Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Идеальный Skyrim!, Наши пожелания и нежелания

 
Sleepwalker
  post 14.01.11 - 18:17   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 14.01.11 - 12:26)
Что за безобразие, господа? «Хочу, чтобы как там», «Хочу такое же, как это»…
Оригинальной игрушка должна быть! Ни на что не похожей. Чтобы, идя в ней по улице, открыть рот и с горящими глазами кинуться в исследование. А не отмечать довольно, что разрабы молодцы и правильно слизали вот эту фигню с игрухи, которую я в  прошлом году прошёл.

Ну вот, сказав столь разумные слова сразу же скатилась к переложению фишек Морровинда smile.gif  (однако не говорю, что против части списка)

Еще идея есть, которую описал в другой теме: Хочу чтобы во время кастования заклина ГГ произносил заклин. А то какой смысл магии "безмолвие" если НПС и так молчат во время использования магии)))

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Elleorn
  post 14.01.11 - 18:29   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Mr.Sclerosis
Группа: Ролевик
Сообщений: 292
Репутация: 64
Нарушений: (0%)
>> Sleepwalker:
Опять же, как в старой доброй NWN smile.gif

Просто я одинокий остров
В море, что раскинулось от жизни до погоста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 14.01.11 - 18:55   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Все придумано до нас, в том числе и всякие игровые фишки smile.gif
Но вообще, видел я одну петицию, гордо именуемую "Русская петиция ТЕС 5". Примерно 90% пунктов списка "рекомендаций" разработчикам состояла из "сделайте это так же, как в игре Х" (в роли Х выступало все начиная с предсказуемого Морровинда и заканчивая Star Wars Battlefront) и ведь еще перевели весь этот бред на английский wink2.gif

Кстати, согласен с тем, что персонаж должен проговаривать заклинания. Ну и заодно хотелось бы более разнообразных голосов и чтобы не были разные расы озвучены одинаково, а не как в Обливионе).

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 14.01.11 - 19:03   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Elleorn @ 14.01.11 - 18:29)
>> Sleepwalker:
Опять же, как в старой доброй NWN smile.gif

Эм... играл лет 6 назад в 1 часть и быстро забил... но, чесслово, не помню там такого, чтобы заклины произносили вслух)

Сообщение отредактировал Sleepwalker - 14.01.11 - 19:05

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 14.01.11 - 21:08   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Elleorn:
Может быть, как в старой и еще более доброй Warlords Battlecry III?wink.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 14.01.11 - 21:26   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Боюсь, из РПГ фентезийного кроме как в Морр и Воблу я больше ни во что толком не играл (поверхностно Дьябла 2 и NWN smile.gif )
но мы отклоняемся от темы

Все же с моей точки зрения успех игры кроется в больших длинных историях и разговорчивых неписях

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arcanite
  post 15.01.11 - 01:23   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 11
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 14.01.11 - 10:49)
>> Arcanite:

Дарк мессая безусловно серёзная, проработанная и реалистичная, по сравнению с облой... По мне так кроме удара ногой особо и ничего не выделяет её. Ну и чуть чуть сюжет, из-за пары выборов, которые врочем не мешают делать что хочешь в концовке.%)
Зы: Классная боевая система обычно очень присуща играм с шикарным сюжетом и наоборот, да?))

Сюжет в мессие отстой, а вот боёвка там самый класс: есть комбо, при движении в разные стороны можем бить по разному, добивания, и потом с прокачкой навыков боя тем или иным оружием открываются новые удары и приёмы. А ещё куклы персонажей взаимодействовали с окружением: можно было на шипы бросить пртивника, поджечь, пихнуть на поленья, а потом добить. По сравнению с аж 3-4 ударами в обле это уже просто нечто!
А по поводу вашего "зы": а что, не может разве?

Seven deadly sins
Seven ways to win
Seven holy paths to hell

Seven downward slopes
Seven bloodied hopes
Seven are your burning fires
Seven your desires...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 15.01.11 - 10:44   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Arcanite:
Цитата: 
Сюжет в мессие отстой, а вот боёвка там самый класс: есть комбо, при движении в разные стороны можем бить по разному, добивания, и потом с прокачкой навыков боя тем или иным оружием открываются новые удары и приёмы.

Сюжет в ДМ тамщета получше будет, чем МайнКвест в обле. А по боёвке, так слэшер и рпг вещи разные. И в обле, кроме удара ногой и добиваний, всё это есть.

Цитата: 
А по поводу вашего "зы": а что, не может разве?

Кто то тут грил что в ДМ с её шикарной боёвкой сюжет хавно, не ты ли? Так почему такие вопросы? Боёвку можно запилить модами, тот же ДедлиРефлекс как менял облу. Так что мне пофиг на боевую систему, если наконец-то сделают хороший, годный сюжет, тока этого не будет. Хомячки и консолефаги вин. dry.gif

Сообщение отредактировал Answer - 15.01.11 - 10:45

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NavsSane
  post 16.01.11 - 20:23   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хотелось бы больше глобальных последствий от действий героя. И в рамках сюжета и вне сюжета вообще. Ну, а то в морровинде вырезал весь трибунал, и хоть бы кто почесался. В обле спас мир от нашествия даэдра, а в результате только небольшие следы погрома на храмовой площади. И если не нелинийности сюжета, то хоть какой-нибудь вариативности. Чтобы если надо стащить реликвию из руин древнего храма, то пусть в этом храме будет хотя бы два входа. И ещё мой особый фетиш - не хочу я бегать по стрелочке на карте. пусть нпс объясняют всё словами, сам доберусь без их пометок. А ещё мне не понравилась эта чертовщина с фермерством и кулинарией(  ну какие фермы? пусть создатели фейбла и модов фермы плодят, зачем нас пахать-то гнать?

Такое наше ремесло...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hel Berell
  post 16.01.11 - 21:03   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 77
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Интересно, будет перк "Шеф-повар", или "Председатель колхоза им. Спригган"?

Если нахлынет неудержимый поток
С ним не сражайся, силы напрасно не трать
Лучше доверься волнам

Одзава Роан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 16.01.11 - 22:16   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> NavsSane:
Цитата: 
в морровинде вырезал весь трибунал, и хоть бы кто почесался.

Собственно, из-за этого весь Вварденфелл в конечном счете накрылся... ммм... ну пусть будет - волной. А, и нордами. И аргонами тоже. Вахон со своим Умбриэлем, опять же. А все - сэра Нереварин!
Послушался бы дядю Ворина - сидел бы сейчас на троне одесную Дагота да спокойно терроризировал Тамриэль ордами корпрусных тварей и Акулаханом впридачу, и все были бы счастливы и довольны. Так нет же... Спас, блин, мир и Морровинд! dry.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 16.01.11 - 22:19   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> NavsSane:
Цитата: 
Хотелось бы больше глобальных последствий от действий героя. И в рамках сюжета и вне сюжета вообще. Ну, а то в морровинде вырезал весь трибунал, и хоть бы кто почесался.

Выпил трибунала и дагот ура, хз куда телепорт сердца лорхана, конец династии септимов(и, соответственно, драгонборнов по крови), облом планов мехруна покушать нирн, освобождение Джигаллага(+1 принц дэйдра тобишь) - это тока в играх и из явно важного. А дальше выпил старой доброй и с тёплым ламповым звуком Империи, создание доминиона Альдмери, новая и унылая Империя, хаос в Скайриме и Эльсвеере, выпил ввандерфела падением мин. правды и извержением красной горы - "красый год", отделение Аргонии и захват ею большей части Морровинда(и ещё немного кусочка его отошло к Скайриму). Умбриэль тот же, хотя пока хз чем там дело кончится... И действительно, что случилось то? Никто не чешется. Хочется тычка носом в ачивменты - вам к близзарду)

добавлено Answer - 16.01.11 - 22:19
>> Dr. YankeeDoodle:
Цитата: 
Так нет же... Спас, блин, мир и Морровинд!

А хитрым планом в роли ЗОГ руководила то Азура)) Так шо не тока кожу менять умеет, а данмеры ей поклонялись, добрая дэйдра лол)))

Сообщение отредактировал Answer - 16.01.11 - 22:20

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 17.01.11 - 00:02   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Answer:
Цитата: 
А хитрым планом в роли ЗОГ руководила то Азура)) Так шо не тока кожу менять умеет, а данмеры ей поклонялись, добрая дэйдра лол)

Ага. Как дыму нагнать до красных глаз и посерения кожи - она в первых рядах. А как Министерство Правды деть куда-нибудь, куда Шигорат мазкен не посылал, если понадобилось - так нет ее! angry2.gif

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 17.01.11 - 00:56   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Кстати да! Так что, ребят, смотрите, кто здесь настоящая Альмалексия, богиня там милосердия и ещё чего-то smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 17.01.11 - 02:25   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Товарисщи, давайте мечтать ближе к теме smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 17.01.11 - 10:39   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ну вот, сказав столь разумные слова сразу же скатилась к переложению фишек Морровинда smile.gif  (однако не говорю, что против части списка)


Вот поэтому я и разделила свой пост на две части) Первая часть - как должно быть (оно же - разумная мысль)
Второе - капризы моррофила и ролеплеера. Ну  очень трудно от них удержаться))))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ЧыН
  post 17.01.11 - 14:01   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 330
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
В идеальном Скайриме, по-моему, не должно существовать никакого Грега  Киза.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 17.01.11 - 14:28   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В идеальном Скайриме, по-моему, не должно существовать никакого Грега  Киза.


Хахаха! Представила себе картину! Выходит Скайрим, мы все в него два года играем, В обсуждениях на форуме визжим от восторга, а потом входит книга Киза о том, что  Скайрим стёрт с лица Нирна землетрясением lol.gif ухихи...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 17.01.11 - 14:39   (Ответ #79)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> ЧыН:
Ну что вы вот, мопед не Киза, он просто расписал тему, которую ему дала Бесезда. Он не имеет полномочий творить с лором TES все, что вздумается smile.gif

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 17.01.11 - 15:58   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reaver @ 17.01.11 - 15:39)
>> ЧыН:
Ну что вы вот, мопед не Киза, он просто расписал тему, которую ему дала Бесезда. Он не имеет полномочий творить с лором TES все, что вздумается smile.gif


Фамилия на обложке его  biggrin.gif  Ему и быть козлом отпущения моррофилов  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
G.Arsena
  post 17.01.11 - 16:30   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 322
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Киза добавляем модонеписем (как этот перец то выглядит? а, неважно) даём ему поболе здоровьичка и ногами его, ногами....
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 16.01.11 - 23:16)
>> NavsSane:
Послушался бы дядю Ворина - сидел бы сейчас на троне одесную Дагота да спокойно терроризировал Тамриэль ордами корпрусных тварей и Акулаханом впридачу

Только пришлось бы ещё тётю Вивека сохранить, как гаранта удержания мин.правда на плаву. На лету, то есть.

Сообщение отредактировал G.Arsena - 17.01.11 - 16:32

Я - пацифист. А вот это - мой пацифик. Двуручный, эбонитовый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 17.01.11 - 17:10   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Reaver @ 17.01.11 - 14:39)
>> ЧыН:
Ну что вы вот, мопед не Киза, он просто расписал тему, которую ему дала Бесезда. Он не имеет полномочий творить с лором TES все, что вздумается smile.gif

Только хотел написать - Ривер опередил smile.gif
По-моему это очевидно. Григорий виноват лишь в бездарности художественного наполнения smile.gif

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NavsSane
  post 17.01.11 - 17:24   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 16.01.11 - 22:19)
Выпил трибунала и дагот ура, хз куда телепорт сердца лорхана, конец династии септимов(и, соответственно, драгонборнов по крови), облом планов мехруна покушать нирн, освобождение Джигаллага(+1 принц дэйдра тобишь) - это тока в играх и из явно важного. А дальше выпил старой доброй и с тёплым ламповым звуком Империи, создание доминиона Альдмери, новая и унылая Империя, хаос в Скайриме и Эльсвеере, выпил ввандерфела падением мин. правды и извержением красной горы - "красый год", отделение Аргонии и захват ею большей части Морровинда(и ещё немного кусочка его отошло к Скайриму). Умбриэль тот же, хотя пока хз чем там дело кончится... И действительно, что случилось то? Никто не чешется. Хочется тычка носом в ачивменты - вам к близзарду)

да не про это я, это само собой....а вот от мелких действий и выбора игрока почти ничего не зависит. а вот оставил я трибунал...можно подумать, книжка бы не вышла. мне надо чтоб убил Вивека-и взорвалось что-нибудь, прямо тут и сейчас, большей интерактивности мира, например как в fallout 3 и new vegas. а об отсутсвии ачивов я молюсь и надеюсь что игра будет продаваться не через стим
( а она ведь будет стимовская, да? =( ) по опыту игры в новый вегас, последней-игры-похожей-на-обливион, ещё надеюсь на новый графический движок и отсутствие багов. ах да, и побольше сатанистов, поклоняющихся даэдра, ситису и прочим сомнительным личностям.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 17.01.11 - 17:28

Такое наше ремесло...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 17.01.11 - 17:37   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
>> NavsSane
А мне вот к скампу не нужны пресловутые "сатанисты". Пускай сделают, блин, нормальных даэдропоклонников, а не бросающихся на людей психов вроде Рассвета. Достали уже чуть ли не "паладинские" Имперский культ и Гильдия магов (сиродильская). А то такое ощущение что все поклоняющиеся не Девяти - это безумные фанатики. Слишком однобоко, слишком "по-имперски".

Ну а насчет Вивека и последующего прямо за его убийством взрыва:
1) с чего бы это камушку падать прямо после смерти Трибуна? советую посетить обсуждение Infernal City, там есть немало предположений по поводу Красного года;
2) шикарная получается картина - приходит Нереварин к Вивеку, быстренько убивает его и тут же погибает от упавшей луны. Не, ну а что, мы же самоубийцы, не правда ли? wink2.gif

Сообщение отредактировал Аданир - 17.01.11 - 17:38

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 17.01.11 - 17:39   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Цитата: (NavsSane @ 17.01.11 - 17:24)
надеюсь что игра будет продаваться не через стим
( а она ведь будет стимовская, да? =( )


Ога, будет. А что он тебе не угодил то? Удобный агрегат, как по мне.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NavsSane
  post 17.01.11 - 18:00   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Стоум @ 17.01.11 - 17:39)
Ога, будет. А что он тебе не угодил то? Удобный агрегат, как по мне.

пока я его ежедневно обновлял и запускла, мне он тоже казался таковым... а вот с определённого момента начало лагать, загружалось всё очень долго и висло. к тому же меня напрягает стимовская интерактивность, например, сидишь, охотишься на дракона, а тут тебе надпись всплывает типа "имбанутый играет в cs 1.6"... и даже если поставить невидимый режим, в стиме будут ачивы. наверное они у меня просто ни с чем хорошим не ассоциируются...

насчёт паладинского имперского культа скажу, что он по-моему таким и должен быть... а чем ещё заниматься религиозной организации, как не борьбой с себе подобными?имперский культ всё-таки имперский и ведёт себя соответственно, например инквизицию тоже можно местами упрекнуть в однобокости, на то она и инквизиция. (противоборство религиозных организаций весьма занятно, к "сатанистам" тоже было бы интересно присоединиться smile.gif ) Ну, а насчёт гильдии магов согласен, как говорится - "просто магия, ничего личного"...

ну а насчёт того, что министерство правды прихлопнуло бы нереварина... ну не обязательно ему прям сразу падать, может надо дать всяким убийцам смыться на дальний остров и позволить насладиться зрелищем. по-моему шикарно бы получилось =)

Такое наше ремесло...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 17.01.11 - 18:14   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
>> NavsSane
Я согласен, что на то он и Культ, но все-таки ой как не хватало Обливиону более неоднозначных организаций.  Одно Темное Братство на всю игру - проработано на отлично, но оно одно (ну еще воров можно подключить)! dry.gif
Например, квесты от Травена и Ко одни из наиболее (имхо) прямолинейных и даже "терминаторских", и не раз уже было сказано про орков-воителей-архимагов. Уж лучше пусть в Скайриме будут не слишком заскриптованные задания, но зато больше выбора для игроков.

Ну и еще раз по поводу всяких последствий наших поступков - я не против этой интерактивности, но не надо заходить слишком далеко, идти против здравого смысла. Все таки реализовать то же падение луны очень сложно технически. Впрочем, падать-то уже нечему, а у нордов собственного Трибунала вроде как не наблюдается smile.gif

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 17.01.11 - 18:48   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Аданир @ 17.01.11 - 17:37)
>> NavsSane
Ну а насчет Вивека и последующего прямо за его убийством взрыва:

Стоять - кто сказал, что Вивека прихлопнули? Гришка написал насколько я помню, что он просто пропал

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 17.01.11 - 19:12   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
>> Sleepwalker
Я не утверждаю что его убили, я сделал предположение на основе этого вот желания:
Цитата: (NavsSane @ 17.01.11 - 20:24)
мне надо чтоб убил Вивека-и взорвалось что-нибудь, прямо тут и сейчас

Так что не пугаемся и не уходим в оффтоп wink.gif

Прощу прощения, но who is "Гришка"? blush2.gif

Сообщение отредактировал Аданир - 17.01.11 - 19:13

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 17.01.11 - 19:41   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 09:52