Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: ПрЕзабавнейшие тесты:)
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Grond
Старый кузнец протягивает вам ... топор
"Ну ка, примерься. Не дорого возьму. А хочешь, приходи вечерком . За пару монет научу нестольким фокусам типа глухаря или ошуйного подруба. Топор он ведь как? По простому им любой дурик машет. А вот чтоб по настоящему, тут мастером быть надо. Вот и решай кем ты будешь.
Правильно! Хороший тест)
Green Sleeve
А вот это сильно!!!
Старый кузнец протягивает вам ... намордник
Опаньки, похоже дедушка шуток не понимает. Ну да, оборотень. Зубы да когти моё оружие, но зачем же так сурово то? Поприкалыватся нельзя? Всё, всё... ухожу. До свиданья, дедуля. До скорого ночного свиданья...
Golden
>> Green Sleeve:
Опа опять! Похоже, что босмеры мыслят одинаково=) У меня тоже выдало=) Похоже не я один тут оборотень=)
Oultra
У меня вот что выло: зелёная лопата;
                                        Пушкин-курица-манго;
                                         голову нашла сразу.
С тестом на aeterna проблема. С ссылки загружает главную страницу, обидно :-(

вывод: не стандартная я! но стереотипам подверженная?

Здорово придуманно! Респект! Кстати, очень даже психологически-корректный тест.
Aleandra
Шар заискрился и выдал ответ... Маг
Одиночка по жизни, отшельник и всемогущий. Вы убивали самых сильных людей и демонов, все пять стихий были вам подвластны... Одним жестом вы могли разгромить самую большую армию на земле... Магия–ваша стихия, но только устроила бы вас такая жизнь? Жизнь одиночки, но при том всемогущего? Оракул сомневается...

мндя... кхм..

По Мастеру и Маргарите:
Звёзды указывают на то, что вы... Маргарита
Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, но не целеустремлённая личность, однако терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком.

no comments
Grond
Угу по Булгакову значить...
Кто бы мог подумать, что вы - Мастер!
Вы — талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще
Afara
1). Фиолетовая флейта
2). Пушкин – курица – киви
3). Голову нашла секунд за 8

*
Вы - Омико!

Хаджит. Жулик. Гильдия воров.Симпатичная киска,больная клептоманеий, у которой перманентно март. Не равнодущна к Лунному сахару. При всём при этом манчкин ещё тот. Таскает на хрупких женских плечах 25000 единиц веса. Бессмертна.Просто ей жалко выбрасывать то,что находит. Предпочитает быть в каждой бочке затычкой,но из-за детской непосредственности.

*
Кто бы мог подумать, что вы — Воланд!
Вы прямолинейны. Трезво смотрите на жизнь и не ждёте от неё сюрпризов, полагаясь исключительно на свой ум, который редко вас подводит. Похвально.

*
Поздравляем! Вы - Грифон!
Вы сильный и независимый, стремительный и свободолюбивый. У Вас хорошо развито чувство юмора. Совет: почаще оставляйте в живых хотя бы одного собеседника!

*
Вот что выдал тест про кузнеца при первом прохождении:

Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

И во второй (всего-то один пункт заменила)):

Старый кузнец протягивает вам ... намордник
Опаньки, похоже дедушка шуток не понимает. Ну да, оборотень. Зубы да когти моё оружие, но зачем же так сурово то? Поприкалыватся нельзя? Всё, всё... ухожу. До свиданья, дедуля. До скорого ночного свиданья...

Вот так.
novoxodonossar
странно - видать я очень неординарен - коричневая лопата, чтобы шмякнуть тестодела по голове у меня возникла отчетливо и сразу, после второй строчки =)=)=)
phooenix
А у меня так:
Зеленый гаечный ключ
Пушкин, курица, апельсин
Голову секунд за 5 нашел
Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки
"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."
Teemona
Вот,что у меня-
Вы - Омико!
Хаджит. Жулик. Гильдия воров.Симпатичная киска,больная клептоманеий, у которой перманентно март. Не равнодушна к Лунному сахару. При всём при этом манчкин ещё тот. Таскает на хрупких женских плечах 25000 единиц веса. Бессмертна.Просто ей жалко выбрасывать то,что находит. Предпочитает быть в каждой бочке затычкой,но из-за детской непосредственности.
-----
Поздравляем! Вы - Грифон!
Вы сильный и независимый, стремительный и свободолюбивый. У Вас хорошо развито чувство юмора. Совет: почаще оставляйте в живых хотя бы одного собеседника!
------
Старый кузнец протягивает вам ... намордник  biggrin.gif .
Изменила один ответ получились парные клинки...
Afara
>> Teemona:
Прямо как у меня! smile.gif
Teemona
>> Afara:
Точно! smile.gif .Только у меня Пушкин, курица,яблоко.И синий молоток.
Green Sleeve
Вот еще интересный тест:
http://test2.autoflagman.ru/test/

Разрешите представиться... Гений  blush2.gif  biggrin.gif
EinHasad
Мистика блин!
И молоток красный  blink.gif
И во 2 тесте все сошлось =)
Голову нашла секунд за 15-20

Дайте еще тестов!!  good.gif

добавлено EinHasad - [mergetime]1143914029[/mergetime]
Старый кузнец протягивает вам ... солдатское копьё
"Тебе, браток, светит проффесиональная карьера. Строй, во второй-третий ряд. Подойди завтра на площадь. Там с утра вербовщики обитаются. Скажи я прислал. И ещё, ежели в одиночку бится придётся, не стесняйся древком в зубы, али между ног заехать. Сам понимаешь — не ты ему, так он тебе"

ГЫ-ГЫ-ГЫ  biggrin.gif

добавлено EinHasad - [mergetime]1143915884[/mergetime]
Вы - Слэш
Данмер. Авантюрист. Дом Редоран. Воплощение слова "манчкин". Тырит всё,что плохо лежит, но воров недолюбливает. Любит очаровывать ординаторов. Девственникsmile.gif. На самом деле перерождённый дух даэдры. Злой, гордый, беспринципный, мстительный.Двуличный тип с безукоризненными манерами. При всех недостатках ответственен и надёжен.

Ну и тесты =)
APAXHA
(По тестам) - Красный молоток...это да, но почему на второе - Есенин,курицца,банан ??? Я штоль мутант smile.gif cool.gif
varjag
>> Green Sleeve:
Блин. Как ни пытался, только "Нормальный"... 22 правильных.  ohmy.gif

То же самое здесь видел.

Что-то, кстати, и народ не спешит постить результаты... Может боятся осрамиться? wink.gif
Green Sleeve
Цитата: (varjag @ 11.04.06 - 19:13)
Что-то, кстати, и народ не спешит постить результаты...

Ну это ж тебе не просто кнопки давить, тут подумать маленько надо, крылатые выражения вспомнить, пословицы... Да и результаты просто никакие  biggrin.gif  Кому ж интересно быть "тормозом" или"нормальным" -  грифоном же гораздо круче, правда?  biggrin.gif
Teemona
Аэдра и Даэдра

С тобой говорит Даэдрическая Принцесса Ноктюрна girl_werewolf.gif
Ноктюрна, чья сфера Ночь и Тьма, известная также как Хозяйка Ночи. Прямота и безапелляционность — не для нее, ее последователи ходят кривыми путями. Это воры, убийцы, все те, кто честному удару меча предпочитают укол отравленного кинжала, а вызову на поединок — нож в спину без каких-либо предупреждений. Мошенники, крадущиеся под покровом ночи, взывают благословения Ноктюрны. Она может обмануть вас, может насмехаться над вами, и вы никогда не узнаете, что сделали не так. Она попросит вас распутать какую-нибудь интригу, украсть драгоценность из дома купца, охраняемого днем и ночью десятком охранников — и наградит чем-нибудь, помогающим вам остаться незаметным, скрытым от посторонних глаз. А удар, нанесенный неожиданно, вовсе не требует большой силы...

Вот так... smile.gif

А по тесту от Green Sleeve'а я нормальная...
Afara
Он принадлежит статуе... С тобой говорит Даэдрическая Принцесса Меридия!
Меридия, чья сфера скрыта от смертных, она связана с энергиями живых существ. Она покровительница лесов, животных, людей — всего, что живет на земле Нирна. Она и ее последователи ненавидят некромантию, считая это темное искусство насилием над живой природой, и искореняют ее везде, где могут — впрочем, это чувство глубоко обоюдное. Могу почти гарнтировать, что она попросит вас отнять жизнь у одного из темных магов этой школы. ) У нее нет слуг из числа даэдра, но все звери и птицы подчиняются ей беспрекословно.
...а потом ещё два раза беседовала с Шигоратом biggrin.gif
A.Sh.
Тесты
(Внимание - на Английском, знания уровня Upper Intermediate или чуть ниже достаточно. =))
1. Кто вы по DnD
Тест по DND
2. Кто вы из Фантастики (миры Толкина,Матрицы,Звездных Войн,Гарри П, Вавилон5,Стартрек и ...)
Кто вы из фантастики...
Snake_knight
Цитата: (A.Sh. @ 26.04.06 - 03:24)
Тесты
(Внимание - на Английском, знания уровня Upper Intermediate или чуть ниже достаточно. =))
1. Кто вы по DnD
[right]*[/right]

Хе, я NG Эльф Ranger\Bard , что и следовало ожидать. Хотя я бы себе ещё и мага замультиклассил  biggrin.gif
Шаман
Он принадлежит статуе... С тобой говорит Даэдрический Принц Шигорат!
Шигорат, Безумная Звезда, чья сфера — безумие и чьи мотивы непостижимы. Ему поклоняются сошедшие с ума, те, для которых дважды два — розовая двухголовая собака. Когда Шигорат восстал против Трибунала, он хитростью заставил луну Баар Дау сбиться с начертанного пути через Забвение. Безумная Звезда вдохновила луну обрушиться на новый город Вивека, который Шигорат объявил насмешкой над небесами. Когда Вивек узнал о замысле Шигората, он единым взмахом и величием своего вида заставил луну замереть в небе. Пораженная мужеством и отвагой Вивека, луна Баар Дау поклялась вечно служить Трибуналу и его делам. Ныне эта луна стоит на страже над дворцом и служит цитаделью для Ординаторов Храма. Он попросит вас о совершенно безумной вещи — пробегать весь день, воображая себя собакой, или воспарить ввысь, хлопая ушами. Кто знает, прав он, или лев...


Да кто бы в этом сомневался))))

Ну а по ДнД я маг-ворюга, донельзя злобный но нейтральный. И опять удивляться нечему.
Teemona
По DnD я - Lawful Evil Human Thief Mage. То бишь законопослушная, злобная ворюга-маг. Интересное сочетание... ph34r.gif  --->  wizard.gif
Ekuk jj
Цитата: (A.Sh. @ 26.04.06 - 03:24)
Тесты
(Внимание - на Английском, знания уровня Upper Intermediate или чуть ниже достаточно. =))
1. Кто вы по DnD
Тест по DND
2. Кто вы из Фантастики (миры Толкина,Матрицы,Звездных Войн,Гарри П, Вавилон5,Стартрек и ...)
Кто вы из фантастики...
[right]*[/right]


1. Законопослушный Злой Эльф Маг Бард
2. Палпатин

Чо-т я не думал, что все так плохо))
Demona
Он принадлежит статуе... С тобой говорит Даэдрицеская Принцесса Намира!
Намира, чья сфера — древняя Тьма, известная как Дух Даэдра, правитель всех видов тьмы и теней. Она связана с пауками, насекомыми, слизняками и другими отвратительными существами, которые вызывают у смертных инстинктивное отвращение. Она, как и Малакат — госпожа изгнанников и отверженных, только такие люди служат Намире. Она чужда всем смертным созданиям, порожденным Аэдра, поскольку ей противен солнечный свет и жизнь в целом. Ей возносят молитвы некроманты, но о ней очень мало известно. Почти ни к кому она еще не снисходила с поручением, поэтому я не знаю, что от нее ждать.
Sery
Ух! Ну и тесты! Зашибись.
Здорово! по-позже остальные по прохожу, а пока:
1. Ну насчет молотка и Пушкина, самый что ни наесть обычный sad.gif
2. В Морре с Шигоратом беседовал, лестно конечно, но летать махая лапами я не умею.
3. Оружейная лавка - самый потрясный тест, особенно понравился вариант ответа на вопрос как назовешь оружие: "Вася! А сапоги Федор и Евстратий!...", но здесь я абсолютно опозорился - не получится из меня настоящего Нереварина: "Старый кузнец протягивает вам ... кухонный ножик
"Ничего больше предложить не могу. Да и не твоё, милок, это дело, железом звенеть. Ты денюжку то лучше не на оружее трать, а мужичка найми с дубиной побольше, да рожей позверовидее. А ежели до драки дело всёж таки дойдёт, то постарайся не слишком у него под ногами путатся. "  angry2.gif
Ответил тесты A.Sh. - тож ничего (особливо по DND), результаты:
1. в DND я - Neutral Good Elf Ranger Druid, Follower Of Mielikki (в DND мало играл поэтому что за бог такой Mielikki не знаю, но судя по описанию - нормальная богиня- goddess of the forest and autumn -  осень я люблю)
2. в мире фантастики я - Worf, какой-то чел из Startrekа, ну... не знаю не смотрел, там же мне выдали: Perhaps today is a good day to die! - энто что вроде убей себя апп стену?
  Вот еще - по тесту многоуважаемой Азуры (второму): Поздравляем! Вы - Нечто!
Для Вас персонального названия пока не придумали. Вы - чужой на этом празднике жизни. Вам предстоит либо принять мир фэнтези таким, каков он есть, либо поискать что-нибудь более подходящее.  - Гордюсь! biggrin.gif
Мда... чего то я увлекся...
ImmortalSin
Вот тест, мне очень понравился smile.gif
Я Странник, и вот что мне выдало smile.gif

«…Смотрю на него и не вижу, и зову незримым. Внимаю и не различаю, и зову неслышным. Хватаю и не могу удержать, и зову неуловимым…» Вы все еще в поиске себя, блуждаете по лабиринту судьбы. Порой отчаяние и страх охватывает измученную душу. Страшно Страннику в темном лесу, если бы не фонарь надежды. А не помешала бы вам и карта знаний!:) P.S.Если вы проходили мой предыдущий тест, то, скорее всего были Нео.

Я такой, вроде бы... smile.gif

добавлено ImmortalSin - [mergetime]1147502868[/mergetime]
[center]True Neutral Elf Mage Druid[/center]
[center]Follower Of Azuth[/center]



Alignment:
True Neutral characters are very rare. They believe that balance is the most important thing, and will not side with any other force. They will do whatever is necessary to preserve that balance, even if it means switching allegiances suddenly.

Race:
Elves are the eldest of all races, although they are generally a bit smaller than humans. They are generally well-cultured, artistic, easy-going, and because of their long lives, unconcerned with day-to-day activities that other races frequently concern themselves with. Elves are, effectively, immortal, although they can be killed. After a thousand years or so, they simply pass on to the next plane of existance.

Primary Class:
Mages harness the magical energies for their own use. Spells, spell books, and long hours in the library are their loves. While often not physically strong, their mental talents can make up for this.

Secondary Class:
Druids are a special variety of Cleric who serves the Earth, and can call upon the power in the earth to accomplish their goals. They tend to be somewhat fanatical about defending natural settings.

Deity:
Azuth is the Lawful Neutral god of wizards and mages. He is also known as the High One, and is the Patron of Wizards. His followers believe that a systematic approach to magic is the best, and they strive for calm and caution in order to avoid accidents. They wear shimmering robes, and are well-versed in magic, as well as typical priest spells. Azuth's symbol is a hand with a raised, glowing index finger.


Detailed Results:

Alignment:
Lawful Good ----- X (1)
Neutral Good ---- X (1)
Chaotic Good ---- X (1)
Lawful Neutral -- XX (2)
True Neutral ---- XXXXX (5)
Chaotic Neutral - XXXX (4)
Lawful Evil ----- (-3)
Neutral Evil ---- (-5)
Chaotic Evil ---- (-2)

Race:
Human ---- XXX (3)
Half-Elf - (-3)
Elf ------ XXXX (4)
Halfling - (-1)
Dwarf ---- (-2)
Half-Orc - (-4)
Gnome ---- XXXX (4)

Class:
Fighter - XX (2)
Ranger -- (-1)
Paladin - (-3)
Cleric -- (0)
Mage ---- XXXX (4)
Druid --- XXXX (4)
Thief --- (-1)
Bard ---- XXX (3)
Monk ---- (-3)


________________________________________________________________________________
_____

Воть, мне нравится smile.gif
DIMON
крутой тест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   smile.gif
первое у меня был синий гаечный ключ biggrin.gif
второе пушкин,папугай biggrin.gif ,апелсин
третее я нашел голову за 4 секунды cool.gif
Lexy Lachance
Чёрный рубанок
Есенин индюк ананас....

добавлено Lexy Lachance - [mergetime]1158680699[/mergetime]
На голову ушло 13 секунд. Потому что я сейчас в жутком состоянии.
Агларанна
красная флейта
пушкин, курица, ананас
Голову нашла за 15 сек.
По тесту "Оружейная лавка" мое оружие Парные изогнутые клинки biggrin.gif
Dr. YankeeDoodle
Поздравляем!!! Вы — Даос
Естественны, просты. Пытаетесь быть честным с самим собой. Вы знаете свои желания, свои возможности. Или думаете, что знаете. Вам надо опасаться своей «заумности», чтобы не потерять себя. P.S.Если вы проходили мой предыдущий тест, то, скорее всего были Морфеусом. (гг, верно!)
Охренеть, Чарли! (с) biggrin.gif :
Aragorn

Putting your appointed path ahead of any inner conflicts, you make your own rules for the benefit of all.
If my life or death I can protect you, I will.
Aragorn is a character in the Middle-Earth universe.

Забавно...=>
Chaotic Neutral Elf Monk Mage
Follower Of Fenmarel Mestarine

Alignment:
Chaotic Neutral  characters are unstable, and frequently insane. They believe in disorder first and foremost, and will thus strive for that disorder in everything they do. This means that they will do whatever seems 'fun' or 'novel' at any given time.

Race:
Elves are the eldest of all races, although they are generally a bit smaller than humans. They are generally well-cultured, artistic, easy-going, and because of their long lives, unconcerned with day-to-day activities that other races frequently concern themselves with. Elves are, effectively, immortal, although they can be killed. After a thousand years or so, they simply pass on to the next plane of existance.

Primary Class:
Monks are strange and generally not understood by the world at large. They live apart from people, and follow strict codes that restrain their behavior and lifestyle. They have an exceptionally calm outlook on life, and generally do not resort to violence unless absolutely necessary. Even when they do, their code of conduct forbids the use of all weapons - except their hands. As such, monks are extremely skilled at hand-to-hand combat, and no other style.

Secondary Class:
Mages harness the magical energies for their own use. Spells, spell books, and long hours in the library are their loves. While often not physically strong, their mental talents can make up for this.

Deity:
Fenmarel Mestarine is the Chaotic Neutral elven god of outcasts and isolation. He is also known as the Lone Wolf. His followers are outcasts (either by force or by choice) from elven society, and believe in being self-sufficient. Their preferred weapon is the dagger. Fenmarel Mestarine's symbol is a pair of elven eyes in the darkness.

Detailed Results:

Alignment:
Lawful Good ----- (0)
Neutral Good ---- (0)
Chaotic Good ---- (-4)
Lawful Neutral -- (-1)
True Neutral ---- (-1)
Chaotic Neutral - XXXXX (5)
Lawful Evil ----- XX (2)
Neutral Evil ---- XXXX (4)
Chaotic Evil ---- XXX (3)

Race:
Human ---- XXXX (4)
Half-Elf - (-1)
Elf ------ XXXXXXXXXX (10)
Halfling - (-2)
Dwarf ---- (-6)
Half-Orc - (-2)
Gnome ---- (-2)

Class:
Fighter - X (1)
Ranger -- XX (2)
Paladin - (-3)
Cleric -- XX (2)
Mage ---- XXXX (4)
Druid --- X (1)
Thief --- XXX (3)
Bard ---- X (1)
Monk ---- XXXXX (5)
Dr. YankeeDoodle
Вы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.

Все одно к одному... biggrin.gif
Lord Tyroth
Зеленая отвертка.
Пушкин, попугай, банан.
Голову нашел секунд за 15-20.

I Am A: Lawful Good Elf Bard Mage


Alignment:
Lawful Good characters are the epitome of all that is just and good. They believe in order and governments that work for the benefit of all, and generally do not mind doing direct work to further their beliefs.


Race:
Elves are the eldest of all races, although they are generally a bit smaller than humans. They are generally well-cultured, artistic, easy-going, and because of their long lives, unconcerned with day-to-day activities that other races frequently concern themselves with. Elves are, effectively, immortal, although they can be killed. After a thousand years or so, they simply pass on to the next plane of existance.


Primary Class:
Bards are the entertainers. They sing, dance, and play instruments to make other people happy, and, frequently, make money. They also tend to dabble in magic a bit.


Secondary Class:
Mages harness the magical energies for their own use. Spells, spell books, and long hours in the library are their loves. While often not physically strong, their mental talents can make up for this.


Deity:
Oghma is the Neutral Good god of knowledge and invention. He is also known as the Binder of What is Known, and is the Patron of Bards. His followers believe that knowledge reigns supreme, and is the basis for everything else that is done. They wear white shirts and pants, with a black and gold braided vest, and a small, box-like hat. All priests of Oghma are known as Loremasters. Oghma's symbol is a scroll.
Pink Fantasy
Вот прикольный тест! Как раз к новому году!

http://www.grudina.info/newyear/index.html

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в родинку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну шо сказать?...". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не буду ругаццо!" !!! И заставляет меня готовить ему всякое разное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гы-гы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а Рыжик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хриново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего-нибудь веселое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новый комп. Дед Мороз, пойми как мне хриново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне новые впечатления. Помни что я верю в тебя предатель !
Kardamah
good.gif
"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Паша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не суть есть важно". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавнюк" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Паша, а Кубик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбук. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя урод !"
Агларанна
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 15 лет лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а шо такое? вас что-то не устраивает?". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автомобиль. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капздец. Помни что я верю в тебя придурок !

Деду Морозу ! Наташа
biggrin.gif
Risellan
Баян. но:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жека. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализации и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечную машину и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "перееду трактором!". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шо за хренотень" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается линукс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня веслом" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жека, а Ктулху ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне посудомоечную машину. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на билет на пыво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой евроремонт. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя урод !
Lord Tyroth
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в караганде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопилу и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""holy shit !!!"". Мой папа работает долбохлопом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "<censored>" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается <censored>. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Зачс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лупень, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне бензопилу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень больно.... Помни что я верю в тебя <censored> !

Вот, зацензурил на вякий случай некоторые неприличные места... blush2.gif Надеюсь, что слова "долбохлоп" и "лупень" вы не считаете за матерные? smile.gif  wink2.gif
Sery
Пять баллов, в Юмор всей страницей!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в здесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в большой палец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не напишу". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*****" И заставляет меня чинить его технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не не правда он хороший, то ты поймёшь как мне тоже хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пыва. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне тоже хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо будет. Помни что я верю в тебя человек, который меня предал !
Im-Kilaya
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димас. Мне 20000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трупацкаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до -1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "щас спою". Мой папа работает разтормозитель тормозовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "капитан кораБЛЯ ХАМУХА" И заставляет меня чинить его форум. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в поцелуй на вылет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димас, а аццкая шалава ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зер писюн., то ты поймёшь как мне не по кайфу.... Дорогой Дедушка мороз - красный аццкий стручок забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладких булочек.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слону. Дед Мороз, пойми как мне не по кайфу.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она лопнет. Помни что я верю в тебя ПИСЮН !
Risellan
Ну вот... взял и все опошлил %)
Teemona
А тест действительно улыбнул smile.gif

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Че за на". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нед" !!! И заставляет меня готовить ему кашу с топором. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бяка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Тимона ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не очень. Дорогой Дедушка мороз - красные носки забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне не очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя дебил !
Деду Морозу ! Наташа
varjag
А вы мыслите по-хакерски?

Интересно знать, кто до какого вопроса дошёл в тесте. И за какое время. Я пока до 11-го за минут 20. Пока застопорился.
Вален Варион
А я, оказывается, из всех персонажей вселенной Star Wars похож на Энакина Скайвокера. "Struggling for self-assurance over hidden angst, you are highly adept and full of surprises.

I find your lack of faith disturbing"
Mpak
varjag
11 за пару минут....
завис... думаю..
Green Sleeve
>> varjag:
До десятого дошел за 3 минуты. Над 11-м пока думаю...
Mpak
Есть. Прошел 11й...
Элементари, блин..Как я и думал-религия замешана..
upd:
12й есть...
мндя..
varjag
Дошёл до 19-го. Идей вообще никаких. Не зря он по статистике самый непроходимый...
Mpak
по идее, тут криптография...
Или логика... Буду вспоминать, чему учили в том году на информатике..

добавлено Mpak - [mergetime]1162304716[/mergetime]
есть 19.. элементари..

добавлено Mpak - [mergetime]1162305592[/mergetime]
Короче, прошел я.. Только пойму, в какой форме надо последний ответ записать. решение-т нашел, только непонятно как записать..

добавлено Mpak - [mergetime]1162306280[/mergetime]
Есть контакт!!
http://hacker.sax777.com/winners/
я воон там, внизу..)))
Grom Hellstrom
баян этот тест однако...
Оригинал которому уже много лет и у которого много много уровней  biggrin.gif но на английском  smile.gif хотя все очень даже понятно
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.