Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Задания князей даэдра, Вопросы по прохождению

 
Wind
  post 16.02.12 - 18:45   (Ответ #121)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
user posted image

Задания князей даэдра

Даэдра — это бессмертные существа, живущие в плане Обливион, параллельном Нирну, в котором расположен Тамриэль. Нельзя однозначно сказать, что даэдра злые или добрые по отношению к народам, населяющим Тамриэль. У даэдра свои планы, они рассматривают смертных как орудия, служащие им для достижения собственных неведомых целей.


Сообщение отредактировал TERAB1T - 16.02.12 - 18:47
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 04.12.11 - 22:46   (Ответ #122)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
>> Неспящая:
спасибо) а я думала прикол разработчиков)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 05.12.11 - 07:27   (Ответ #123)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Ворожея по квесту Сангвина, лол)) Я чуть кирпичей не отложил с полсамосвала,  когда эта красотуля полезла ко мне с объятиями.

Как я так умудрилась дважды пройти этот квест, и никаких ворожей не встретить? angry2.gif
Дело в том, что я девушка, или в том, что у меня язык подвешен?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fasher
  post 05.12.11 - 08:39   (Ответ #124)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 7
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 04.12.11 - 23:27)
Как я так умудрилась дважды пройти этот квест, и никаких ворожей не встретить? angry2.gif
Дело в том, что я девушка, или в том, что у меня язык подвешен?


Думаю ,что второе.
Торговка ,которая продала кольцо даёт наводку на пещеру какую-то ,есть мнение что ворожея там сидит...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 05.12.11 - 08:50   (Ответ #125)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Думаю ,что второе.
Торговка ,которая продала кольцо даёт наводку на пещеру какую-то ,есть мнение что ворожея там сидит...

А, так я просто заплатила ей и всё...  Блин, ненавижу своё красноречие - и в храме убираться не надо, и козу спасать, и с ворожеями не пообнимаешься =)

Кстати, спустя какое-то время после квеста, возле какой-то башни на юге поймал меня некий аргонец. Звали его, кажись "Пьёт-до-дна" или как-то так. Сказал, что бухал тогда со мной и Семом, и мы, мол, его отправили в эту башню забирать какую-то шапку. И требовал за неё 10000 (мы, якобы, ему обещали). Ну, мне не жалко, я заплатила. Думала, что-то интересное будет... получила тупой голубенький ничем не примечательный капюшончик. 
Кто-нибудь сталкивался? Может, его послать надо было, чтобы что-то произошло? (и я не имею ввиду мордобой)
Или надо розой пользоваться в этом капюшоне? Может, святоши вместо дремор выпрыгивать будут? (и не надо мне говорить, мол, святоши Шегоратовы. Дреморы тоже, вроде, Мехрун Дагонские, а не Сангвиновы...) Блин, надо меньше пить...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 05.12.11 - 11:01   (Ответ #126)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
А у меня квест Сангвина получился не очень веселым, так как всем свидетелям я угрожал ("не скажешь про, что я говорил оторвавишься к своей козе") и они мне все говорили бесплатно и задания не выполнял, разве что в храме прибрался.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 05.12.11 - 15:38   (Ответ #127)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
У меня так же вышло, похоже, мы многое пропустили. С ворожеей, опять же, не пообнимались  biggrin.gif Только Изольду не удалось на колечко уговорить, но я ей заплатила, хотя локацию на карте она все равно отметила.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 05.12.11 - 19:13   (Ответ #128)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Цитата: 
похоже, мы многое пропустили

Вообще, да. Я помню когда квест выполнял только начинал играть и не подозревал ни о каком квесте Сангвина, зато знал, что в игре можно жениться. Иду себе спокойно на встречу с будущей невестой, а там такое чудо в перьях.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
mychaelo
  post 05.12.11 - 20:06   (Ответ #129)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 140
Репутация: 7
Нарушений: (0%)
Мне повезло, что этот квест выполнял до того, как вообще о нем узнал - в конце получился большой сюрприз. А вообще порядок такой:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 05.12.11 - 23:07   (Ответ #130)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Насчет ворожеи, я встречал непися с таким именин рядом с пещерой где стена Алдуина, где еще изгои тусят, среди них нашел. Она была враждебно настроена и атаковала магией, у меня был 9 уровень и она мне показался солидным противником. А выглядела она как немного горбатая старуха. Это случайно не та самая ?

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 05.12.11 - 23:29   (Ответ #131)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 06.12.11 - 00:07)
Насчет ворожеи, я встречал непися с таким именин рядом с пещерой где стена Алдуина, где еще изгои тусят, среди них нашел. Она была враждебно настроена и атаковала магией, у меня был 9 уровень и она мне показался солидным противником. А выглядела она как немного горбатая старуха. Это случайно не та самая ?

Нет. Ворожей много враждебных, но, видимо, только одна квестовая, которая разговаривает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Царь-Кащей
  post 06.12.11 - 03:36   (Ответ #132)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 236
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Может кому пригодится: По достижении 30 (а так же 31 и 32) уровня, на меня, как и на многих на сколько я знаю, культист Боэтии не напал. Однако выполняя задание Молаг Бала необходимая книга - "Испытание Боэтии" - обнаружилась мною в заброшенном доме (ну, в том самом, где алтарь Бала). Так что, если к 30 уровню квест Молаг Бала ещё не пройден, ждать нападения не обязательно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 06.12.11 - 18:43   (Ответ #133)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
А я как-то умудрился пропустить абсолютно все стадии квеста Сангвина. После храма, (я там даже не стал убирать), случайно набрел на пещеру с телепортом в план Сангвина, и получил розу, собственно вот и все. sad.gif

Сообщение отредактировал Wraith - 06.12.11 - 18:44

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 07.12.11 - 01:07   (Ответ #134)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
У тебя самое не веселое прохождения. Даже мое смешнее, правда я проснулся в храме не на веселе, а в злости (я тогда только убил Алдуина и меня переполняла гордость, а тут такое).

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ShawcrossKhajit
  post 07.12.11 - 15:06   (Ответ #135)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 320
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
люди скажите а как кольцом Намиры пользоватся? Ну.. я одел.. и нету функций сожрать труп нигде ))

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только самурай без меча, он... просто... без меча..
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 07.12.11 - 15:09   (Ответ #136)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
>> ShawcrossKhajit:
Если кольцо Намиры надето, то при попытке обыскать труп убитого врага, появляется возможность выбора - питаться трупом, или же открыть инвентарь.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vaihen
  post 07.12.11 - 15:50   (Ответ #137)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Зачем осколки камней душ из квеста звезда азуры?

Переходите на сторщну зла - у нас есть печеньки!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 07.12.11 - 19:01   (Ответ #138)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (vaihen @ 07.12.11 - 16:50)
Зачем осколки камней душ из квеста звезда азуры?

У меня эти осколки по всему Скайриму встречаются, наверно для декора)

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 08.12.11 - 09:05   (Ответ #139)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Прошла последний даэдрический квест - квест Намиры. Пришлось, конечно, в паре моментов зажмуриться и давить рвотные спазмы, но квест классный yes.gif Придуман и сделан чудесно. И (что не маловажно в связи с последними событиями) НЕ ГЛЮЧИТ  biggrin.gif 
Когда эта дамочка с бельмом на глазу в самом начале начала меня обвинять, прям реально возникло ощущение, что я это сделала.  nyam.gif
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vaihen
  post 08.12.11 - 18:58   (Ответ #140)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lexy Lachance @ 08.12.11 - 10:05)
Прошла последний даэдрический квест - квест Намиры. Пришлось, конечно, в паре моментов зажмуриться и давить рвотные спазмы, но квест классный yes.gif Придуман и сделан чудесно. И (что не маловажно в связи с последними событиями) НЕ ГЛЮЧИТ  biggrin.gif 
Когда эта дамочка с бельмом на глазу в самом начале начала меня обвинять, прям реально возникло ощущение, что я это сделала.  nyam.gif
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Я этот квест первым прошол, а кольцо продал!

Сообщение отредактировал vaihen - 09.12.11 - 16:11

Переходите на сторщну зла - у нас есть печеньки!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 08.12.11 - 19:30   (Ответ #141)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Вопрос, а Стендаровцы могут начать на тебя ругаться если выполняешь квесты даэдров? И это относится ко всем квестам или некоторым? Просто в квесте Савгнина герой не знает, что это даэдрически квест, а в квесте Азуры можно и осквернить артефакт (я не виноват, что темные камни,более редкие).

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 08.12.11 - 20:37   (Ответ #142)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
>> Простой Пилигрим:
Нет, по личному опыту - им всё равно.
Помогал давеча двум дозорным Стендара отбиваться от огненных атронахов возле руин Саартала. Их не смутило, что я был в Шкуре Спасителя и использовал Розу Сангвина, а мой компаньон Эйла одета в Эбонитовую кольчугу, шлем Клавикуса Вайла и с булавой Молаг Бала в руке. В конце сражения только буркнули что-то вроде "ни один дэйдра от нас не уйдет..." и пошли себе.   

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 09.12.11 - 00:26   (Ответ #143)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
У меня произошла заминочка при прохождении Клавикуса Вайла. Пса приручил, статую нашел, отправился за топором Скорби в эту самую пещеру Вольс... как-то там ее. Прорываясь через оживавшие на каждом шагу трупы древних нордов, я дошел таки до комнат с проваливающимися полами, которые сбросят тебя на острые колья. Смотрю: последняя решетчатая дверь заперта. Начал искать рычаги, нашел и обрадовался! Но когда опустил пару рычагов, мне открылась совсем другая комнатка, где еще на кнопке активации ловушки стоит бутылек с идеальным зельем здоровья. Комнату я обшарил, но дверь так и не открылась! Где тупняк?

P.S. А по другую сторону решетки злобно ухмыляется драугр-палач. Дайте же мне его, дайте!!

Сообщение отредактировал Quizi - 09.12.11 - 00:27

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 09.12.11 - 00:56   (Ответ #144)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Quizi @ 09.12.11 - 01:26)
У меня произошла заминочка при прохождении Клавикуса Вайла. Пса приручил, статую нашел, отправился за топором Скорби в эту самую пещеру Вольс... как-то там ее. Прорываясь через оживавшие на каждом шагу трупы древних нордов, я дошел таки до комнат с проваливающимися полами, которые сбросят тебя на острые колья. Смотрю: последняя решетчатая дверь заперта. Начал искать рычаги, нашел и обрадовался! Но когда опустил пару рычагов, мне открылась совсем другая комнатка, где еще на кнопке активации ловушки стоит бутылек с идеальным зельем здоровья. Комнату я обшарил, но дверь так и не открылась! Где тупняк?

P.S. А по другую сторону решетки злобно ухмыляется драугр-палач. Дайте же мне его, дайте!!

Там же тогда застрял было дело, рычаг прямо за решеткой, прямо сквозь нее и дотянись до него.  biggrin.gif  На поиски убил пол часа, уже тянулся было за консолью, но сдержал порыв. biggrin.gif
Хотя это может быть и к другой пещере относится, я как то подзабыл.

Сообщение отредактировал Wraith - 09.12.11 - 00:58

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 09.12.11 - 18:28   (Ответ #145)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Подскажите кого можно заманить к жертвенной колонне в квесте Зов Боэтии.


Видимо любого, кто "Вам доверяет", т.е. любого спутника которому можно отдавать указания.

Цитата: 
Проблема с квестом Боэтии, нужно привети жертву, я пробовал послушника темного братства, Цицерона и Мьол Львицу из Рифтена, прошу их в диалоге для меня кое-что сделать, тыкаю Е на жертвенном камне, они говорят "щас всё сделаю" и стоят на месте и камень не трогают, что за баг?


Иногда бывает - тормозят. Но вообще все должны подходить. А не только наемники.

Цитата: 
самые жестокие это Намира, и Боэтия(у нее вообще грустно было блин, перед смертью наемник нанятый для ритуала назвал меня хорошим другом)


Не совсем... У Намиры надо убить невиновного человека, так что с ней вопросов нет (ладно бы убить, но есть сырого, грязного, сального, монаха...). А к Боэтии можно привести любого... То что он Ваш спутник не говорит о том что он - хороший.

У меня для Боэтии как раз очень удачно Эрандур подвернулся (из квеста Вермины)... Я еще думаю: уничтожать посох с черепом или нет. С одной стороны думаю Эрандур явно человек... неприятный. С другой и череп на палке - тоже штука мало полезная. А потом вспомнил: Боэтии как раз ведь кого то нужно было привести, и Эрандур тут как нельзя лучше вписывается. Просто удивительная ирония: Эрандур предал своих товарищей, и спустя много лет пытается отчасти загладить то что сделал помогая жителям Данстара... мы ему помогаем, а после он получает то - что сам когда то совершил. Боэтия наверняка оценил\а ситуацию...

Цитата: 
лесного эльфа я нашел среди шайки бандитах на развалинах корабля к востоку от города где арентус аретино живет)я прошел этот квест,в конце получаешь книженцию,которая прокачивает по 5 навыков трех линий:вора,мага или воина,ксатати,после прочтения книги она удаляется если сразу закрыть инвентарь,а если не сразу,а просто закрыть книгу и выбросить рядом то можно продать ее за 2500 золота)))


С выбросом - видно какой то баг. Я ее сразу читать не стал - отложил на потом... но потом уже сколько не открывай ничего не вычитывается, и навыки не повышаются.

Так что - осторожнее. Может это у меня одного такой глюк, но на всякий случай сохраняйтесь заранее.

Цитата: 
Кстати, отказалась повиноваться Хермиусу Море.)
Посмотрим, как дело пойдёт.


Цитата: 
А так же! Отстой.(
Так не хотелось убивать деда, но других вариантов в квесте просто не предусмотрено. Всё зависает, и ни дед, ни книга ни на какие телодвижения не реагируют.


Да... хитрой морде совершенно все равно соглашается герой или нет. Да и не логично как то было бы, если этакий всезнайка стал бы интересоваться его мнением.

Но деда вроде же убивать не надо... У меня он зашел в куб - увидел наличие отсутствия сердца, заискрил и превратился в кучку золы (видно так расстроился).

Цитата: 
Князья даэдра являются положительными или отрицательными богами?


Цитата: 
По сути это демоны. Все они пренебрегают человеческими жизнями и просто играют ими. Большая часть сделок с Князьями Даэдра оборачивается чьей-либо смертью.


Цитата: 
То есть, князья даэдра не боги, а простые демоны "падкие до человеческих душ"?
Чем они отличаютcя от простых даэдра и почему поклонение им не запрещено в Империй?


Ну... не факт что все остальные сущности НЕ играют человеческими жизнями. Что же до пренебрежения.... То тут есть хитрая штука. Дело в том что если человек верит в продолжение жизни на других планах - то как бы получатся что и смерти никакой нет (а следовательно и значительная часть упомянутой "злобности", как бы остается не у дел).

А, надо заметить, в игрушке многие "трансцендентные сущности" спокойно ходят среди людей. И людям соответственно и верить то не надо, они в общем то и так не сомневаются в том что за жизнью у них следует что то еще. И потому они на такие вещи смотрят по-проще.

Что же до положительности и отрицательности - то тут все зависит лишь от точки зрения. Да и вообще... положительность и отрицательность это - позднейшие вставки (которые чаще всего не ведут ни к чему хорошему). Когда то давно людям и в голову не приходило делить Богов на "хороших и плохих". А в древнем Египте даже "хорошесть или плохость" самого человека - мало влияли на его попадение в загробную жизнь. Египтяне считали что для попадания в местный аналог рая - надо знать магические формулы и определенные действия. Что в принципе довольно логично, ведь если тебе надо пройти в дверь - тогда ты должен уметь ее открыть (а уж хороший ты или плохой - это уже дело другое). Правда потом, в христианстве и некоторых других упрощенных религиях к двери стали приставлять какого-нибудь небожителя. Так что небожители наверняка ненавидят христиан, ведь те превратили их в швейцаров на входе smile.gif

Ну да, Тамриэль - мир другой... и там все несколько по другому. Например что считать добрым, если Вам хочется задействовать именно этот контекст... Дело в том что тамошние Боги - инертны и пассивны. Т.е. может быть какой-нибудь даэдра и делает что то плохое, но они ведь и хорошее бывает делают. Боги же обычно не делают вообще ничего. Можно ли считать ничего не делание добрым?

В общем вопросы эти жутко дремучие. И по сути - зачем Вам эти трансцендентные дебри? Есть вещь гораздо Важнее.

Цитата: 
Лучше брать сравнение из индуизма. Там есть дэвы и асуры. Дэвы - добрые, асуры - исполненные страсти и эмоций.


Это да. Штука хорошая, хотя к Индуизму попривыкнуть надо... там все еще более хаотично.

Цитата: 
Кстати, спустя какое-то время после квеста, возле какой-то башни на юге поймал меня некий аргонец. Звали его, кажись "Пьёт-до-дна" или как-то так. Сказал, что бухал тогда со мной и Семом, и мы, мол, его отправили в эту башню забирать какую-то шапку. И требовал за неё 10000 (мы, якобы, ему обещали). Ну, мне не жалко, я заплатила. Думала, что-то интересное будет... получила тупой голубенький ничем не примечательный капюшончик.


Прибегал... Причем эта сволочь ко мне даже дважды прибегала! С одинаковыми, абсолютно бесполезными шапками. Видно это просто Сангвинская шутка.

Хотя его можно уговорить на 750 вместо 10000.

Эх... а ведь этот негодяй чего доброго, почует наживу и еще в третий раз прибежит. Даже и не знаешь что с ним делать.

_________

А вот что интересно...

Уважаемые, никто не знает что Вайл с собакой не поделили? Фиг с ними с артефактами... а вот что там за история - интересно.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 13.12.11 - 20:22   (Ответ #146)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
В соседних темах было написанно, что красный орел связан с даэдрическим квестом, просто я выполнил задание "узнать тайну красного орла" и боюсь не будет ли конфликтов с квестом даэдры.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 15.12.11 - 10:07   (Ответ #147)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 13.12.11 - 21:22)
В соседних темах было написанно, что красный орел связан с даэдрическим квестом, просто я выполнил задание "узнать тайну красного орла" и боюсь не будет ли конфликтов с квестом даэдры.


Да вроде не должно быть конфликтов. Единственно пока за Мефалу не знаю, с остальными вроде ничего страшного не происходило.

"Красный орел" это же вроде легенда с изгоями связанная.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 15.12.11 - 10:10   (Ответ #148)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
В соседних темах было написанно, что красный орел связан с даэдрическим квестом, просто я выполнил задание "узнать тайну красного орла" и боюсь не будет ли конфликтов с квестом даэдры.
Прошла и орла и всех даэдр - никаких конфликтов. Вас обманули.
А, знаю, там в лагере красного орла в сундуке звезда Меридии лежит. Но это не страшно. Конфликтов не вызывает.

Сообщение отредактировал Lexy Lachance - 15.12.11 - 10:10
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dmitry842
  post 15.12.11 - 19:12   (Ответ #149)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 146
Репутация: 10
Нарушений: (0%)
Камень Меридии похоже рандомный. Его в разных местах находят. В общем все должно быть в порядке.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
vaihen
  post 16.12.11 - 17:01   (Ответ #150)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 113
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Народ помогите с перайтом.
Отдал кешу всё что нужно но квест не продолжается, что делать?

Переходите на сторщну зла - у нас есть печеньки!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Povar_82
  post 16.12.11 - 17:10   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Проблема с квестом Малаката:
Квест прошел гиганта завалил, потом и вождя-предателя, пришел обратно, провели ритуал, положил я этот молот чей-то на алтарь и ... все!!! Нету Валендрагу! Что-то пропустил или баг произошел?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Владение русской орфографии-как владение кун-фу: настоящий мастер никогда не применит мастерство без необходимости (Trane)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 13:42