Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Переводы Гоблина, Как вы к ним относитесь?

 
Awatar
  post 08.09.12 - 18:05   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Да,переводы Гоблина, Это смешно он использует хоть и не тонкий  и иногда похабный юмор,Ну очень смешно  унего выходит.
Мой друзья слово впереводегоблина, как нарицатильное Любой фильм в нецензурном ,ну или просто Матерном
У них гоблинскомпереводе . Ну разве ,негупо. cool.gif

Сообщение отредактировал Awatar - 08.09.12 - 18:06
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бурз гро-Лорк
  post 31.10.12 - 14:21   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
_____

Сообщение отредактировал LIM Python - 19.11.12 - 14:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
λимстим Питθн
  post 23.11.12 - 17:13   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 180
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Ярый фанат. Считаю что гоблин, так сказать, уникальное культурное достояние. Жаль сдулся(

А Властелин Колец и Большой Куш, Карты деньги, Четверг, Чтиво - очень удачные переводы.

добавлено -PitON- - 23.11.12 - 17:13
Считаю что LOfR Гоблин просто спас. Настолько пресную тягомотину в "чистом" виде досмотреть не смог. На третью часть даже не пошел, а вот "Возвращение Бомжа" - эпик вин. Красота картинки и красота слова, таких непохожих и в одном флаконе. Респект.

Лимстим Питон - святой жрец, кровавый жнец, Ануса Дрануса творец, приходите на стримец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 17:54