Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Какая была ваша первая игра?

 
Эмильен
  post 21.10.06 - 19:13   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 110
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Немного ностальгии.Какая была ваша первая игра?
Ведь превая игра это море впечатлений,остаёться в его памяти как самая дорогая игра для него(её).
А все-таки какая была ваша первая игра?И какие впечаиления от нее по сей день?


Моя первая игра Thief Gold.До сих пор помню...

Совсем не важно от чего помрешь...
А куда важнее,для чего родился...
А.Башлачев
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 21.10.06 - 19:16   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
  Моя первая игра LBA2: Twinsen's Odyssey. Детский такой квестище, мож кто знает. Всякие там ловушки. Прыганье по камням. Но все в 3d. (или псевдо-3d, не уверен). Но первую игру, как и первую любовь не забывают.

Жаль сейчас на XP мне ее нормально запустить не удается. А то бы поиграл.  rolleyes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 21.10.06 - 19:19   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
По-моему первая игрушка, в которую я играл была "Golden Axe", но не уверен) совсем...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 21.10.06 - 19:23   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Моя первая игра -Duke Nukem 3d и DooM 2. Классные игрушки. Сейчас бы в обе заново в них поиграл.Duke Nukem Forever нигода , наверное, не дождусь... А DooM 3 не понравился мне.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 21.10.06 - 19:40   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
О, это сложно вспомнить... Ну, был Golden Axe, были Танчики (не помню как их по-научному величать), был Dangerous Dave 2... Много чего было. Все не перечислить. Был Doom 1&2. UFO. Ascendancy. Master of Magic. Loom. Goblins... Короче, гигантский список игр, но я, честно говоря, не помню, какая из них была первой в моей игровой жизни.

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 21.10.06 - 20:23   (Ответ #6)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Не считая какой-то карточной игры, первой была Dangerous Dave in Haunted Manion ))

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 21.10.06 - 20:35   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Какая то игра наподобие Принца Персии - помню еще главную героиню кажись Jill звали и SimCity - играл на уроках информатики smile.gif А вот какая из них самая первая - без понятия.

Сообщение отредактировал Sery - 21.10.06 - 20:39

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 21.10.06 - 20:56   (Ответ #8)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Серый, наверное Jill of the Jungle? Судя по скриншотам, скорее наподобие того-же Дейва - Принц птица другого полета smile.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jaihnahrl
  post 21.10.06 - 21:37   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 593
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
Не считая многочисленных сапёров и пасьянсов, первой моей игрой был... Heroes of Might'n'Magic IV. Вот так.

Vеdаr-Gаl Тiеkаls Sоmdus Аzеrаtе
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Боб
  post 21.10.06 - 21:52   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


АрхиВорчун
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 73
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Эх... Одной из моих первых игр был симулятор то ли танка, то ли боевого шаттла под названием Bolo, ежли память мне не изменяет. Работало сие чудо на "Агате", в классной комнате по информатике, году этак в 1988-89. И представляло собой движушийся вокруг обьекта (в виде !y! примерно) черный экран с подобными противниками. Этакий праобраз позднейших NES-овских танчиков. Вотъ!

Сообщение отредактировал Боб - 21.10.06 - 21:54

Чем дальше в лес, тем толще... ОРKИ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 21.10.06 - 22:12   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
>> Morendil:
Да-да, точно Jill of the Jungle... Бегаешь-прыгаешь, забавная игрушка, ну по крайней мере тогда так казалось..

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 21.10.06 - 22:26   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Мм... Трудно сейчас вспоминать. Если на компе, то первая игра, которую я запомнил - это Beasts and Bumpkins, это стратегия реального времени, где нужно деревню выстроить. Первое сильное впечатление по сравнению с приставочными бегалками, стрелялками и прочей ерундой. А самым крупным первым впечатлением были Heroes of Might and Magic III. Это первая игра, в которую я играл долго и по-чёрному. smile.gif Самый запомнившийся монстр - чёрные драконы. До сих пор вспоминаю о них с восхищением. И это несмотря на то, что версия игры была плохо переведённая, с английскими названиями зданий, артефактов и т.п. Я тогда вроде бы классе в 10-м учился. Значит, прошло 6-7 лет где-то...

Сообщение отредактировал varjag - 21.10.06 - 22:28

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 21.10.06 - 22:30   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
если не считать игры на ПК "БАЙТ-01"
то солидарен с Morendil'ом -- D.Dave
потом был X-Wing, Space Quest 4 и много чего еще... Эээх а ведь раньше игры были реально
интереснее... во главе стояла играбельность, а не красота и эффекты... не то что сейчас...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Narzaveys
  post 22.10.06 - 01:53   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Ну ... это смотря на что, на комп. Аrсаnum и Might and Magic 6. А если вобще удариться в старину, то наверно ... не помню как называется там короче корабликом летаешь, уворачиваешься от попаданий, стреляешь ну  и так до бесконечности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Death
  post 22.10.06 - 04:01   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 94
Нарушений: (0%)
Моей первой игрой был:  WarCraft 3:Regin of chaos!
Ужасно тогда нравилась!

Некий отпечаток таинственности и мистичности.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 22.10.06 - 04:58   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Sery)
Какая то игра наподобие Принца Персии - помню еще главную героиню кажись Jill звали


Аааа!!! :))))) У меня тоже :). Одна из первых, во всяком случае :).

В общем, так. Как и уважаемый Дро`Антон, не могу вспомнить что было именно самым первым. Это были аркадки всякие, которые можно было скачать бесплатно. Тогда было принято даже у коммерческих игр выпускать первую часть бесплатно, и она попадала на всякие фтп где такие игры концентрировались сотнями (если не тысячами). Даже сейчас наизусть помню эти волшебные имена: ftp.funet.fi, ftp.sunet.se... А в России было ftp.kiae.... вот не помню, не то .su, не то даже .edu. Курчатовского института сервер, одно из первых (если не самое первое) место, где валялись тонны бесплатной фигни, в том числе была огромная директория с игрушками.

Было две фирмы, которые делали самые красивые и стильные шароварные аркадки: Apogee и Epic. Но у Апогея они были какие-то все же более попсовые, на мой вкус. Самая красивая и разработанная была Командир Кин, но у нее был такой детский антураж. А у Эпика все было покрасивше, так вот незабвенная Джилл из Джунглей была, если не путаю, как раз Эпиковской. Очень шикарная девушка, предшественница Лары Крофт :)). Она да, прыгала по джунглям... в таком типа купальничке :). А еще была игрушка Xargon, там был паренек, археолог заблудившийся, тоже бродил по джунглям - там вообще мне казалось БЕЗУМНО всё красиво :)).

В Принца Персии тоже играть довелось, хотя прошла только первые уровни. Помню, застряла на том, где галерея с зеркалами... Очень сложная игра, имхо. Но очень пленительная, так переживаешь за принца, когда он падает куда-нить и его протыкают ржавые штыри, и торчат со спины из кровавой рубашки... Зато как клево столкнуть стражника на эти самые штыри! :))

В общем, первый год как я дорвалась до компа, я осваивала аркадки. Потом перешла на квесты, первым был Quest for Glory 1 - это был ремейк EGA-шной игры на VGA. Видимо мне повезло, я так думаю: я хотела играть в квесты (adventures), но попался мне не чистый квест, а помесь квеста с рпг. В настоящее рпг ведь так просто не с налету въедешь, а вот таким ненапряжным образом как раз можно привыкнуть - там тоже были статсы (штуки 4), скиллы (типа столько же), но основной геймплей был как в адвенчурах: собирать предметы, применять их, болтать с неписями. Но можно было под настроение сходить подраться с монстрами куда-нить в лес или в поле - хотя это мало что давало кроме радости :). Дело происходило в очень милом сеттинге, типа сказок братьев Грим - всякие Эльзы, Греты, Гансы. А главная злодейка там звалась Baba Yaga! :)).

Потом поиграла в Quest for Glory 4 - это вообще песня, т.к. сделана американцами на основе русских сказок. Этого словами не передать! Жаль что память такая дырявая, а то я б вам порассказала... Дело происходит в стране Мордавии, действуют всякие русалки, водяные, лешие, но с дико забавными косяками. Главного начальника над местным населением зовут Boyar Baryshnikov Bogrov. Бояр - это должность, Барышников имя, а Богров фамилия :). Ну и все в том же духе :). В общем, если попадется QfG4, не пропустите - запустите хоть раз, посмотрите на это чудо :). Баба Яга там, кстати, уже персонаж не отрицательный, а даже полезный. А какой там поворот сюжета! Всю дорогу мы сражаемся с неким Dark Master, который угнетает местные болота и чащобы и их дремучих жителей. А помогает нам в этом хорошенькая девушка Катерина с лукавой улыбкой.
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
В общем, замечательная игра, даже независимо от русской клюквы - вся какая-то гармоничная, романтичная, юмор прекрасный...

Мда... хорошие были времена...

Потом был Betrayal at Krondor, о котором тут уже много было говорено. Но эта игра была первой, которая захватила по-настоящему, так чтобы полностью погрузиться в тот мир. Примерно так же, как было, когда я впервые прочитала Властелина Колец: прямо психическое заболевание. В этом смысле, Крондор был для меня первой Игрой.

Ну фоот... много всего было, чего и не расскажешь... Эхх...

Сообщение отредактировал Molly - 22.10.06 - 07:48

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Spir(i)t
  post 22.10.06 - 07:30   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Ролевик
Сообщений: 183
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
Гы. Первой игрой, которая требовала пялиться в экран, была Contra Force на Денди. Случилось это приснопамятное событие в году эдак 94-м. Причем учил меня играть папа. На свою же беду)))
На нормальном РС первыми играми были Tiberian Sun и GTA 2. Ах да, еще стрипшашки, поскольку играл я на уроках информатики)
На собственном компе первой игрой были "Проклятые Земли". До сих пор иногда играю... Второй игрой - незабвенные Герои III.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 22.10.06 - 09:04   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Ой, мамочки! В детстве у нас со старшим братом была игровая приставка "Пантера" (или как-то так), на которой мы рубились в черепашек ниндзя, котиков ниндзя, Тома и Джерри, Принца Персии и ещё кучу всякого хлама. Когда появился комп, я даже не помню...
Из первых игрушек... была какая-то шняга про лемингов, когда сначала идёт сюжетец, потом картинка замирает, и ты тыкаешь мышкой во всё подряд. Активные объекты, которые реагируют на тыканье было очень интересно искать...
Ещё была, обожаемая мною Lego-Logo, диск которой безвозвратно утерян (спасибо папе angry2.gif )
Я бы и сейчас в неё погоняла - понастальгировать))) Попускать паровозики, возмущаясь, что не удаётся никого задавить, наразводить кроликов, не зная что с ними делать... И так далее)
Потом были вторые герои и второй Данжн Кипер... а дальше и детство закончилось... со вторым Фалаутом...

//офф
Цитата: 
Duke Nukem

О Боже! Это одна из моих главных школьных ужасно обидных кличек....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Arilita
  post 22.10.06 - 09:26   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Русификатор даэдрицы
Группа: Обыватель
Сообщений: 387
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
Первый раз за компьютер я села в четыре года, и первой игрушкой была Columns. smile.gif Мне приходилось звать взрослых, потому что ее не было в пользовательском меню, и я не могла найти ее сама. Однажды я решила, что надо запомнить название файла, и запомнила из него целых три буквы. А именно exe.  blush2.gif До сих пор помню свою обиду... 
Потом были Blockout, Lines, Tetris, Prince of Persia, Lotus III, Burglar...  nyam.gif и еще много хороших старых игрушек, названия которых я не помню. sad.gif
А первой "большой" игрой была SimSity 2000. Моя любовь навечно. Про РПГ я тогда даже и не подозревала... За ней шли Quake I, WarGods, Age of Empires: Rise of Rome, Parkan (странная игра, так и не удалось пройти... зато навсегда запомнила фразу "Лети отсюда на форсаже, пока цел, Хуманоид"  smile.gif )
Ну а затем, собственно, Diablo I-II, Morrowind, Oblivion.

Поднявшийся спящий - это неудачно разбуженный программист.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 22.10.06 - 09:27   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Моими первыми играми были:
Might and Magic 6 и сейчас играю, ничего лучше досихпор не придумали.
Герои 2 это уже классика.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ekuk jj
  post 22.10.06 - 09:35   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Дум второй и Вульф ТриДэ.
А брат двоюрдный, у которого главным образом набирался игр, играл еще в Мисты первые, в Эйбс Одиси, Какой-то Там Дейв ин а Хантед Меншн(вообще отпад игрушка=)) И конечно же танчики)

Счастье - враг прогресса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 22.10.06 - 09:41   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
Самая_Первая_Компьютерная_Игра - это были "городки" на "Электронике", не помню модель, терминал, короче. Во-первых, в цвете))) Во вторых, со спецэффектами (палочка-бита КРУТИЛАСЬ). А было мне тогда 5 лет, как щас помню...))

Приставки у самого в жизни не было, но вот у подружки... Играли в Танчики, Чипадейла, и, самое главное, в УТОК!!8)) Там такой ржачный пёс!!))))

Потом был регресс - в школе на Инф-ке играл в Пэкмана на "Роботронах" с монохромным алфавитно-цифровым дисплеем%)

А потом помню грандиозную Игру - MechWarrior. К сожалению, удалось найти лишь MW4, который, по слухам, не настолько хардкорный сим, как 3й...(( Но всё же! До сих пор под настроение с удовольствием сажусь погонять в MW4-Mercenaries..)
Ну и Морр примерно в то же время мне явился....)))

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Агларанна
  post 22.10.06 - 10:26   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 52
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Первой игрой на компе были гоночки на мотоциклах. Как сейчас помню, я так долго училась ездить прямо. Когда же пошел участок дороги с заворотами... Я просто зависла. Надо было нажать ДВЕ кнопки одновременно... Я нашла выход: позвала подружку и мы ездили вдвоем. Я нажимала кнопку вперед а она заворот.  biggrin.gif Я помню мы так долго ржали , когда врезались и водитель красивенько по дуге вылетал из мотоцикла.

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. (с) Терри Пратчетт
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 22.10.06 - 10:59   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
Честно говоря, первую компьютерную игру не помню: много всяких было - квесты, которые мы проходили с мамой на пару (угу, родители у меня тоже очень даже любят поиграть), какие-то детские игры, аркады, потом добралась до стратегий... РПГ, кстати, были моим последним открытием smile.gif .
Зато вот приставочные игры помню отлично. И сейчас бы с радостью в них поиграла. Первой, как помнится, у нас появилась Dendy (а девайс этот, впрочем, как и Nintendo 32 и сейчас где-то валяются). Отлично помню те самые "танчики", Pacman'а, примитивный бильярд, какие-то мото-гонки... Много всего было... Ну, а потом в дом приходит такой отниматель свободного времени, как уже упомянутая в тексте Nintendo 32. Super Mario - Yoshi's island (пожалуй, моя любимая); Bubsy (сумасшедшая прыгающая рысь); Donkey Kong Country 2 - Diddy's kong quest, конечно же; Pacman, но теперь уже прилично графически оформленный; Flachback, который мне так и не удалось пройти; Star Wars... Всего сейчас и не вспомнишь!
Цитата: 
Ещё была, обожаемая мною Lego-Logo

Ооо! Случаем не Lego-Loco? Если "да", то я тоже ее отлично помню smile.gif . У меня еще были какие-то гонки Лего: весьма забавные, между прочим smile.gif .

Сообщение отредактировал Teemona - 22.10.06 - 13:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 22.10.06 - 11:09   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
В детском саду играли в спасателейsmile.gif А виртуальный мир для меня начался с Вульфштайна 3D.

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kardamah
  post 22.10.06 - 11:30   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: (Агларанна @ 22.10.06 - 11:26)
Первой игрой на компе были гоночки на мотоциклах. Как сейчас помню, я так долго училась ездить прямо.

Ха, я тоже так развлекался! Я всеми десятью пальцами пытался расположиться на четырёх стрелочках! Ещё у меня был Принц Персии, какие-то стрёмные игрушки, типа Дума 1, но с лучшей графикой!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Molly
  post 22.10.06 - 11:35   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


коллекционер
Группа: Обыватель
Сообщений: 608
Репутация: 92
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 22.10.06 - 10:04)
Цитата: 
Duke Nukem
О Боже! Это одна из моих главных школьных ужасно обидных кличек....


Вот это да!! :)) Но чего же тут обидного, это ж круто! :)

Цитата: (Urfilij)
А виртуальный мир для меня начался с Вульфштайна 3D.
Ага, в него я тоже попробовала, но мне одного дня хватило: такое впечатление сильное произвело! :)) Это была первая (и на долгое время последняя :) игра от первого лица, до того и в аркадах и в квестах по экрану бегал какой-то герой и с ним всё случалось. А тут - ПРЯМО СО МНОЙ!!! То есть, это не на ту фигурку все нападают, а на меня! Ужос!!! Иду по коридору, и тут как выпрыгнет фашыст! И еще фашыст!!! А там из-за угла бежит еще один фашыст, и все на меня... Не, такой адреналин нам не нужен, решила я и снесла это безобразие нафиг. И долго еще нервничала подходя к углам, мне все казалось, что сейчас оттуда выпрыгнет. В общем, к шутерам я оказалась непригодна.

ЗЫ: А вообще, огромное спасибо >> Эмильен: за отличную тему! Такие воспоминания пробуждаются, таким опытом люди делятся :). Почитать приятно!

Всё бессмысленно. Всё относительно. Всё прекрасно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 22.10.06 - 12:40   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Были такие игры...Руслан и Людмила, Русалочка и Оловянный солдатик  biggrin.gif, а превой серьёзнрй игрой для меня стала игра Daggerfall

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Жмутький Аштил
  post 22.10.06 - 15:43   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Архимагистр Тельванни
Группа: Обыватель
Сообщений: 470
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
Ну для меня все началось с Pocket.Потом были Nicky Boom'ы,Starcraft,Diablo,Doom 2,Return to Castle Wolfenstein...Потом была третья Civilization,Warcraft III,Morrowind...

http://signofwarhammer.at.ua/

Let the Galaxy Burn!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 22.10.06 - 16:51   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Моя первая игра это Вульфэнштейн 3D. А ещё Doom 2, GTA 1 и Duke Nukem 3D.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я памашь , брожу там , мир спасаю , а этот фикус в воздухе болтается, и пальцем тыкает ?! (Nils)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 11:13