>> Xap3K: Ан нет. Нуль отвечает за количество предмета вообще, и в ящиках, и вне ящиков. Притом, есть специяльный эшлендерский приём — ПКМ > Info. Рассказывает, где что лежит. У Квая по всем параметрам пустоты и незаполненности.
P. S. Ок, перепроверил по КС, что именно обозначает цифра Count — чорт разберёт, по данным из Info никак не сходится, но эшлендерский приём сто пудов работает правоверно и рассказывает всё обо всём. Я гарантирую это.
P. S. S. Перепроверил ещё раз от неусидчивости, по фразам "false_sunder" и "sunder_fake" (ID *разделителей*) находит исключительно эти орудия, больше ничего. Фраза Дагот Ура существует только как звуковой файл, в игре не используется ни разу.

Загадки природы!
>> Charlemagne: Если не трудно, сударь, будьте любезны, сделайте скриншот местоположения молотка, чтобы всё стало ясно.
И приложите к ответу номер версии игры, если не в тягость. ) Уж очень интересно разобраться.
Сообщение отредактировал Qui-Gon-Jinn - 30.08.10 - 12:38