Цитата: (Arin @ 29.10.12 - 11:10)
По мне так магу разрушения без скрытности никак. Она как-то сама собой качается. А отдельно Магия разрушения вообще не может быть, так как маг разрушения - это в первую очередь маг поддержки, как лучник, которого никогда не отправят вперед копейщиков или мечников. Тут надо или Иллюзии, или Изменение или Колдовство.
а лучше - убер-алхимия, которая в Скае стала по-настоящему удобной, оставшись интересной. На любой расклад найдется зелье. Жаль из-за убогости интерфейса поиск нужного зелья порой превращается в сущий кошмар
Цитата:
А скрытность качать надо по любому - а) эффект неожиданности б) чтобы лишний раз не тратить ману на всякие Приглушения Шагов.
истинно так. Если отыгрывать чистого мага да еще и какой-либо одной школы, потолок перса - пыхтение над книгой в зале Коллегии, на улицы лучше не выходить
по сабжу: мой кошмар - это даэдра, нежить и механизмы, на разум которых до определенного момента маг-иллюзионист повлиять не в силах. Сразу вспоминаешь, что у тебя самого еще есть разум, который начинает пениться в попытках найти выход из ситуации. Ну и драконы очень надоедливы, да. Не думал, что когда-либо это скажу, но у скальных наездников появились серьезные конкуренты.
Сообщение отредактировал Rawlith - 29.10.12 - 12:04