Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Идеальный Skyrim!
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Аха'Cферон
Свойство целого зависит от суммы составляющих его элементов, после выхода анонса многие фанаты серии Древних Свитков вовсю начали обсуждать те аспекты игровой серии - Daggerfall & Morrowind & Oblivion , которые бы они хотели/не хотели видеть в TES V: Skyrim, учитывая свой прошлый опыт. Олдфаги и старперы, не могущие и дня прожить без заявления о том, мол-дам нынешняя игроиндустрия это не то, что раньше, и вообще [я Д'артаньян, а вы все просто - …], уже предначертали мега-попсовость и казуальность пятой игре серии TES. Те же кто считает, что проблема современной игроиндустрии вовсе не в желание угодить наиболее большому числу людей, а в качестве исполнения и подходу к созданию игры, говорят что хорошая игра может быть исполнена в любых условиях. Итак, если отойти от лирики, то хотелось бы услышать от форумчан ESN-a, их пожелания (если таковые найдутся), долю критики, апеллирующую к тому что они уже видели в других частях серии, и с чем не хотели бы встретиться вновь.

Как топикстартер я могу задать основной вектор направления мысли, но не хочу этого делать, поскольку боюсь спугнуть тех, кто скажем хочет больше лута, красивой графики и тех вещей за которые “элитарные” (как бы) представители игрового сообщества готовы вещать ярлыки, не разбирая правых и виноватых. Будем либеральными господа, пусть каждому найдется, что высказать на злобу дня.

И да, я жду бородатых расово верных нордов, и как минимум 10 вариантов генерации бородатости. biggrin.gif
Qui-Gon-Jinn
Хочется, чтобы воплотилась та фраза из обзора Обливиона в Игромании какого-то там года (не дословно): "В любой момент к Вам может подкрасться вор и стащить из кармана, скажем, кусок курки". Да ёлы-палы, Квай разыщет курицу (а если её нет, то не побоится сделать сам), убьёт её голыми руками, оторвёт от неё ногу и засунет в карман, лишь бы только этот вор подкрался и стащил её, ради всех святых!
Хочется мотивации героев. Не вот, привет могучий главный герой я %name отважный воен и я помогу тебе потому что так написано в моём коде ололо, а чтобы... ну, вы поняли. ) Ещё было бы неплохо вернуться к традиции D&D и получить возможность сколотить отряд бравых сорвиголов, чтобы всем вместе убить главгада. Годы идут, одному вершить судьбы Нирна уже не торт. И какой-нибудь глубокой философской подоплёки, которая так или иначе была в Морровинде и которая по воле богов пропала в Обливионе.
И, да, было бы просто замечательно найти в какой-нибудь захолустной, дремучей скайримской таверне слегка поддатого, небритого, прибавившего в весе Нереварина, держащего в Призрачном Страже кружку мёда и отрезающего куски от окорока Разрубателем. Хотя, наверное, к этому-то времени его уже точно не станет (если, конечно, его неуязвимость к болезням не распространяется на главную — старость wink.gif). Но было бы забавно.

P. S. Ну и, конечно, охота на медведя не будет охотой без арбалета, копий, звёздочек и дротиков. ))
Аха'Cферон
Философская подоплека, это - хорошая штука, согласен. Весьма печально то обстоятельство, что Nu-Mantia Intercept так и осталось не задействованной в Oblivion'e, а ведь какую хитроумную теорию заговора с участием айлейдов и даже самого Умарила можно было бы провернуть, если Беседка решилась сделать игру более взрослой! Но что упоминать об этом, если даже сам император Уриэль (даже по ролику Daggerfall'a) из утонченного, прям в стиле маккиавелли, и загадочного политика империи в конце просто превратился в пускающего ветры блаженного старика, помешанного на Акатоше. Весьма убогая и неправдоподобная трансформация. Не знаю, что можно замутить при помощи Семь Битв Алдудагги, но если MK не останется (-лся) в стороне от Skyrim'a, то надежда на что-то свежее и поистине оригинальное не отпадет. Хотя если по-честному, то собственно даже мейнквест Oblivion'a, как задумка - вещь с большой потенцией, а то что конечное воплощение захромало на все ноги, какие только возможно - вина сугубо на маркетинговой политики Бефезды, ибо «стремясь в каком-то смысле удовлетворить всех (или хотя бы многих), предприниматели (прим. то есть в данном случае ZeniMax Media Inc.) по сути дела совершают насилие над каждым.» (с) Эрнест ван ден Хааг
ingebidor
Я без лирики, ок. По пунктикам.
Хотеть и не хотеть слились воедино:

1. Человеческий энжин с -можно-уже-в-2011-году-сделать-нормальную-анимацию- непохерренным открытым миром. Почему-то страшно становится, что Бетесда может пойти по пути казуальности и сделать модную мякотку для школьников в ущерб грабить/не грабить ака полной свободы действия. 
2. Таки хоть сколько-нибудь оригинальную основную сюжетную ветку. Чтобы не было бессмысленных монстров, которые вторгаются, чтобы вторгаться и уничтожают, чтобы уничтожать. И без одиноких лжебогов в одних трусах, которые сидят себе и ждут, когда их придут и убьют. Надежда на драконов и, о, Шигорат, гражданские войны. Будем думать, они внесут разнообразия.
3. Адекватный АИ. Те ужасы, которые были в Обливе, например (стражники резали целый город из-за случайной стрелы, жители разговаривали с трупами и тяпали тяпками свои кровати) это прямо совсем какое *** издевательство. Да, с пацанами поржать, ок, но геймплей от этого уходит в ***.
4. С лицами вроде как разобрались уже в последнем Фоллауте, выводы сделаны, будем надеяться что поголовный синдром Дауна пройдет Скайрим стороной.
5. Вспоминая Морровинд, хочется видеть в игре хотя бы какое-нибудь биологическое, климатическое (если это возвожно в рамках Скайрима) различие. Обливионовские трава-деревья-камень-хаджиткриминалскам-развалины-трава ну просто дико надоедали через час игры. Это после Морровиндских грибов, и болот, и силт-страйдеров в виде живых декораций, и песчанных бурь, и заснеженных холмов и безжизненных пустынь.
6. Прочие мелочи вроде разделенных доспехов (было здорово щеголять с одним наплечником, например), бесчитерной алхимии и магкрафтинга, сбалансированных классов и т.д.

На самом деле приму любую игру с распростертыми объятьями просто из-за любви к серии. Все недочеты, как это уже повелось, допилят фанаты. И Шигорат с ним с олдфажеством, я готов обожать новую игру такой, какой она будет со всеми веяниями времени.
Но готов ли ты остановить пробудившихся и спасти Скайрим, избранный?
Mechanical Lover
Идеальный Скайрим - не вышедший Скайрим. Закрытый нафиг на стадии разработки и оставшийся в мечтах геймеров идеальным.
Аха'Cферон
Mechanical Lover, оно явилось, ЯВИЛОСЬ!!!!

Хотя я не уверен, что политическая неурядица (+ заговоры, интриги и козни) в TES V: Skyrim будут на том же уровне, что и в Daggerfall, но по-крайней мере и не будут настолько смешными и по-детски наивными, как в Oblivion. Гражданская война - это широкое поле, где есть место развернуться талантливым решениям в плане построения альтернативных сюжетных линий, интересных, а порой может быть даже и взаимоисключающих друг друга ходов. В Dragon Age смогли грамотно реализовать, как потребности игроков в мечемашестве и соотвественно сражению с Главным Гадом, так и создать приятную атмосферу политической интрижки. Такому гиганту игроиндустрии,  как Бефезда обладающего правом на самый известный брэнд RPG-вселенной, просто по закону необходимости приходиться ориентироваться на игры А-класса (хитовые). Так, что не стоит уже априори распускать очередной плач, все может быть, и это все в том числе и в наших руках, а если вспомнить, что после петиций Diabo-фанов на цветовую гамму третьей части произошел хотя и не кардинальный, но сильный сдвиг (и даже замена глав. дизайнера (вроде бы!)), то после заявлений Бена Хансона о том, что большая часть "мечтаний каждого манчкина" уже выполнена, то ничего не мешает студии (тем более состоящей из 100 человек) заняться детальной проработкой отличительных "изюминок". Поживем - увидим! smile.gif

P.S
Ребята с fullrest-а заделали отличную карту, отражающую последние изменения в политической обстановке TES.
Тель Фир
>> Аха'Cферон:
ой йой! как то я раньше не подумал - а ведь если в игре будет вся провинция - что было бы логично... то - мы увидим часть материкового вварденфелла, бывшего под влиянием дома редоран, и как я понимаю даже один город хлаалу! или же нас всётаки ограничат горами на востоке - как думаете?
Стоум
Хочу разделяемые варежки, нормальные наплечники, приличный сюжет, левитацию, разные гильдии, много-много новых книжек, злых обормотней,  и так же радоваться в конце сюжетного квеста, как когда я замочил Дагот Ура, вышел из его крепости и мне в морду светило солнышко, а не как в обломе стоял перед статуей и думал "И чооо? И всёоо?". Ещё нужно мегатайну из серии "Куды пропали Двемеры", а то в Обливионе, всё было скучно и прямолинейно аж жуть sad.gif И что-бы бошки можно было рубить happy.gif И конструктор конечно, без плагинов я уже не представляю себе игру нормальную о_О
Аха'Cферон
Тель Фир, maybe, я лично сомневаюсь в этом - вряд ли мы увидим материковый Ввандерфелл, скорее уж Беседка замутит аддон в котором мы посетим Соулстхейм.
Coffman
2 Аха'Сферон:
Да уж навряд ли. На этом несчастном острове столько всего произошло, что по одному этому островку можно делать отдельную игру. Скорее, разработчики придумают какой-нибудь архипелаг севернее Скайрима...
Аха'Cферон
Xap3K, почему бы и нет. smile.gif Но тогда уж лучше сразу на Атмору, а то архипелаги - это уже никому не интересно.
Wind
Ну, у меня к игре запросы со времён конца третьей части не изменились:

- возможность выбора, причём неоднозначного, и влияние этого выбора на дальнейшее развитие событий
- взаимодействие фракций, как в Chaos Heart (TES III), например
- запоминающиеся разнообразные локации
- незаметный автолевелинг
- взрослый сюжет

и т. д. и т. п.

>> Тель Фир:
Цитата: 
то - мы увидим часть материкового вварденфелла

Материкового Морровинда. Вварденфелл - остров.user posted image

>> Аха'Cферон:
Спасибо за наводку, карта красивая и учитывает, пожалуй, всё, что происходило за последние десятилетия в Тамриэля.
Answer
>> Тель Фир:
Цитата: 
то - мы увидим часть материкового вварденфелла

Было бы шшшиикааарно!) И вообще надо много троллинга Данмеров, не просто ж так Киз старался, хочу что б они все в лютую ненависть впадали тока при появление моего гг(аргонец же). А более конкретно:

Неплохо было бы запилить полноценную телепортацию(ну хотяб допотопные пометка-возврат), леветацию(после книги, так и вовсе обязательно).
Нормальный сюжет главного квеста и всего остального(а то в обле прошёл ровно один раз и то, тока чтоб знать чем дело кончилось, и таки да, проходил держа радом с собой тазик), с нелинейностью(да, как в витчере 2, с овер 9000 путей развития сюжета).
Разделение доспехов, ну пусть не как в морре, с его наплечниками(я не фанат брутальных убивателей с понтовым одним наплечником из всяких там красивых роликов из будущих игр), но объединение перчаток в обле это бред. Вот лучнику например нафег две перчатки? Сойдёт и одна(или наручник, шо удобнее), да и у фектовальщиков там свои замуты с перчатками тоже есть.
Кстати, одежда! А то её 3.5 штуки, магам скучно, опять же морр вспоминается.
Тёмное Братство, кудаж без него... happy.gif
Всякие развлекалава в тавернах, как в том же витчере, ну а что? Такие миниигры уж куда лучше, чем тот бред с убеждением.
Оборотни шоб были, причём много разных, хочу посмотреть на акулу-оборотня!
Размеры провинции опять же, а то глупо было, что весь сиродиил чуть больше ввандерфелла.%) И, естественно, заполение этого пространства не как в обле, иначе нафег оно надо.
>> last dwemer:
Цитата: 
Идеальный Скайрим - вышедший Скайрим, такой, какими его сделают разработчики. С перекатами же!

Не сцы! В обле уже ведь были перекаты(пёрк же при развитие акробатики), так шо осталось добавить тока укрытия и вот она - твоя мечта. Так что, учитывая местность, куда важнее, будет ли медвежья кавалерия!! Ну а что? У Гирцина суровые Норды гоняют на суровых медведах, а мне нельзя чтоли?%)
G.Arsena
-никакого долбаного автолевеллинга, гореть ему в преисподней.
-концовка основного квеста более-менее открытая, чтобы можно было думать всякое и флудить мечтами.
-больше фракций (чем в IV)
-больше внесюжетных квестов, причём длинных, многоступенчатых и с разными вариантами завершения.
на счёт визуальной составляющей не переживую, и так будет. лишь бы картинка не была серой.
Yokuda
Все самое-самое есть и в постах выше =)
Раз такая тема, то и я отмечусь - ну очень, очень хочу кусок Морровинда! Встретить рассвет в Блэклайте, посмотреть издалека на береговую линию родного Вварденфелла и побродить по давним улочкам Зильграда. Эх, мечты, мечты. 
Hel Berell
Еще хочется, чтобы композитором снова был Джереми Соул...
ingebidor
А он никуда и не делся, разве по мейн-теме тизера это не понятно?)
Sleepwalker
ingebidor
Ничего не понятно, в том-то и дело)) Вон к пиратам карибского моря сочинял музыку сначала один композитор, ко второму и третьему фильму уже Ганц Циммер, а темы из первого фильма использовались на всю катушку smile.gif
Coffman
Да никуда он деться не должен... Вон, он же ещё в серии игр по вархаммеру отличился.
Акавирец
Ненада Соула, он заштамповался ужо.
Хотя лучше он чем Инон Зур.
Это ваще непонятный крендель.
ingebidor
По стилю мейн-темы Скайрима Соул же. Тут нечего гадать, пацаны.
Аданир
Хотелось бы многое из того хорошего, что было в Морровинде и не попало в Обливион (то же разнообразие навыков, отсутствие на бандитах дэдрика/стекла, интересный и неоднозначный сюжет, и т.д. и т.п.). Но я не стану слишком многого ждать от ТЕС 5: "Игромания" ведь была в чем-то права, когда назвала Обливион "воздушным замком", который нам построили разработчики. Все-таки лучше не обманывать себя и строить в сознании эти самые "замки".
И меня тоже немного напрягает "драконичность" Скайрима. Хорошо, если у этих змеев будет нормальная мотивация для злодейств, а не как в той же Dragon Age: даже сам Архидемон (имечко конечно оригинальное) ни слова не сказал за игру, типичное такое инфернальное по своей природе зло. Если и ТЕС до такого опустится, то останется только поминать Дагот Ура...
Piroman
Реквестирую игру повзрослее! С кровищей, голыми телками и шуточками о перверсиях. Чтобы злодеи реально были злодеями, которые едят детей, грабят корованы и имеют гнилые зубы.
И повторюсь за высказавшемся форумчанами о возможности морального выбора в квестах.
+ по мелочи: усложнение алхимии, создания оружия и магии; всяческие фишечки и штучки (квесты, локации, объекты, личности, тайны), разбросанные по игровому миру, и который поэтому становится интересно изучать. Ах да, еще хочу увидеть взаимодействие с миром, как в Готике: попить из колодца, повертеть вертел, порыбачить...

За это готов простить графику, некоторую коридорность (в разумных пределах, разумеется), отсутствие арбалетов, метательного оружия и разделенных доспехов, глупые физиономии NPC.
Акавирец
>> Piroman:
Цитата: 
Чтобы злодеи реально были злодеями, которые едят детей, грабят корованы и имеют гнилые зубы.

Теперь мы знаем облик истинного злодея!
Стоум
Вот ещё вспомнил, в Морровинде были прикольные названия у свитков и заклинания (ну "Жаба Тинура" например, вы понимаете), а в Обливионе их нема. Вот бы их вернули, было бы круто.
Answer
>> Piroman:
Цитата: 
Чтобы злодеи реально были злодеями, которые едят детей, грабят корованы и имеют гнилые зубы.

Сложновато будет есть детей с гнилыми зубами то... За что ты такие пакости злодеям просишь?%)

Я хочу, чтоб можно было переметнуться на сторону драконов, потом переметнуть их на свою сторону и во главе медвеж... драконей кавалерии, тоесть, радостно выпилить Алдуина. Тада и няшки драконы живы и эйдра на ноль помножен. Счаааастье же.
Im-Kilaya
Я не привык публично мечтать, но раз уж так всех прет,  то и я присоединюсь  smile.gif

Что я бы хотел видеть в TES5:

1. Нормальную, вменяемую боевую систему, зависящую от выбора оружия и навыков. Чтобы бой отличался в зависимости от того что герой держит в руках, меч, кинжал, топор и т.д. а не превращался в однообразное закликивание. Чтобы помимо "танковки броней", т.е. навешивания на себя over9000 кило брони, были и другие виды защиты, уклонение, например, или магическая защита. Не обязательно они должны быть также эффективны как броня, но хотя бы давали возможность выбора. Бездоспешный бой из морры хотя бы вернули.

2. В качестве продолжения предыдущего пункта - нормальный стелс. Чтобы не было ассасинов с двуручными секирами и воров в даэдрике даже при навыках в 100. Соответсвенно играбельную систему критических ударов, чтобы после хорошо проведенного крита противник был если не мертв, то хотя бы при смерти, а не носился за ассасином по всей пещере потрясая кувалдой.

3. И опять же в продолжение, нормальную магическую систему, чтобы маги перестали быть мальчиками для битья на первых уровнях и читом на высоких. Чтобы элементальные повреждения вроде огня и холода вызывали дополнительные эффекты, при чем не только косметические. Вообще хочу хорошую ледяную магию!

4. Как уже говорилось, больше квестов с возможностью морального выбора и с вариантами ненасильственного прохождения.

5. Улучшить и разнообразить анимацию! Это вообще должно первым пунктом идти, а то анимация, при чем не качество ее, а скудность и малое разнообразие  меня больше всего огорчает в Обливионе. Ну и интерактивность мира должна быть более проработанной.

6. Сделать больше различий между классами. Как вариант, добавить классовые перки и спец-способности, чтобы было интересно оыгрывать именно свой класс, а не растить всеубивающую машину из любого персонажа. При этом не исключать возможность переквалификации, но сделать ее более трудоемкой. кастом-классы тоже должны быть (но с контролем в виде штрафов и т.п.)

7. Вернуть требования к навыкам при приеме и продвижении в гильдиях и фракциях. Архимаг-орк с топором, не умеющий вообще колдовать (как было возможно в Обливионе) маст дай.


  Это самое основное. Конечно, хочется еще много чего, и кусок Морровинда, и разнообразные концовки (которые, кстати, вредят ЛОРности, что тоже не хорошо), и оборотней, но если начать все-все перечислять, никаких интернетов не хватит.  smile.gif
Qui-Gon-Jinn
>> Im-Kilaya:
Если Скайрим — последняя игра в линейке ТЕС (во что верится, правда, с трудом), то, Квай думает, что разнообразные концовки Бефезда может вставить. smile.gif И было бы, кстати, очень даже неплохо (концовки, а не окончание линейки, естественно).
Im-Kilaya
Хе-хе, было уже Преображение Запада, поле Даггефола. Не уверен, что еще одно мир ТЕС переживет также безболезненно.

ТЕС, пожалуй, единственный сеттинг, в играх по которому я могу простить разработчикам единственную возможную концовку. ЛОР для меня важнее. А так да, конечно, разнообразие, разнообразие и еще раз разнообразие.
Answer
>> Im-Kilaya:
Цитата: 
Чтобы не было ассасинов с двуручными секирами и воров в даэдрике

А теперь скажи ему это в лицо!

А если серьёзно, то согласен по всем пунктам, тока вот беседке на пожелания фанов не будет ли как всегда...%)
Стоум
Я походу один такой, для которого годный TES это TES с одной концовкой. Другое дело, если к этой концовке можно разными путями прийти.
Ещё вспомнил! Хочу кнопку "Ждать до утра" в добавок к жданию по часам %)
Answer
>> Стоум:
Цитата: 
Я походу один такой, для которого годный TES это TES с одной концовкой.

Есть такое дело как каноничная концовка, и обычно она всегда есть, сколько бы разных вариантов концовок не было)
Стоум
Цитата: (Answer @ 07.01.11 - 22:34)
Есть такое дело как каноничная концовка, и обычно она всегда есть, сколько бы разных вариантов концовок не было)


Во всяких фолаутах меня это всегда жутко бесило. Такие дела. Наверно со мной что-то не так, подозреваю родовое проклятье!!!
Hel Berell
А я хочу, чтобы Скайрим получился атмосферным. Как Морровинд.
Grond
Даешь идеологически верных, практически неубиваемых драугров!
Piroman
>> Акавирец:
>> Answer:

Как-то так:
http://s12.radikal.ru/i185/0911/5c/aa76573e3dfc.jpg

И веселый, чтоб детей привлекать, и страшный. Алсо, может будут в игре такие фанатики-почитатели_драконов? А чо, борода есть, варварская нордская живопись на харе тоже - секиру в руки, и готов злодей.




>> Im-Kilaya:
Тоже на многое надеюсь. Думается, новый физ. движок привнесет в игру все то, что вы перечислили.
Answer
>> Piroman:
Цитата: 
Как-то так:

Мне почему то вспомнился Азар Явед))

Цитата: 
Алсо, может будут в игре такие фанатики-почитатели_драконов?

Ну уж явно не будет на гг агриться тысячи драконов, должны быть и полегче носители лута, но и как в ДА не надо, шо полторы штуки дракона на игру%)
Im-Kilaya
Цитата: 
но и как в ДА не надо, шо полторы штуки дракона на игру%)


Да, одного будет вполне достаточно  wink.gif
Answer
>> Im-Kilaya:
Цитата: 
Да, одного будет вполне достаточно

Ненене, надо хотябы каждого вида дракона по одному, ради праздника алхим... ну, тоесть, что бы на каждого посмотреть, оценить и повосхищаться, конечно. happy.gif
Sleepwalker
Те, кто знаком с экстремальными жанрами металла и экстремальными же видами вокала меня лучше поймут:
было бы неплохо подкинуть Бетезде мысль привлечь к озвучке парочку обладателей махрового и богатого гроулинга и скрима - чтобы монстры и тёртые суровые войны смотрелись еще суровее))
Например для нежити - скрипучий скрим словами в жанре "Отдай нам свою печень!"
Аданир
>> Sleepwalker
Ну экстремальность на то и экстремальность, что не всеми воспринимается smile.gif А я недавно переслушивал Nightwish, там хорошая была композиция (без вокала), прям сразу про Скайрим подумал.
И, я так думаю, нежить не может скримить по определению - посмертие плохо сказывается на голосе biggrin.gif
Red Bird
Хочу увидеть цаэсок(хоть намёк) и множество гильдий, да. Чтобы прохождение одной ветки влияло на прохождение другой.
И чёртовы консольные перекаты. И зенитку.
Тока вздумай удолить!
Wind
>> last dwemer:
Сообщение отредактировано. Предупреждение за непрекращающийся троллинг в мою сторону и оффтоп с оскорблениями, который тут был удалён. Все жалобы направляются сюда: Предложения и замечания. Можете также написать личное письмо администратору форума.
Sleepwalker
Цитата: (Аданир @ 09.01.11 - 00:22)
И, я так думаю, нежить не может скримить по определению - посмертие плохо сказывается на голосе biggrin.gif

Ну почему - не до конца разложившиеся ходячие трупы вполне себе антуражно с такой озвучкой выглядели бы smile.gif
И мифические громогласные создания... good.gif
Piroman
Ну скрим не для мертвецов, это скорее стереотип. Гнилушки должны молчать, да и вообще бесшумными быть - Смерть настигает внезапно.
Волосачи же используют скрим, чтобы подражать одержимым демонами, вспомните хотя бы фильмы об экзорцизме.
Гроул - для драконов, троллей и перков Драгонборна.
Hel Berell
Раз уж зашла речь о мертвецах и нечисти - вампирчиков охота. И обязательно из того клана, которые сквозь лед могут проходить. scare.gif
Аданир
>> Hel Berell
Согласен. И как раз сейчас благодаря всем этим затмениям, сумракам и прочим полумракам вампирская тема стала довольно популярной. Главное, чтоб вампирчики не стали такими же как герои этих произведений.
Answer
>> Hel Berell:
Цитата: 
Раз уж зашла речь о мертвецах и нечисти - вампирчиков охота.

Таки вомперчеги не нежить, и не надо меня причислять к фап-клубу сумереков. Лучше читай.

И будут они, куда ж денутся? Итересно, сколько кланов будет. Ибо то, как упомянули Волкихаров означает, что они не единственный клан в Скайриме, в отличие от Сиродиила. Конечно надеяться на что то аля Даггер глупо, но хотя бы 2-4 клана...
Hel Berell
А кто вспомнит, на Солстхейме были вампиры? vampire.gif


От темы отбился...
Handrew Readis
>> Hel Berell:
Не было там вампиров вроде, вервольфы всех съели.
Кончаем оффтопить)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.