Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Какую профессию вы себе избрали?
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3
Raul
Я пойду на Сервис Автомобилей. Просто все у чего 4 колеса и мотор заставляют сердце учащенно бится.
Adept X
Я учусь в 11-ом классе, через год школу уже не увижу smile.gif

А поступать я буду на юридический, куда именно, решаю.
Elfon D'Ark
А я вот щас в 9 кл. Хочу на зубного поступить(Всегда любил эту работу, особенно зубы рвать ха-ха-ха biggrin.gif ). Так я думаю после 9 в колледж идти или после 12 в институт?
varjag
А я вот учусь в университете, на 1-м курсе магистратуры (равносильно обычному 5-му курсу). После 4-х курсов получил диплом бакалавра математики с отличием (блин, всё таки похвастался).

Учусь на программиста с усиленной математической подготовкой (факультет ВМК).
В будущем не прочь стать большим руководителем. Считаю, что талантливый человек талантлив во всём.

А президентом у нас хочет стать одна дама с факультета международных отношений. Надеюсь, что президентом не России. smile.gif

Кстати, а сам SILVER-TONGUED почему ничего о себе не сказал?
Eugene
Учусь в университете на юридическом. Сейчас на третьем курсе. Потом пойду или в прокуратуру или в адвокатуру (т.е. буду или сажать или защищать biggrin.gif )

Цитата: (varjag @ 12.10.05 - 04:12)
Кстати, а сам SILVER-TONGUED почему ничего о себе не сказал?
[right]*[/right]

Наверно SILVER-TONGUED сам хочет стать президентом smile.gif , вот и решил проверить много ли здесь у него конкурентов biggrin.gif
FOBOS
РГУИК, 3 курс, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем. Сейчас как раз выбираю специализацию. На горизонте, больше, чем вероятно, системное администрирование, но сейчас почему-то больше прельщает работа в сфере СУБД. Поживем, увидим...
Gihangir
аспирантура КГУ - историк. Куда девать этот диплом - ума не приложу =)))
Silver-Tongued
Ну почему,я вот сам президентом стать не хочу...Хочу владеть миром)

Шутка, психолог я )
Dro'Anton
В общем, я в 11-ом классе и, наконец-то, закончу эту школу (десять лет отмотать - это немалый срок biggrin.gif) Далее пойду в Уральский Гос. Университет на Философский факультет... smile.gif

З.Ы. А потом стану президентом всех президентов и буду править жалкими смертными мвахаха!!! biggrin.gif
Bezruk
В президенты идти не собираюсь, в ближайших планах поступление в МФТИ. По возможности на ФРТК, но если не получится, на какой-нибудь другой.
Johan Smulke
Цитата: 
аспирантура КГУ - историк

Респект коллеге. Правда сам диплома пока не имею, учиться только начал.

Цитата: 
Куда девать этот диплом - ума не приложу

Да будет, будет вам. Когда-нибудь и мы будем нужны...
varjag
2 Bezruk:

МФТИ - это круто, удачи. Сам туда не поехал, потому что далеко.
Антон@Zidan
Сейчас доучиваюсь в 11 классе средней школы с математическим уклоном провинциального городка в Красноярском крае. Продолжать обучение в нашей "деревне" можно только в энергостроительном техникуме... А получать среднее образование мне что-то не охота, поэтому поеду учиться в столицу нашего необъятного региона город Красноярск. Поступать буду или в КГУ (Красноярский Государственный Университет) или КГТУ (Красноярский Государственный Технический Университет) на ФИПУ (Факультет информатики и процессов управления).
Grond
Учусь в ТТИиП по специальности ТОВТиКС =))
Пойду работать через полтора года в местный телеком...
ЗЫ хрен знает что из этого выйдет конечно...
demo_horse
Цитата: (Bezruk @ 12.10.05 - 18:03)
в ближайших планах поступление в МФТИ. По возможности на ФРТК, но если не получится, на какой-нибудь другой.
[right]*[/right]


Хе-Хе ! А я уже там. МФТИ ФПФЭ 3 курс, кафедра фундаментальных взаимодействий и космологии при Институте Ядерных Исследований РАН.
Не советую ФРТК - там меньше всего девушек и больше всего пи**ров.

Вообще я бы не советовал никому поступать в МФТИ, после 1-2 курсов вытыривают примерно 20-30% студентов, восстанавливают чаще всего на платное. Пока я учился у меня выгнали (последовательно) двух соседей. Знаю 5-тикура у которого после 2-го курса за одну сессию выгнали всех 3-х соседей по комнате (в комнатах живут по 4). Жуть !!!

После окончания института поработаю 2 года на ускорителе - это засчитают как службу в армии. Может останусь в институте, может пойду работать прогером (немного умею) или эникейщиком.
Grin
Учусь в "МАТИ" - РГТУ им. К.Э. Циолковского на 1 курсе. Специальность "Механика и прочность чего-то там"...

Когда я учился в 11 классе в нашей школе начался ремонт. Так вот как на зло! Как уходить так ремонт. Не застал я красивых коридоров и нормальных сортиров.
Антон@Zidan
Grin: У меня та же самая история учусь в 11 классе, а в школе ремонт начался. Обидно... sad.gif
Хотя может в новом спортзале и получится поиграть в конце учебного года.
Bezruk
Цитата: 
после 1-2 курсов вытыривают примерно 20-30% студентов, восстанавливают чаще всего на платное.


Интересно, а за что вытыривают? Чисто шобы знать.
Timerlan
Не буду обсуждать пока нечего:
Кто: Студент МГТУ им. Баумана 3 курс факультет Фундаментальных наук (ФН) Кафедра физики (ФН4) по специальности техническая физика, группа ФН4-51 (хотя на третьем курсе как и на всех остальных кроме 6-го у нас одна группа, а на шестом пока еще нету ни одной)
Где: В Москве
Куда: Хотелось бы заграницу
Хэвлок Ветинари
>> Timerlan:

1. Учимся в одном универе, только я на МТ...
2. Ну, аналогично соответственно. smile.gif
3. Опять же аналогично.

Совпадения...
demo_horse
Цитата: (Bezruk @ 14.10.05 - 18:15)
Интересно, а за что вытыривают? Чисто шобы знать.
[right]*[/right]


1) За непосещение лабораторных работ (громкое слово - "непосещение", достаточно пропустить 1-2 раза - и есть ненулевая вероятность вылететь), также могут отчислить если не повезёт с лабником (куратором группы по лаб работам), если не здал 2 работы - на третью не допускают, это всё равно что пропуск без уважительной причины - дальше неплохой шанс отчисления.
2) За английский язык (большинство отчислений).
3) Не повезло с преподавателем, не получил зачёт или допуск, не допустился до экзамена, получил 3 перездачи и всё...

Учиться очень тяжело (к 3-ему курсу полегче) придётся халявить - потому что успеть всё физически невозможно.
Знаю парня который поступил на первый курс совершенно здоровым 90 кг веса (не худенький), жил в общаге, спал по 4-5 часов в сутки, питался плохо - пытался учить ВСЁ и вовремя. После первого курса пришлось уйти в академ отпуск - появлась язва, проблемы с кишечником, что-то с позвоночником, проблемы кровообращения мозга... Сейчас восстановился на 2-й курс 50 кг, ест только кашу, ходит на уколы...
Polomnik
Цитата: (Grin @ 14.10.05 - 04:48)
нормальных сортиров.
[right]*[/right]


Ещё скажи, что тебе не хватало 12-ти омывательных басейнов впридачу, дырку над тобой в небе!  biggrin.gif

Учиться закончила и больше не хочу - всё, надоело! В школе получила азы, в Универе - вправила мозги. Сунулась в аспер и поняла - перебор, не выдержу ещё трех лет sad.gif. В общем, сбежала от туда, подобрав полы платья через полгода. Теперь вот работать пошла... В президенты не подамся, так что вакансия пока для вас свободна  biggrin.gif
Ekuk jj
Я хочу быть президентом.

Сейчас учусь в 10 классе 45-ой гимназии, лично у меня профиль Экономика и Право. Москва. Поступать собираюсь в Высшую Школу Экономики на Экономический факультет или на МИЭФ.

Ремонт у нас уже сделали=)))
Johan Smulke
Цитата: 
Я хочу быть президентом

Зря. К тому моменту как ты сможешь баллотироваться, у нас либо будет окончательный авторитаризм\полумонархия либо окончательно оформится олигархическая республика.
Death keeper
Собираюсь закончить школу (именно собираюсь=)), после неё попробую поступить в Мос. Гос. Юридическую Академию.
Arlex
Ничего себе, сколько народу на МФТИ завязано cool.gif

Я сам МФТИ ФРТК 2 курс, собираюсь на Intel, уже прохожу стажировку, в качестве факультатива tongue.gif (не смог не похвастаться).
Bezruk, поступай к нам! Девченок действительно маловато, но поверь мне - у тебя на них просто не будет времени, так что это не сильно мешает. Учится придется целые сутки, спать по пять часов в день, про гаманье придется забыть вообще ( Oblivion ты пропустишь sad.gif ). Вылетало раньше действительно много, но вот в прошлом году у нас с факультета(я имею ввиду только 1курс) никто не вылетел! Вылитают только придурки, которые не понимают, что пора браться за голову и учиться. Если со знаниями и стремлением к учебе туго, то лучше подумай и выбери другой ВУЗ. Один из бонусов поступления к нам то, что у нас оставили военную кафдру, после которой ты не будешь служить, а пойдешь в запас (таких всего по России штук ~35), а после всех остальных ВУЗов придется служить, господа.
Itan
Учусь в ИНЭМе (Харьков) на бухгалтера... Работаю реализатором в свободное время... Работать собираюсь скорее всего просто экономистом... Ибо с бух-делом мороки много...

П. С. А почему сразу на экономиста не пошёл? Не прошёл по конкурсу... Пришлось на буха...
Antimony Fyr
Закончила РХТУ им. Менделеева (дневное) и Академию Гостинично-ресторанного бизнеса (вечернее). Желание учится еще где-то никогда не появится - хваааатит.  biggrin.gif
Green Sleeve
Закончил геофак МГУ и Высшую Школу Экономики. Работаю программистом. Интересно, правда?
Стать Президентом? Да ну нафиг... лучше Наследником  smile.gif
NeX
А я вот живу в маленьком таком городе Тульской области. Учусь в 10 классе. Собираюсь поступать в Тулу, куда точно, пока не решил, но хотел бы делать рекламу. Обещаю делать хорошую рекламу, а не что-то вроде:
" - Привет бабёр! А почему у тебя такие белые зубы? biggrin.gif
  - Да потому что они вставные...!" wink.gif
Afara
Я сейчас в 9-ом классе, после 11-го попробую поступить в МИФИ на кибернетика или программиста (а может, на биомеханика).
/|uk
А я на Мед. пойду, кардио-хирургом, сердца с сосудами чинить ваши =)  
..поступить бы только..   rolleyes.gif
D.Backstab
А я учусь на первом курсе в Институте Иностранных Языков в Питере. На переводчика. Буду переводить TES X. smile.gif
Диего
Я на 1-ом курсе ВГТУ на факультете информационной безопасности. Такая ФСБ'шная профессия будет =)
Rastafara
Цитата: (Диего @ 21.11.05 - 22:55)
Я на 1-ом курсе ВГТУ на факультете информационной безопасности. Такая ФСБ'шная профессия будет =)
[right]*[/right]

А я в этом году туда же поступаю, только на информационные ситемы.  wink.gif
P.S. Только если это тот самый Воронежский  Государственный  Технический Университет.
Азура
Пока что в школе учусь,потом собираюсь поступать в институт экономики и культуры на факультет(попрошу никого не падать biggrin.gif )косметологии!!!А вообще хотелось бы разные профессии освоить biggrin.gif
Диего
Угу. Тот самый. 5-ый корпус. А ты из самого Воронежа?
Rastafara
Цитата: (Диего @ 23.11.05 - 22:30)
Угу. Тот самый. 5-ый корпус. А ты из самого Воронежа?
[right]*[/right]

Да, из Воронежа живу на 45 стрелковой дивизии.
Falca
а я недоучка biggrin.gif
протрубила 4 курса в Киево-Могилянской Академии на компьютерном, после чего благополучно забила на учебу, куда мну более калачом не заманишь, и так же благополучно работаю дезигнером-полиграфистом.
Turin_Turambar
Закончил школу с золотом (пальцы веером), получил FCE (Grade A) (на ногах тоже веером) и забил на все. Никуда не поступал и пока что не собираюсь. Пишу потихоньку, продолжаю лелеять старую мечту становления писателем.
Gitarist
МГТУ. Кафедра Поршневых Двигателей.

У меня такой вопрос: Много народу работает/собирается работать по специальности?
Death
....Грузчик "элитного" алкоголя и дворник на площади Ленина. dry.gif
Laikalasse
Помощник аудитора и по совместительству злостная бездельница. )
Lady Alia
Учитель, мудрый вождь и мать народов )))
В меру своих возможностей веду кружок моделирования и английского языка в нашем Центре Спортивно-Технического и Патриотического Воспитания, где тренируется наша команда. А по основному роду занятий - домохозяйка...
Vader
Работаю в редакции газеты "Биржа вакансий" оператором базы данных, а также (неофициально) заменяю сис. админа, во время его отсутствия (естественно по возможности).
Silver-Tongued
Знаете, в 16-17 лет мало хорошей работы! Позавчера устроился на промоутера. Будем работать...
Я у мамы своей 14 тыс. рублей задолжал.
Elleorn
Цитата: 
Я у мамы своей 14 тыс. рублей задолжал.

Взял долгосрочный безпроцентный кредит? ))
Silver-Tongued
>> Elleorn:
Совершенно верно сказал )))
Надо теперь отпботать срочно!!! smile.gif
FOBOS
Устроился админом-сись в одну нефте(газмяс)контору, хотя в запасе есть еще вакансия таможенного декларанта (брат наш студент с годами становится все боязливее и практичнее  biggrin.gif ).
Хотя уже задумываюь о работе сутенером, там, поговаривают, еще и деньги заработу  платят  dry.gif .
Silver-Tongued
>> FOBOS:
Цитата: 
Хотя уже задумываюь о работе сутенером, там, поговаривают, еще и деньги заработу  платя

Я с тобой!
Меня просто давно завлекает эта работа... из-за одежды! Ведь она так подходит к моему лицу! И машины, а какие машины!!!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.