Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Обсуждение
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Гильдия искателей приключений > Архив > Странный Альянс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Offler
Обсуждение сюжетов, действий, бэкграунда и всё такое.

Да, кстати. Начало игры будет 29th of Last Seed, 3E433, в Кватче.
Offler
Давайте же все дружно поблагодарим [FG] за карту Кватча!

Кстати, если кто какой дом обзовёт таверной или магазином, отпишитесь сюда. smile.gif
Aledris
Цитата: (Offler @ 26.06.06 - 08:18)
Давайте же все дружно поблагодарим [FG] за карту Кватча!

Кстати, если кто какой дом обзовёт таверной или магазином, отпишитесь сюда. smile.gif
[right]*[/right]

Обозвал (в профиле) левый дом у ворот таверной с большой вывеской (Добро Пожаловать в Кватч)
Offler
>> SilverBlade:
Я, конечно, понимаю, что стражники = экспа & лут для героя, но зачем же так жестоко-то? wink.gif
Азгалор
>> Offler:
Уже выкрутились smile.gif
Vivian
>> SilverBlade:
Леди, то вы тренькаете на лютне, забравшись на бочку в центральном помещении храма, то вы, образно говоря, одной ногой в храмовом подвале. Что-то не вяжется. К тому же как у вас получилось услышать разговор, не предназначенный для чужих ушей? Зря что ли Инанна мыслеобменно и целенаправленно приглашала Кантора для личной беседы?

Как и предполагалось, сейчас все ломанутся в подвал – это не плохо. Плохо то, что в обосновании своих действий не у всех видна логика, как, например, у Antte.
SilverBlade
2Vivian:

Исправляю. Теперь, надеюсь, вполне приемлемо?
Offler
>> Vivian:
Цитата: 
Как и предполагалось, сейчас все ломанутся в подвал – это не плохо.

Я не ломанусь, я того... приболел слегка wink.gif
Собственно, я в них хотел чуток позже ломануться, ну да ладно smile.gif
Vivian
>> SilverBlade:
Намано ))

>> Offler:
Эт ничего, что у нас такой произвол подвальный получился?
И выздоравливай там, летом стыдно болеть wink.gif
Азгалор
>> Vivian:
Цитата: 
Эт ничего, что у нас такой произвол подвальный получился?

Главное, чтобы он вас за город не вывел. smile.gif Потому что с сюжетом и реальном положением дел в игре надо считаться smile.gif

Цитата: 
И выздоравливай там, летом стыдно болеть

Он э... вероятно, не совсем о том rolleyes.gif
Aledris
Цитата: (Азгалор @ 28.06.06 - 16:19)
>> Vivian:

Главное, чтобы он вас за город не вывел. smile.gif Потому что с сюжетом и реальном положением дел в игре надо считаться smile.gif
Он э... вероятно, не совсем о том rolleyes.gif
[right]*[/right]

Я понимайт это так, что Нереварина (или как там ГГ Обливиона?) не будет у нас?
Offler
>> Vivian:
Цитата: 
И выздоравливай там, летом стыдно болеть

У меня (точнее, у моего нынешнего перса) несколько иная болезнь wink.gif Кстати, в Храме пиво водится? А то я ещё не знаю, как он там с похмелья себя ведёт...
>> Aledris:
Цитата: 
Я понимайт это так, что Нереварина (или как там ГГ Обливиона?) не будет у нас?
Будет. Придёт и всех спасёт. В смысле, калитку захлопнет и путь к воротам расчистит. А уж как это у нас будет выглядеть и будем ли мы его встречать, посмотрим...
Vivian
Может, такой вариант: помотаться там по подземелью, если получится - посражаться, но никуда не выйти - тупик/лабиринт/заваленный проход/etc.

Ну а болезни такой можно только понимающе посочувствовать - бывает, и как правило, всегда проходит smile.gif
Azzi
Цитата: 
Кстати, в Храме пиво водится?

В Храме Акатоша есть все. А чего нет - можно до храма Дибеллы сгонять.
Offler
>> Vivian:
Цитата: 
Может, такой вариант: помотаться там по подземелью, если получится - посражаться, но никуда не выйти - тупик/лабиринт/заваленный проход/etc.

Что, и никакого заброшенного храма Ньярлонахотепа или хотя бы Бэл-Шамгарота? sad.gif
Vivian
Цитата: 
Что, и никакого заброшенного храма Ньярлонахотепа или хотя бы Бэл-Шамгарота?

Так это ж не простым смертным игрокам решать - на все воля всемогущего и грозного ДМа / ГМа. За исключением случаев, когда он не может поднять свое веко и эти сумасбродные игроки начинают произволить, выдумывая себе потайные ходы и святилища то ли темного братства, то ли лордов даэдра...
biggrin.gif
Азгалор
>> Vivian:
Цитата: 
Так это ж не простым смертным игрокам решать - на все воля всемогущего и грозного ДМа / ГМа.

Фу, как это низко smile.gif Я разве в правилах не добавил, что ДМы носят чисто символический характер у нас? Ну, помимо того, что Оффлер - аццкий тирран? biggrin.gif Ведущие определяют "границы разумного" только. Когда у самих игроков на это фантазии не хватает...  rolleyes.gif
Offler
>> Vivian:
Цитата: 
Так это ж не простым смертным игрокам решать - на все воля всемогущего и грозного ДМа / ГМа. За исключением случаев, когда он не может поднять свое веко и эти сумасбродные игроки начинают произволить, выдумывая себе потайные ходы и святилища то ли темного братства, то ли лордов даэдра...

Как уже заметил один некромант, у нас ДМ - символ, тиран, тёмно-зелёная гнусь и всё такое. smile.gif Вот если в подвале найдётся вход в Мензоберранзан, тогда начнутся действия, подпадающие под определение "геноцид". smile.gif А если всё происходящее не противоречит lore и (в данном случае) сюжету ТЕС4, то пуркуа бы и не па?

ЗЫ А ещё я не люблю полёты на щитах...
Azzi
Цитата: 
А ещё я не люблю полёты на щитах...

а ты пробовал? wink.gif
Я просто к тому, что в игре-то нет никакого подземного хода, кроме того, который мы признали негодным, и это, как ни крути, на сюжет влияет)
Азгалор
>> Azzi:
Это он образно... образно wink.gif
NSX
>> Азгалор:

Ещё бы вы на личку внимание обратили,сэра...smile.gif
Оффлеру оффтопом не считать-запрос был сделан по теме. wink.gif
Offler
>> Azzi:
Цитата: 
а ты пробовал?

А ты не помнишь похождение Св. Михаила по Вварденфеллу? wink.gif
Цитата: 
Я просто к тому, что в игре-то нет никакого подземного хода, кроме того, который мы признали негодным, и это, как ни крути, на сюжет влияет)

Ну согласись, что если таки найдётся подземный ход, но через него нельзя выбраться наружу, то основной квест ТЕС4 от этого не сильно пострадает wink.gif Что до катакомб под городом, то их наличие мне кажется вполне нормальным.
SilverBlade
2Offler:

Ссылка является битой или удалённойsad.gif
Azzi
>> Offler:
Цитата: 
А ты не помнишь похождение Св. Михаила по Вварденфеллу?

прекрасно помню smile.gif

Цитата: 
если таки найдётся подземный ход, но через него нельзя выбраться наружу

"нельзя выбраться наружу" - ключевые слова. Вопросов больше не имею.
Offler
>> SilverBlade:
Цитата: 
Ссылка является битой или удалённойsad.gif

Упс. Сорри smile.gif
Offler
Хотелось бы знать, что там с подземельями smile.gif А то щас проснусь и попорчу все задумки wink.gif Да и вообще пора утро организовывать...
Vivian
В подземельях все пучком, лучше рассказывайте, чего мы там наверху пропускаем smile.gif
Azzi
>> Vivian:
не "монархов", а "монахов" wink.gif

>> Offler:
Цитата: 
что там с подземельями

все пучком, связь с исслодовательской группой прервана smile.gif

>> Азгалор:
Цитата: 
достал из-за пазухи свёрнутый матрац

Бугага biggrin.gif А даэдрической клейморы у тебя в кармане не завалялось? wink.gif
Азгалор
>> Azzi:
Цитата: 
Бугага. А даэдрической клейморы у тебя в кармане не завалялось?

Вообще, не думал, что ты страдаешь отсутствием фантазии wink.gif Бедный... А когда фокусники в цирке кроликов из шляп достают, ты тоже бежишь спрашивать не завалялось ли у них где оленёнка? wink.gif Советую ещё раз перечитать предложение следом за процитированным и вспомнить о том, кто Азгалор по профессии smile.gif
Azzi
" У волшебника в карманах может лежать что угодно: горошины, всякие невообразимые штуковины с лапками, маленькие экспериментальные вселенные - все, что угодно..."
(Т. Пратчетт.)
Это ж шутка была wink.gif
Азгалор
>> Azzi:
Цитата: 
Это ж шутка была

У меня тоже wink.gif
Lorina
А что за звук удара, который прервал Кантора?
Я только хотела найтись... smile.gif Если я вдруг появлюсь пред очи сладкой парочки в подземелье, не нарушит это каких-то задумок? smile.gif
Aledris
Цитата: (Lorina @ 30.06.06 - 13:47)
А что за звук удара, который прервал Кантора?
Я только хотела найтись... smile.gif Если я вдруг появлюсь пред очи сладкой парочки в подземелье, не нарушит это каких-то задумок? smile.gif
[right]*[/right]

Боюсь, что это будет значить, что это подземелье таки ведет за город - чем дырка в земле не выход?
SilverBlade
2Aledris:

Может, будем считать, что отверстие безнадёжно завалилось камнями, землёй, трупами даэдра?
Azzi
Кстати, уважаемая Lorina, действительно. Если ты провалишься в "наше" подземелье, это будет означать, что из церкви таки есть выход наружу, что не соответствует общей задумке wink.gif

Цитата: 
Может, будем считать, что отверстие безнадёжно завалилось камнями, землёй, трупами даэдра?

Скорее, что отверстие расположено очень высоко - вспомните, сколько мы спускались.
Правда, есть еще левитация...
Lorina
Я хотела написать про то, что я попробовала выбраться наружу через провал, но обнаружила, что это абсолютно невозможно: высокий потолок там, осыпающиеся своды и еще 10 причин можно найти, поэтому решила пойти по коридору - авось выведет наружу.

О! Я в темноте не замечу огромного пролома в полу и упаду в ваше озеро с большой высоты. smile.gif То есть я была в коридоре аналогичном тому, по которым вы шли из храма, кода-то они сообщались, но теперь все обвалилось и выхода нет, есть только провал над озером )
Aledris
Цитата: (Lorina @ 30.06.06 - 15:11)
Я хотела написать про то, что я попробовала выбраться наружу через провал, но обнаружила, что это абсолютно невозможно: высокий потолок там, осыпающиеся своды и еще 10 причин можно найти, поэтому решила пойти по коридору - авось выведет наружу.

О! Я в темноте не замечу огромного пролома в полу и упаду в ваше озеро с большой высоты. smile.gif То есть я была в коридоре аналогичном тому, по которым вы шли из храма, кода-то они сообщались, но теперь все обвалилось и выхода нет, есть только провал над озером )
[right]*[/right]

У нас есть Азгалор хотя бы - он залеветирует куда хочет.

добавлено Aledris - [mergetime]1151666792[/mergetime]
Цитата: (Aledris @ 30.06.06 - 15:24)
У нас есть Азгалор хотя бы - он залеветирует куда хочет.
[right]*[/right]


SilverBlade: можно кое-что заметить? Врядли жители будут спать. Когда случается такой shit, как дейдро-атака, то заснуть непросто. Заснуть смогут только бывалые воины, которые спят чуть ли не вовремя битв и пьяные в дюпель товарищи.
Lorina
Цитата: (Aledris @ 30.06.06 - 15:26)
У нас есть Азгалор хотя бы - он залеветирует куда хочет.


Сделать дыру в потолке недоступной даже для левитации - это не проблема.
Azzi
>> Lorina:
пускай на дыру сверху еще здание обрушится. Тогда точно из нее выбраться невозможно будет.
Vivian
Цитата: (Azzi @ 30.06.06 - 15:16)
не "монархов", а "монахов" wink.gif

А вот позвольте оспорить - монахам нет нужды скрываться в подземных проходах, во-первых, они бедны как их церковные крысы, а во-вторых, за монахами не гоняются убийцы (в отличие от монархов).
Азгалор
>> Aledris:
Цитата: 
У нас есть Азгалор хотя бы - он залеветирует куда хочет.

Азгалор дрыхнет  и ждёт, пока некоторые товарищи по своим подземельям налазиются, чтобы к утру переходить wink.gif
Vivian
А зачем вам товарищи из подземелья? Переходите без них, у вас там наверху толпа народу, и что они там все делают? За время, проведенное в подземельях, наверху можно было стооооолько всякого наделать...
Azzi
>> Vivian:
Кстати, я там это... несколько вольно распорядился твоей персой...диалоги там и прочее. Не против? smile.gif
>> Азгалор:
действительно, что нас ждать-то? wink.gif
SilverBlade
Кстати, там никто просыпаться не собирается? А то я уже почти сточила катану до размера перочинного ножикаsmile.gif
Азгалор
>> Vivian:
Цитата: 
За время, проведенное в подземельях, наверху можно было стооооолько всякого наделать...

Я не очень люблю посты по три строчки "ни о чём". Плюс к тому, делать там особо нечего. До утра надо спать. А вот потом...

>> Azzi:
Цитата: 
действительно, что нас ждать-то?

As you wish.

>> SilverBlade:
Цитата: 
Кстати, там никто просыпаться не собирается?

Сегодня, возможно - завтра. Нам есть куда торопиться?

Цитата: 
А то я уже почти сточила катану до размера перочинного ножика

Это очень сложно smile.gif
Azzi
Цитата: 
Это очень сложно

*запальчиво* нет, вы не понимаете, согласно структуре атомной решетки металла и слоистому строению лезвия катаны, можно предположить, что... wink.gif
Завод Вварденсталь рулит wink.gif
А мы, собственно, Лорину ждем.
Азгалор
>> Azzi:
Цитата: 
нет, вы не понимаете, согласно структуре атомной решетки металла и слоистому строению лезвия катаны, можно предположить, что...

...что это моя фраза wink.gif Просто у моего друга катана есть настоящая, из японии за нефиговую толпу денег заказанная, так вот - чтобы её заточить (привозят её тупой) достаточно точильным камнем, с ней поставляемым) два раза провести.

Впрочем, к данной конкретной игре этот пост мало относится - так, познаниями блеснул smile.gif
Azzi
Я всех категорически приветствую! smile.gif
TwisteD
- А, какая разница… Кто вас, эльфов, разберёт… - махнул (вернее, попытался махнуть) рукой бретон, теряя интерес к дальнейшему диалогу, - Вот у тебя водички не найдётся?
         - Я не…
         - Ну и ладно, будем дальше искать…
         - А, какая разница… Кто вас, эльфов, разберёт… - махнул (вернее, попытался махнуть) рукой бретон, теряя интерес к дальнейшему диалогу, - Вот у тебя водички не найдётся?
         - Я не…
         - Ну и ладно, будем дальше искать…


Поправили бы wink.gif
Азгалор
>> TwisteD:
Цитата: 
Поправили бы

Угу.. Это я из аськи так копировал ))
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.