Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Какую профессию вы себе избрали?
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3
FOBOS
>>Silver-Tongued:
Да уж, там и еще кой-какие плюсы есть, но это так, к слову).
Ulius
Цитата: 
Хотя уже задумываюь о работе сутенером, там, поговаривают, еще и деньги заработу  платят 

Из меня бы получился прям-таки наисутенёрский сутенёр - типичная сволочь из американских фильмов. Наверное я бы и под торговца наркотой тоже подкатил - только это совсем не прикалывает.

Ладно, больше тут оффтопить не буду.
Elleorn
Сутенер это, конечно, хорошо, но мне охранником больше нравится: сидишь всю ночь, ничего не делаешь. Только два минуса: спать охота и платят не очень много. А так - сказка а не работа:-)
Vader
Цитата: (Elleorn @ 25.06.07 - 01:43)
Сутенер это, конечно, хорошо, но мне охранником больше нравится: сидишь всю ночь, ничего не делаешь. Только два минуса: спать охота и платят не очень много. А так - сказка а не работа:-)

А это смотря что охранять, если детский сад - то да, а если какой-нибудь вшивый банк, то можно и минусы в полной мере огрести cool.gif
Elleorn
>> Vader:
ну, я охраняю летнее кафе по ночам и, слава богу, никаких эксцессов пока не было. А для охраны более серьезных объектов у меня лицензии нетsmile.gif
Polomnik
Инженер-химик в научной фырме.
В отпуск хочу sad.gif
Elleorn
Опять в отпуск? Сколько можно? smile.gif
Laikalasse
>> Elleorn:
Отпуска много не бывает. )

>> Polomnik:
Хе, а я с пятницы в отпуске. ) На целый месяц!
Ulius
Цитата: 
Отпуска много не бывает. )

Зато бывает мало денег, чтобы хорошо отпуск провести. wink.gif
Vivian
Давайте отдельную тему про отпуск сделаем? Потому что и я тоже хочу biggrin.gif
Но мне не светит.
Работаю на всех должностях, которых не хватает в офисе небольшой компании: офис-менеджером, кадровиком, юристом, менеджером по рекламе, совсем чуть-чуть оператором call-центра и даже "замом гендира по работе с корпоративными клиентами" (во как!). Только бухом, сисадмином и "менеджером по чистоте" и не работаю - отдельные имеются.
Если вам скажут, что незаменимых работников не бывает - не верьте. Это, к несчастью, йа криведко.
icoolman
>> Silver-Tongued:
Я почему-то знал, что ты скажешь именно промоутер smile.gif . Другой работы в нашем возрасте, по идее, и не найти.
Да, чтобы не флудить - я не работаю и в ближайшие годы не собираюсь этого делать. Если в России есть хотя бы промоутеры, то у нас даже этого нету...
Grom Hellstrom
>> Vivian:
Цитата: 
"менеджером по чистоте"


Не звучит... Вот Эдвайзер хаускипинга -- звучит... ага... smile.gif
Elleorn
>> Grom Hellstrom:
а на деле всего лишь уборщицаsmile.gif
Grom Hellstrom
>> Elleorn:
Зато как звучииит! smile.gif
Grond
Мы естьм операторус-менеджерус, ака adminus internet salonus vulgarus, правда в форменном оранжевом галстуке и в жилетке...(
DHead
Ношу гордое звание "Ученица Физико-Математического лицея №30"  biggrin.gif "Я поросёнок, и я не стыжусь, я этим горжусь" (с)  biggrin.gif
Alion van Cnobie
Цитата: (Polomnik @ 25.06.07 - 14:40)
Инженер-химик в научной фырме.
В отпуск хочу sad.gif


А вы кем, собственно, по образованию будете? Моя вот будущая специльность - инженер-биотехнолог (читай химик-органик). Интересно, где я потом окажусь....
Grond
>> Alion van Cnobie:
Цитата: 
Интересно, где я потом окажусь....

Ну...эээ...один мой знакомый химик оказался на страусинной ферме, гхм...но не страусом разумеется), хотя что он там с птичками делает мне не до конца ясно)
Elleorn
>> Grond:
Определенно что-то химичит))
А по сабжу скажу, что теперь я до первого сентября буду вкалывать аки негр на стройке нового, седьмого по счету, корпуса своего родного универа.
Polomnik
>> Alion van Cnobie: в графе специальность указано размыто так - "химик". В МГУ у дипломированных специалистов не пишут ничего другого ) По сути я нефтехимик, то есть тот же органик плюс налёт каталитика. А сейчас фактически работаю аналитиком. 
Alion van Cnobie
>> Polomnik:
Понятно... У меня-то будущая специальность исключительно с оргсинтезом связана...
Т!ма
Пока не работаю. Студент Бауманского на отделении ИТД( будущий программист). Ох, и тяжело было туда поступить. blink.gif  В детстве мечтал быть химиком, так как любил проводить опыты и теорию знал неплохо.umnik.gif Но после стекла в шее в полуметре от артерии опыты приостановились. nono.gif  Так и живу с надеждой на второе образование.

добавлено Т!ма - [mergetime]1186946015[/mergetime]
Не в полуметре, а в полмиллиметре. Вот
Grom Hellstrom
>> Т!ма:
ИТД -- Имитация Трудовой Деятельности? biggrin.gif
Dragon Heart
Я из Новосибирска. Этим летом закончил школу, поступил в НГТУ на физико-технический факультет. С сентября начну учиться
Polarnik
Я не работаю, а скорее подрабатываю в одном из офисов организации моих предков настройщиком ПО     и железа на компах(они там даже МЫШЬ к компьютеру подключит нормально не могут).

А так пока учусь, с сентября в 10 класс пойду.
Kiravar
Забавноsmile.gif Моя учеба и должность работы полностью совпадает с  >> Polarnik:
Fox the Undead
insert into `ESN` (`post`) values ('programmist');
Uter
Нус , свою професию я выбирал недолого -  с детства у мне читали наночь не сказки, а "невербальное общение" по Алану Пизу. Тут с самого начала было понятно куда я подамся - в психологи. Я пока только учусь  -  но професию свою обожаю. Терминов не пугаюсь , толерантностью заражён smile.gif
Elleorn
Инженер-станочник. Даже не знаю точно как правильно называется профессия)) Учусь ради технического образования как такового и конвертируемого диплома.
По душе ли? Не знаю, было, конечно, желание все бросить и перевестись, но как-то прошло) И слава богу)
Heilige Geist
Клинический психолог с возможностью преподавания психологии. Специализация в основном связана с различными видами психических отклонений и заболеваний, ближе всего к психиатрии и психоанализу. Возможные места работы: психиатрическая больница\диспансер, реабилитационные центры, различные учреждения, в которых подразумевается работа с людьми с психическими отклонениями, а также преподавание в университете. Специальность выбрал сам, так как всегда стремился анализировать поступки и поведение людей с точки зрения психологии и интересовался медициной. В этом году получаю диплом.
Однако за время учёбы я понял, что не смогу работать по специальности, и не потому, что меня это перестало интересовать, напротив, наука крайне интересная, а потому, что из-за выросшей за прошедшее время мизантропии я не смогу работать с людьми. Чем буду заниматься после получения диплома пока не решил.
Lady Alia
Прыпадаватель.
Во-первых, наследственность, ибо все мамы-папы и бабушки-дедушки с обеих строн - учителя.
Во-вторых, ощущаю клиническую склонность к воспитательной работе с населением младшего и среднего школьного возраста. Дети - замечательные люди! Очень их люблю, за что они мне платят абсолютной взаимностью)

Пока нет возможности учиться, занимаюсь репетиторством и веду кружок стендового моделирования в местном военно-патриотическом клубе.
Как доучусь - стану спецом по-английскому языку)
Aleandra
Я училась на юриста...а работаю оператором компьютера на одной всемирной фирме.. Да потому, что у нас в городе сложно устроится юристом без стажа, а стаж он же с не ба не береться. А в целом я своей работой довольна. На кредит хватает, на еду тоже, да ещё и на диски иногда остается
DOR
Инженер по автоматизации технологических процессов и производств в химической промышленности. Работаю по специальности. Зарплата не устраивает. Работаю ради записи в трудовой книжке о стаже работы по специальности. Цель - после 2010 года у нас должны построить два машиностроительных предприятия практически полностью автоматизированных - один японский, другой немецкий, хочу рвануть туда )
alpha
Работаю проектировщиком по системам безопасности. Образование: инженер, микроэлектроника.
Работать, чтобы жить, а не наоборот (недоле как несколько месяцев назад уволилась из "прозападной" конторы, где подобные мысли считались опасной крамолой). Как источник капусты я свое занятие не рассматриваю, хотя денег хватает, – и негативно отношусь к людям, превращающим свою жизнь в пробежку от цели до цели по карьерной лестнице и обкладывание себя по периметру имуществом. Мечтаю иметь больше времени, чтобы писать, а то получается постоянный конфликт работа vs. творчество...
Kraulshawn
alpha права! Жить чтобы работать - самая большая глупость из всех! И я в таком режиме прожил 8 лет. Ужасно уставал, как никак приходилось вкалывать по 15 часов в сутки. Но мне это нравилось, ибо работал в горнолыжном центре! 4 года монтировал и обслуживал подъемники и еще 4 работал в отделе автоматизации комплекса.
Последнее время (1,5 года) работаю на заводе в службе КИПиА. Работа не пыльная и радует тем, что кончается в 17 часов. А еще наличием оплачиваемого отпуска. Ну и самая большая радость - Новогодние праздники, которые перестали быть каторжной работой.   biggrin.gif  Отдыхать в НГ - это здорово!
Silver-Tongued
Такая тема уже есть. И с забавным заголовком.
Adragas
Психологом буду. Необходимые качества есть)
varjag
>> Silver-Tongued:
Таких тем даже две... было. Переместил всё сюда (кроме флуда по мелочи), а те две темы удалил.

По теме: собственно, с тех пор у меня немногое изменилось. Как студент, я университет закончил, теперь учусь в аспирантуре 1-й год. Ну и работаю программистом.

Ну, и напомню соседнюю тему, чтобы здесь не спрашивали: http://elderscrolls.net/conference/index.p...46&#entry126746
Ягар Тарн
А я учусь в Харьковском Национальном Экономическом Университете... А мечтаю быть няней!
Тель Фир
А я вот, на 1 курсе Киевского Политехнического, специальность - Обновляемые источники энергии, помойму очень перспективно и интересно... Правда вылетает у нас до 60 - 50% представляете...  @^о
Trevas
Закончил Уральский Государственный Экономический Университет по специальности экономика и упраление на предприятии тяжелой промышленности и машиностроения. Работаю в данный момент на промышленном предприятии специалистом по маркетингу.
Kraulshawn
>> Trevas:

Привет землякам! smile.gif
AzaCran
Собераюсь поступать на курсы информатики или чтонибудь подобное, сейчас ищу работу временно что-нибудь связоное с Комп.. На данный момен подзарабатываю на переустановке системы и т.п..
A and B
Учусь в МИФИ (филиал), специальность - технология машиностроения. Тоже самое, что пойти в художественное - рисовать приходится очень много. А так, планирую открыть фотостудию.
Хулюганьё
щас работаю в налоговой инспекции, занимающейся крупнейшими налогоплательщиками-нефтянниками. хехе. Ходорковский - наше всё 8)))))
специальность практически не связана с дипломом (кстати красный, даааа!) - я по нему кадровик.
эх...до сих пор с долей ностальгии вспоминаю свою любимую Московскую Академию Предпринимательства при Правительстве Москвы.....8) ведь предлагали же аспирантуру, и все такое...8) может, и стоило остаться....8)
Dr. YankeeDoodle
Магистер Чёрныя, Белыя и Фезическыя химии. biggrin.gif
В смысле, летом защищаюсь. rolleyes.gif
Сейчас изучаю превращения веществ при сверхвысоких давления (около 30k-50k атм.), бакалаврскую защитил по фотохимии.
А еще могу преподавать в институте и школе: диплом дозволяет.
Институт - Московская Государственная Академия Тонкой Химической Технологии.

Работую 2D-дизайнером в небольшой рекламной фирмочке... smile.gif
Жмутький Аштил
Щас учусь в девятом классе,после него иду в колледж при НАУ,а после него попадаю на третий курс автоматически=)
А учится иду на геодезиста-картографа с использованием компьютерных технологий...+ уже здаю на курсах по инглишу экзамены на "примитивный уровень английского".Ко времени окончания колледжа уже получу сертификат о свободном владении инглишом.Будет желание и деньги--смогу хоть в Кембридж или Оксфорд какойнить поступить=) но не хочу.
А работать пойду кем боги варпа пошлют...хоть в Америку дворником,тьху ты,картографом.
Прямо в данный момент работаю администратором на одном сайте) по договору 50-на-50.Хотя администратор из меня никакой--я ХТМЛ знаю на очень примитивном уровне...
Myshibosh
Учусь на мехмате на ИТ. Да-да, я тот самый кошерный программист, который в перспективе будет заправлять джемпер в джинсы... rabbi.gif *медленно сползает под стол, вращая глазами и пуская слюни*
Жмутький Аштил
[оффтопище]
Цитата: (Myshibosh @ 27.02.08 - 18:34)
Да-да, я тот самый кошерный программист, который в перспективе будет заправлять джемпер в джинсы... rabbi.gif

...и скармливать котов шредеру...
[/оффтопище]
Сота_Сил
Высказаться что ли?.. Не то, чтобы педагогическая система сейчас более чем странная, но педагогами быть теперь неблагодарное дело...разочарование. Не могу сказать, что раньше было намного лучше, но все же...ученический контенгент был более общественно-ориентированным. Не знаю, к чему я это сказал). Высказался.
Окончил Педагогический Институт по специальности "Педагог английского языка", затем проходил полосу препятствий ради повышения квалификации; 5 лет работал по специальности в училище (в двух, если быть точным); поступил на отделение Лингвистики ( специальности "Языковедения и Семантики"), работал преподавателем Русского Языка в лингвистической гимназии, с перебоями, но все же); закончил семантику, приступил к работе в этом же самом Педагогическом Институте, который уже стал Университетом, преподавал там Семантику, прохлаждался); в данный момент получаю третье высшее по совершенно ненужной мне специальности - Геодезия и Земельный Кадастр (НИЧЕГО не понимаю,  весь в долгах)). Живу за границей, приезжаю на сессии...не сидится мне спокойно.
И вот скажу я так - учиться тяжело и бесполезно, преподавать в школе - мучительно и неблагодарно, преподавать в училище - проще, но так же неблагодарно, а вот в ВУЗе - другое дело). Свобода действия (мы в демократическом же обществе!), хорошая оплата, нет ответственности за формирование личности детей. Хотелось бы вернуться на прежнюю работу, но нет возможности, к сожалению.
В данный момент работаю...педагогом английского языка на курсах для русских эммигрантов)). Забавно аж самому...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.