Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Ваш любимый музыкальный инструмент, На котором играете или которые улавиливаете в музыке.

 
Тиамат
  post 29.05.09 - 18:50   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 180
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
мужиканты! гитарасты, басосисты, пианидоры, мударники!!!!(с)
кхм-кхм, простите...

всё замечательно) после фоно осваиваю гитарку, только без учителя пока ничего не понимаю(
у меня к людям вопрос: кто бы мог достать ноты (the) Cranberries - Electric blue (eyes)? пожалуйста, нужно катастрофически и в короткий срок! плииииз? wink.gif

скандинавские анимешники вместо nya говорят NYAAAARGH!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Marauder
  post 29.05.09 - 19:13   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


АФК
Группа: Обыватель
Сообщений: 339
Репутация: 80
Нарушений: (0%)
C нотами сложновато, есть табулатуры.

Кольчуга плохо защищает от стрелы, особенно если та попадает между глаз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тиамат
  post 29.05.09 - 19:38   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 180
Репутация: 60
Нарушений: (0%)
не-а, мне нужны именно ноты для синтезатора, ведь на гитарке я пока не умею blush2.gif

скандинавские анимешники вместо nya говорят NYAAAARGH!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Повелитель Богов
  post 11.04.10 - 13:12   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Электрогитара, особенно когда бешеный перегруз
Для этого даже не нужно уметь играть, главное иметь чувство вкуса

-В целях безопастности и всеобщей стабильности,республика будет реорганизована в ПЕРВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ!!
-Вот так свобода и умирает-под гром аплодисментов( (Star Wars)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Герберт
  post 12.04.10 - 22:39   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Флейта и скрипка... Волшебные звуки! Партию скрипки можно вставить куда угодно, особенно удачно, на мой взгляд, вписалась она в альбом ''Королевство кривых'' группы Пикник (концертная версия). Там она как никогда уместна и соблазнительна.     
                        А флейта... Ценю ее в фолке как инструмент создания атмосферы - чего-то легкого, быстрого, беззаботного.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 17.04.10 - 21:37   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Гитара. Классическая и аккустическая. Играю всего 2 года, но по программе максимум - по нотам значит учусь. Никогда не тяготел ни к каким инструментам, даже несмотря на то, что фортепиано у нас стоит уже лет 8 (сестра играет). А как это было... сижу в вечер четверга, скучаю... Посмотрел на гитару, висящую на стене. И переклинило. Позвонил в этот же день своей однокласснице (она музыкалку оканчивала) и спрашиваю, где можно преподавателя нормального найти. Порекомендовала. На следующий же день батю тресу: отвези меня туда-то. Отвез. Нашел преподавателя и говорю: хочу научиться на гитаре играть. Он: ну давай проверим тебя. Проверил на слух, чувство ритма и музыкальную память. Только память подкачала, и он меня взял. Вот, занимаюсь с ним до сих пор. На самом деле надо извлекать все возможности из музыкального инструмента, особенно из такого универсального, как гитара. А изучив нотную грамоту, приобретаешь множество новых возможностей. Можно исполнить обычные песни так, как не исполнит ни один "уличный гитарист". И это здорово. Поэтому для тех, кто тяготеет к табулатурам, говорю: не поленитесь - изучите нотную грамоту. Можно с самоучителем, но для этого понадобится большая выдержка и много терпения, поэтому лучше с репетитором. Деньги не улетят на ветер - умение играть по нотам останется у вас на всю жизнь (при должном уровне усидчивости и сильном желании).

Сообщение отредактировал Quizi - 19.04.10 - 23:20

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Мне нравилось зачаровать, например, даэдрический щит на постоянный призыв скампа и продать кузнецу. Так у кузнеца появлялась домашняя живность, славный дружок. После можно было бегать, проверять: как они там? (Ljuton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 13:47