Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Доспехи и материалы

 
st-spark
  post 29.12.05 - 16:22   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Может я не туда пишу, но меня интересует из чего сделаны доспехи в Тамриеле, там хитиновый, даэдрический и как получают материалы...

Вы думаете, что знаете кто я? Да вы понятия и не имеете...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Adept X
  post 29.12.05 - 16:48   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Returned
Группа: Обыватель
Сообщений: 444
Репутация: 87
Нарушений: (0%)
Хитиновые вроде бы делаются из какой-то чешуи, ну а даэдрические кажется из какого-то зачарованного металла. Мне так кажется.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 29.12.05 - 17:18   (Ответ #3)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Из будущего раздела по снаряжению MW

Хитиновые доспехи

Доспехи, которые созданы из прочных панцирей гигантских насекомых, пользуются большим спросом в провинции Морроувинд. Обычно слои хитина покрывают cмолой растений и клеем из шалка. После такой обработки доспехи получаются достаточно гибкими и крепкими. В Вварденфелле их можно увидеть в каждом городе. Однако, наибольшее распространение они получили у торговцев-кочевников и бандитов из-за своего малого веса и способностью защитить от бушующей непогоды.

Даэдрические доспехи

Доспехи, которые несут в себе тайну Обливиона. Они сделаны из эбонита-сырца, искусно очищенного с помощью магических веществ, добытых из младших существ Забвения. Любой коллекционер стремится заполучить комплект этих самых редких доспехов. Достать их чрезвычайно трудно, а из-за огромного веса носить их еще сложнее. Даже самые сильные воины, которые обладают такими доспехами, едва могут позволить себе надеть полный комплект даэдрической брони.

Сообщение отредактировал [FG] - 29.12.05 - 17:19

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 29.12.05 - 17:24   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
st-spark
  post 29.12.05 - 18:32   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
скажем так, то что есть на летописях, я могу в конструкторе посмотреть... то что есть там совершенно не интересно... Меня больше интересуют методы создания, не просто из очищеного эбонита даэдрик делается, а поконкретнее... каким образом отчищается эбонит, каким образом и кто кует даэдрик и тпе далееsmile.gif

Вы думаете, что знаете кто я? Да вы понятия и не имеете...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Golden
  post 29.12.05 - 18:36   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 208
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> st-spark:
А в нете пробовал полазить, как например Green Sleeve? Например я много чего узнал из прочитонного. Я искал полный комплект дреугской брони, но теперь брошу. Спасибо Green Sleeve еслиб не ты, я бы щас до сих пор искал=)

"Но я живу не видя дня,
Во мраке бесконечной ночи.
И нет надежды у меня,
В гробу смыкаю свои очи..."
(Король и шут - Вампир)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
st-spark
  post 29.12.05 - 20:31   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Мне говорили, что это самый грамотный сайт не в плане плагинов, а в плане контента и инфы по вселенной ТЕС, а оказывается, что тут не все знаюsad.gif Мда... если тут не знают, то где знаю? Тока не следует давать ссылки на официальный сайтwink.gif

Вы думаете, что знаете кто я? Да вы понятия и не имеете...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jedi
  post 29.12.05 - 20:37   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> st-spark:
А какая разница? В игре точно скажу тебе об этом нигде не написано. Если я неправ, поправьте меня.

www.allods.net
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Green Sleeve
  post 29.12.05 - 20:38   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Вольный Стрелок
Группа: Обыватель
Сообщений: 943
Репутация: 148
Нарушений: (0%)
>> st-spark:
Включаем логику  biggrin.gif
1. это самый грамотный сайт в плане контента и инфы по вселенной ТЕС
2. тут не знают
3. Ы?

Трудно быть старейшим действующим богом юности.
/Р.Ж./
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
st-spark
  post 29.12.05 - 20:46   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
хи-хи-ха-ха... животик надрываю... если включить логику, то в конечном счете мы прийдем одному простому выводу, который озвучивать я не будуsmile.gif Не ну серьезно, где прочитать?

Вы думаете, что знаете кто я? Да вы понятия и не имеете...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Golden
  post 29.12.05 - 20:46   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 208
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> st-spark:
А вообще зачем тебе это? Зачем знать как изготавливают тот или иной доспех, в реале всё равно не создаш, а в игре легче купить=)

"Но я живу не видя дня,
Во мраке бесконечной ночи.
И нет надежды у меня,
В гробу смыкаю свои очи..."
(Король и шут - Вампир)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
st-spark
  post 29.12.05 - 20:48   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Понимаешь, я создаю сайт... ну типа сайта... короче не важноsmile.gif Вопчем там раздел по армору, вот я и хочу понять из чего их делают и как их делаюsmile.gif

Вы думаете, что знаете кто я? Да вы понятия и не имеете...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Afara
  post 29.12.05 - 20:49   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
2Jedi:
Нет, в игре такое есть. Орк-кузнец в Суране может рассказать о видах доспехов и оружия, ну и о материалах для них.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jedi
  post 29.12.05 - 20:53   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 60
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
>> Afara:
А там говорится именно о методах создания?

www.allods.net
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
st-spark
  post 29.12.05 - 21:31   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
как его звать то?

Вы думаете, что знаете кто я? Да вы понятия и не имеете...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Afara
  post 29.12.05 - 22:36   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
2Jedi:
Да
2st-spark:
Гаротмук гро-Музгуб
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
st-spark
  post 30.12.05 - 07:15   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
ладно,  ща в конструкторе все его диалоги отсеюsmile.gif

Вы думаете, что знаете кто я? Да вы понятия и не имеете...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 21:33