Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Кольцо Андаржи
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
tricky lobster
Друзья, помогите честному вору!!! У меня проблемы с квестом, в котором нужно своровать у графини ее фамильное кольцо. Все вроде бы в порядке: я, как положено, пробираюсь в графские покои ночью через тайный ход. Вот только когда я кольцо это из шкатулки достаю, сразу же просыпается графиня или ее муж или оба вместе! И, естественно, начинают мочить несчастную меня ...  angry2.gif Я уже и в разное время пыталась украсть, и перед замком два дня ночевала - ничего не помогает!  sad.gif Это баг? Было у кого-нибудь уже такое?
Silver-Tongued
Думаю, это конкретный баг или твой перс слишком толстый, чтобы воровать smile.gif wink.gif
Могу предложить команду, которая просто добавит тебе в рюкзак ее кольцо без всяких проблем.
tricky lobster
Цитата: (Silver-Tongued @ 26.09.07 - 21:46)
Думаю, это конкретный баг или твой перс слишком толстый, чтобы воровать smile.gif wink.gif
Могу предложить команду, которая просто добавит тебе в рюкзак ее кольцо без всяких проблем.


Ну вот только не надо обижать моего перса!  nono.gif Она очень даже стройная  wink.gif
А команду давай, буду очень благодарна! Тем более, что все остальное, что можно было украсть из этой комнаты, я уже украла!  biggrin.gif
Silver-Tongued
Вот команда, добавляющая кольцо хаджитки:  player.additem 00035E95 1.
tricky lobster
Цитата: (Silver-Tongued @ 26.09.07 - 21:54)
Вот команда, добавляющая кольцо хаджитки:  player.additem 00035E95 1.



Большое спасибо!!!  kiss.gif
Dragon Heart
Цитата: (tricky lobster @ 26.09.07 - 19:50)
Ну вот только не надо обижать моего перса!  nono.gif Она очень даже стройная  wink.gif
А команду давай, буду очень благодарна! Тем более, что все остальное, что можно было украсть из этой комнаты, я уже украла!  biggrin.gif

Была такая же проблема. Вроде бы это баг игры. Я пытался по всякому... в итоге единственным выходом для меня стало убить пару охранников, поколотить графиню и забрать кольцо силой. Пришлось правда потом платить из своего бедного кармана штраф за убитых, после чего я на время завязал с гильдией воров (обиделся на них angry2.gif ), но потом после мэин квеста прошел ее.
А консольными командами лучше не злоупотреблять. Читы - не дело  skull.gif
Мехруныч
>> Dragon Heart:
Скорее всего имел место баг т.к. за убийство во время задания из гильдии должны изгонять.
tricky lobster
Цитата: (Dragon Heart @ 29.09.07 - 03:37)
Была такая же проблема. Вроде бы это баг игры. Я пытался по всякому... в итоге единственным выходом для меня стало убить пару охранников, поколотить графиню и забрать кольцо силой. Пришлось правда потом платить из своего бедного кармана штраф за убитых, после чего я на время завязал с гильдией воров (обиделся на них angry2.gif ), но потом после мэин квеста прошел ее.
А консольными командами лучше не злоупотреблять. Читы - не дело  skull.gif


Я тоже после, наверное, двадцатой попытки украсть это злосчастное кольцо, разъярившись, просто замочила эту парочку и охранника. Думала, по-быстренькому выбегу из замка и перенесусь в Имперский Город, чтобы чувак из Гильдии Воров (который в порту) уладил проблему со штрафами за мою голову. Не тут-то было! Оказалось, я не убила графиню, и она преследовала меня и за пределами замка. А убивать ее времени не было, так как на меня еще и стража начала нападать ... А пока рядом враги, перенестись по карте в другое место, как известно, нельзя. Так что я перезагрузилась и потеряла всякую надежду.  sad.gif  Думаю, если это баг, то применение команды все-таки оправданно  wink.gif 
Luke
Я пробирался к ним ночью, потом в комнатке слева ждал до утра, пока все - граф, графиня их телохранители уйдут, а потом спокойно забрал кольцо и ушел. smile.gif А ночью забирать прямо из под носа тоже попробовал, не получилось. Может и баг, а может они просто чутко спят.))
tricky lobster
Цитата: (Luke @ 01.10.07 - 00:39)
Я пробирался к ним ночью, потом в комнатке слева ждал до утра, пока все - граф, графиня их телохранители уйдут, а потом спокойно забрал кольцо и ушел. smile.gif А ночью забирать прямо из под носа тоже попробовал, не получилось. Может и баг, а может они просто чутко спят.))


Я тоже так делала - забиралась к ним уже днем, но кольца в шкатулке не было  sad.gif А потом, кстати, был еще один баг (или я чего-то недогоняю), в квесте, где надо было украсть посох архимага для Гильдии Воров. Там же надо через порталы в Университете пробраться в комнату архимага, которая на самом верху башни. А на втором этаже ВСЕГДА стоял какой-то чувак, который даже ночью не уходил ... И из-за него невозможно было пробраться к порталу, ведущему в спальню архимага  angry2.gif А он еще и злился, если меня слишком часто видел, и нападал  dry.gif
Luke
Это как раз и был специалист по посохам, если не ошибаюсь. Я с ним по хорошему поговорил и быстро в портал.  А обратно - непомню, то ли его не было уже, то ли он даже внимания на меня не обратил.smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.