Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES IV: Shivering Isles -- Основной Квест
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Reaver
Все вопросы по прохождению основного квеста Shivering Isles задаем здесь. Не забываем выделять спойлеры.
Oggi
Подскажи пожалуйста ,кто уже прошел
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
rogerr
>> Oggi:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
mXXXtrim
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Oggi
>> mXXXtrim:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

                                                           
Big Foot
Oggy, напиши пожалуйста подробнее как ты вводил эти команды. Я ввожу их, а он пишет: expected end of line и типа обломись, вобщем.  blink.gif

добавлено Big Foot - [mergetime]1176895213[/mergetime]
[SPOILER=]Oggy, напиши пожалуйста подробнее как ты вводил эти команды. Я ввожу их, а он пишет: expected end of line и типа обломись, вобщем.  blink.gif
rogerr
>> Big Foot:
Попробуй не "GetStage", а "SetStage". Вводи все три команды по одной, после каждой команды выходи из консоли и смотри, получилось ли что-то.
RIP21
Туповат наверное вопрос. Как начать основоной квест?????
Вещий
около Бравила в море островок появился - там портал каменный. По идее в журнале что-то появиться должно.
RIP21
Я установил Shlivering Isles (сорри если ошибся) я зашёл в Файлы данных  включил галочку на DLC Shlivering Isles. Поидее должно работать. Но я обшарил море возле бравила и нашёл только остров, на нём стоит Форт разрушенный. Никаких там порталов каменных я ненашёл (а портал ввиде открытых ртов, я так думаю) Вот. А и ещё никаих записей в журнале не появилось.
DHead
>> RIP21:
Идите в Бравиль  и подождите вроде бы 1 день (а может и больше). У вас появиться новый квест "Странная Дверь" wink.gif
RIP21
Мде. Я подождал и внутри Бравила и наруже неделю. Нифига не появилось. Будем пытатся понять нормально ли у меня всё с версией (пиратка или норма).Когда вы загрузили Shivering Isles у вас поменялся внешний вид Ланчера(OblivionLauncer) У меня нет. Второе в (Файлы данных) когда вы нажимаете на DLC Shivering Isles у вас там написано в графе создано Bethesda Softworks или nmcdyer. Вообщем у меня просто от NEOGAME , а установил я поверх 1С лицензии. Рыцари девяти от неогейм пошли. Спасибо.
Вещий
Все так и есть, внешний вид не меняется, а в файлах данных у меня Shivering Isles DLC создано nmcdyer. (только у меня пиратка на пиратке blush2.gif )
DHead
>> Вещий:
>> RIP21:
Да, у меня такая же корявая версия. На всякий случай, проверьте ещё раз, есть ли у вас файлы Shivering Isles-Textures.bsa, Shivering Isles-Voices.bsa,  Shivering Isles-Music.bsa, [ещё какой-то. Не помню ))))] 
RIP21
У меня в Папке Data только Oblivion-misc Oblivion-Meshes ИТД. Shivering Isles нету вааабще. Только DLC Shivering Isles. И ещё появился ещё один плагин файл russian. ВОТ. А ксати кто живёт в России (я в Украине) Есть ли у вас издатель NEOGAME. И кстати я установил не поверх, а таким образом. Я установил отдельна и всё что было в папке Data перекопировал в Лицензионную Data от 1C.
DHead
>> RIP21:
Похоже, что у вас просто нет данных. У вас должны быть файлы БСА. Если их нет, игра не пойдёт. Сколько у вас весит DLC Shivering Isles?
RIP21
Неповеришь smile.gif)) 85 байт smile.gif)) biggrin.gif
А и ещё не называй (не называйте) меня на "вы".Мде попытаюсь наверное в очередной раз переустановить, только теперь установлю поверх.
DHead
>> RIP21:
Со мной на ты не можно, а нужно  biggrin.gif А у тебя аддон в архиве? Сколько весит сам архив? Потому что если у тебя такая версия, что есть только .esp, то скорее всего, поиграть в аддон не судьба  sad.gif Открой архив, посмотри, есть ли там файлы .bsa  wink.gif
RIP21
Прикол в том что у меня не архив. А инсталяционный диск. Два CD. пишет кажитсь что нужно имеить 3 гига свободного пространства. И у меня русская версия. Я сейчас ещё раз установлю и потом посмотрим. А и кстати. На Диске 2в1 можно русскую загрузить можно английскую. А в аддон я полюбому поиграю. Когда выйдет от 1С. biggrin.gif А и ещё. Первый раз когда я переустановил. Очень заметно изменилась грфика. Свет стал очень ярким. Когда на почву (у меня убрана трава) падает свет то блик как будто это кусок метала, а не земля. До того этого небыло. После второй переустановки это всё исчесло было так как было. blink.gif  А самый бред был  в том что смотришь на дерево вроде нормальное подходишь ближе, хрясь оно со стороны солнца становится цвета серебра, при этом с другой стороны дерева всё нормально (теневой). blink.gif
Mescalito
>> RIP21:
В общем, версия у тебя глюченая конкретно. Да ты её ещё и на 1С'овскую прилепил! От этого тоже своя порция глюков. Да, кстати,
Цитата: 
пишет кажитсь что нужно имеить 3 гига свободного пространства.
А занимает всего
Цитата: 
85 байт ))

??)) Мой тебе совет: не парься и жди лицензия, как я))
ЗЫ И вообще, господа, нам в Технические проблемы, но никак не сюда)
RIP21
Вообщем  я переустановил. Смог зайти внутрь островов. Вообщем красота. Только глюки вот такие. На карте нет ни единой картинки Маркера. Чтобы прочитать что котото говорит на островах нужно иметь фотографическое чтение. Т.К нужно всё прочитать за 2 секунды. А перевод вообще гениален. Нажимаешь выйти появляется надпись. Quit to main menu, Quit to Winows итд. Вообщем от перевода от 1С остаётся только шрифт. Тем не менее я был рад тому что увидел за 30 секунд пребывания на Островах. Буду ждать ЛИЦЕНЗИИ. Смерть NEOGAME. Вот. Спасибо.
Victor
Сразу небольшое уточнение: DLC Shivering Isles.esp и должен весить 85 кб. (сколько точно не помню, но мало), ведь в нём только содержится привязка Островов к миру Обливиона, вся остальная информация хранится в обновлённом Oblivion.esm .
Вещий
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
DHead
>> Вещий:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Вещий
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
DHead
>> Вещий:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Натаниель
Одна ли в игре концовка?
Сюжет линеен?
Акавирец
>> Натаниель:

Да.
Ну в парочке случаев инвариантен.
DHead
>> Натаниель:
Концовка одна.
Вам даётся право выбора, но на самом деле это право очень призрачно, так как особо на сюжет не влияет.  sad.gif
Натаниель
Цитата: (Акавирец @ 17.05.07 - 17:00)
>> Натаниель:

Да.

Я просто слышал, что можно стать либо герцегом Мании, либо Деменции. Так ли это? Можно ли совместить обе эти должности?
DHead
>> Натаниель:
Конец не в становлении герцогом, а в кое-чём другом  wink.gif
Обе должности совместить нельзя, хотя конец делает что-то типа этого. Но на момент выбора можно стать герцогом только одной части.
Натаниель
Цитата: (DHead @ 17.05.07 - 17:22)
>> Натаниель:
Конец не в становлении герцогом, а в кое-чём другом  wink.gif
Обе должности совместить нельзя, хотя конец делает что-то типа этого. Но на момент выбора можно стать герцогом только одной части.

А есть ли существенные различия в этих должностях, каие-то фишки, которые доступны только для одной должности или различие только во внешнем виде замка? smile.gif
DHead
>> Натаниель:
Ну да. Во-первых, доспехи. Если станете герцогом Мании, получите доспехи Тёмных соблазнителец, если Дементии - Золотых Святош. Ну и если вы станете герцогом Мании, манийцы к вам будут относится лучше дементийцев и наоборот. И заклинание Призыва. Если станете Герцогом Мании будете призывать Золотых святош, Дементии - Тёмных Соблазнителец. Как видите, это особенно ни на что не влияет  sad.gif
Акавирец
>> Натаниель:

Это один из возможных инвариантных путей. Но это только парочка миссий таких, остальные квесты, по большей части, линейны. И концовка будет одна.smile.gif
Prophet Veloth
>> Акавирец:
Цитата: 
Но это только парочка миссий таких, остальные квесты, по большей части, линейны.

Я что-то пропустил? Где там нелинейные квесты?
Акавирец
>> Prophet Veloth:
Цитата: 
Где там нелинейные квесты?

Инвариантные. Есть парочка, думаю вспомнишь. wink2.gif
Magnus
Люди, а вот около ворот безумия 2 входа, выбирая один из них получаешь заклинание, отличимое от другого, а на что ещё будет влиять выбор двери? Заранее большое спс
DHead
>> Magnus:
Больше ни на что  wink.gif Вы можете спокойно входить и в одну дверь, и в другую, это абсолютно ничего не изменит  wink.gif Ну, если конечно не считать самого пункта назначения. Одна дверь ведёт в Манию, другая в Дементию.
Mescalito
Цитата: (Magnus @ 18.05.07 - 22:47)
около ворот безумия 2 входа, выбирая один из них получаешь заклинание, отличимое от другого

А какое брать выгоднее? Там "деморализация" и "бешенство", только толку от них немного.  Юзал "бешенство" на товарище Джейриде, помогавшем убивать Стража, но ничего не произошло... Может я не понял чего?
Prophet Veloth
>> Акавирец:
Цитата: 
Инвариантные. Есть парочка, думаю вспомнишь.

В главной сюжетной линии их точно нет. А вообще вся инвариантность сводится к одному: в" каких тонах хотите оформить?" Все. Вот и весь выбор.
Самый хороший пример с подземельем и приключенцами - какие кнопки не нажимай - результат один.
Акавирец
>> Prophet Veloth:

Квесты на звание герцога Мании или Дементии одинаковые чтоли по твоему? Это и пример инвариантности. Закрыли.
Laikalasse
>> Акавирец:
Скорее зеркально отраженные. ) Особенно когда герцогом становишься - все тоже самое, но с другой стороны зеркала.
ShiZzO
Всем Добрый Вечер!... Кто не доходил до квеста "Возврат Предела" просьба не открывать спойлер smile.gif
Если кто сможет помочь буду очень признателен.
У меня стоит Oblivion+Shivering Isles+Knights of the Nine (всё офиц., лиц., рус. версии от 1С)
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
  sad.gif
Barlog
В задании герцога Мании (начало игры), чтобы пройти в "корневую нору" надо какой-то дряни выпить (все говорят, что это яд). Не можете сказать, где этот напиток найти.
Заранее спасибо.
Mescalito
Цитата: (Barlog @ 22.05.07 - 00:43)
В задании герцога Мании (начало игры), чтобы пройти в "корневую нору" надо какой-то дряни выпить (все говорят, что это яд). Не можете сказать, где этот напиток найти.
Заранее спасибо.

Убей элитру, ползающую неподалёку. Потом у неё найдёшь кислотно-зелёную субстанцию. Скушаешь её и проход откроется.
Barlog
Спасибо.
Laikalasse
>> ShiZzO:
Посмотри в часовне. ) Я его видела либо во дворце, либо там.
ShiZzO
Да вот что то нет его ни в Часовне Арден-Сула, ни во Дворце... blink.gif
Что делать не понятно... метка стоит во дворце, но его там нет и он не появляется.
Мне кажется либо скрипт глюкнул, либо это баг, либо он провалился в текстуры...
А есть консольные команды для вызовы этого НеПеСя ко мне?
З.Ы. ребят помогите эту траблу решить как дальше то быть sad.gif
Laikalasse
>> ShiZzO:
player.placeatme ID_Шегората 1,1,1
Напечатать это в консоли, ID из КСа берется.
ShiZzO
Помогло))
Вот спасибо тебе и мегареспект, а то докачался заново бы уже таг не смог nyam.gif
Пойду читать такую же тему на forum.games.1c.ru
там даже не ответили biggrin.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.