Создание гильдии
![]() ![]() ![]() |
Создание гильдии
15.03.14 - 20:54 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
15.03.14 - 21:23 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
16.03.14 - 03:18 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
16.03.14 - 04:29 (Ответ #4)
|
||||||||
|
|
16.03.14 - 06:53 (Ответ #5)
|
||||||||
|
|
16.03.14 - 13:48 (Ответ #6)
|
|||||||||
|
|
16.03.14 - 15:35 (Ответ #7)
|
|||||||||
|
|
20.03.14 - 10:08 (Ответ #8)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Вообще хорошо, что Кай свалил - квартира маленькая и одна кровать. А этот лысый наркуша оттуда практически не вылазит. Это всё-таки как-то стрёмно (по реалу знаю похожую ситуацию). Мой ответ №2 - пусть имперцы валят, с ними тесно. (Ulius) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 16:05 |