Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Заработок в Скайриме, А как зарабатываешь ты?

 
KnurlDeSilex
  post 13.11.11 - 00:30   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Кто как зарабатывает? Мне кажется эта тему будет многих интересовать и заслуживает отдельной темы.
Я на пример так и не понял как тут нормально заработать... Сейчас 20 лвл (прогео полностью квесты за коллегию, ну тобиш Архимаг) и постоянно пытаюсь содержать себя на 5 тысячах, больше у меня просто не идет... На чем заработать? На крафтинге, не выгодно, а если хочешь учиться нужно много руды\слитков, которых тяжело найти... Трудно вообщем, в короли без читов войти :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sennin
  post 13.11.11 - 01:17   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мой основной заработок - зачарование.

Делаю так: во время похода стараюсь взять с противника как можно больше оружия (желательно подороже, но главное не слишком тяжёлое, что бы много влезло в рюкзак). Тащу всё это к рабочему столу. Зачаровываю, обязательно выставляя ползунок эффекта на максимум, и вуаля - кинжал который стоил 40 золотых теперь стоит 440!

Стоит заметить что оружие на которое накладывается эффект, на цену эффекта в золоте никак не влияет, она просто суммируется с ценой оружия.
Так же можно зачаровывать и броню, но если в случае с оружием цена накручивается на несколько сотен, то с бронёй счёт идёт в лучшем случае на десятки.

После этого остаётся только пройтись по местным кузнецам и позволить их золотым запасам перекочевать в ваш инвентарь spiteful.gif

P.S. При этом для прохождения мне навык зачарования особо не нужен так что плюшек я в него не вкладывал... Но даже так деньги получаются не малые.

Сообщение отредактировал Sennin - 13.11.11 - 01:24
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KnurlDeSilex
  post 13.11.11 - 01:23   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sennin @ 13.11.11 - 02:17)
Мой основной заработок - зачарование.

Делаю так: во время похода стараюсь взять с противника как можно больше оружия (желательно подороже, но главное не слишком тяжёлое, что бы много влезло в рюкзак). Тащу всё это к рабочему столу. Зачаровываю, обязательно выставляя ползунок эффекта на максимум, и вуаля - кинжал который стоил 40 золотых теперь стоит 440!

Стоит заметить что оружие на которое накладывается эффект, на цену эффекта в золоте никак не влияет, она просто суммируется с ценой оружия.
Так же можно зачаровывать и броню, но если в случае с оружием цена накручивается на несколько сотен, то с бронёй счёт идёт в лучшем случае на десятки.

После этого остаётся только пройтись по местным кузнецам и позволить их золотым запасам перекочевать в ваш инвентарь spiteful.gif

P.S. При этом для прохождения мне навык зачарования особо не нужен так что плюшек я в него не вкладывал... Но даже так деньги получаются не малые.

хммм, интересно! Только тут вопрос, где взять камни душ, да по больше? У меня лично закончились все уже sleep.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sennin
  post 13.11.11 - 01:27   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (KnurlDeSilex @ 13.11.11 - 02:23)
хммм, интересно! Только тут вопрос, где взять камни душ, да по больше? У меня лично закончились все уже sleep.gif


При сюжетной линии за магов - никакого дефицита не испытывал.
А потом достаточно просто заглянуть в любые двемерские руины - все их центурионы работают на камнях.
Да и в других подземельях они частенько попадаются.
Ну и ещё стоит периодически навещать жилища других магов, когда их нет дома, они эти камни на самом видном месте всегда держат spiteful.gif

Сообщение отредактировал Sennin - 13.11.11 - 01:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Bernard
  post 13.11.11 - 01:38   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Гильдия Воров и Темное Братсво, выручают smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
bonsai
  post 13.11.11 - 04:20   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Именно "заработать" можно довольно таки быстро как и в Oblivion - на алхимии. Копеечные ингридиенты превращаются в дорогие зелья. Тут у продавцов только денег не хватает - чай не обла, где спустя 2 часа игры 2000 септимов в кармане. Трудностей с золотом нет - есть трудность в "нечаянной" прокачке уровня из-за кача торговли и алхимии. Поэтому торгую редку - весть в боёвке.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 13.11.11 - 13:25   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
В Skyrim легко заработать. Я зачистил два подземелья немного поторговал уже 1000 золотых, с заработком никаких проблем

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Bernard
  post 13.11.11 - 14:43   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Подскажите где и какую одежду лучше купить? smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SoDight
  post 13.11.11 - 15:54   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Вместе с Sennin я зарабатываю на зачаровании. Только по-другому.

1. Добываю, если попадается, железную руду а так же скупаю её у всех кузнецов (благо, не дорогая).
2. Затем эту руду (не слитки!) трансмутирую её все в серебро, а затем и в золото.
3. Полученная золотая руда (2) переплавляется в слитки (1), а за тем и в кольца (2).
Так мы получаем, что из купленной за мизерную цену руды кольца, которые стоят в 8 раз (на сколько я помню) дороже. Не зачарованные они уходят к торговцу, правда, давая совсем небольшой профит.
4. Достаем, где хотим, любые заряженные камни душ в любых количествах.
5. Зачаровываем все золотые кольца на любой эффект.
Тут стоит отметить, что разные эффекты дают разную цену этим кольцам. (зачаровал великим на увеличение магии, стоимость кольца стала 820 где-то. На НР — 860. На увеличение силы стрельбы из лука — 1150)
6. Зачарованные кольца постепенно сплавляем торговцам.
Постепенно, потому что не у каждого торговца найдется денег на 2 кольца blush2.gif

В прекрасном деле по постоянной добыче великих камней мне помогает черная звезда (звезда Азуры), так что не поленитесь и пройдите этот квест как можно раньше  good.gif 



добавлено SoDight - 13.11.11 - 15:54
>> Bernard:
Если ты маг, иди в Коллегию, там продаются годные робы с хорошими эффектами на любую школу магии.
Если ты бронь, иди к любому кузнецу.
Интересно то, что кузнецы продавали двемерскую броню намного раньше, чем я начал её встречать во всяких пещерах, фортах и руинах (или я не там искал?)

Хочу заклинание "Праведный Гнев", сжигающее всех и вся к чертям праведным и великим =3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Bernard
  post 13.11.11 - 16:22   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Хм, спасибо за совет. Зайду как нибудь к кузнецу smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KnurlDeSilex
  post 13.11.11 - 20:23   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (SoDight @ 13.11.11 - 16:54)
Вместе с Sennin я зарабатываю на зачаровании. Только по-другому.

1. Добываю, если попадается, железную руду а так же скупаю её у всех кузнецов (благо, не дорогая).
2. Затем эту руду (не слитки!) трансмутирую её все в серебро, а затем и в золото.
3. Полученная золотая руда (2) переплавляется в слитки (1), а за тем и в кольца (2).
Так мы получаем, что из купленной за мизерную цену руды кольца, которые стоят в 8 раз (на сколько я помню) дороже. Не зачарованные они уходят к торговцу, правда, давая совсем небольшой профит.
4. Достаем, где хотим, любые заряженные камни душ в любых количествах.
5. Зачаровываем все золотые кольца на любой эффект.
Тут стоит отметить, что разные эффекты дают разную цену этим кольцам. (зачаровал великим на увеличение магии, стоимость кольца стала 820 где-то. На НР — 860. На увеличение силы стрельбы из лука — 1150)
6. Зачарованные кольца постепенно сплавляем торговцам.
Постепенно, потому что не у каждого торговца найдется денег на 2 кольца blush2.gif

В прекрасном деле по постоянной добыче великих камней мне помогает черная звезда (звезда Азуры), так что не поленитесь и пройдите этот квест как можно раньше  good.gif 
добавлено SoDight - 13.11.11 - 15:54
>> Bernard:
Если ты маг, иди в Коллегию, там продаются годные робы с хорошими эффектами на любую школу магии.
Если ты бронь, иди к любому кузнецу.
Интересно то, что кузнецы продавали двемерскую броню намного раньше, чем я начал её встречать во всяких пещерах, фортах и руинах (или я не там искал?)

Супер способ! Ток два вопроса:
1. Как транс мутировать?
2. Что за квест на звезду азуры?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
BNik
  post 13.11.11 - 20:33   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 207
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Вроде говорили что можно лесорубом работать,еду делать...А как? Я еще не встречал такой работы)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KnurlDeSilex
  post 13.11.11 - 20:39   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (BNik @ 13.11.11 - 21:33)
Вроде говорили что можно лесорубом работать,еду делать...А как? Я еще не встречал такой работы)

Для лесоруба нужен кол, потом нужно найти пенек с дровишками, разрубить дровишку @и косарь отдать :DDD
Или же пойти пилить деревья. Все это можно посмотреь в первой деревне по сюжету.

Сообщение отредактировал KnurlDeSilex - 13.11.11 - 20:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Saya
  post 13.11.11 - 21:24   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Хм... рубил, но не пилил.) С работы приду буду пробовать.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 13.11.11 - 22:19   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> KnurlDeSilex:
Цитата: 
1. Как транс мутировать?

Нужно соответствующее заклинание.
Цитата: 
2. Что за квест на звезду азуры?

Задания князей даэдра (сообщение #198596)

Да уж, добывать железную руду, трансмутировать её в золотую, переплавлять в слитки, отбивать из них драгоценности и зачаровывать это довольно весело, хоть и не слишком прибыльно. Драконьи ошмётки, кстати, немало стоят, можно их спихивать различным торговцам.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Saya
  post 13.11.11 - 22:28   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
А драконы в игре ограничены? А то продашь все кости и не из чего будет крафтить бронь.)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 13.11.11 - 22:32   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Saya:
Нет. Есть квестовые драконы, есть неквестовые. Те, что неквестовые, могут напасть в любое время и называются просто "Дракон".

добавлено Wind0fChange - 13.11.11 - 22:32
На всякий случай можешь скинуть десяток костей и чешуек в сундук дома smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Saya
  post 13.11.11 - 23:04   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Как накоплю на жилище, то сразу сделаю заначку костяную.)

И на счет домов, их так же нужно обставлять как в обливионе? Или один раз купил и все?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 14.11.11 - 01:22   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Saya:
Тоже нужно обставлять.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 14.11.11 - 20:05   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Джентльмены, где бы денежку раздобыть? Так чтобы разом хотя бы тысяч двадцать?
Зачем: прокачка следующего уровня Зачарования обойдет мне у тренера уже около 2к монет. А мне каждый уровень персонажа по плану нужно делать пять тренировок... То бишь на текущем уровне мне это встанет в десятку. На следующем в 15... О дальнейшем подумать страшно.

Откуда вообще берутся дети*зачеркнуто* деньги.
1) Конечно же, лут. С каждой миссии в среднем выносится добра тысячи на две-три.
2) Алхимия. Не особенно заморачиваюсь, лениво изобретать рецепты, еще более лениво и нечестно смотреть их в интернет.
3) И пока главное - ювелирка. Есть такое замечательное заклинание - превращение воды в вино *зачеркнуто* превращение железа в серебро, серебро в золото. Из золота куем безделушки и продаем их. Желеную руду покупаем у кузнецов, если ленивые, добываем в шахтах, если жадные.
Одна беда, каждая (!) выкованная безделушка поднимает кузнечное дело на 1. А мне нельзя так гнать вперед, мне нужно зачарование качать.

Короче, снова об ёй - где взять разом хотя бы тысяч двадцать? Чтобы получить передышку)

Сообщение отредактировал Gihangir - 14.11.11 - 20:07

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 14.11.11 - 20:08   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Сделай квесты Темного Братства.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал kapacb - 14.11.11 - 20:11
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Qui-Gon-Jinn
  post 14.11.11 - 20:10   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


пепельный кекс
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 280
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Gihangir:
Воровство. smile.gif Под покровом ночи вламываешься в дом к видному аристократу, осторожно выносишь его пожитки, а если что — я, тащемта, тан %CityName, как вы смеете меня обвинять? )
Как вариант — послать компаньона (Квай не знает, можно ли так сделать, но если можно...). Всю вину кидать на него.

А вообще — такой заработок выглядит слишком крупным. Ну, да, тыщи две можно из пещеры вынести, но чтобы сразу двадцать... не проще ли насиловать пентаграмму душ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gihangir
  post 14.11.11 - 20:15   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Маркиз
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 241
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
Цитата: (kapacb @ 15.11.11 - 00:08)
Сделай квесты Темного Братства.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.



О-ла-ла! Как же это я о них позабыл... Стереотип мышления) Раз на соратниках не заработать, видимо решил что и остльные гильдии будут платить жалкие 100 монет за квест.
Сейчас же примусь)

добавлено Gihangir - 14.11.11 - 20:15
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 15.11.11 - 00:10)
>> Gihangir:
Воровство. smile.gif


Воровать - грех wink.gif
Грабить, насиловать, убивать!

Там, где ступил мой конь - трава не растет
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 14.11.11 - 20:22   (Ответ #24)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Темы обьединены.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
BNik
  post 16.11.11 - 21:47   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 207
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
А как в игре еду готовить? Говорили что можно,но я не нашел как)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KnurlDeSilex
  post 16.11.11 - 21:57   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В котлах, поищи котлы над кострами, не везде есть юзабельные.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 17.11.11 - 14:06   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Книжка трансмута валяется в пещере рядом с Вайтраном (чуть на северо-запад), где засели мамонтовые браконьеры. В ней же большие залежи железной руды на первое время.

Заработок...

1) Кузнечка. Золотые украшения (да и все остальное что под руку попадется). Плюс в том что ее не так страшно качать как например зачарование (которое по началу будет чанты очень слабые делать). Кузнечка дает неплохие плюсы для боевки. Так как эпический меч и броня - гораздо круче обычных (особенно если перед ковкой зелье кузнеца схарчить).

К тому же здесь вроде с балансом крафта неплохо сделано... т.е. самому крутую броню и оружие можно сделать раньше чем они начнут попадаться в данжах.

2) Алхимия. Минусы - довольно долго исследовать ингридиенты на выявление качеств. Плюс - когда изучили с ней легче всего, потому что даже из распространенных дешевых ингридиентов можно наварить кучу дорогущих зелий. Цена зелья зависит от самого эффекта (традиционно паралич и невидимость в цене), а так же от того сколько эффектов зелье дает (так же влияет на прокачку - зелье с одним эффектом практически не качает левел и стоит обычно дешего).

Плюс алхимия - эт. хорошо опять же для боевки. Хорошие зелья и яды реально помогают. Невидимость... паралич... защита от стихий (особенно от некоторых злобных драконов).

3) Чант. Для заработка - чуть похуже. Ибо сам процес более муторный. Найти камень... найти душу... притащить все к столу для чанта (который обычно далеко от дома)... притащить все назад...

Но чант качать полезно. Ибо тут, как я понял чантить можно только самому. Как в прежней части отнести в универ - не получится. А значит под конец прокачаный чант будет оч. неплох. Просто надо следить чтобы прокачка не слишком сильно загоняла в минус боевку.

4) Квесты. Хороши ибо дают чистые деньги. Минус в том что когда их делаешь левел качается быстро. Можно не успевать забегать к учителям.

5) Перед особо большой продажей можно одеваться в шмотки повышающие лвл торговли... и харчить соответствующие зелья. Конечно для мелочи это не стоит делать. Но если сделка крупная...
_________

Проблема в другом. В том что если Вы не качаете ветку торговли... то у продавцев денег будет мало.

Ребята молодцы - баланс подработали. И такого обилия золота как раньше - нет. Теперь учителя берут реальные деньги... т.е. денег надо много и их не всегда хватает. Т.е. торговля стала интереснее.

Таким образом проблема с торговцами решается двумя путями...

- Либо Вы качаете все сразу чтобы окучивать сразу все магазины.

Плюсы: Все что Вы прокачали - пригодится если не сразу то потом. Минусы - быстро растет левел (можно получить по ушам от НПС- специалистов в одной области).

- Прокачать ветку торговли.

Плюсы: левел растет не так быстро. Минусы - сама торговля особо не нужна. Жалко очки талантов.

Сам иду по первому пути... но мне попроще, я скрытного ублюдка прокачивал.... так что в основном неписей подрезаю со спины и они меня не бъют. А в особо злобных случаях - обжираюсь элексирами.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gutor
  post 18.11.11 - 16:27   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dmitry842 @ 17.11.11 - 15:06)
Книжка трансмута валяется в пещере рядом с Вайтраном (чуть на северо-запад), где засели мамонтовые браконьеры. В ней же большие залежи железной руды на первое время.


Можно поконкретней где лежит книжка трансмута, все обшарил ненашол, скриншотик бы или поконкретней где лежит.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 19.11.11 - 12:50   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Имхо, в игре не чувствуются деньги, необходимость экономить, изощряться, добывая их. Можно, конечно, потратить все на дома, но мне пока что хватает одного. И вообще, иметь много домов - как-то... неправильно, на мой взгляд. biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SoDight
  post 19.11.11 - 13:33   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Чиновник
Группа: Обыватель
Сообщений: 198
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Поиграв и более-менее освоившись, действительно, могу согласитьсяс адептом. Единственное, на что надо тратиться - так это зелья всякие, и то, потому что алхимия плохая.
Сейчас в кармане 30к, должно хватить на 3 дома, правда получить их не могу.
Правда, при повторных прохождениях, буду брать только самый хороший на мой взгляд дом и вообще буду не париться по поводу капитала smile.gif

Хочу заклинание "Праведный Гнев", сжигающее всех и вся к чертям праведным и великим =3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ох, ну убивать то меня не надо, о кровожадный. Я же всего-навсего бога убил. (Nikos)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 11:11