Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Где купить Nokia N-Gage QD?
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Vladixxl
Очень хочу купить N-Gage QD. Только вот найти не могу... Подскажите, если кто знает, где в Минске можно купить этот телефон!!! Если никто не знает, подскажите, есть ли он в Санкт-Петербурге!!! Для меня это важно! И ещё: есть слухи, что Nokia собирается выпускать N-Gage 2. Правда ли это?


добавлено Vladixxl - [mergetime]1193236557[/mergetime]
Извините за оффтоп, просто я очень хочу поиграть в Shadowkey именно на Гаге.
NixRooT
Конференция Nokia: Go Play 2007 сулила множество сюрпризов. Например ожидался анонс новой игровой приставки. Однако сюрприз заключался в следующем: вместо информации о новой приставке Nokia представила обновленную игровую платформу N-Gage. Теперь владельцы телефонов Nokia N-Series смогут поиграть в "гаговские" игрушки. Для россиян игры будут доступны с 15 ноября 2007 года (на www.n-gage.com).
Vladixxl
NixRooT, я хочу затратить на покупку не очень много денег. А смартфоны Nokia N-Series (N93, например) стоят очень дорого. Может где-то все таки реально купить новый N-Gage QD?
NixRooT
Ну... Вообще я информировал по поводу "N-Gage 2" wink.gif По поводу покупки N-Gage посмотри тематические сайты. Сейчас новые, в основном, заказывают только в Интернет.
Vladixxl
>> NixRooT:
А ты не мог бы мне подсказать, какие именно есть тематические русские сайты Гаги??? В Санкт-Петербурге можно заказать новый N-Gage???
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.