Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Последний Приют - 7, как быстро летит время. Таверна

 
Miliana
  post 24.05.08 - 18:48   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вайнара незамедлительно переключила свое внимание на C'Неррира.
- Что ж, я могу помочь, - ответила шаманка, усилием воли мешая ушам удивленно подняться вверх. Кажется, боги решили проверить, сколько хаджит может изумляться, прежде чем решит, что попросту сошел с ума.
- Ага, - страшным голосом вскричал Голос (нет, мне это нравится - голосом Голос... biggrin.gif) - Так я и думал!
Впрочем, что именно он думал, осталось неизвестным.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 24.05.08 - 20:21   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
- Что ж, я могу помочь.
С'Неррир удовлетворенно кивнул, сел за столик шаманки и протянул ей книгу в старомодном кожаном переплете:
- Это "Лунный Танец", написана трриста лет назад ученым из Торвала по имени Дж'Ирре. Как видно из названия, посвящщена она изучению Джа-Ха'Джай. Мне говоррили, что большшую часть книги занимают описания различных разновидностей хаджитов и связанных с ними фаз луны... но меня большше интерресует одна конкретная глава: "Влияние на Танец смешшанных браков, разрыв Сети и способы ее восстановления", вроде бы название раздела перреводится именно так. Хотя я и не уверрен... Ладно. Короче говорря, меня интересует то, как можно заново установить разорванную связь хаджита с Лунами... - Зверолюд секунду помедлил, словно собираясь с силами, затем как-то кровожадно оскалился и прорычал:
- А, веррнее, то, как можно повернуть прроцесс восстановления связи вспять.
"Хэ, ну все. Готовься выслушивать обвинения в ереси... а ладно, будь что будет. Надоело".

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 24.05.08 - 21:01   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
-Да как ты смеешь!! - Эрайст выплюнул зуб. - Ты думаешь я на столько глуп? Этот артефакт я не раз использовал на себе! Ты даже не представляешь, презренный, где и какой ценой я его взял! Это тебе не просто палёная контрабандная безделушка!
Маг не хотел трогать разбушевавшегося друга. Он просто встал и вышел из таверны в ярости. Он был обижен, ведь только хотел помочь Кагернаку. Плюнув на все Эрайст пошёл куда глаза глядят.
-Идиоты!
Шел маг долго. Ничего особо интересного ему не встречалось, да и не надо было. Ему хотелось просто идти.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 25.05.08 - 10:07   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вайнара осторожно провела лапой по обложке книги. Она хотела что-то сказать, но спохватилась и промолчала. Три хвоста Шора, так вот как выглядят хаджиты, над которыми не властен Я-Хадж'Ай!.. но, вороны Ноктюрнал, неужели это - повод для вражды и презрения?
- Мда. Сразу видно, что в Клане ты родилась по недосмотру богов. Будь в тебе хоть капля того фанатизма, что цветет и пахнет в твоих сородичах, ты бы уже метала громы, молнии и оскорбления, - оповестил хаджитку Голос.
Шаманка передернула плечами и, аккуратно раскрыв книгу, принялась перелистывать страницы в поисках нужной главы.

добавлено Miliana - 25.05.08 - 10:07
/извиняюсь за двойной пост/
------------

Вайнара скоро отыскала нужный ей кусок текста. И прочла, продираясь сквозь пятна неясного происхождения:

Влияние на Лунный Танец смешанных браков, разрыв Сети и способы ее восстановления

Смешанные браки до сих пор являются явлением редким и малоизученным. Однако, судя по всему, они не влияют на Джа-Ха’Джай. Даже если дети, родившиеся от подобных браков, и не наследуют его, то это можно излечить в нескольких известных храмах, - правда, сделать это надо обязательно в раннем возрасте. Дж’Ирре не считает, что существуют кланы хаджитов, дети которых всегда рождаются в одной и той же форме, и не думает, что эти сказки заслуживают внимания и изучения. Впрочем, Дж’Арша, один ученый, занимающийся также изучением Лунного Танца, чьи труды следует подвергать сомнению и тщательно проверять, утверждал, что однажды ему удалось исцелить одного из таких хаджитов, якобы принадлежавшего к неизвестному и, судя по всему, несуществующему клану Сварт, с помощью лунного сахара и солей очищения крови. Однако Дж’Ирре не думает, что стоит принимать всерьез эти заявления.


- Вот. Далее идут списки храмов, в которых восстанавливают Сеть, иллюстрации, описания и отпечатки чьих-то пальцев.

Сообщение отредактировал Miliana - 25.05.08 - 10:07

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Альтер Эго
  post 25.05.08 - 13:58   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
- Во имя Азуры... - Негодовал Айван - О девять! Ну мог он хотябы предупредить нас?! У меня чуть сердце не разорвалось от вида такого... Срочно надо выпить...

Айван открыл стоящую рядом с ним бутылку...

- Нет, ну бывает же такое....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 25.05.08 - 14:14   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Мирную спячку прервал вбежавший отряд Имперской стражи. Окружив огромного демона, в окружение зашел Капитан.
-Так вот кто бесчинствовал и убивал в 5 городах? Отряд убить его.- скомандовал Капитан.
-Знаете, я всегда мечтал вас убить.-
Завязалась нехилая схватка. 30 человек сражалось с огромным демоном. Своим огромным мечом Кагернак поражал по 2-3 человека. Вдохнув полную грудь он изрыгнул огонь в кого смог. Было страшно смотреть на трупов, всё что от них остовалось так это пепел и расплавленная броня. Копейщики сзади похоже преуспевали. Протыкая темную материю, они как осы жалали Кагернака в спину. Поворот с меча обошелся троим плачевно - их разрубило на двое. Остатки войск перегрупировались и использовав божественное вмешательство ретировались. Выдрав со спины копье, демон изогнул его в калачик на несколько оборотов и выкинул. Раны регинировались на глазах, и Кагернак пробив со скалой приставленную баррикаду вырвался на ружу.
-Кальдера, прислужник, подвал Неделаса- сказал демон и рассекая крыльями воздух влетел в дом, как клинок в краба. Пробив ногой подвальную решетку Кагернак со скоростью спустился в низ и расплющив культуриста по стенке, уничтожил амулет. Зло овладевало им всё сильнее, из плечей, между пальцами, из колен прорезались огромные лезвия украшенные даэдрицей. Два рога вырвались на затылке. Меч загорелся белым пламенем издавая искры. Кожа стала краснеть, пламя из глаз становилось больше. Во рту просматривалось три ряда клыков.
-ХА-ХА-ХА...Месть  сладка!-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 25.05.08 - 14:41   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
С'Неррир аккуратно вывел последнюю руну, положил перо на стол и задумчиво провел когтем по кромке клыка.
"Да уж, не густо... Боги, и почему только этот Дж'Ирре считается признанным специалистом по Лунному Танцу? "Сказки", надо ж так сказать...  готов поспорить - сам он никогда хаджита-полукровку не видел".
- Что ж, благодарю вас, сэрра, за помощь. Видимо, прридется мне теперрь искать книги этого Дж'Арши, потому что Торвалец явно ничего не знает о моей проблеме... иллюстрации говорите? Дайте-ка мне посмотреть, даже итерресно какую... - хаджит внезапно резко осекся. Он понял, что был несправедлив к Дж'Ирре - раскрашенные гравюры были выполнены на высочайшем уровне, причем, самим автором (о чем тот, не без определенной гордости, сообщал еще в предисловии). Судя по подписям, Торвалец на самом деле был лично знаком с изображенными на иллюстрациях личностями:
На первом рисунке была изображена красивая девушка, отличавшаяся от человека только наличием хвоста и короткой рыжей шерсти, да еще заостренными ушами. Для того, чтобы понять подпись, хватило даже малых познаний Серого в та'агра:
Саавир. Кочевница. 18 лет. Родители: Айрен-Дар и Сигрид Путешественница. Ритуал не проведен.
Зверолюд не поверил своим глазам. У Саавир явно было куда больше нордской крови, чем у него, но она не получила ни длинные клыки ни серую шерсть, да и, вообще, больше напоминала ом-рата, чем полукровку. Охотник принялся лихорадочно перелистывать страницы. На следующем листе был помещен портрет полу-имперца. Затем шли два "босмера", еще один "норд" и, даже, "орк". Ни одна из изображенных на на гравюрах личностей по виду и близко не напоминала никого из Свартов. Впрочем, нет...
С'Неррир перевернул последнюю страницу и вздрогнул от неожиданности: на кошака мрачно уставилась серая зверюга, с настолько характерной для клановцев внешностью, что хаджит поначалу принял его за собственного деда. Ятаган с клановым клеймом, который незнакомец держал в лапах, так и вовсе не оставлял никаких сомнений в том, что Серый видит перед собой одного из давно умерших родичей. К рисунку прилагалось весьма развернутое описание, но помощь шаманки и на этот раз не потребовалась: часть текста была подчеркнута, а на полях размашистым Ллатамовым почерком был вписан перевод:
В качестве забавного курьеза Дж'Ирре решил включить в книгу гравюру своего уважаемого коллеги Дж'Арши. Как может видеть читатель - этот Харрод Сварт и близко не напоминает нормального полу-норда. В связи с этим Дж'Ирре вобще подвергает сомнению существование клана Свартов в целом и Харрода в частности. Как и то, что Сварты обладают необычными способностями, что не встречаются ни у хаджитов ни у нордов. Все эти сообщения о сопротивляемости влиянию Лун, способности впадать в некую Ярость и уязвимости к святой магии не заслуживают никакой критики. Не говоря уж о том, что эти способности передаются по наследству. Сообщение Дж'Арши о том, что несуществующий хаджит был исцелен от несуществующего проклятия с помощью лунного сахара и солей, свидетельствует скорее о том, что уважаемому Дж'Арши следует самому завязывать как с сахаром, так и дешевыми имперскими романами про родовые проклятия. Пусть лучше почитает сказы о Раджине.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 25.05.08 - 15:23   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вайнара разглядывала гравюру, жалея о том, что сама не умеет так рисовать, как вдруг Голос тихо охнул и что-то забормотал.
- Что с тобой? - окликнула его шаманка.
- Вот так ученый... - неопределенно ответил Голос. - Но почему только Ллатама интересовала вся эта чертовщина?
- Какая чертовщина? - Вайнара как бы невзначай заглянула в книгу и застыла. - Ого!..
- Не выпучивай так глаза, подумают, что ты скрибовой кислотой отравилась.
Шаманка невнятно огрызнулась и принялась вспоминать, где же слышала имя "Раджина".

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 25.05.08 - 17:38   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
С'Неррир продолжал беспомощно разглядывать рисунки из книги. Всю свою жизнь он верил в то, что причиной его необычной внешности была смешанная кровь двух чуждых друг другу рас. Теперь же выяснилось, что он даже на "нормального" полукровку не похож.
"Боги, боги, боги... да что же это такое! Может я и вовсе не хаджит? И что, интересно, имел в виду Дж'Ирре, когда писал о Ярости? И причем здесь уязвимость к святой магии? Никогда не сталкивался ни с чем подобным..."
Неожиданно вспомнилось, как его ужалила ладанка Хрисаора. Что это - часть лечения, или та самая "уязвимость"?
Зверолюд наконец закрыл книгу и положил ее на стол. После чего, ни к кому особо не обращаясь, прошипел:
- Знать бы ещще, что же такое эти соли очищщения крови.

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 25.05.08 - 17:43   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Матэндис сидел за столом и ел. Крики, доносящиеся сверху, его ничуть не волновали, хотя возможно та кулитистка могла помочь обрести некоторое могущество. Маг поймал себя на этом и решил все-таки кое-что предпринять. В этот момент какого-то данмера перехлестнули чувства, и он стал превращаться в демона.
- Забавно. Интересно, а о чем эти тварь думает?
Прочитать так и клокочущее от гнева существо было проще пареной репы, нужно было лишь перелистывать "страницы". Демон думал:
"-Инквизитор, прислужник бого-кимеров. Он поплатится за свои мысли"
-Нет красная ты морда. Это ты поплатишься и очень скоро - тихо прошипел маг. Матэндис взял посох и направился наверх. В ту комнату, откуда доносились крики. Дремора стоявшая возле двери произнесла.
-Щтоять!
Короткий взмах рукой и наглая тварь обливиона упала замертво. Внутренности существа превратилась в кашу. Матэндис подошел к культистке и спросил.
-Могу ли я помочь госпоже мефале и ее служителям?
Через пару минут тельваниец вышел из комнаты, спустился вниз и направился на улицу, а после исчез в дыре портала.
- Цель ясна. Спасти культистов. А их амулеты я могу взять как награду...
Маг материализовался в Садрит море. Двое культистов сидели за столами.
- Я должен вас спасти идем за мной.
- Матэндис, что ты себе позволяешь?
- Я должен вас спасти. Воля вашей госпожи - закон.
Все трое исчезли. Комната полностью опустела.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 25.05.08 - 19:19   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
"Ну, всё с меня хватит! Пойду, вылью свою злость на  оставшихся мефалистах" Эрайст не на шутку разозлился и открыл портал в Садрит мору. Зайдя в таверну мер, заметил, что Матендис предупреждал и требовал идти за ним двух культистов.
-Матендис стой! - было поздно, все трое сбежали.
"Ой, как интересно, кажется, у нас есть соперник. Сильный и хитрый. Не просто так культистов этот маг спасает." Забыв свою ярость где-то далеко Эрайст вернулся в таверну и сел за стол.
-Дориан! Поднимай себя со стула, пора в дорогу. Айван тебя это тоже касается. - маг решительно посмотрел на товарищей. - Матендис на моих глазах спас двух культистов. А вдруг он наткнётся на Кагернака. Наш друг сейчас порвёт любого здесь как котёнка! А после смерти Матендиса, Хрисаор нас с тобой, друг некромант вообще сразу в пыточную камеру засадит! Быстро на поиски оставшихся!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 25.05.08 - 19:45   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Таверна.Зал.

Дориану сейчас меньше всего хотелось идти с Эрайстом.Червь знает в какую авантюру ввязался данмер.К тому же Эрайст может решить,что бретону надо "разрядиться",и опять воспользуется своей игрушкой.К тому же у некроманта в голове зрел план,способный разрешить проблему с культистами.
-Нет,я остаюсь.

Комната Дориана.

Дориан поднялся в свою комнату и принялся фолианты из Университета Таинств,в которых говорилось о культе Мефалы.Некромант искал подробное руководство по вызову Мефалы.Возможно,даэдра оставит Дориана в покое в обмен ма какую-нибудь услугу.

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 25.05.08 - 20:45   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Демон летел в Садрит Мору по домашнему адресу на поики еще двух кутьтуристов, но уже в хамелионе. Он не хотел чтобы штраф рос в геометриеской прогресии. Дверь маленькоко домика неспешно открылась и Кагернак увидел, что культуристов нету.
-А-а-а!- изругая вверх огонь кричал Кагернак
-ПРЕДАТЕЛЬ В РЯДАХ!- повышая злость орал Кагернак. Похоже на его злость влияла и мощность. Новые листы брони окутывали тело и все открытые места. Увеличившись до роста равного трём нормальных альтмеров, дом пришлось выносить. Стража стояла в далеке, но боялась подходить. Кагернак думал куда предатель мог отвести культуристов. Он вернулся назад.
-Ну вот ту предатель и попался- сказал демон
Руны свевшиеся ярким светом, остались от портала на стенах  полу. По ним демон определил куда перенесло обитателей. Кагернак открыл портал туда же только в три раза по больше. Увидев троих личностей Кагернак переключился на третьего. Это был Хаджит. Там в таверне он был еще скампиком по сравнению с трансформациями которые происходили ежесекундно. Вырвав из маленьких лапок посох, демон сломал его втрое. Прижав котёнка к стенке, он похоже его вспомнил.
-Я видел тебя в таверне, последуешь за мной еше раз уже точно убью. Я мщю за родителей, брата и друзей, а ты как последний скамп мне мешаешь.- лишив сознания Хаджита Демон положил его на кровать а сам тем временем убил двух культуристов и уничтожил амулеты. Расстворившись в портале Кагернак полетел за следующей жевтвой.

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 25.05.08 - 21:00   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Вайнара услышала слова С'Неррира и уже хотела что-то ответить, дабы хоть как-то принять участие в исцелении хаджита, как Голос ее оборвал:
- Молчи лучше, за умную сойдешь.
- Да иди ты! - мысленно отмахнулась от него хаджитка. - Надоел уже, циник треклятый.
- Хе-хе, - мрачно и торжественно прохехекал в ответ Голос. - Я такой, какой есть, и горжусь этим.
- Да? А по-моему, ты не нашел повода для гордости в том, что являешься творением Шигората.
- Мое мнение могло и измениться, - уязвленно огрызнулся Голос. - Если подумать, то и в том, что моим покровителем является Бог Безумия есть немало хорошего. Жаль только, сводить с ума никого не умею.
- Радуйся, что сам не сумасшедший.
Продолжать мысленную перепалку Голос не стал.
А Вайнара всерьез задумалась над своими же словами. Вновь вспомнился странный приступ силы. Неужели и он относился к благословлениям Шигората? Скорее уж, это действительно было вмешательство Мехруна Дагона. А как же слова той загадочной фигуры, что явилась Вайнаре в одном из видений?.. голова вновь заболела. Хаджитка откупорила графин воды и залпом осушила одну четвертую его. Что будет, то будет, решила шаманка, а там поглядим.

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 25.05.08 - 21:53   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Тельваниец спас культистов и "сдал" их хаджиту, за что получил небольшое вознаграждение. Только маг хотел было уйти, как демон появился внутри и убил культистов, а также испугал и лишишь сознания хаджита. Потом тварь исчезла.
- Хех, буду осторожнее, а самое главное ты получишь по заслугам - прошипел данмер и последовал за Кагернаком.
Из портала вышел лич ничем не уступающий по размерам демону.
- Ты посмел перейти мне дорогу. Ты умрешь - прозвучал замогильный голос. Огромный посох ударил демона по голове, а в следующий момент демон полетел в другую часть дома. Костлявая нога с силой дала ему под зад. 
Матэндис схватил спасенного кулитиста и перенесся в гильдию магов, а оттуда переместился в точку сбора. Так определить маршрут тельванийца не представлялось возможным, ведь из гильдии магов буквально каждую секунду совершаются магические прыжки...

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 25.05.08 - 22:15   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- Извини, - тихо произнесла даэдра и исчезла.
Прямо перед носом демона закружился вихрь, дохнули ароматы цветущих лилий, яблонь и ландышей. От этого прекрасного аромат то, что когда то было Кагернаком почувствовало в себе возвращение мужского естества, а конкретно..возбуждения. Из сверкающего вихря выпорхнула даэдра в сияющей броня, голова увенчана деодемой.
- Остановись, - Алеандра говорила совершенно спокойно,  - ты решил, что всесилен? Огорчу! Дальше ты не пройдешь.
ВОздух вокруг закружился замыкаясь в неуязвимую сферу.
- Убийства невинных наказуемо друг мой.

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 26.05.08 - 00:37   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
"Ну что мне самому всё делать!?" В этот момент что-то произошло с медальоном. К нему возвращались силы и энергия.
-Чёрт! Как магия могла сойти? - Эрайст сосредоточился. - Увеличь, увеличь!
Тем временем демон Кагернак стал увеличиваться в размерах, и сфера лопнула, хоть она и защищала от всевозможных атак, но такое видимо не предусмотрелось. Теперь даэдра стояла одна против демона превышавшего её в размерах в десятки раз. Маг телепортировался к другу и созерцал эту жалкую сцену.
-Ой! Алеандра здрасте! А что это мы делаем? – Ухмылка прорезалась на лице сама собой. – Вы уж нас извините, но мы вас покинем. Прошу не мешать.
Хоть все обстоятельства и складывались в их с Кагернакам пользу, Эрайст не думал, что даэдра их отпустит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 26.05.08 - 01:01   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
Даэдра лишь усмехнуась глядя на Эрайста как нижейшее на свете существо.
- ТЫ смертный, считаешь себя ровней бессмертной? - рассмеялась, - и твой демон не в силах даже поцарапать меня!
Да сфера никуда не исчезла она лишь заставила этого самого демона уменьшится в размерах.
- Советую не играть со мной ..мальчик, - Алеандра была явно на взводе, что могло закончится плохо, - не дорос ты ещё до того, что бы пугать меня увиличивающимися потоками иллюзий! А теперь, - посмотрела на демона, - Эспаа сури ошшь, - проговорив слова глаза вспыхнули алым и демон тут же стал как и прежде данмером, а амулет в руках Эрайста разлетелся вдребизги.
Вокруг заклубились темные вихри превращаясь в торнадо, сама же даэдра сияла золотистым светом смеясь среди этого хаоса.
- Да кто ты такой, что бы бросать вызов мне??? Что бы ставить себя с богами..с Мефалой???
Вокруг ударили молнии..пространство проваливалось в огромное черное ничто..клубилось, искажалось превращаясь в один огромный вихрь. Мир таял оставаясь где то внизу.

Сообщение отредактировал Aleandra - 26.05.08 - 01:09

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 26.05.08 - 02:00   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
-Мой медальон разрушился! - Эрайст чуть не плакал - А на твои лавры бессмертной, я не претендую. Дай уйти!
Только презренный взгляд вместо ответа. Маг переводил дыхание, его просто окутывала аура соблазнительницы, хоть и была он сейчас в ярости.
-То, что мы делаем просто месть. Эти мефалисты убили Кагернака семью. Дай нам уйти, я уже повторять устал. - данмеру становилось всё хуже.
Кагернак перестал быть демоном и стал обычным голым данмером.

Сообщение отредактировал Arist - 26.05.08 - 13:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 26.05.08 - 04:02   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
//А-э я думал Метендис Хаджит...я извеняюсь...//

Данмер именуймый Кагернаком проснулся в неизвестом для себя месте. Или известном, это он точно уже не помнит. Тьма пожирающая его душу навремя затихла, боль состраданий исчезла. Имена культуристов и подавно забыты. Кагернак был очень растерян, особенно при виде огромной Алеандры. Рядом стоял Эрайст. Он о чём-то спорил с Даэдрой. Только через минуту до Данмера дошло, что он голый. Призвав Даэдерические поножи, Кагернак наконец заговорил:
-Где я? Что со мной было? Я ничего не помню...почему я здесь и абсолютно голый?- Быть может его и вернули из обличия демона, но черты лица...Щёки похудели до костей, скулы стали уже косточки щек наоборот увеличелись, глаза оставляли желать лучшего, а клыки уменьшились, но сохранились...

// Жаль что вы так быстро прервали ветку Демонизма, в конце должна была быть развязка, про пророчество моё. Я в конце сам бы стал Данмером, но оказался бы присмерти, Эрпйст пришел бы ко мне на помощь...и этот пост был бы финальный. //

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Альтер Эго
  post 26.05.08 - 07:30   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Айван выпивал 7 бутылку приятно греющего вещества...

- Хм...меняж Эрайст звал...И-И-К...

Босмер прошелся до комнаты Эрайста...

- Ну вот... Опять валя...И-И-К...ется книга...И-И-К...опять по парталам шаста...АПЧХИ...ют...

Айван открыл портал...и перед ним открылась картина, которой удивился бы даже трезвый...

На земле седел Полуголый Кагернак...и наблюдал спор Эрайста с каким-то непонятным объектом...в глазах двоилось...разобрать что именно из себя представлял этот объкт Айван не смог...

- Ну хоть поно...ИК...жи... - Сказал босмер подсев к Кагернаку - О чем спо...ИК...рят?

Сообщение отредактировал Альтер Эго - 26.05.08 - 07:37
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 26.05.08 - 11:32   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\ эй эй эй я не огромная)) я вполне обычная) разве что в боевом "вооружении"\

Темное ничто вокруг клубилось и переливалось странными бликами. Казалось кроме Алеандры, Кагернака и Эрайста больше нет никого в этой жуткой пустоте.
- Слишком много жертв, - прозвучал голос вампирессы и Кагернак почувствовал лезвие пылающего клинка у своего горла, - достоин смерти. Убийство ради мести не причина. Вампиры, оборотни убивают ради еды, некроманты ради защиты, ТЫ же убил ради своего чувства... ты умрешь! - прошипела вампиресса вся светясь золотистыми бликами

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 26.05.08 - 11:40   (Ответ #143)




Не зарегистрирован



- Извини, - тихо произнесла даэдра и исчезла.
Ординатор откинулся на спинку стула, медленно допил бокал вина, которое тут же ударило в голову. Обычно в такие моменты данмер становился агрессивен, но не сейчас. Сейчас усталость, накопившаяся за последние дни, навалилась на плечи неподъемным грузом, ставшие вдруг очень тяжелыми веки опускались сами собой. С трудом сдержав зевок, ординатор встал из-за стола и подошел к слуге. Хватит, пожалуй, гонять постояльцев, не лишнен будет и комнату снять. Тем более что после недавних событий многие из них освободились...
Взяв ключ, Хрисаор отправился наверх, подметая полы кончиками белых крыльев. Данмер засыпал прямо на ходу. Но вот он наконец в своей комнате. Не раздеваясь и даже не отстегнув ножны с катаной, ординатор упал на кровать и... сонливость как рукой сняло, хотя усталость никуда не делась. Тяжело вздохнув, Хрисаор перевернулся на спину, свесив с кровати крылья, и уставился в потолок - бессонница... опять. И как всегда не вовремя.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 26.05.08 - 13:34   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
//>> Aleandra: разберите и мне в личке, я не откажусь.//
-Ндаа. Ладно, и чем они невинны? Они убили всё семью Кагернака! Они совершили преступления, и мы их наказываем за это! - Эрайста покрывала аура злости. - Попробуй только напасть! Я буду сражаться до конца!
Маг готовил разнообразные заклинания и доставал свитки.
-Ты такая правильная, караешь его за убийства, а то, что сделали они тебе как-то всё равно! - данмер всё накручивал себя и накручивал. Маг свирепел, горел пламенем злости. - Последний раз говорю и нападаю! Отпусти! И мы прекратим убийства культистов.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 26.05.08 - 14:09   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
\не вопрос)\
Даэдра не могла удержаться от семха глядя на потуги этого смертного, который собрался атаковать ее магией - дурная затея, хотя ему простительно. Алеандра убрала меч от горла Кагернака и взмахнула крыльями - вихрь сбил Эрайста с ног, а даэдра подошла склонившись над ним
- Не играют боги в карты. Моей богине увы не понравилось ваше вмешательство в течение жизни. И как же ты, смертный, можешь утверждать кто кого и как убил? Или ты просто послушал? Да вы все таковые. Так вот, дорогуша, его семью убили отнюдь не культисты. А бандиты с большой дороги прекрывающиеся личинами культа прядильщицы сетей. И... - даэдра сделала паузу, - не рань того, кого не можешь убить, - лучезарно улыбнулась.

Сообщение отредактировал Aleandra - 26.05.08 - 14:11

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arist
  post 26.05.08 - 14:58   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
-Ха! Кагернак, а я говорил! Не культисты! Говорил! - Эрайст перевёл взгляд на склонившеюся над ним даэдру. - Но ведь бывают ошибки у всех. Извини, но твоя богиня не только тобой хотела убить Кагернака. Тебя интересует кто же это? Да я.
Маг улыбнулся в ответ Алеандре.
-Странно, правда? Что свои нити Мефала сначала обратила ко мне, но, поняв, что я не убью друга, перешла на тебя. Ещё одна странность. Она же не вмешивается в дела смертных! Она же богиня и всё видела. Она знала, что бандиты убили семью Кагернака, а тот просто мстит обманутый судьбой. Так почему же она так хочет отомстить, если понимает что всё это одна большая ошибка?
Эрайст надеялся, что Айван и Кагернак хоть как-то попытаются убежать.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 26.05.08 - 15:12   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
-Нет лучше убей меня! Я стану ближе к семье...Хотя это тебе решать о могучая из могучих. Я гуано на палочке по сравнению с вами- Кагернак ехиднячал- Мне уже нечего терять! Я убил больше половины последователей, и убил бы остальных, чтобы стереть с лица Нирна ту Имперку, которая приказала уничтожить мой род. Глаз за глаз, зуб за зуб - как говориться, НО нет появляется СПРАВЕДЛИВЕЙШАЯ на Нирне Даэдра и рушит все мои планы. Давайте посмотрим дальше. Ваша версия такова, что мол те как вы говорите бандиты переоделись в Мефалистов? ХА-ХА и еще раз ХА! Не вам ли знать что такую униформу выдают только вступившим в культ и что она изготовляется из особого материала, её невозможно подделать.- сказал Кагернак- были бы бандиты, то плевал бы я на них с башни Телванистой, они бы рано или позно, а может и от моей бы руки подохли, но целый культ ополчился на меня! Меня бы не было в живых, если бы не фортуна.- и после всего этого вы хотите еще меня и убить? ВАЛЯЙТЕ! Я не собираюсь тут вас дразнить как Анаэдру, но вы меня вынудили...-

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aleandra
  post 26.05.08 - 15:25   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Vampire Elder
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 004
Репутация: 245
Нарушений: (0%)
- Моя богиня??? Мефала никогда не была моей богиней., - поняв что Эрайст вообще не понял в чем дело просто отошла, рассказывать эпопею про даэдрических богов не было ни желания ни возможностей, Алеандра лишь повернулась на Кагернака
- Целый культ? - улыбнулась,  - и я бы на тебя ополчилась, если бы ты начал убивать моих сестер. Ты сам навлек на себя их зло. Что же касается тоей истории то она банальна. Убил твою семью хаджит Пляшущий-под-луной.  И имперка которую ты уж и не знаю где откопал кажется полоумная прислужница Шегората, - даэдра вновь развернулась на Эрайста, - Мефала никогда не говорит со смертными, впрочем есть исключения - ее алтарь в Святилище Мораг Тонг. С тобой говорила не она. А кто искать вам. Не имею желания вмешиваться в ваши авантюры.  Вас за нос водила кучка телепатов, - вздохнула, - это ж надо так повестись и даже ни капли сомнения.. В том, что Мефала не вмешивается в дела смертных, а уж тем более никогда с ними не говорит...
Реальность вернулась, клубы хаоса исчезли.
- Подумайте над тем, что я сказала, - Алеандра сложила крылья и вполне спокойна пошла по пустынной дороге куда-то на запад.

Сообщение отредактировал Aleandra - 26.05.08 - 15:25

Ничто не истинно, все дозволено
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Snerrir
  post 26.05.08 - 16:26   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Саблезубый норд
Группа: Ролевик
Сообщений: 689
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
С'Неррир открыл глаза и обнаружил себя лежащим на кровати в комнате Матэндиса. Голова жутко болела, как будто... да-да, именно так, как будто хаджита недавно со всей дури приложило затылком о стену некое страховидло.
Зверолюд посмотрел на растерзанные останки культистов и нервно сглотнул. Однако, страх на удивление быстро сменился раздражением.
"Великий Шор! И это та самая "простая работенка"? И за все это мне дали всего лишь полсотни дрейков? Да чтоб этого у этого эльфа всю жизнь клыки болели! Предупреждать надо было!"
Впрочем, если быть честным, то некое предупреждение все-же было. Перед самым своим уходом, Матэндис вручил Серому какой-то явно волшебный дрын, туманно пояснив что это "на всякий случай". Что такое этот самый "всякий случай", хаджит узнал, увы, весьма скоро. Жаль только, посох не произвел на вломившуюся в комнату тварь никакого впечатления. Чудовище просто-напросто вырвало его из лап зверочеловека, провыв при этом какую-то чушь про месть и преследования. Охотник уже хотел было дать вражине по морде ятаганом, но не успел, так как тварь оказалась неожиданно проворной. Кстати...
С'Неррир облегченно выдохнул, обнаружив что его клинок не пострадал в, кхм, "схватке". После чего вышел из комнаты в коридор. Никаких угрызений совести по поводу проваленного задания он не ощущал - появление демона явно можно было отнести к категории: "Стихийные бедствия, вмешательство потусторонних сил и прочая чертовщина, которая влечет за собой невозможность выполнения контракта, в связи с чем уже внесенная оплата не возвращается".
Задумавшись, хаджит и не заметил как ошибся дверью. Осознание пришло только тогда, когда он буквально натолкнулся на крайне неприветливый взляд голубых глаз:
- Оу. Сэрра Хрисаор извините, я нечаянно... - кошак начал уже было потихоньку пятиться к двери, затем вдруг остановился, будто что-то вспомнил, и спросил:
- Кстати, сэрра. Хотел вот у вас спрросить - а как вы себя чувствуете? Магия норрмально работает? Головная боль не накатывает? Загррызть никого не хочется?

Сообщение отредактировал Snerrir - 27.05.08 - 13:29

RAWR! RAWR!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хрисаор
  post 26.05.08 - 17:25   (Ответ #150)




Не зарегистрирован



- Как я себя чувствую? - саркастически переспросил измученный бессонницей ординатор и честно ответил, - Плохо. И даже хуже... Нормально ли себя ведет магия? А нормально, когда хочешь создать маленький огненный шарик, а вместо этого выжигаешь всё в радиусе полусотни метров?! Болит ли голова? Да, болит, просто раскалывается! И еще эта бессонница... А вот загрызть, слава АЛЬМСИВИ, пока никого не хочется, - Хрисаор окинул кошака весьма подозрительным взглядом, - А с чего это тебя вдруг заинтересовало моё самочувствие?
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вообще хорошо, что Кай свалил - квартира маленькая и одна кровать. А этот лысый наркуша оттуда практически не вылазит. Это всё-таки как-то стрёмно (по реалу знаю похожую ситуацию). Мой ответ №2 - пусть имперцы валят, с ними тесно. (Ulius)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 02.05.24 - 21:06