Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Slipknot
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Lord Draren
Ну собственно я считаю Слипнот лучшей группой с момента зарождения Блак-метала.Одно то что она заняла 6место из 100 в именитом рок-журнале уже о многом говорит.А каково ваше мнение о группе?
И заодно голосование с целью выявить Мэгготонаселение форума.
Arist
Не являюсь Мэгготом, но Слипов иногда могу послушать, ничо так группа.
Red Bird
*убийственный топик*
Lord Draren
Я смотрю(по голосованию) кто то не знает кто такие Мэгготы.
Тут все просто это мини-субкультура бооольших фанов Слипнота.Мы(спалился) собираемся на тусы носим маски-майки и тп.
Кагренак
О да))) Я меггот, признаюсь чесно. Я обожаю SlipKnot душой и телом. А особенно некоторые песни:
SIC, Duality, Before i forget, My plaque, Vermilion, Wait and Bleed.
Альтер Эго
Цитата: (Кагернак @ 19.07.08 - 08:49)
О да))) Я меггот, признаюсь чесно. Я обожаю SlipKnot душой и телом. А особенно некоторые песни:
SIC, Duality, Before i forget, My plaque, Vermilion, Wait and Bleed.


Подсадил меня на эту грппу =))))
Теперь почти только под неё странствую =)))
Piroman
>> LordВ Draren:
Если ты считаешь, что Слипнот - блэк-металл группа, то ты не Мэггот...

а группа ничо так, хороша) и последние новые песни не портят общего впечатления
Кагренак
Slipknot это вообще-то Death Metal, тоесть "Мертвый" Металл. ))
Lord Draren
Цитата: 
Slipknot это вообще-то Death Metal

Спорный вопрос.Где то написано одно где то другое,на некоторых сайтах пишут что это вообще альтернатива,где то Металкор,единого мнения нет.Вдобавок каждый их альбом самобытен.Скажем песня spit it out больше похожа вообще на Нью-метал т.к. там идет факчитеский речетатив.
Кстати все видели их новый клип Psychosocial?
Red Bird
Блэк-метал? Дэт-метал?
Смешные вы, чесслово.
Piroman
А видос зачетный) люблю огонек. diablo.gif  Но маска у Кори не шибко хорошая.
Lord Draren
Цитата: 
Но маска у Кори не шибко хорошая.

Верно но я думаю во время туров он как обычно ее исправит.Маска Vol 3.0 поначалу тоже не совсем такой была.
Adept X
Как-то равнодушен к этой группе. Не цепляет меня ню-метал, за редкими исключениями, но это не Слипкнот.
И кстати, причем тут блэк?
Arist
Если честно группа нормальная, но серьёзно не цпляет, просто промежутком слушаешь как-то, не знаю, такое ощущение, что-то не-то((
Red Bird
Цитата: 
И кстати, причем тут блэк?

А причём тут дэт? biggrin.gif
Во жгут, а.
Zer(0)
Цитата: 
Во жгут, а.

Не жгут, а жарют проста! smile.gif)
>> Lord Draren:
Товарисч, а вы будете судить о хорошести музыки группы по тому, какое место они займут в каком-то журнале?  blink.gif
Lord Draren
Не только.Это один из критериев.Самый главный критерий для меня в хорошести группы это мое личное мнение. А тот журнал просто одна из их заслуг.Кстати в Керранг! напечатают 9разных обложек с каждым участником Слипнот.Тока Кисс и Химикал Романс удостаивались такого.
Zer(0)
>> Lord Draren:
Цитата: 
9разных обложек с каждым участником Слипнот

Эээ... И что?  blink.gif
Короче, вот Вам для ознакомления http://youtube.com/watch?v=2bWoFZbJS5M ... И подумайте, кто достоин носит звание "группа ставшая новой вехой в музыке", а кто нет.
ЗЫ. Не имею в виду конкретную группы, представленную в этом видео.
Lord Draren
И это они называют схваткой?Напихали не самые лучшие соло Слипнота.Особенно на барабанах.У Джои было соло на концерте которое за пояс затккнет все ихние там соло.А говоря о вокале тоже не все честно в том видео.Скажем аккопонемент у Слипнот отсутствует,а у противников есть.Что вы хотели сказать данным видео?Я тоже могу насовать то что у людей не получилось немного и поставить лучшее у противников.Не убедили.
Red Bird
>> Lord Draren:
В чём тебя убеждать? В том, что ты фанбой среднестатистической коммерческой альтернативной группки?
Zer(0)
>> Lord Draren:
Цитата: 
А говоря о вокале тоже не все честно в том видео.Скажем аккопонемент у Слипнот отсутствует,а у противников есть.

Эээ... Если идет соревнование вокалов - музыка не имеет значения wink.gif .
Я Вам так скажу, человек, который делал эту нарезку использовал не самые лучшие песни этой замечательной группы. Хотите услышать то, что называется металом - отправляйтесь на соответствующие сайты, расслушивайте группы, вникайте в лирику. smile.gif А называть Слипнот металом - по меньшей мере не правильно.
Lord Draren
2 Ягрум
О мы перешли на личности?
Однако мы здесь не об этом.Это тема для новостей и для обмена мнениями о группе а не о том кем я являюсь.
Red Bird
>> Lord Draren:
Видимо перешли=)
Ну а что, мнениями мы тоже обмениваемся. Негативное мнение - тоже мнениеXD
Lord Draren
Никто это не отрицает.Что слушать личное дело каждого но не надо же в таком оскорбительном тоне.
\\\\начала оффтопа
Цитата: 
коммерческой

Часто же я слышу это слово о моих любимых группах.СОАД,Линкин.
А на личности переходим ПМ или в АСЕ\\\\конец оффтопа.
Red Bird
>> Lord Draren:
Я вас обидел? Я сделал это намеренно=)
Дело даже не в коммерции. Просто есть группы лучше и интересней. Точка.
Цитата: 
Часто же я слышу это слово о моих любимых группах.СОАД,Линкин.

Неудивительно.
Silver-Tongued
Очень хорошая группа. Частенько стал их слушать.
>> Ягрум:
НЕ вижу смысла, в твоих постах, Ягрум. Складывается такое ощущение, что ты пытаешься отучить слушать людей Слипкнот. Пишешь, что
Цитата: 
Негативное мнение - тоже мнениеXD

Верно. Но ты свое мнение -ВДАЛБЛИВАЕШЬ-. Да к тому же, грубовато smile.gif
Я тебя понимаю. Я раньше тоже сидел как баран и не сдвигался со своего мнения. smile.gif Не нравится - не слушай. Никто, в прочем, не заставляет.

И видео ничего не доказывает. Я могу сделать такое видео, что подпольная группа будет лучше Слипкнота.
Видео ничего не доказывает.
На вкус и цвет - карандаши разные.
Red Bird
Цитата: 
Верно. Но ты свое мнение -ВДАЛБЛИВАЕШЬ-. Да к тому же, грубовато smile.gif

А ты уверен? Может, я не знаю... Зло иронизирую?
Цитата: 
На вкус и цвет - карандаши разные.

Ну и жрите свои карандаши biggrin.gif
Antte
Честно, не понимаю, как можно слушать это... Может быть я просто разбалован эмбиентом, классикой и роком... Для себя решил, что:
- нет лучше ударника, чем Ян Пейс;
- нет лучше бас-гитариста, чем Жако Пасториус;
- нет лучше гитариста, чем Джимми Хендрикс...

Слипкнот - мимолетное явление. Само направление в музыке - тупиковое, как и у In Flames.
Lord Draren
Цитата: 
Слипкнот - мимолетное явление. Само направление в музыке - тупиковое, как и у In Flames.

Ну начнем с того что Слипнот по русски без К читается.А с чего вы взяли что направление тупиковое?Я вот тоже могу сказать что скажем COB мимолетное явление потому что не вижу дальнейшего движения дэт-метала.(это просто пример я на самом деле так не думаю)
Red Bird
>> Lord Draren:
Потому что простенько, мастерства хоть какого-то не наблюдается.
Lord Draren
Да неужто?Вы вероятно ищете мастерство гитар?Слипнот изначально были направлены на перкуссии и барабаны а уж барабанщик у них мастер.(я о Джои .)И перкуссионисты не отстают.Да и по гитарам они многое умеют.Вот скажем и это  а еще тут
Red Bird
>> Lord Draren:
Я ищу мастерство во всем. И, так скажем, огонек. А Слипнот(+много еще альтернативных групп) - скука смертная, ибо всё, вокал, ритм-секция - уныло и пусто, уху не за что зацепиться. И культ Джорджисона свой оставьте, то, что ему понадарили премий всякие журналы и занесли в книгу рекордов Гиннесса не делает его круче среднестатистического барабанщика-брутальщика=)
Слипнот - халтура.
Lord Draren
Ну культу Джои я не принадлежу я просто считаю его очень хорошим барабанщиком.И если вам не за что зацепиться и вы не видите*огонька* в их песнях это ваши личные проблемы.
Цитата: 
Слипнот - халтура.

Сколько еще вы будете подобное повторять то?Все уже поняли что вам группа не нравиться.
Red Bird
>> Lord Draren:
Буду повторять, пока не услышу от них хоть сколь-нибудь достойное гитарное соло, драйвовый бласт-бит и вокал достойный.
Antte
Да, я согласен, "музыка" техничная у них, но в ней нет души. Она ничего не являт собой. Только скорость, шум, разрушение.
Какие чувства заставляет она вас испытывать? У меня - никаких, кроме желания ее выключить.
Red Bird
>> Antte:
Техничная - это... Хм... От воздушного расслабляющего Cynic до мясников техно-дэта, не чурающихся мелодичными соляками и прогрессивными вкраплениями.
А это так, шум один.
Zer(0)
>> Lord Draren:
Цитата: 
Вот скажем

Не услышал ничего, кроме однообразных риффов... М-да, если для Вас это "Да и по гитарам они многое умеют", то скажу я Вам, что слабо вы разбираетесь. Заслушайте-ка, вот это: http://youtube.com/watch?v=W5ciJcksiEU .
Вот где техничность и умелая игра на гитаре.
Lord Draren
Цитата: 
Только скорость, шум, разрушение.

Вот этим они и хороши.
Цитата: 

Мало чем лучше этого
Не говоря уже об этом.
NixRooT
Ну так... На любителя. Ничего особенного не заметил.

добавлено NixRooT - [mergetime]1216894523[/mergetime]
Цитата: (Lord Draren)
Мало чем лучше этого


О! Финалка! Извини, но песня, конечно, отстой (ИМХО).
Zer(0)
>> Lord Draren:
Цитата: 
Мало чем лучше этого

Хмм... А у них всегда один и тот же рифф в композициях?
Но ведь лучше! Вы сами это сказали smile.gif .
Lord Draren
Да лучше по гитарам.Вокал мне совсем не понравился.А я что утверждал тут где то что у Слипов самые лучшие гитаристы?Я просто говорю что они все таки многое умеют,это не значит что остальные им в подметки не годятся.
Zer(0)
>> Lord Draren:
Цитата: 
Вокал мне совсем не понравился

Конечно, если все вермя слушать жалкий вокал Слипов, вам гроулинг не понравиться.
А ничего они не умеют, постоянно одно и тоже играть, чуть-чуть изменяя, я тоже могу smile.gif) .
Red Bird
Цитата: 
Мало чем лучше этого

Эээ, много чем. Да хотя бы тем, что Quo Vadis техно-дэт.
А Тейлор петь не умеет. Никаким из экстремальным вокалов. Да ещё и запыхается. Ужас.
Lord Draren
Цитата: 
Да хотя бы тем, что Quo Vadis техно-дэт.

Интересное утверждение)Только поэтому?
Цитата: 
А Тейлор петь не умеет. Никаким из экстремальным вокалов. Да ещё и запыхается. Ужас.

Запыхалса он раньше.Да и к тому же у него некоторые проблемы с голосовыми связками.
Red Bird
Цитата: 
Интересное утверждение)Только поэтому?

Ну, это значит, что ритм-секция там сложней. Намного=) И это ещё не предел.
Цитата: 
Запыхалса он раньше.Да и к тому же у него некоторые проблемы с голосовыми связками.

Но петь не научился.
Lord Draren
Цитата: 
Ну, это значит, что ритм-секция там сложней. Намного=)

А может мне не нравятся настолько сложносочиненные ритмы?
Господа давайте прекратим этот спор.Во первых тема для высказывания отношения к группе а вы Ягрум уже около 5 раз высказали это.Во-вторых  меня ваши слова не убедили.Да и не убедят я их уже от многих слышал.
Red Bird
>> Lord Draren:
Да нужен ты мне, я пишу ради флейма и всеобщего удовольствияXD
Zer(0)
>> Lord Draren:
Цитата: 
Господа давайте прекратим этот спор.

Исчерпали все аргументы? smile.gif) М-да.
Цитата: 
Во первых тема для высказывания отношения к группе

Ну, мы оспариваем мнение о том, что Слипнот "лучшая группа с момента образования Блак-метала".
>> Ягрум:
Цитата: 
я пишу ради флейма и всеобщего удовольствияXD

+1!!11одинодинодин
Lord Draren
Цитата: 
Исчерпали все аргументы?

Нет просто ваши аргументы никоим образом на меня не действуют :-).Так зачем продолжать спор?
Цитата: 
Ну, мы оспариваем мнение о том, что Слипнот "лучшая группа с момента образования Блак-метала".

Отлично.Будете сейчас оспаривать сами с собой так как мне это уже надоело.
Red Bird
>> Lord Draren:
Хотелось послушать ваши аргументы, доказывающие крутость группы и их принадлежность к блэку(sic!)=)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.