшись, Такара тихо прикрыла дверь и абсолютно бесшумными шагами приблизилась к данмеру. Присела рядом на одно колено, осторожно коснулась его плеча рукой.
     - Мутсера...

     //Прошу меня извинить за длинный пост. Так уж получилось...//

Сообщение отредактировал Fallen - 23.02.06 - 18:10

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 23.02.06 - 13:01   (Ответ #1098)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- Хе...будите наезжать на Астамира он и ваши шкурки, как шкурку того оборотня, - показывает на шкуру оборотня над дверью, - повесит, - Алеандра усмехнулась, - видите ли я изучаю тупость нордов, - придвинулась ближе и уставилась пустыми глазами в лицо Рича, - знаете ли это очень интересное исследование, мало кто на него осмеливался..но я вот осмелилась, и видимо, не зря, мне до сих пор ещё не врезали по ребрам, - Вампиресса сморит в глаза Рича, думая его в конце концов загипнотизировать))

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 24.02.06 - 17:48   (Ответ #1099)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
// Мдя.... Маразм крепчал.=))).
Молчу, молчу))) //

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 24.02.06 - 20:13   (Ответ #1100)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Старый трактирщик спешил из подсобки, потому как его верное чутьё говорило , нет даже кричало ему - щас будет ба-а-альшая драка в заведении. Но, старик совершенно не любил драк в совем трактире, потому что ломали мебель, били посуду и никто потом не хотел платить за поломанную утварь. Посему Марвани всегда старался погасить любой конфликт, если конечно он не касался его личности. Он выскочил за стойку и воскликнул - "Мутсэры! Не стоит портить друг другу шкуры в такой замечательный вечер! Ричард - уж от тебя то никак не ожидал, что ты свяжешься с дамой, пусть даже и кровососущего сословья, меж прочим это Хельмута дочка, уж с ним то ты знаком, поэтому я прошу не надо драки! А ежели обиды слишком велики, то я умоляю покинуть таверну и разбираться во дворе, э-э-э, дабы не втягивать остальных гостей в перепалку!!!!"

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 25.02.06 - 08:57   (Ответ #1101)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   Я резко откатился к стене и встал в боевую стойку. И только после этого проснулся. Встретился взглядом с Такарой. Она смотрела на меня с жалостью, как на ограниченно вменяемого. Я смутился и опустил руки, готовые было бросить  "ядовитый цветок".
   - Э-э... Прошу прощения, я случайно оказался в этой комнате. - пробормотал я. Взгляд скользнул за окно. Похоже, мой сон длился часов шесть-семь. Я широко, хрустнув челюстью, зевнул: ма-ало...
   - С вашего позволения, я ее покину. - сказал я, шагая к двери.
   Попробую все-таки выбить из трактирщика номер и бутылочку восстановления маны.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 25.02.06 - 09:25   (Ответ #1102)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     Такара подавила вздох и приблизилась к данмеру.
     - Вы можете остаться здесь, если пожелаете. Она оплачена вперед на эти и следующие сутки. И не нужно извиняться... я прекрасно понимаю вас. - В холодных алых глазах промелькнуло что-то... неясное... будто какие-то не к месту навязавшиеся воспоминания причинили убийце сильную боль... Она отвернулась, стараясь сделать это незаметным. Толкнула дверь и вышла в коридор - и только здесь, привалившись к стене спиной, позволила себе закрыть лицо руками.
     Всего несколько лет... а каким давним кажется это время. Вот ведь как странно бывает - она познакомилась с мужем... бывшим мужем... при похожих обстоятельствах: сняла комнату на постоялом дворе, а когда зашла в нее, с удивлением обнаружила раненого мера, спавшего в одежде практически перед самым порогом. Не смогла не помочь ему... выяснила, что бедолагу преследуют за ересь, и идти ему совершенно некуда... И уже к утру стало ясно: отныне две дороги соединятся в одну.
     Да вот только кто знал, что так ненадолго? Хорошее же он нашел оправдание: "с твоей работой ты совершенно потеряла женский облик". Впрочем, что его винить... Это было правдой.
     В тот же день, сразу после тяжелого разговора, большую часть которого она молчала, Такара так же молча ушла, не взяв с собой ничего. Она не хотела оставлять у себя хотя бы какую-то память - а выжить могла и без набитого рюкзака за спиной.
     ...И вот теперь - такое дурацкое совпадение...

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 27.02.06 - 04:58   (Ответ #1103)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   Я все-таки решил спуститься вниз. Подцепив и отряхнув на ходу плащ, я бесшумно открыл дверь.
   Убийца, закрыв лицо руками, стояла у стены. Ее фигура была воплощением молчаливого горя. Понимая, что стал свидетелем того, чего мне не следовало бы видеть, я притворился слепым. И молча пошел к лестнице.
   Стоя на нижних ступенях, я узрел грязную кучу тряпья на ходулях. Еще тремя ступенями ниже я осознал, что это лич. Этот объект нездорового интереса любого колдуна бесцельно шлялся по таверне, ежеминутно натыкаясь на мебель.
   "Как же я его упустил из виду?" - удивился я. А может, он вошел пока я спал?
   Вторая мысль была менее информативной, но гораздо более эмоциональной: "Хы..."
   Непонятно чему ухмыляясь, я направился к нежити.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 27.02.06 - 11:08   (Ответ #1104)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     Она наконец-то смогла справиться с собой. Постояла недолго, приходя в себя. Губы чуть заметно дрожали, но слез уже не было.
     "И какого черта я до сих пор тебя вспоминаю?!.."
     Горько вздохнув, ассассин загнала болезненную тяжесть глубоко внутрь души - туда, где она обычно и жила. Потом набросила капюшон и спустилась вниз. Сейчас работы нет (да и вряд ли еще будет... хотя кто знает...), следовательно, можно позволить себе пропустить кружку чего-нибудь... да и есть что-то хочется.
     Такара заказала бутылку суджаммы, расплатилась и побрела к самому дальнему столику в темном углу. "Главное - не напиться с горя, и все будет нормально..."
     Взгляд совершенно случайно натолкнулся на Соловья и странное нечто, обмотанное рваными тряпками, словно бомж. Мда... не иначе как лич. А это уж похуже бомжа будет... Кажется, данмеру что-то от него было нужно...
     К горлу снова подкатил комок, и убийца поспешила забить мерзкое чувство глотком спиртного. После чего выпустила из вида как Соловья, так и нежить - и целиком погрузилась в собственные, далеко не самые приятные мысли...

Сообщение отредактировал Fallen - 02.03.06 - 15:12

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 02.03.06 - 11:49   (Ответ #1105)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Алеандра подозвала к себе Астамира и что-то тихо ему шепнула, лич кивнул и незаметно передал ей красивый даэдрический кинжал.
- Давно пора, - сказал лич своим скрипучим голосом
- Ну настало время.. - вампиресса оглядела таверну
- Неужели твой отец в конце концов получит материал для работы? - Астамир смотрел на вампирессу огоньками глаз
- Я думаю что все-таки да, причем на этот раз материальчик свежим будет...

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fallen
  post 02.03.06 - 15:11   (Ответ #1106)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
     С убийцы вдруг разом слетел весь пофигизм вместе с хмелем. Она резко встала, не допив суджамму, и немедля направилась к данмеру. Что-то явно было не так...
     - Соловей... послушайте, - сказала ему тихо, - отсюда лучше уйти. Не знаю, чем это вызвано - но я чувствую опасность...
     При этих словах рука ее потянулась к рукояти катаны за спиной.

Сообщение отредактировал Fallen - 02.03.06 - 15:16

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 02.03.06 - 16:21   (Ответ #1107)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
   Я удивленно оглянулся на Такару.
   - Уйти? Нет уж, мне тут нравится. - я широко улыбнулся убийце. Мой старый принцип "делай что хочешь и будь что будет" снова заиграл в крови. Кажется, победа над Корисом вызвала тестостероновый взлет...
   Сейчас я хотел пообщаться с личем.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 02.03.06 - 19:22   (Ответ #1108)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\\ Сорри Спирит, за лича обычно Хельмут гамал, так что звиняй, не знаю я его характера, иногда для себя фразы вставляю)

Оогоньки вспыхнули и в глазах вампирессы, она непринужденно прижала кинжал к руке лезвием, опустив в ладонь рукоять.
- На войне как на войне, - улыбнулась вампиресса мысленно представляя себе в какой агонии будет мучаться жертва..

\\ Локи я веду ся нормально)

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 02.03.06 - 21:42   (Ответ #1109)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Печально вздохнул старик, видя что его призыв к миру  не дал результатов. И побрел он опять на кухню, ворча на ходу - "Вот щас передерутся, поломают мои чудные стульчаки из красного  дерева, и будут дубасить друг друга тисовыми лавками по сизым мордам в кровь и мясо... эх... да и скриба им за шиворот - дристучая!!!"

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 03.03.06 - 11:46   (Ответ #1110)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
// И все же, господа, ну побойтесь вы Трибунала, постарайтесь писать содержательно. Иначе непременно вернется Инквизитор и превратит увеселительное заведение в пыточный каземат //
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Незнание лора не избавляет от ответственности. (Ljuton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 23:29