Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Требуются добровольцы
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Наследие Империи Тамриэль
[FG]
Для более скорого выпуска новой версии сайта - ресурсу треб. добровольцы, способные послужить "на благо родины". Естественно, "страна будет знать своих героев" - так что все отличившиеся будут занесены на страницы нового сайта. Итак - от авторов требуется совсем ничего:

Свободное время и желание работать на разделами.
Хорошее знание русского \ англ. языка и способность четко, развернуто излагать материал.
Знание концепции мира TES и свободное ориентирование в игровой и околоигровой вселенной.

Можете обьединятся и кооперироваться для подготовки материала. Если материал проходит проверку команды сайта - публикуется.

История Тамриэля
Расы, населяющие Нирн
Путеводитель по Акавиру
 
Космология
Боги Тамриэля
Книга Даэдра
Данмерский Храм

Календарь Тамриэля
История Гильдии Магов
Полная история Редгардов
Знания о Двемерах

А также любые актуальные и интересные темы по Lore-вселенной.

Авторы, успешно подготовившие материал будут первые допущены к просмотру нового дизайна сайта а также их собственной вклада в него (уверяю, Вы не будете разочарованы =), а также будут занесены как авторы на страницах со своими трудами.

Если автор использует какие-то источники, ссылка на них обязательна.

Примеры источников:
http://www.elderscrolls.net/
http://til.gamingsource.net/
http://www.uesp.net/

P.s. Уважаемые господа и дамы, немного добавлений - не стоит размышлять над тем, чтобы вы могли, а чего нет. Материал есть на старом дизайне есн по адресу - www.elderscrolls.net - если чувствуете, что что-то сможете сделать дельное, делайте, у вас появился отличный шанс.
Alvirdimus
Цитата: ([FG] @ 29.06.05 - 17:56)
Свободное время и желание работать на разделами.
Хорошее знание русского \ англ. языка и способность четко, развернуто излагать материал.
Знание концепции мира TES и свободное ориентирование в игровой и околоигровой вселенной.
[right]*[/right]

У меня галлюцинации или все такие люди уже припаханы к НИИ? =)
[FG]
Возможно, но процесс необходимо ускорить.
Itan
Тээкс... Пошарился по инету, нашёл много интересного... Прохождение за Гильдии (Бойцы, Маги, Воры), алхимия: Ингредиенты, отсортированные по эффектам, и краткая хронологическая таблица... Кому прислать?

П. С. Материалы взял с одного сайтика, но все ссылки на него сохранены, и будут указаны в теле письма...
[FG]
Данный контент касается напосредственно Lore-составляющей игровой вселенной.
Itan
Лады... Прохождения и алхимия не нужны...

А вот история...

От Эры рассвета, когда Ану  и Падомай создают Вселенную из Аурбиса  (хаоса или сущего), и до 3E427 когда Император стар, и его здоровье стремительно ухудшается. Он имеет двух объявленных наследников, Инмана  и Ибеля, но в Имперском Городе активно множатся слухи, об отсутствии у них права на престол...


Конечно, информация исключительно базовая, просто даты и события, но она могла бы стать фундаментом для более детальных описаний...
[FG]
Внимательно читаем первый пост.
Dro'Anton
Извиняюсь за несколько туповатый вопрос - а кому и куда слать материалец ???
D.Backstab
Я бы хотел перевести несколько книжек про Забвение, если можно. Ну и, если это не будет лишним, статейку про Даэдрический алфавит, взятую, если не ошибаюсь, из Имперской Библиотеки. Если эти материалы нужны, то я готов.
Alvirdimus
Цитата: (D.Backstab @ 30.06.05 - 23:19)
Ну и, если это не будет лишним, статейку про Даэдрический алфавит, взятую, если не ошибаюсь, из Имперской Библиотеки.
[right]*[/right]

Вообще я ее переводил, + у меня где-то валяется перевод всех надписей на даэдрике в игре, хорошо, что вы напомнили...
[FG]
Материал мне на email.
D.Backstab
ОК, тогда беру историю Тамриэля. Пока что на большее, чем Меретическую Эру, подписываться не буду - нехватка времени. Как сделаю, отправлю на мыло. Просьба эту же часть тамриэльской истории не перехватывать.
Hornax
Хмм, а какая работа возможна для плохо/не знающих англ. язык?
[FG]
Можете переработать старый материал, который сейчас лежит на есн. Качество там не ахти, но что есть...
Шаман
Возьмусь за описание Домов и Гильдий, частично у меня это уже написано осталось подредактировать.
Hornax
Что значит слово переработка в данном случае? Сделать красивее? Добавить разной информации? Думаю под словом "качество не ахти" подразумевался дизайн...
novoxodonossar
Да...., а что делать нам грешным, которые из всего великого англицкого языка знают пару слов всего - ну там Наин нихт ферштейн - например - нам что удавиться с горя сразу?
Deadline
Я, как всегда, могу взятся за написание прохождений, историю Данмеров, Фракции и если надо то и за написание HTML кода...
[FG]
Повторяю еще раз

Цитата: 
P.s. Уважаемые господа и дамы, немного добавлений - не стоит размышлять над тем, чтобы вы могли, а чего нет. Материал есть на старом дизайне есн по адресу - www.elderscrolls.net - если чувствуете, что что-то сможете сделать дельное, делайте, у вас появился отличный шанс.
Timerlan
Цитата: (D.Backstab @ 01.07.05 - 00:19)
Я бы хотел перевести несколько книжек про Забвение, если можно. Ну и, если это не будет лишним, статейку про Даэдрический алфавит, взятую, если не ошибаюсь, из Имперской Библиотеки. Если эти материалы нужны, то я готов.
[right]*[/right]

Все что буду говорить касается конкретно этого поста.

Значит так: D.Backstab предложил мне помочь ему с переводом книжек про Забвение, и мы будем заниматься этим вдвоем, все с вышеупомянутым D.Backstab обговорено уже. Планируется что все переводы будет отсылать D.Backstab (мои будут просто подписаны соответствующе).
Handrew Readis
Я бы мог чем нибудь помочь.
Green Sleeve
>> HIM:
Превед археологам!
Тему прикрою пока во избежание трепа...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.