Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 7, как быстро летит время. Таверна

 
TamindarovArteym
  post 30.08.08 - 18:39   (Ответ #961)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
//Извиняюсь за отсутствие моего персонажа, были технические проблемы, но теперь кажется вернулся.Пусть, мой перс был всё это время в казимате. А то получится, что  всё это время, он находился в таверне.//
Арвен возвращался  в таверну, которую покинул из-за стычки с парочкой имперских стражников.Сидя в камере он только и делал, что размышлял о том, что сейчас происходит за стенами имперского форта. О том , как идёт охота на ситахи? Как поживают его друзья?
Наконец, Ар достиг таверну и отворив дверь, сразу заметил стоящих в углу Ролана и ассасина.Но они тоже, не теряли зря времмени и быстро заметили вернувшегося друга и подбежав к Ару, Ролан произнёс:
- Где тебя скампы таскали, мы тут тебя долго посём.Драрен сказал, чтоб мы быстрее к нему возвращались, как все встретимся.
- Ну тогда пошли.В пути скажу, как я отлично провёл время.- ответил Ар и друзья быстро вышли из таверны.

Сообщение отредактировал TamindarovArteym - 30.08.08 - 18:46

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 31.08.08 - 19:40   (Ответ #962)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вайнара досадливо покосилась на таверну, потом на Хрисаора, плюнула и засунула мешочек с гонораром за пазуху.
- Но если что, я специально не просила, - предупредила она. Левое ухо согласно кивнуло.
---------
Ситахи фыркнул, лизнул языком плечо, пробормотал "Пока, и добей этого хабрира" и, развернувшись, понесся в сторону виднеющихся вдалеке гор.

/извиняюсь за подобную краткость, что-то настроения нет и времени мало/

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 01.09.08 - 09:43   (Ответ #963)




Не зарегистрирован



- Но если что, я специально не просила, - предупредила Вайнара, наконец взяв честно заработанное золото.
- Разумеется, - заверил её ординатор. Немного подумав, данмер добавил:
- Возможно, я в последствии пожалею о своих словах, но лучше жалеть о том, что сделал, нежели о том, чего не совершил… Ты достойная хаджитка, Вайнара. Не уверен, что дружба между нами возможна - всё-таки у нас слишком разные ценности и взгляды на жизнь, но в случае необходимости ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь.
Улыбнувшись шаманке, Хрисаор взмахнул крыльями и был таков – время обращения ещё не пришло.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 01.09.08 - 10:39   (Ответ #964)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Идлин подошел к Драрену и помог ему подняться. Видно было что он находиться в полубезсознательном состоянии. Пришлось придерживать его левой рукой так как он облил себя какой то гадостью. Медленно они стали двигаться к таверне. "Да славно и имперц его потрепал... И я смотрю вернулся он с трофеем. Наверняка штука магическая. Они уже были не далеко от таверны как им на встречу вышла группа "поддержки". "Да,помощ как всегда приходит последней... Ну с одной стороны это хорошо..." Идлин громко позвал друзей Драрена...

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 01.09.08 - 11:51   (Ответ #965)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вайнара подняла с земли какой-то листочек и растерла между пальцев, задумчиво глядя вслед крылатому инквизитору. Расскажи кому-нибудь об этой истории - не поверит. Да и она сама бы не поверила...
Кивнув каким-то своим мыслям, хаджитка развернулась и медленно побрела в сторону таверны. Снова начал накрапывать мелкий дождик, вдалеке, над холмами, мелькнула какая-то тень и исчезла среди серых туч. Какое-то печальное, осеннее настроение кружилось в воздухе, лапы потемнели от грязи.
Почти около самого Последнего Приюта шаманка наткнулась на полукровку, тащившего куда-то охотника на демонов. Хмыкнув, Вайнара остановилась и с меланхоличным любопытством принялась наблюдать за этим процессом. Интересно, что это тут случилось - никак встреча охотника с добычей? Эх, знать бы еще, кто охотник...
Помогать хаджитка не собиралась. Вместо этого вытащила на свет белый помятый кусок хакль-ло и привычно впилась в него зубами.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 01.09.08 - 12:59   (Ответ #966)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Время пьяняющим дурманом ударяло в голову. Хотелось провалиться под землю от бессилия, но ведь нельзя было тяжелым грузом рухнуть на пол - опозоришь Храм. Выкинув скверные мысли из головы, поломник вытащил из рюкзака "Проповеди Сариони" и принялся внимательно повторять про себя основные заповеди...

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 01.09.08 - 13:39   (Ответ #967)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Немного отойдя от таверны друзья услышали, как их зовёт  данмер, который придерживает Драрена, находившегося по мнению друзей не в лучшем состоянии. Подбежав,  они стали помогать незнакомцу, нести своего друга в сторону таверны.
-Кстате меня Аром зовут.-  сказал Ар незнакомому  данмеру, которого по всей видимости Ролан знал.Но Ар неуспел дождаться ответа, как увидел недалеко ещё одно незнакомое лицо.Это была хаджитка.
- Она тоже с тобой?- снова, спросил Арвен незнакомого данмера.
 

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 01.09.08 - 18:44   (Ответ #968)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
- Нет. Я ее даже не знаю... - Идлин глянул на хаджитку. Вроде бы он ее видел в таверне. - Пошли дальше...
Иддин с товарищами зашли в таверну. Люди с интересом поглядывали на странную компанию. Поднялись на второй этаж.
- Несите его в мою комнату. Я не знаю какая его. - Он открыл дверь...

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 02.09.08 - 01:24   (Ответ #969)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Положив книгу обратно в рюкзак, мер облакотился локтями об стол и положил голову на ладони. Неожиданно в таверну зашла компания из нескольких человек, они потащили раненого на второй этаж. Мер без промедления найдя в себе силы встал, взял тяжелый рюкзак и пошел за ними. Заметив в какой номер его унесли, паломник подошел к его порогу.
-Альмсиви, с вами. Нужна ли моя помощь? Я имею значительный опыт в деле врачевания.-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 02.09.08 - 10:22   (Ответ #970)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
-Альмсиви, с вами. Нужна ли моя помощь? Я имею значительный опыт в деле врачевания.-сказал внезапно пришедший в комнату данмер.По его внешнему виду можно было без особого труда понять, что он паломник.
-Ты я понял, принадлежишь к Храму Трибунала, а не к культу Девяти и прочим еретикам. - ответил Ар на слова паломника - Ладно можешь помочь нашему другу. Потому, как мы совершенно не понимаем ничего во врачевании.
После сказанных слов Ар и его друзья отошли от койки, на которую они положили Драрена, тем самым, давая возможность паломнику пройти и помоч своему другу.

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 02.09.08 - 11:38   (Ответ #971)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
-Ты я понял, принадлежишь к Храму Трибунала, а не к культу Девяти и прочим еретикам.-
-Да я принадлежу Храму, я обращенный. Моё имя Эно.-  мер оглядел всех присутствующих, потом оглядел лежачего.
-Мне понядобиться ваша помощь, нужно снять с него доспехи, чтобы оголить раны и надо сбегать к ближайшему алхимику за смолой, пепельным бататом, зельем лечения болезней и, шалковые нити.-
В это время Эно подошел к столу и убрав лишние вещи, положил свой тяжелый рюкзак на стол. Из забитого внешне книгами рюкзака, мер достал ступу с пестиком, маленькую реторту и перегонный куб.  Потом чуть поднатужившись он вынул маленький, но очень тяжелый кальционатор. Присев за стол он растопил огонек в кальционаторе, настроил перегонный куб.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 02.09.08 - 14:30   (Ответ #972)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
-Окуратней поломник,его одежда пропитана каким-то ядом.- Идли предостерегающе вскинул левую руку. Почему левую он сам понять не мог. Даэдрический метал протеза светился в сумраке комнаты. Потом увидив взгляды товарищей полумер опустил руку и убрал ее за спину. - Он специально им себя облил. Что бы защититься. Так что надень перчатки...
Идлин отошел в угол комнаты и достал из своей сумки, оставленой тут, несколько свечей. Зажег их и поставил на стол.
- Действуй, поломник, коль решил помочь....

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 02.09.08 - 15:52   (Ответ #973)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
-Окуратней поломник,его одежда пропитана каким-то ядом. Он специально им себя облил. Что бы защититься. Так что надень перчатки...-
Эно оглядел по-внимательнее раненого и смог разлечить пятна и жидкость на броне и одежде.
-Спасибо.- вымолвил данмер и достал из рюкзака врачевальные перчатки и два бутылька. Сняв с потерпевшего кирасу, наплечники и перчатки Эно стал осматривать раны.
-Ужас, но поддается лечению.- Достав маленький сверток инструментов из рюкзака и развернул его перед раненым. Мер капнул содержимое первого бутылька на перчатки, а содержимое второго на многочисленные раны. Бутылька хватило как раз. Пинцетом мер извлекал осколки брони, чужеродных предметов и тряпочным тампоном выпитывал оттуда кровь и яд. Часы бежали незаметно, и когда мер очистил раны он вздохнул.
-Дело за малым...-
Кое как продев нить в ушко кривой иголки, мер принялся аккуратно зашивать раны. Узелок за узелком, и прошло где-то часа два, как прследний шов был завязан.
-Бедолага, кто его так?- поинтерисовался мер.
-Ему теперь нужен покой, иначе швы разойдутся, когда вы мне принесёте ингридиенты я сварю ему зелье, лечебное. Пусть спит. Шрамы будут малрсть кровоточить, надо будет промокать мокрой тряпочкой. И помоги ему Альмсиви, быстрее встать на ноги. Ах да завтра он должен пробовать ходить ему нужно будет обтянуть раны какой-нибудь тканью вокруг тела.- сняв перчатки, мер вытер пот со лба и сел за стол. Раздув почти потухшие угольки, мер ждал ингридиентов.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 02.09.08 - 16:42   (Ответ #974)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Тем временем Арвен вернулся в комнату Идлина, после своего похода за алхимическими ингредиентами. Он заметил, что паломник  зашил и обработал  раны Драрена и сидел не далеко от его постели, повсей видимости дожидаясь ингридиентов.
-Вот смола, пепельный батат, зелье лечения болезний, шалковые нити - сказал Ар  протягивая ингредиенты Эно, который после стал вертется около алхимических приборов.

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 02.09.08 - 17:33   (Ответ #975)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Эно дождался наконец мера, который добывал ингридиеты.
-Слався Вивек, вы вовремя, кальционатор набрал нужную температуру.-
Нити он сразу убрал в рюкзак с мыслью "на будущее". Мер взял ножик и стал неспеша нарезать ингридиенты и кидать их в ступку. Смолу он размяхчил в горячей воде и вода стала малость тягучей. Разтерев в порошок корень батата, мер высыпал содержимое ступы в смолистую воду и уже почти готовое зелье он поставил вариться на кальционатор. Закипев, мер снял зелье и залил его в реторту. Процедив через реторту, Эно  решил перестраховаться и процедил дополнительно через перегонный куб. Готовую бутылку лечебного зелья он поставил на тумбочку перед "больным".
-По ложке, 3 раза в день. И глядишь за дня 3 будет бегать. Это средство одновременно и обезораживает и затягивает раны.- обьяснив суть лечения мер стал потихоньку укладывать в рюкзак всё что здесь разложил: алимические приборы, врачевальные инструменты, книги и остатки ингридиентов. Когда всё уже было упаковано Эно развернулся и сказал:
-Спасибо вам, я пошел. Альмсиви мутсеры. Расценивайте это как дар помощи, безвозмездной помощи.-  Эно вышел в коридор и стал спускаться вниз, от бессилия уже штормило.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 02.09.08 - 19:59   (Ответ #976)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Драрен проснулся совершенно расстроенный.Однако лишь духовно так как силы его быстро восстановились но все перед ним плыло.Мало того что на нем не было амулета данного Эрайстом так еще кто то доспехи снял.Мер встал и заметил что на столе что то стоит.Немного пошарив по столу он нашел амулет и надел его.Мир тут же обрел ясность хоть и окрасился в неестественные цвета.На столе стояло зелье вероятно лечебное.Если кто и находился рядом с ним он никого не замечая нарядился в свои доспехи и тяжело присев на стул начал испускать на раны свет который неплохо затягивал края.Похоже над ним поработал сильный лекарь......
Он вспомнил как его тащили сюда....От руки полумера исходило что то и даже при мысли о протезе его начинало знобить как тогда когда он впервые увидел демона....теперь надо следить за этим одноруким...
.............................................................................................................................................................................
В это время Ролан наконец нашел то что осталось от его меча и вошел в комнату Идлина намереваясь спросить с Драрена починку меча пущенного на его спасение.Однако увидев тяжело сидящего друга он решил повременить с этим....

Сообщение отредактировал Lord Draren - 02.09.08 - 20:29

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 03.09.08 - 09:53   (Ответ #977)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
    Снаружи противно моросил холодный осенний дождик. Небо было затянуто серой мглой. В подсеповатые оконца таверны тусклый свет едва-едва проникал, поэтому пришлось ещё в обед зажечь свечи. Кряхтя и часто поминая какую-то малакатову бабушку трактирщик вместе со слугами ходил по зале и очинял щипцами свечные фитили, чтобы они горели ясно, а не чадили. Делал он это потому, что заняться ему было больше нечем. Посетителей в зале было маловато, да и те ничего не заказывали. Остальные наверно отсиживались в комнатах. Да уж, в такую погоду Нар сам бы лучше повалялся в постели, обложившись теплыми грелками и закутавшись в целебные повязки. Но, он ждал посланца от своего старого подельщика-контрабандиста. Хитрый и рачительный трактирщик смотрел на закон с некоторой долей иронии. Нет, конечно в прямую он закон сам не нарушал - это себе дороже, а вот если немного где-нибудь обойти черту и подзаработать, так это Марвани очень любил. Незаконные торговые и контрафактные акции всегда приносили немалые барыши.
Тенью в дверь таверны проскользнул малоприметный тип с каким то снулым, как у рыбы-убийцы лицом. Увидев его Марвани оживился и немедля перебрался за стойку. Тип неторопясь прошел мимо столов и лавок с кем то даже поручкался. Подойдя к барной стойке негромко прогнусавил:
- Привет тебе от Уги Шестипалого.
В ответ Нар благожелательно кивнул и налил посетителю чарку суджаммы. Тот хлебнул пару раз и глядя в зал продолжил:
- Через два дня караван с контробандным товаром дорогих тканей и серебрянной посудой пройдет через Ущелье Скелетов. Уги интересует только деревянная шкатулка с монограммой "S" на крышке. Всё остальное добро твоё. Торговец-аргонианин, двое слуг и один наёмник - это вся охрана. Наёмник хорош - из отставных легионеров, а остальные пожива для ножа. Никто не должен выжить или у Уги будут проблемы.
Посланник допил свою суджамму, поставил плошку на стойку и неспеша покинул таверну. Нар задумчиво посмотрел ему вслед и почесал лысину. Вслух он пробормотал:
- Три-четыре искателя приключений и караван, как спелое яблочко упадёт к моим ногам. Остаётся найти этих искателей. Чтож, приглядимся к люду в таверне, думаю средь шляющегося здесь сброда мы запросто таких отыщем.

(для тех кто в танке - это квест!!! Выполняя который можно отправиться далеко за пределы таверны целой компаниейbiggrin.gif )

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 03.09.08 - 14:01   (Ответ #978)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Идлин дремал сидя на стуле в углу комнаты, куда не попадал свет от  свечей. Потом сквозь сумбурный сон пошлышолось что в комнате кто шумит. Медленно открыв глаза Идлин увидел сидящего на кровати Драрена. Тот уже оделся и занимался своими ранами. Тут в комнату вошел его друг с обломками своего меча.
- Драрен ты уже встал? Быстро ты оклемался. - Идлин поднялся со стула. Подошел к кровати. - Рад что ты пошёл на поправку. Потом поблагадаришь паломника, что вылечил твои раны. Может он еще сдесь. Я тогда пока спущусь вниз - закажу нам еды, да и наверно заплочу трактирщику еще за одну ночь прибывания. Скоро вернусь.
Последнию фразу Идлин произнес уже выходя из комнаты. Он не спеша спустился на первый этаж. Трактирщик был как всегда на своем месте. Идлин прошел через полупустой зал таверны. Идлин негромко стукнул своей даэдрической рукой о стойку, что бы превлечь внимание старого трактирщика:
- Приветствую, почтенный. Не вижу куда подевались ваши служки. Я хотел заказать еду к себе в комнату. Человек на пять. - Идлин достал свой кожаный кошель, висевший у него на поясе. - Вот деньги за еду и за еще один день прибывания у вас в таверне. А чтоб тебя! - Идлин выронил кошел на пол. Чертыхаясь он поднял его с пола. И высыпал на стол его содержимое. Не очень богатое содержимое. Около двадцати имперских золотых монет.
- Это все деньги, так что если в ближайше время я не найду работу, то мне придется покинуть вашу таверну.
Идлин стал ждать ответа трактирщика...

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 03.09.08 - 14:53   (Ответ #979)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Марвани оценивающе оглядел покупателя. Выглядел собеседник явным головорезом.
- Хм... работу говорите... Есть одна работенка, но не для одного серьезного парня, а для четырех иль пяти.
И наклонившись к Идлину поближе прошептал:
- Караван контрабандистов. Дело верное. Искать их никто не будет, они сами от имперских патрулей прячуться и поедут потайной тропой. А на той тропе добрым граждам делать нечего. Везут они дорогие южные ткани и серебрянную посуду, да и деньжата у купца должны быть. Охранник один, из бывших легионеров да пара слуг от которых не стоит ожидать сопротивления. Половину добычи вам. Есть одно условие: у купца будет шкатулка с резной монограммой "S", её не стоит открывать. Чужие тайны редко способствуют удачному течению судьбы, хе-хе-хе. Подумайте, если условия подходят сообщите мне, но не думайте слишком долго, дело то выгодное да и спешное.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
The ForeigneR
  post 03.09.08 - 14:59   (Ответ #980)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
В комнату Драрена мягкой неслышной походкой вошёл пропавший ранее у всех из виду данмер. На сей раз его доспехи скрывал истёртый до практически полной потери формы и цвета походный плащ, скорее подошедший бы какому-то бродяге из пустошей Эшленда. Данмер прислонился спиной к стене, и, вопросительно взглянув на сидящего на кровати тёмного эльфа, произнёс:

-Что будем делать дальше, сэра?

Искусство - это взрыв!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TamindarovArteym
  post 03.09.08 - 15:23   (Ответ #981)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 91
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
-Что будем делать дальше, сэра?- спросил внезапно ассасин.
Эти слова разбудили, уснувшего на стуле Ара.После своего похода за алхимическими ингредиентами его разморило и он не заметил, как заснул.Оглядев комнату, он заметил, что Драрену полегчало и он уже пришёл в себя.Также в комнате находились Ролан и ассасин.
- как ты себя чувствуеш Драрен? - спросил Ар- Ты извини, что меня не было вместе с тобой...Понимаешь я со стражниками сцепился.Оскорбили меня и я не сдержался и дал как следует ублюдку... Потом посадили в тюрьму и вернулся, как только смог...А с тобой то, что произошло, кто тебя так?

Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна.
// Цицерон.//
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 03.09.08 - 15:59   (Ответ #982)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Вздохнув, Диего потёр лоб. Создавалось впечатление что во время своих експерементов он погрузился в глубокий транс, из которого его впрочем вывело резкое воспламенение, всей той травы которую дал ему Йен. Преведущие экперементы не нашли вреда в этой траве, а совмещение с огненными солями её вообще воспламенило. Странная штука, этот "Полёт Нечта".
Почюяв зловонный дымок сгоревшой травы, Диего несколько раз кашлянул, и вдруг понял что его клонит в сон. Но преодолев свою "усталость" он встал со стула, и с явным раздражением осмотрел своё рабочее место. -"Теперь ещё всё это в рюкзак запихивать - ужас. Надеюсь не слишком долго я мучал эту траву, Снорри то мог сбежать"-. Хаджита видно не было.
В таверне уже было довольно людно, и Диего очень надеялся, что его не видно именно из-за толпы. И его предположение подтвердилось, вон он почти уже вишел из таверны, судя по виду уже набрался медовухи
- Эй, Снорри, куда пошел, работа ждёт

\\понимаю, ты теперь хаджит занятой, дак и я не смогу часто писать. Тем более начатое нужно завершать\\

Сообщение отредактировал Лорд Дагот Ур - 03.09.08 - 16:09

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 03.09.08 - 16:09   (Ответ #983)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Тельваниец так и не дождавшись выпивки, стоял у стойки. Вместо того, чтобы принять заказ, трактирщик почему-то начал шляться туда-сюда по таверне. Мутный взгляд, окровавленные одежды... Весьма неважную картину представлял собой Матэндис, может его посчитали неплатежеспособным?
- Надо завязывать, а то точно в какую-нибудь историю попаду... -вздохнул- надо бы развеяться.
Маг заметил, что к трактирщику подошел какой-то странного вида тип, и они стали переговариваться. Весь разговор тельваниец не слышал, лишь отрывки фраз проходили сквозь слепящую сознание головную боль. Матэндис подошел к Нару Марвани и произнес.
- Нет ли какой-нибудь работы для мага тельвании?

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 03.09.08 - 16:36   (Ответ #984)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
- Хм интересные дела ты ведешь. - Идлин улыбнулся. - Но я не брезгливый. Да и демон на которого велась охота ушел. ( Он не стал вдаваться в подробности что демон ушел то как раз из за него...) Так что я пожалуй соглашусь на эту сделку. Друзья мои думаю тоже. Они хорошие бойцы и если не будет ни каких сюрпризов то думаю мы справимся быстро. Точный план дейсвий и место желательно подробно описать...
Разговор Идлина и хозяина таверны прервал так не учтиво встрявший тельваниец. "Похоже что все тельвани так безцеремонны..." Выглядел маг не очень. Как после хорошей трепки.
- Ну что трактирщик нанимаешь нас? - Идлин протянул трактирщику правую руку. Левая же перебирала даэдрическими пальцами по столу в ожидании ответа....

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 04.09.08 - 11:07   (Ответ #985)




Не зарегистрирован



Спустя несколько часов после расставания с хаджиткой ординатор вернулся в таверну. Выглядел он сейчас как и положено было выглядеть нормальному данмеру.
Хрисаору почему-то вспомнилось, как он впервые перешагнул порог Последнего Приюта. Когда это было? Несколько недель назад? Месяцев? Или в другой жизни? Всё-таки время - понятие относительное: порой годы в своём однообразном течение проносятся как единое мгновение, а потом за какую-нибудь неделю на голову свалится столько всего, что эти несколько дней растянутся на целую вечность. Да, жизнь Хрисаора никогда не была скучной и бедной на события, но она превратилась просто в какой-то бредовый сон после посещения сей таверны. Некоторые мистики говорят, что имя мера влияет на его судьбу. Так может быть название этого заведения – Последний Приют, тоже как-то на него повлияло. Слишком уж много странного здесь происходило, в обычной таверне хоть до скончания века сиди, но редко увидишь что-нибудь интереснее пьяной драки. Здесь же… Да и народ, надо сказать, весьма неординарный.
Решив, что придаваться философским размышлениям всё-таки удобнее за столиком, нежели стоя в проходе, Хрисаор занял один из свободных. Таковых, кстати сказать, было не мало, публика мало помалу рассосалась. Паломник тоже куда-то успел подеваться. Но ведь на то он и паломник в конце концов. Ординатор несколько огорчился, что так и не удалось побеседовать с тем мером, всё-таки не часто в подобных местах встретишь единоверца. В прошлый раз здесь был Моркант, тоже инквизитор, вроде. Впрочем, с ним также не удалось поговорить, к огромному сожалению. А ещё тогда в таверне был…
- Матэндис?! – ужаснулся ординатор, глядя на тёмного эльфа у барной стойки. Данмер выглядел так, что его не то что брат, мать родная с первого взгляда вряд ли признала бы. Но всё же это был Матэндис.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 04.09.08 - 11:43   (Ответ #986)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
    Нар учтиво улыбнулся магу-тельвани, отвел Идлина в сторону и горячо зашептал:
- Ну, если у вас есть команда, то это конечно предпочтительнее. Ущелье скелетов, в 15 верстах на юго-запад. Идти придеться по бездорожью, сначала лесом, а потом холмами. Если будете двигаться строго на юго-восток, то мимо ущелья не пройдёте. Караван может появиться там через сутки. Никто, слышите, никто из них не должен выжить - это обязательное условие! Кстати, торговец-аргон мерзавец, каких мало. Шкатулку не открывать - передадите её мне. И помните - чужие тайны иногда обходятся очень дорого. Ну, вроде всё. Ах, да - не пытайтесь даже надуть меня и спихнуть товар самостоятельно, сильно прогадаете, в том числе и с репутацией, хе-хе-хе.
И когда собеседник ушёл, Нар проходя мимо тельваница также негромко сказал:
- Повторять всё не буду всё равно ты магически подслушивал. Пусть наемники выполнят работу. А ты  уберешь их где-нибудь в лесу по пути сюда - тогда добычу поделим пополам с тобой. Условия те же - никаких свидетелей и не вскрывать шкатулку.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morron
  post 04.09.08 - 12:52   (Ответ #987)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
После короткого инструктажа Идлин развернулся и пошёл к лестнице на ворой этаж. Краем глаза полуэльф видел что все таки трактирщик обратил внимание на мага. Они о чем то говорили, но расслышать уже было не возможно. Пока полумер поднимался по лестнице его не отпускало сомнение. "Богатый караван, мало охраны, тайная шкатулка, маг тельвани... Ну тельваниец ладно может просто заказать чего решил, а может и конкурент... Во втором случае будет туго... Но почему же такая не многочисленная охрана? Вдобавок это же контробанда..." Тут в голове Идлина снова зазвучал тот странный голос, которого он боялся: "Чую здесь подставу, дружочек... Но ты не беспокойся... При плохом повороте событий я не дам тебе умереть, иначе я снова уйду в забвение..." Даэдрическая рука самопроизвольно прошлась металическими когтями по стене, оставив в них довольно глубокие борозды. "Ты знаешь какого это прибывать там? Конечно ты не знаешь... Я больше не хочу туда... Соглашайся и я снова почувствую вкус крови..." Голос пропал так же внезапно как появился. Идлин поднял обеспокоенный взгляд и окозалось что уже стоит перед дверью своей комнаты. Он вошёл внутрь, где его дожидались товарищи...

Одиночество вдохновляет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 04.09.08 - 12:52   (Ответ #988)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Спустившись со второго этажа, паломник осмотрелся, затем заметив свободный столик, присел за него. Народу вроде стало по-больше, но не особо, так сказать. Потерев слипающиеся глаза, мер оттолкнул своё засыпание еще на пару минут. Слишком сильно он устал, глаза слипались вновь, но вдруг...взгляд остановился на инквизиторе...да, да...О, Вивек! Это он.
Когда Эно только совершал паломничество к семи добродетелям, от жертвуя 100 монет(бешеные деньги) увидел как из зала Вивека вышел ординатор. Эно он не заметил, потому-что он заронил один дрейк за монолит и тщетно пытался найти его. Тяжело встав и пройдя к столику ординатора мер спросил:
-Альмсиви, ординатор. Кажется вас, хм, э-э Хрисаор зовут.- заволновавшись проговорил мер -позволите присесть?-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 04.09.08 - 13:06   (Ответ #989)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Дождавшись появления всей группы Драрен наконец ответил Драму:
-Что я собираюсь делать?Спросить у вас у всех пару вопросов.Первое Драм где ты ходил все это время?Идлин какого скампа ты отпустил демона?И что мы будем теперь делать спрашивайте именно у него-он указал на полумера-ибо я совершенно не представляю что можно на это ответить.
Данмер уселся поудобнее и буквально уставился на обладателя протеза.В его мыслях пронеслось.
*Неизвестно вообще он ли это или тварь из обливиона захватившая его разум.Неизвестно можно ли ему доверять.Надо пойти позади и присмотреть за ним....

Сообщение отредактировал Lord Draren - 04.09.08 - 13:07

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
The ForeigneR
  post 04.09.08 - 13:25   (Ответ #990)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
-У меня, скажем так, возникло срочное дело,- ответил данмер, названный Драмом.
*Заказ на доставку кое-кому моего кинжала.* подумал он, но не сказал этих слов вслух.
-Однако, я думаю, никакой работы в ближайшее время не будет. Так что я готов выслушать Ваши распоряжения, сэра Драрен.

Искусство - это взрыв!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Да, я овца, это видно на моей аватарке! Пусть меня побреют админы на шубу или же на качественные меховые трусы, но я создам эту тему. Зато это пойдет в прок: Трусы от самого Сильвера! (Silver-Tongued)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 01:37