Цитата:
Нет, нормальный человек после ээтого просто будет уверен, что такой "жюрист" - нехороший человек, редиска, и будет избегать иметь с ним дело.
Нормальный человек, которому нужен рост, будет делать выводы из любых отзывов. А если ему нужна подачка, то да, обидится. И фиг с ним, это его проблемы.
Цитата:
Правда? Простите, но Достоевским нельзя стать. Он такой один. Если кто-то станет Достоевским - ему прямой путь в ближайший психоневрологический диспансер. И, кстати, "спердобейся" - не аргумент, а отмазка от аргумента.
Капитан о_О?
Объясните мне, недалёкому, к чему товарищ Othernik привёл эту аналогию. Я, верно, понял что-то не так.
Цитата:
Не ожидал от вас такой желчности, товарищ SLAG
Бугога, посидите в моей шкуре, ещё не так начнёте изъясняться.
Конкретно свою манеру написания отзывов я менять не намерен, потому что она показала себя эффективной (это не моя идея, строго говоря, но я её нагло спёр именно по этой причине). Меня многие благодарили именно за то, что я пишу отзывы пишу именно так, а не иначе (бывали те, кто обижался поначалу, но это проходит). Вот ради этого и стоит стараться.
Сообщение отредактировал SLAG - 22.11.10 - 01:11