Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Отмена параметров и классов в TES V, Ваше мнение

Ваше мнение об отмене параметров и классов в TES V
 
Нравится, что отменили параметры и классы. [ 32 ] ** [27.59%]
Нравится отмена параметров, но не отмена классов. [ 11 ] ** [9.48%]
Нравится отмена классов, но не отмена параметров. [ 20 ] ** [17.24%]
Не нравится, что отменили параметры и классы. [ 38 ] ** [32.76%]
Мне всё равно. [ 15 ] ** [12.93%]
Всего голосов: 116
Гости не могут голосовать 
 
vxsw
  post 09.02.12 - 07:30   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Цитата: (Yokuda @ 08.02.12 - 17:56)
...18 навыков, 251 способность (перк) - все более-менее сбалансировано и логично смотрится. Не продумано? Растасовка старых навыков вполне удачная, разве что атлетику могли оставить для прокачки скорости персонажа.

в том-то и дело, что вроде как и дофига, но абсолютно непродуманы. по крайней мере по отношению к местной "фауне", до такой степени, что можно абсолютно спокойно обходиться и без них.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 09.02.12 - 07:40   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Лично мне, как старому любителю системы D&D, классовая система нравилась всегда. НО! Классовая система вроде той, которая была реализована в D&D, в TES же, давайте говорить често, классы хоть и были, но все равно по сути естественнаявозможность сделать универсала была всегда и она была настолько естественной, что большинство именно так и делало. Сама игра приводила к этому. Чтобы отыграть чистый класс, например чистого мага или чистого воина без магии вообще (!), надо было захотеть именно этого и за этим следить (!).

В D&D как ни крути, но если взял мага, то напядить тяж броню и махать двуручником будет плохо получаться. То есть приходим просто к ограничениям ролевых систем различной степени тяжести. В TES ограничения минимальны (о чем и говорится в самой идее их игр), поэтому и классовая система хоть и была, но так, чтобы быть.

Поэтому упразднение классовости в Скайриме особенно ведь ничего и не изменило. Все также, если хочешь чистого мага, то играешь за мага, воина-  за воина. Разве что, если честно, с удалением классов  разделение по специализации стало даже более существенным, чем с классовой системой в том же Морровинде, как это ни парадоксально smile.gif  Теперь, как я понял, полувоин полумаг будет проигрывать и чистому воину, и чистому магу.

Цитата: (Solitarius @ 06.02.12 - 17:15)
Классы, на мой взгляд, рудимент оставшийся от D&D.

Зря вы так. D&D хорошая система, по крайней мере была таковой для большинства до выхода 4-й редакции.

Просто системы D&D и TES - разные. Кому-то нравится жесткая привязка к классу (мне например), кому-то свобода в выборе на всем протяжении развития персонажа (мне тоже, кстати smile.gif ). Так что я в равной степени люблю и систему TES.  Скажу больше, она более естественна, то есть она включает в себя как возможность жесткой классовой привязки (если игрок сам делает такой выбор), так как получением универсалов. Недостатком ее я видел некоторую возможность создания универсалов, которые бы во всем превосходили специалистов (вспомним Морровинд), но уже с Обливиона такого стало заметно меньше, а в Скайриме еще более улучшилось.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 09.02.12 - 11:42   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> -Valter-:
Это я и имел ввиду smile.gif Классы в рамках их родной ролевой системы смотрелись органично и именно на D&D изначально опирались разработчики, но со временем ролевая система TES все дальше отходила от системы D&D и классы превратились в рудимент который был безболезно исключен с пользой для ролевой системы. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джиуб
  post 10.02.12 - 11:50   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Мне нравится в классах то, что даже если ты воин ты можешь спокойно качать мага или вора, но это не влияет на уровень.

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Solitarius
  post 10.02.12 - 12:18   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Dragon Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 357
Репутация: 90
Нарушений: (0%)
>> Джиуб:
Вот это и было основным минусом классов, то что ты мог раскачивать абсолютно все навыки и превратиться в бога.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 10.02.12 - 15:17   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Джиуб @ 10.02.12 - 12:50)
Мне нравится в классах то, что даже если ты воин ты можешь спокойно качать мага или вора, но это не влияет на уровень.

Вообще-то изначально идея классов была как раз противоположной - ты НЕ мог качать не положенные тебе по классу навыки. Это изначально было взято у D&D. А вот, когда это дело разрешили, система классов рухнула, потому что убрали ее краеугольный камень. Вам правильно написали, что


Цитата: (Solitarius @ 10.02.12 - 13:18)
Вот это и было основным минусом классов, то что ты мог раскачивать абсолютно все навыки и превратиться в бога.


Только это уже когда разрешили их прокачивать, так стало. Если бы как изначально,  - нельзя было бы прокачивать неположенные по классу навыки, то богов бы не было таких.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Творец
  post 10.02.12 - 15:42   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 210
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Ну Зачем,ну зачем вы качаете бога? Вы качаете его, чтобы потом жаловаться? Так НЕ качайте его и все!
Убрали классы, говорите? А в Обливионе можно было 100% поглощения урона поставить с одной только алхимией.

Экспансия началась...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 10.02.12 - 16:01   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Творец:
да ни кто их не качает. люди просто играют (я не про тех, кто чисто "на экскурсию", а про тех, кто пытается "что-то путевое из перса сделать"), а получаются "боги". вернее персы-то нормальные получаются, а вот мобы просто с ними ни чего сделать не могут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Творец
  post 10.02.12 - 16:10   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 210
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Редактор в помощь. Можно хоть вручную(хотя времени много уйдет) повысить хар-ки мобов. Или еще проще - хардкорный вариант. Все мобы на 15 лвл выше вас=))

Экспансия началась...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 10.02.12 - 16:15   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
на 15? часа 3 назад, отпыжил кросиса на двуглавом пике. он был 50-го, а у меня 1-й.
----------------
как-бы это сказать-то... тут надо не уровень повышать, а что-то другое делать. просто повышенный уровень это все-равно не то, т.к. просто "растягивается время убивания", а надо, чтобы этот "процесс" был интересным и требовал каких-то навыков от самого игрока. доберусь до редактора - подумаю, может какие интересные мысли и можно будет реализовать. в частности уже упомянутая "файтинговая" система, была-бы весьма интересна и к месту (вива blade of darkness) user posted image

Сообщение отредактировал vxsw - 10.02.12 - 16:25
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Творец
  post 11.02.12 - 10:15   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 210
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (vxsw @ 10.02.12 - 17:15)
на 15? часа 3 назад, отпыжил кросиса на двуглавом пике. он был 50-го, а у меня 1-й.
----------------
как-бы это сказать-то... тут надо не уровень повышать, а что-то другое делать. просто повышенный уровень это все-равно не то, т.к. просто "растягивается время убивания", а надо, чтобы этот "процесс" был интересным и требовал каких-то навыков от самого игрока. доберусь до редактора - подумаю, может какие интересные мысли и можно будет реализовать. в частности уже упомянутая "файтинговая" система, была-бы весьма интересна и к месту (вива blade of darkness) user posted image

Вариант с одной жизнью не катит уже? В редакторе такое сложно намутить, а так просто не сохраняйся. Умер - новая игра.
Кстати, чего то я не понял. Вам сложности не хватает или интереса от боев? Если второе - думаю, что без глобального мода это не исправить - необходимо улучшать ИИ мобов.

Сообщение отредактировал Творец - 11.02.12 - 10:17

Экспансия началась...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ratibor
  post 18.02.12 - 23:08   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Пока ТЕС придерживается концепции "опыт-в-навык", а не "опыт-в-уровень", я полагаю, ролевая система измениться несущественно, и в следующей части врятли сильно упростится.

И далее с точки зрения последних трёх частей, т.к. в Даггерфолл, Арену, Редгард - не играл.

Про навыки:
1. Оружейные: Ни один из предложенных в 3-5 части вариантов навыков лично мне не кажется удачным, может чуть более хорошим - вариант Скайрима.
Умения биться на мечах, кинжалах, булавах и молотах - конечно в реальной жизни серьезно отличаются. Но гораздо сильнее заметна разница при использовании двуручного - одноручного оружия. грубо говоря: для одноручного ты учишься хватке меча одной рукой (гусары, молчать!) - обоерукие с парными одноручными мечами всегда считались чуть ли не богами клинка; для двуручного, как никак, стоит накачать мускулы на обеих руках. Соответственно бой двуручной секирой вообще в корне отличается от боя одноручной рапирой. Но делать навыки типа двуручный меч, одноручный меч, двуручная секира, одноручная секира и т.д. - это серьезное усложнение боевой системы, плюс к тому при таком богатстве боевых навыков придется для баланса увеличивать количество магических, во имя великой справедливости.

2. Доспехи: собственно убивает не столько отсутствие навыка "средние доспехи", сколько всё уменьшающееся количество отдельных элементов брони. О средних доспехах можно сказать, с натяжкой правда, что их граница размыта, особенно в РПГ - и назначается самими разработчиками. Логически - лучший доспех для любого авантюриста одиночки - лёгкий (по критерию веса), для лыцаря драконоборца - полный (то бишь защищающий все части тела), но обычно таскают такую гору железа верный оруженосец. Я не за реализм, нет, я просто против "средних" доспехов.

3. Красноречие: безусловно, как уже говорилось до меня - объединение с торговлей только на пользу. В некотором роде на пользу пошло частичное избавления от шкалы отношения НПС к игроку. Если в Морре еще как-то интересно было искать подход без денег, пробуя на НПС то угрозу, то лесть, то вежливость (хотя всё как всегда решалось тысячей септимов), то в Обле идиотская рулетка "угрожай-люби-хвали-обмани-угрожай-обмани-люби" раздражала еще больше обязательностью и чисто ролевой нелогичностью (даже по сравнению с моррой ГГ обычным НПС должен был казаться полным безумцем, постоянно кривляющимся перед ними). В Скае  угрозы и убеждения фактически повторяют ту же рулетку, но не в таком катастрофическом масштабе.

4. Рукопашный бой - постепенное отмирание этого навыка пошло только на пользу. Посудите сами, в Морре я пользовался рукопашкой только для развлечения и один раз по квесту в Бладмуне, в Обливе - ни разу, в Скайриме я использую его ПОСТОЯННО (квесты соратников, драки с НПС), при этом имея всего лишь два перка в ветке Тяжелая броня.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rasputin
  post 19.02.12 - 14:03   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Я за отмену учителей! cool.gif

Греши, но только не другим во вред, чужая жизнь грехам твоим - табу. Предателям прощений нет и подлецам гореть в аду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Джиуб
  post 20.02.12 - 07:33   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Одверт
Группа: Обыватель
Сообщений: 313
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (vxsw @ 11.02.12 - 01:15)
на 15? часа 3 назад, отпыжил кросиса на двуглавом пике. он был 50-го, а у меня 1-й.
----------------
как-бы это сказать-то... тут надо не уровень повышать, а что-то другое делать. просто повышенный уровень это все-равно не то, т.к. просто "растягивается время убивания", а надо, чтобы этот "процесс" был интересным и требовал каких-то навыков от самого игрока. доберусь до редактора - подумаю, может какие интересные мысли и можно будет реализовать. в частности уже упомянутая "файтинговая" система, была-бы весьма интересна и к месту (вива blade of darkness) user posted image

А ты уверен, что он был 50-го? У него точно такой-же уровень, как и у персонажа когда тот туда в первый раз приходит, он просто гораздо сильнее перса.
А если бы у него был 50-й ты бы ему за 20 часов 1% хп снял бы.

We don't care what you say...Fuck you!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 20.02.12 - 12:17   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Джиуб:
Максимальное возможное поглощение урона 85%... И время с 20 часов на убиение.... сокращается... сокращается....сокращается... до 10-15 минут...извините техническая заминка....

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vxsw
  post 20.02.12 - 15:00   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 220
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Джиуб:
по крайней мере "getlevel" вернул "50". причем если мне не изменяет мой склероз, то все личи, к-е мне попадались, были 50-го уровня.
трупа на пике уже нет, второй естественно не появляется. сейчас посмотрю где оставшиеся и шлепну скрин.

добавлено vxsw - 20.02.12 - 15:00
вольсунг:
уровень 50
хп 1490
user posted image
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 20.02.12 - 18:11   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Цитата: 
Максимальное возможное поглощение урона 85%

80% для физического (567+100)*0.12. А 85%, возможно, для магического. Об этом в тему Механика.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 20.02.12 - 18:17
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 22.02.12 - 20:32   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Лично мне не видится ничего плохого в отмене классов. Что в Морровинде, что в Обливионе - игра сама подталкивала игрока к тому, чтобы он брал один класс, а отыгрывал совсем другой. Потому что вор, у которого в главных навыках нет ни одного, отвечающего за силу, взяв в руки меч, прокачает силу гораздо быстрее, чем воин. Ибо у вора с длинным мечом сила повышается на пять пунктов за уровень, а у воина - максимум на три пункта (если воин действительно сражается, а не бегает по учителям повышать все боевые навыки сразу). Особенно нехорошо это выглядело в условиях Обливионовского автолевеллинга.
В Скайриме же классы отменены. На уровень  влияют не те навыки, которые мы записали себе в основные, начиная игру, а те, которые мы реально используем. При этом появилось отличное нововведение - перки. Они заставляют игрока придерживаться определённого стиля игры. Не знаю, как у других, но мне не хочется сражаться булавой (какого бы Молаг Бала она ни была), если у меня стоит несколько уровней перка на усиленный урон  мечом. 
Одного лишь мне хотелось. Разработчики вполне могли бы ввести пункт "Класс" в меню "Статистика" персонажа. Технически это сделать проще простого. Есть же в статистике пункт "Любимый крик". Добавили бы и пункт "Любимый навык". А уж исходя из него рассчитывался бы текущий класс персонажа. Таким образом, играешь ты с мечом и щитом - получаешь класс "Воин". Переходишь по какой-то причине на лук, навык "Стрельба" превышает навык "Одноручное оружие" - и у тебя в статистике оказывается написано "Лучник". Надеюсь увидеть что-либо подобное от мододелов.

Сообщение отредактировал Silence - 22.02.12 - 20:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 22.02.12 - 20:52   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Я, пожалуй, соглашусь, что страдания от отмены классов (мои по крайней мере) связаны скорее с отменой их внешней атрибутики, нежели с их отменой  в ролевой системе. Однако я уже привык играть, ассоциируя своего персонажа с классом и без видимого и ощущаемого подтверждения этого на экране. Полноценно отыграны варвар, клинок ночи и вор. Сейчас отыгрываю witchhunter'a.  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 24.02.12 - 21:37   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Silence:
Цитата: 
Одного лишь мне хотелось.

Можно, конечно, хотя если даже класс описывать двумя наиболее развитыми навыками, то получается выборка 2 из 18, 18!/16!*2!=153 различных варианта, тоже надо заморачиваться smile.gif Причем сложновато придумать название класса для пары навыков Разрушение / Взлом, например. Для более точного определение нужно учитывать перки, и уже все это дело посложнее будет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silence
  post 24.02.12 - 21:59   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Фрументарий Легиона
Группа: Обыватель
Сообщений: 532
Репутация: 68
Нарушений: (0%)
Ну не обязательно же все 153. Штук 20-30 стандартных классов, как в Морровинде и Обливионе, остальные необычные(вроде упомянутого "Разрушение - "Взлом") могут называться просто - "Искатель приключений".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rasputin
  post 24.02.12 - 22:15   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
да бог с ними с классами, интересно другое, почему они не запили что нибудь типа ХардМода сохранятся только в городах и навыки за деньги учить нельзя и еще там пару примочек! выбрать только при начале новой игры естественно.

Греши, но только не другим во вред, чужая жизнь грехам твоим - табу. Предателям прощений нет и подлецам гореть в аду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 24.02.12 - 22:48   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
>> Rasputin: потому что это бред. Играть без сохранений совершенно неудобно. Представь, что в конце какого-нибудь данжена тебе позвонили, и срочно надо куда-то уходить, а сохраниться нельзя... Про учителей скажу то-же самое, что говорят про ФТ: не хочешь - не пользуйся.

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 25.02.12 - 01:03   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Можно, конечно, хотя если даже класс описывать двумя наиболее развитыми навыками, то получается выборка 2 из 18, 18!/16!*2!=153 различных варианта, тоже надо заморачиваться  Причем сложновато придумать название класса для пары навыков Разрушение / Взлом, например. Для более точного определение нужно учитывать перки, и уже все это дело посложнее будет.


Ну, если уж всерьез об этом думать, то навыков на класс должно быть шесть. т.к. по шесть навыков на каждый "основной" класс: Воина, Мага и Вора. А класс, соответственно, определяется каким-нибудь хитрым способом, учитывающим и уровень навыка, и количество вложенных в него перков. Даже, наверно, учет перков важнее, т.к. в нынешних реалиях НЕ прокачивать взлом и красноречие почти невозможно, а с красноречием в "главных" навыках все воины в тяжелой броне автоматически станут рыцарями. Одним словом, проблем больше чем приходит на ум решений. Покопавшись в редакторе я понял, что моих способностей не хватит, чтобы подобное реализовать. Остается уповать на "профессиональных" мододелов, или, чем черт не шутит, на саму беседку, хотя врядли они станут на этом заморачиваться.

Сообщение отредактировал Im-Kilaya - 25.02.12 - 01:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 25.02.12 - 10:42   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Rasputin:
Цитата: 
почему они не запили что нибудь типа ХардМода сохранятся только в городах и навыки за деньги учить нельзя и еще там пару примочек! выбрать только при начале новой игры естественно.

Потому что бред как уже сказали выше. Навыки ограничены пятью подходами за уровень, а сохранениями никто не запрещает не пользоваться.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Георг
  post 25.02.12 - 14:41   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Все умрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 992
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Im-Kilaya:
Кто мешает сделать закл: "Открыть замок"?

Да, я пропустил новогоднюю раздачу репы. Всех с прошедшим. :3
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.02.12 - 19:06   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Георг:
Баланс мешает, этот закл убьет всю ветку взлома.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 25.02.12 - 19:32   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Баланс мешает, этот закл убьет всю ветку взлома.


Не убьет. Маги не пользуются отмычками. Воры не пользуются заклинаниями.

Сообщение отредактировал Im-Kilaya - 25.02.12 - 19:33
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Rasputin
  post 25.02.12 - 19:47   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 154
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Wind0fChange @ 25.02.12 - 11:42)
>> Rasputin:

Потому что бред как уже сказали выше. Навыки ограничены пятью подходами за уровень, а сохранениями никто не запрещает не пользоваться.

это понятно, для этого режима могли добавить например уникальный эквип.

Цитата: (Wraith @ 25.02.12 - 20:06)
>> Георг:
Баланс мешает, этот закл убьет всю ветку взлома.

а в этой ветке есть смысл? она была бы актуальна при раскладе что новичек никогда не откроет замок на лвл выше без перка и т.д.

Греши, но только не другим во вред, чужая жизнь грехам твоим - табу. Предателям прощений нет и подлецам гореть в аду.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 25.02.12 - 20:18   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Rasputin:, поддерживаю. Я не открыл ни одного перка в ветке взлома, но замки уровня мастер взламываю достаточно быстро, навык прокачал уже до ~60. Вообщее в этой ветке только 2 перка действительно полезны: вечная отмычка, и еще один, который сразу ставит отмычку ближе к правильному положению

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: И вновь и вновь мы ищем по всему Нирну таланты, чьи темные делишки не дают покоя властям и вивекофилам. И, да, у нас уже есть целый букет этих гадких цветов! (Гибберс)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 13:58