Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: ПрЕзабавнейшие тесты:)
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
^xoro_MD^
Автор неизвестен. Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни
калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете (в крайнем случае отвечайте первое, что пришло в голову smile.gif ), но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете удивлены результатом.

Сколько будет

15+6




















21
___

3+56




















59
___

89+2




















91
__

12+53

















65
__

75+26


















101
__

25+52



















77
__


63+32


















95
__

Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок...
Еще немного...

123+5

















128
__





































БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!

























Прокрутите ниже...


















Вы только что задумали КРАСНЫЙ МОЛОТОК, не так ли?
Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "ДРУГОЕ" или "НЕСТАНДАРТНОЕ"
мышление.
98% людей отвечают в этом тесте "КРАСНЫЙ". Если вы не верите в это,
проверьте на своих родственниках и знакомых!
---------------------------------------
От себя добавлю, что я загадывал Синий Молоток - ну почти сошлось =)

добавлено ^xoro_MD^ - [mergetime]1119261131[/mergetime]
Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора.
Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете (в крайнем случае отвечайте первое, что пришло в голову smile.gif ), но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете удивлены результатом.

2+3




















15+13




















4-5




















232-2




















134 -56




















4+5





















Русский поэт?




















Домашняя птица?





















Фрукт?

















Вы сказали Пушкин, курица, яблоко?
Это был тест на стереотипы мышления.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
А также еще один тест:
Медицинские эксперименты показали:
Если вы найдете мужскую голову среди зёрен кофе в течение 3 секунд - правое полушарие вашего мозга развито лучше, чем у большинства людей. Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты - это нормальный результат. Если в течение 1-3 мин. - ваше правое полушарие развито плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут - вообще беда, полный тормоз...
Голова и кофе (ЭТО ЛИНК.)
Timerlan
В первом у меня красное пианино (инструмент у меня проассоциировался с музыкальным)
второй я уже проходил в первый раз (было лет десять назад) я сказал по-моему Лермонтов-Утка-Груша tongue.gif Вот такой вот я весь из себя нестандартный biggrin.gif
А с головой я не понял что еще за некромантия.
^xoro_MD^
Цитата: (Timerlan @ 20.06.05 - 14:13)
А с головой я не понял что еще за некромантия.[right]*[/right]
Ну как что? Есть фото (фото вообще работает? А то сайт, на котором это фото расположено, то рабит, то не рабитsad.gif ) На нем расположена куча зерен кофе, ваша задача найти среди этой кучи человеческую головуsmile.gif. Я нашел за 17 секундsmile.gif.
FOBOS
Зеленый контрабас, Есенин, канарейка, яблоко. Хотя птичка вроде - не особо домашняя... Но так сразу что-то в голову бросилось. Но разве на первый тест могут 98% ответить:"красный молоток"? Последнее - это еще сильновероятно, но почему именно красный? Не верю  dry.gif . Подпись: Фома  biggrin.gif .
^xoro_MD^
Цитата: (FOBOS)
Зеленый контрабас, Есенин, канарейка, яблоко. Хотя птичка вроде - не особо домашняя... Но так сразу что-то в голову бросилось. Но разве на первый тест могут 98% ответить:"красный молоток"? Последнее - это еще сильновероятно, но почему именно красный? Не верю  dry.gif . Подпись: Фома  biggrin.gif .
Неплохие ответы, ты диковиный какой-тоsmile.gif. А что насчет головы и кофе? Че-то никто ее не замечает beee.gif ...
Кста, один мой знакомый явно совершенно нестандартныйsmile.gif. Он ответил на первый тест: зеленый градиент (из Фотошопа) - вот уж точно мышление не в ту сторонуsmile.gif.
Timerlan
секунд 10 и голову нашел, сначала секунд 5-8 пытался понять что там нужно и голова там есть лекго ицется кстати. Я просто не догадываюсь никогда на ссылку нажать они выделены желтым что слегка неудобно.
rogerr
1. Молоток. Красный. Чуть со стула не сваалился... Предупреждать надо smile.gif

2. Пушкин. Утка. Яблоко (потому что утка).


Все эти арифметические вычисления нужны, судя по всему, чтобы очистить в мозгу "оперативную память", тогда всплывают самые характерные стереотипы... Что интересно, имея в виду молоток, я представил в голове Разделитель, потому что пару минут назад читал про инструменты Кагренака smile.gif
^xoro_MD^
Цитата: (rogerr)
Все эти арифметические вычисления нужны, судя по всему, чтобы очистить в мозгу "оперативную память", тогда всплывают самые характерные стереотипы...
Да, я думаю точно также. Даже правильные ответы необязательныsmile.gif.

Цитата: (rogerr)
Что интересно, имея в виду молоток, я представил в голове Разделитель, потому что пару минут назад читал про инструменты Кагренака smile.gif
[right]*[/right]
Эк, юморист biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ...

ЗЫ: Подправил ссылку на еще более неприметную + подписал что это ссылкаsmile.gif.
Green Sleeve
И правда молоток! Но желтый...
Голову нашел сек за 20.

Тесты и вправду прЕзабавнейшие
demo_horse
У меня синий молоток. Жуковский утка яблоко.
Голову искал 10 минут и не нашёл sad.gif
Morag
Ха-ха. Забавные тесты.
У меня Красный Молоток. Достоевский(Вроде не поэт, но сказал именно его), курица, кокос. А голову нашел секунды за 2(она сразу в глаза бросается.).
Ylffko
Блин, у меня крыша едет?
Черный  нож, Чайковский(до меня уже потом доперло, что это композитор), гусь, червивое(почему?! хз) яблоко
голову нашёл за две секунды...
Шизованное мышление и рефлексы, направленные на хедшот... ТТ.
Hornax
А у меня оранжевая лопата. =)
Deadline
Цитата: (Hornax @ 20.06.05 - 18:31)
А у меня оранжевая лопата. =)
[right]*[/right]

Леха.. Ты не поверишь но у меня тоже "оранжевая лопата"  biggrin.gif
Kuja
Я голову секунды за две нашел. Хотя я левой рукой и мяч бросаю и писать могу и т.д. Хотя пишу в основном правой. Странно.

В общем очередные бредовые тесты.
Диего
Клавесин, да еще и зеленый. Мдя… Ну я и загнул.
Маяковский. Гусь. Яблоко. Ну, последний стих, что я учил, был этого поэта, а гусей почти все наши соседи держат smile.gif
А голову я нашел секунды за 4-5. (Может меньше). Ее легко искать, она там, внизу.
Grond
Зеленое зубило пришло на ум...зато второй тест подкачал: Пушкин, курица и яблоко...голову нашел за 3 секунды..буду гордиться=))
Hornax
*Только врубился что там линк с картинкой. Потребовалось 3 секунды, 1-2 из которых потрачена на загрузку. Я откуда взята инфа о тестах? Хочется посмотреть еще парочку =)
Morfix
В первом случае желтая дрель, во втором вроде всё нормально smile.gif
По картинке нашел сразу же, очень рад smile.gif
Morendil
Черный молоток. Пушкин, утка, яблоко smile.gif
^xoro_MD^
Ишь вы какие все вумные dry.gif ... По секунде, по 3 секунды... Ну и ладно! Тесты я взял с другог офорума, очень хотелось вам показатьsmile.gif. Есть еще тесты с комнатами (из них надо выбраться), нужно?
Timerlan
А что некоторые считают что когда просят назвать поэта вы называете поэта. Многие даже не домашних птиц называют. А иногда я сам встречал тех кто вместо фруктов овощи. Тут просто собрались люди по большей части образованные и/или любознательные посему такие ответы на тест, обитатели сего форума вовсе не те на ком стереотипы проверять нужно.

2 ^xoro_MD^
А про тесты где из комнат выбираться нужно тут темка уже есть не советую повторяться ругаться некоторе начнут.
Hornax
2 ^xoro_MD^
Ну если не секрет, то с какого форума? Интересно будет посмотреть...
^xoro_MD^
Цитата: (Hornax)
2 ^xoro_MD^
Ну если не секрет, то с какого форума? Интересно будет посмотреть...
[right]*[/right]
С какой стати секрет? (Я на том форуме Админ biggrin.gif !) Форум компании Elmental Games, авторов уникальных отечественных продуктов - Космические Рейнджеры 1 и 2 (Все, кто не играл очень сочувствую, ибо это удивительная игра!), а вот соответственно темка (она не специализированная, тоже паренек один нашел smile.gif ) - Интересный старый тестик. Милости просим cool.gif .
Mpak
О!!.. я там есть))) и даже в рейтинге есть.. Помоему на пять тысяч какомто месте)) как Ice..
З.Ы. Кр-2д рулит.. А вот в первые не поиграл.. увы...
Folko85
Красный топор, Пушкин, курица, банан. Голову в кофе не искал. Всё в пределах статистической ошибки
Xavier
Нда... Красный молоток... Пушкин, курица, яблоко... sad.gif  Плакать буду..  грустно быть стандартным... cry2.gif

P.S. Зато мужика в кофе нашел моментально!!!!!! yahoo.gif
^xoro_MD^
Цитата: (Xavier @ 27.06.05 - 01:16)
Нда... Красный молоток... Пушкин, курица, яблоко... sad.gif  Плакать буду..  грустно быть стандартным... cry2.gif
Не уж то хотелось загадать зеленый градиент biggrin.gif ? Странно, откуда у народа такое ярое влечение к существованию, как белая ворона?

Цитата: (Xavier @ 27.06.05 - 01:16)
P.S. Зато мужика в кофе нашел моментально!!!!!! yahoo.gif[right]*[/right]
Что-то вы все как-то быстро находите... Надо было либо на форуме эстонских фанатов Морроувинда, либо на форуме самых медленных диалапщиков в мире выкладывать!
Timerlan
Цитата: (^xoro_MD^ @ 27.06.05 - 01:45)
Что-то вы все как-то быстро находите... Надо было либо на форуме эстонских фанатов Морроувинда, либо на форуме самых медленных диалапщиков в мире выкладывать!
[right]*[/right]

Ты обиделся если ты не нашел голову быстро это говорит только о том что у тебя развито другое мышлние и ты можешь сделать лучше то что не могут другие... И насчет эстонцев и медленных диалапщиков, ты что к кому-то из них относишься что ли?
^xoro_MD^
Цитата: (Timerlan @ 27.06.05 - 11:17)
Ты обиделся если ты не нашел голову быстро это говорит только о том что у тебя развито другое мышлние и ты можешь сделать лучше то что не могут другие...
А зачем мне обижаться? Я нашел за 17 секунд, своим результатом доволен. Да и ни за что (такой вот я козел) не поверю, что вы чем-то способнее меня (в плане мышления).

Цитата: (Timerlan @ 27.06.05 - 11:17)
И насчет эстонцев и медленных диалапщиков, ты что к кому-то из них относишься что ли?[right]*[/right]
Да нет, прост опошутил. Че-то и юмор вам не близок, ЕСНщики... ohmy.gif
Timerlan
Цитата: (^xoro_MD^ @ 27.06.05 - 11:45)
А зачем мне обижаться? Я нашел за 17 секунд, своим результатом доволен. Да и ни за что (такой вот я козел) не поверю, что вы чем-то способнее меня (в плане мышления).

Да нет, прост опошутил. Че-то и юмор вам не близок, ЕСНщики... ohmy.gif
[right]*[/right]

Нууу, не сравнивай меня с остальными а то я и обидется могу, то что цвет я загадал красный еще ничего не значит... А с юмором у меня все нормально просто ответная шутка судя по твоей реакции не получилась... А насчет того что кто-то способнее другого ты прав независимо от результатов теста возможности людей сравнить невозможно, каждому как говорится свое и настолько свое что более способных или менее способных просто не существует.
^xoro_MD^
Цитата: (Timerlan @ 27.06.05 - 11:52)
А с юмором у меня все нормально просто ответная шутка судя по твоей реакции не получилась...
Видимо, у всех нас специфический юмор... Смайликов чтоли понатыкать надо было... Вот оно наше нестандартное мышление проявляется biggrin.gif (тупые шутки, например, эта)...
Xavier
Цитата: (^xoro_MD^ @ 27.06.05 - 01:45)
Не уж то хотелось загадать зеленый градиент biggrin.gif ? Странно, откуда у народа такое ярое влечение к существованию, как белая ворона?

Что-то вы все как-то быстро находите... Надо было либо на форуме эстонских фанатов Морроувинда, либо на форуме самых медленных диалапщиков в мире выкладывать!
[right]*[/right]

Слуга Мефалы должен быть быстрым. Про зеленый градиент - не смешно. nono.gif
Ekuk jj
Все очень быстро посчитал и все правильно, а загадал Черную Гитару.
^xoro_MD^
Цитата: (Xavier @ 28.06.05 - 04:47)
Слуга Мефалы должен быть быстрым.[right]*[/right]
Пардон, не признал брата МТшника biggrin.gif ...

Цитата: (Ekuk jj @ 28.06.05 - 12:44)
Все очень быстро посчитал и все правильно, а загадал Черную Гитару.[right]*[/right]
Счет здесь не главное, он исключительно для "промытия" мозгов smile.gif . А что со вторым тестом? Почему-то все сразу же замечают голову в кофе, но вот второй тест никт оне замечает  blink.gif  rolleyes.gif  dry.gif ...
Death keeper
1. Чёрный молоток=)
2. Лермонтов, индюк, абрикос.
3. Секунд 7-8...
Blackcat
Красный топор,Пушкин,курица,банан.
Голову нашел за 3 секунды.
Dro'Anton
Ну... эээ... Инструмент - это... красное пианино... не знаю, что первое в голову пришло smile.gif
Поэт, птица, фрукт:
Пушкин... Курица.... Ананас

Ананас тоже круто  biggrin.gif

А голова... хе... секунд за 15 нашел...   biggrin.gif
^xoro_MD^
Ну вы юмористы, господа biggrin.gif ...
У одного индюк, у других бананы, абрикосы, ананасы...
Какое счастье, что тут так много неформалов biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif ...
sektor
А у меня серо-буро-малиновый молоток!!!! Конечно же Пушкин,Попугай,и ананас biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Mpak
Да ну.. Бредовый тест.. И никаких стереотипов он показывать не может.. Прокрутил страницу сразу.. На голову потратил секунд 10(я сначала подумал, надо её "увидеть" в расположении зёрен) и вообще, я кофе не люблю))
^xoro_MD^
Цитата: (Mpak @ 30.06.05 - 18:06)
Да ну.. Бредовый тест.. И никаких стереотипов он показывать не может..
Ну не скажи, первый тест я сам толком не понимаю, но второй явно на стереотипы, ибо Пушкин, курица и яблоко это явно исконно русское, которое на самом деле у всех уже висит в голове...
Mpak
Незнаю.. Вот чтобы точно мало кто из городских сказал, так это курица.. Да и в плане фруктов.. Гм.. каждый день ем много яблок, может поэтому не воспринимаю их как фрукт)) Груши.. Инструменты-х.з. И влюбом случае незадумываясь я бы наплёл чуши..
^xoro_MD^
Вот еще прикольный тестик, убил на него вчерашнюю (сегодняшнюю) ночь, не целую конечно - кусочек smile.gif :
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/game.pl?game=escape
Мой рекорд: 25.938
Mpak
Лень проходить, это тренировка памяти.. Рекорд13 с хвостом, просто надоело))
Timerlan
Цитата: (^xoro_MD^ @ 12.07.05 - 11:56)
Вот еще прикольный тестик, убил на него вчерашнюю (сегодняшнюю) ночь, не целую конечно - кусочек smile.gif :
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/game.pl?game=escape
Мой рекорд: 25.938
[right]*[/right]

Этот тест в очередной раз доказал что у меня руки трясутся (из-за у меня не получается собирать карточные домики и еще много чего не получается)
^xoro_MD^
Цитата: (Timerlan @ 12.07.05 - 17:40)
Этот тест в очередной раз доказал что у меня руки трясутся (из-за у меня не получается собирать карточные домики и еще много чего не получается)[right]*[/right]
Порой это исключительно помогает, так что нет причин отчаиваться smile.gif .
Dro'Anton
Че-то я с пьянки вообще не могу ничего сделать - маскимум держался 3,204 секунды... smile.gif
^xoro_MD^
Цитата: (Dro'Anton @ 12.07.05 - 20:17)
Че-то я с пьянки вообще не могу ничего сделать - маскимум держался 3,204 секунды... smile.gif[right]*[/right]
По мнению авторов (как я понял) теста, нужно набрать 25 секунд для подтверждения своего "не слабоумия". Сам вначале брал по 10 секунд, но через полчасика все-таки "взял высоту" smile.gif .
Dro'Anton
Ууу... тогда я просто дурак... biggrin.gif Тест явно не для алкоголиков... smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.