Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES V - Обсуждение новостей - 4, Обсуждаем новости

 
Wind
  post 13.06.11 - 20:01   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 17.06.11 - 21:30   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Voramun:
Цитата: 
Ничего не слышно, когда на фан-интервью отвечать собираются?

Ничего конкретного не сообщалось.

Сканы в чуть более хорошем качестве.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 17.06.11 - 21:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 18.06.11 - 10:20   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (kapacb @ 16.06.11 - 23:40)
ну я и говорю, что ничего страшного, если броня не будет как у танка - без открытых частей тела. Да и задроты оценят, если, допустим, босмерка будет немного оголенная)


Что смешно: на скринах с имперкой и там, где девушка смотрит на город вдалеке броня закрывает фактически всё тело  biggrin.gif
Но я уверен, что уже через 3-4 недели после выхода игры на tesnexus'е выложат подогнанный под Скайрим HGEC/Type 3 и видоизменённую броню под этот мод  smile.gif

добавлено Mistalleks - 18.06.11 - 10:20
Немного не в тему. Но я счёл это важным фактом. Антон Логвинов (который, кстати, на редкость придирчивый  dry.gif ) писал в блоге о Battlefieeld 3 и в конце была вот такая ремарка:

Цитата: 
В версии на Е3 ничего выдающегося я не увидел. Выглядит обычно, местами даже не хай-энд. Но для Е3 это обычное дело — далеко не все фишки включены в пользу стабильности незаконченной игры.


Поэтому все претензии по поводу анимации и схожести графики скайрима (который, как мы теперь знаем, в альфа версии только) с обливионской на показанной Е3 демке я отныне априори считаю необоснованными.  spiteful.gif

Сообщение отредактировал Mistalleks - 18.06.11 - 10:21
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 18.06.11 - 13:53   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mistalleks @ 18.06.11 - 11:20)
Что смешно: на скринах с имперкой и там, где девушка смотрит на город вдалеке броня закрывает фактически всё тело  biggrin.gif


помоему на обоих скринах изображена одежда гильдии воров (ну или просто кожаная бронька) она и должна всё тело закрывать. Так же как и костюм ТБ, что вполне естественно. Однако, если смотреть как одет довакин на скринах - на девушках точно будут не тяжелые доспехи, а бронелифчики)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Гай Сципион
  post 20.06.11 - 04:39   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Интересно, когда мы увидим ролики геймплэя на PC, ведь согласитесь, что текстуры и детализация на консолях всегда выглядят беднее чем на PC. Разрабам игр под консоли, приходиться укладываться в рамки параметров консолей, которые могут отставать или всегда отстают от PC-шных параметров.
Очевидно что создание пятой части на приставки обусловлено коммерческой стороной вопроса, говоря просто, есть возможность срубить больше денег.
А портирование игры, в последнюю очередь после консоли, на PC платформу, мотивировано данью моде и не желанием обидеть(кинуть) истинных почитателей игры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lutojar
  post 20.06.11 - 11:16   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
увидим после релиза.
у фолаута насколько я помню гемплей на PC никак не демонстрировался - только 360. Думаю тут будет то же самое.
во первых 360 - наиболее пиоритетная платформа - самая популярная в USA, если смотреть продажи блокбастеров 360 обгоняет писи и пс3 вместе взятые (хотя хз, вот например Ubisoft всётаки посчитали  наконец так же и электронные продажи за последний год и оказалось, что писи обогнал пс3 и 360 вместе взятые, ну это так к слову)
во вторых скорее всего у них есть что то типа рекламного контракта с мелкософт
в третьих, показывая игру на самой слабой по железу платформе из трёх все могут быть уверены что графика хуже чем в превью уж точно не будет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 20.06.11 - 13:26   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 20.06.11 - 01:33)
Важный момент: Тодд играл прямо там, на E3 2011, поэтому демка можно сказать живая smile.gif Момент с бандитами: обратите внимание на скорость клубов дыма или ещё лучше на языки пламени костра. После убийства первого пациента Тодд сразу же натянул тетиву и, как только он начал это делать, время уже замедлилось, а противник едва успел вытащить меч. Столбом он стоял меньше секунды!


Вау...вот и раскрыли секрет "тупости" AI  blink.gif .
А я ещё заметил, что редгард, с которым Тодд дрался двумя мечами, в определённый момент хотел ударить с разбега, но Тодд отошёл, и бандит промахнувшись...потерял равновесие! Меня это так впечатлило. Именно благодаря таким мелочам понимаешь всю крутость Havok Behavior. Я считаю, что Бефесда не зря купила на него лицензию!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 21.06.11 - 12:55   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Кстати, радует, что при ударах по врагам они не скользят по земле, а нормально отступают
и кхм, интересно, враги так же будут стоять и смотреть в одну точку как в обливионе, если глав герой в полной невидимости начнет толкать куда-либо? просто вспомнил, как даэдротов спихивал с мостов в лаву у сигильской башни)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Falstaf
  post 21.06.11 - 19:17   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: -7
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 21.06.11 - 01:43)
Также есть любопытная новость, касающаяся недавнего взлома форума Bethesda Softworks хакерами из LulzSec. Оказывается, причиной нападения стало желание последних как можно быстрее узнать новые подробности о последней игре серии The Elder Scrolls, которая должна выйти уже в ноябре этого года.
Взято Здесь



Почем и транспоранты за картинку, чувак! Сыкуциус Рыгало - мой любимый персонаж. good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Skeiz
  post 21.06.11 - 19:36   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Batallion Sergeant Dragon
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 52
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 21.06.11 - 02:43)
Также есть любопытная новость, касающаяся недавнего взлома форума Bethesda Softworks хакерами из LulzSec. Оказывается, причиной нападения стало желание последних как можно быстрее узнать новые подробности о последней игре серии The Elder Scrolls, которая должна выйти уже в ноябре этого года.
Взято Здесь

Что-что? Каким образом взлом форума, позволит узнать больше о игре? Взламывать надо сервера компании, где лежит бета-версия.

И, даже если так, откуда это стало известно цитируемому сайту? Первоисточник доверия не внушает.

Подозреваю, что причиной взлома, стало желание взломать и покуражиться. Не более того.

Сообщение отредактировал Skeiz - 21.06.11 - 19:37

Corporal, you're inapporpriatin' your chemical filtration device by attemptin' fornications with. Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_skyrim
  post 22.06.11 - 02:26   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Solitarius @ 22.06.11 - 01:51)
Появились номинанты.

Skyrim присутствует лишь в лучшее шоу и лучшая рпг.

ну и в лучшая игра для консолей. для ПК нет в номинантах так как ПК-версию не показывали, а больше ему негде присутствовать.
кстати а лучшая игра на Е3 ? будут из всех игр выбирать или из Best of Show?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
darwihn
  post 22.06.11 - 02:49   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> tes_skyrim: , только из числа номинантов Best of Show.
Думаю, что Скайрим возьмёт Бест оф РПГ, без сомнений! На счёт Бест оф Шоу, то вин достанется Биошоку инфинити.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Гай Сципион
  post 22.06.11 - 08:42   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Странно, Ховард со своей бандой отказались от хоть какой нибудь расчлененки и обилия крови в мире топоров и мечей, а вот разрабы MK думают, что крови и мяса должно быть много. Посмотрите это видео из Mortal Kombat.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 22.06.11 - 09:00   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (Гай Сципион @ 22.06.11 - 08:42)
Странно, Ховард со своей бандой отказались от хоть какой нибудь расчлененки и обилия крови в мире топоров и мечей, а вот разрабы MK думают, что крови и мяса должно быть много. Посмотрите это видео из Mortal Kombat.

Они и фаталити не сделали, вообще игры делать не умеют, не то что разрабы МК!!!

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 22.06.11 - 09:49   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Гай Сципион @ 22.06.11 - 08:42)
Странно, Ховард со своей бандой отказались от хоть какой нибудь расчлененки и обилия крови в мире топоров и мечей, а вот разрабы MK думают, что крови и мяса должно быть много. Посмотрите это видео из Mortal Kombat.

Как то не воспринимаю много мяса в играх. Во первых я к нему равнодушен, во вторых оно жрет ресурсы компа, так что если и вводить мясо в игру, пусть оно будет опциональным...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 22.06.11 - 15:11   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wraith @ 22.06.11 - 09:49)
Как то не воспринимаю много мяса в играх. Во первых я к нему равнодушен, во вторых оно жрет ресурсы компа, так что если и вводить мясо в игру, пусть оно будет опциональным...


Согласен. Отсутствие расчленёнки в Германской версии Left 4 Dead 2 давало 20% прирост в производительности. А кровь в Скайриме будет, и весьма реалистичная судя по видео и скриншотам.

А товарища Гая Сципиона попрошу не путать Mortal Kombat и Skyrim, ведь когда первый вышел зашкаливающая по тем временам жестокость и стала его козырем, именно она помогла игре стать ультрапопулярной, и в последствии именно её отсутствие низвергло серию в пучины забвения, а расчленёнку в Скайриме никто не требует, потому как это в лучшем случае 15й пункт в топе самых важных деталей игр серии The Elder Scrolls. Стоит ли приводить как пример недавнего Ведьмака, который относится к так называемому "Тёмному фэнтези", и в котором расчленёнки....нет совсем.

И потом, Бефесда говорила, что редактор новый очень похож по функционалу на старые, а как-только появится Skyrim Script Extender, вскоре выйдет и какой нибудь Bloody North или просто порт Deadly Reflex. Так что я вообще не беспокоюсь на этот счёт.

Сообщение отредактировал Mistalleks - 22.06.11 - 15:13
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ramhha
  post 22.06.11 - 16:04   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 246
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А кровь в Скайриме будет

Ещё бы её не было. Мы жы с вами не в Sims собираемся играть.

добавлено Ramhha - 22.06.11 - 16:03
Цитата: 
Стоит ли приводить как пример недавнего Ведьмака, который относится к так называемому "Тёмному фэнтези", и в котором расчленёнки....нет совсем.

Если речь про Ведьмак 2. Вы ошибаетесь. Расчленение конечностей там присутствует.

добавлено Ramhha - 22.06.11 - 16:04
Цитата: 
вскоре выйдет и какой нибудь Bloody North или просто порт Deadly Reflex. Так что я вообще не беспокоюсь на этот счёт.

А мне бы хотелось чтобы это сразу присутствовало, а то ждать полгода эти моды...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 22.06.11 - 16:09   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ramhha @ 22.06.11 - 19:04)
А мне бы хотелось чтобы это сразу присутствовало, а то ждать полгода эти моды...

Ну а мне хотелось, чтобы в Обливионе при выходе были столь же проработанные территории и города, как в Better Cities & Unique Landscapes, но что ж поделаешь, разработчики не могут удовлетворить все желания игроков.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ramhha
  post 22.06.11 - 16:11   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 246
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: 
чтобы в Обливионе при выходе были столь же проработанные территории и города, как в Better Cities & Unique Landscapes

В скайриме будут, судя по роликам.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 22.06.11 - 21:01   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (darwihn @ 22.06.11 - 16:24)
Появилось новое интервью с Тодд Говардом.
http://www.ausgamers.com/features/read/3076322


Ох, как меня порадовало это:
Цитата: 
AusGamers: Хотелось бы поговорить о Creation Engine. Вы, ребята, демонстрировали игру на ХBOX 360, есть ли какая-то конкретная причина, по которой вы не демонстрировали ПК версию? Пролейте свет на истину.

Тодд: Да, такая причина имеется, ведь очевидно, что ПК версия выглядит лучше. Она имеет более качественные текстуры, более высокие разрешения и намного больше графических опций (ориг. "a lot more graphic features"). Мы привыкли показывать сначала ХBOX версию, так как она отлично показывает базовые возможности движка. Затем когда люди увидят ПК версию, они заметят улучшения и технологический рост. Лучше мы сделаем так, чем покажем консольную версию позже и она будет выглядеть как шаг назад.


Сообщение отредактировал Mistalleks - 22.06.11 - 21:02
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ramhha
  post 22.06.11 - 21:28   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 246
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Да, такая причина имеется, ведь очевидно, что ПК версия выглядит лучше. Она имеет более качественные текстуры, более высокие разрешения и намного больше графических опций (ориг. "a lot more graphic features"). Мы привыкли показывать сначала ХBOX версию, так как она отлично показывает базовые возможности движка. Затем когда люди увидят ПК версию, они заметят улучшения и технологический рост. Лучше мы сделаем так, чем покажем консольную версию позже и она будет выглядеть как шаг назад.

Не понимаю, одни противоречия. Раньше говорили что на всёх трёх платформах графику разработчики пытаються сделать так, чтобы было не видно разницы, теперь вот так. Радует.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 22.06.11 - 21:53   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ramhha @ 22.06.11 - 21:28)
Не понимаю, одни противоречия. Раньше говорили что на всёх трёх платформах графику разработчики пытаються сделать так, чтобы было не видно разницы, теперь вот так. Радует.


Потом Тодд говорит что все версии схожи визуально, то есть стилистически, а не в плане графики.

Оригинал:
Цитата: 
So we do author the art the same for all the platforms, it’s just that they render it differently


Может я что-то не так перевёл?  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mistalleks - 22.06.11 - 21:54
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_skyrim
  post 22.06.11 - 22:05   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> Ramhha:
!!!!!!! читаме внимательно а то чуть ли не каждый второй задает глупые вопросы про разницу графики !!!!!!!!
Тодд уже милион раз объяснял что на ПК будет дальность прорисовки лучше и текстуры... и мотивировал он это тем что когда на консоли играеш - сидиш дальше от экрана чем когда на перед монитором за ПК и на консоли разрешение 1280х720 для Скайрима будет а на ПК больше на много. вот и поучается что выглядить будет почти одинаково.
а вот если оставить на ПК такие же текстуры как на консоли и дальность тогда это будет жесть.
!!!!!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mistalleks
  post 22.06.11 - 22:16   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Цитата: (tes_skyrim @ 22.06.11 - 22:05)
>> Ramhha:
!!!!!!! читаме внимательно а то чуть ли не каждый второй задает глупые вопросы про разницу графики !!!!!!!!
Тодд уже милион раз объяснял что на ПК будет дальность прорисовки лучше и текстуры... и мотивировал он это тем что когда на консоли играеш - сидиш дальше от экрана чем когда на перед монитором за ПК и на консоли разрешение 1280х720 для Скайрима будет а на ПК больше на много. вот и поучается что выглядить будет почти одинаково.
а вот если оставить на ПК такие же текстуры как на консоли и дальность тогда это будет жесть.
!!!!!!!


Хорошо, но как ты прокомментируешь это --> "a lot more graphic features"?

P.S. Текстуры и разрешение были упомянуты Тоддом перед этой фразой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 22.06.11 - 22:29   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
a lot more graphic features - как обычно, антиаляйзинг прикрутят, или что-либо на подобии
ну или я нуб в этой области)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
darwihn
  post 22.06.11 - 22:56   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
and a lot more graphic features. — может быть переведено ещё как "и много других графических особенностей".
Здесь по тексту нужно смотреть, там перечислялось, что:  будут и более лучшие текстуры, поддержка более высоких разрешений, и много других графических особенностей.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lutojar
  post 22.06.11 - 23:40   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
для нытиков про графику:
пример того как может отличатся графика на пека и сонсолях
на скриншотах игра "обливион" 2006 года выпуска, скриншоты на консолях 2006 года выпуска и компутере 2006года выпуска
user posted image
а теперь попробуйте экстраполировать (хоть и нелинейно) какая может быть разница между ними есзи консоли так и остались 2006 года выпуска, а пека 2010-11 года выпуска.
Кстати там не только чОткие  текстуры высокого разрешения, на консолях некоторые статичные объекты просто отсутствуют

Сообщение отредактировал Lutojar - 22.06.11 - 23:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tes_skyrim
  post 23.06.11 - 00:54   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mistalleks @ 22.06.11 - 22:16)
Хорошо, но как ты прокомментируешь это --> "a lot more graphic features"?

P.S. Текстуры и разрешение были упомянуты Тоддом перед этой фразой.

элементарно - на боксе только настройки разрешения и яркости/контрастности, а на ПК дальность прорисовки/сглаживание/антиальясинг/семплинг теней и тд... как всегда и нечему тут удивляться  smile.gif
... и я в предыдущем посте писал о том что говорил лично Тодд ничего не добавляя от себя - просто перефазировал для общего понимания

Сообщение отредактировал tes_skyrim - 23.06.11 - 00:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
MehrunesArtem
  post 23.06.11 - 02:17   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Нашел огромный логотип с надписью "The Elder Scrolls V: Skyrim"
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Stan Marsh
  post 23.06.11 - 07:45   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Много из интервью радует. Во-первых это то, что Bethesda перинемают идеи из понравившихся им модов. Во-вторых то, что фракцей будет больше трех. happy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 23.06.11 - 08:01   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (MehrunesArtem @ 23.06.11 - 02:17)
Нашел огромный логотип с надписью "The Elder Scrolls V: Skyrim"

Такие вещи в тэги вставлять того, не стоит.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Интересно, заметила, что в башнях в Обливионе узники в клетках все сплошь стражники Мифик Дауна - так это ж тот самый культ, что организовал появление этих врат (сначала просто не обращала внимание ). Выходит, они не только идеалогию толкают, но и подкармливают дедр своими тушками? Офигеть какая преданность делу! (Fennec)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 21:44