Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Call of Dutu 5
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
DARK STALKER
Ну вот вышла эта игра... После моих долгих мучений, я справился с черным экраном и вылетаяними=) и мне интересто ваше мнение об этой игре=) Мое первое впечатление) что игра СУПЕР КРУТАЯ)
Zuzya
Мне кажется, или в названии темы вместо буквы y стоит u?
Такс, в нее не играл, но друг, почитатель шайтан-ящега, сказал, что игра-то вроде и неплохая, но новизны по сравнению с 4-й практически нет.
Но мне кажется, игра должна быть получше 4-й, по крайней мере из-за сюжета)))
DARK STALKER
Ой точно букву=))
Кагренак
Игра норм. Мне понравилась.
DARK STALKER
Поиграл я немого и решил дополнить=) Играть советую на ветеране, так интерестнее) Сюжет получился хороший) На каждом уровне по 2-3 засады, иногда больше)
Urfilij
После сетевой игры в 4ую часть не только не захотел играть в 5ую по сети, но и проходить ее сингл, так как ужасная ограниченность и скупые спецэффекты уничтожили весь к ней интерес... Надеюсь следующей частью займется Infinity Ward. И исправтье уже название темы, народwink.gif
makspaderin
Цитата: (Urfilij @ 11.01.09 - 02:25)
После сетевой игры в 4ую часть не только не захотел играть в 5ую по сети, но и проходить ее сингл, так как ужасная ограниченность и скупые спецэффекты уничтожили весь к ней интерес... Надеюсь следующей частью займется Infinity Ward. И исправтье уже название темы, народwink.gif


В 5 не играл, но в 4 спецефекты руль. Четвёртая вообще руль. Особенно надписи "х.й" на заборах, ядерный взрыв, побег из тонущего корабля, твой расстрел с видом от 1-го лица, прыганье с парашютом, поездка на УАЗиках, и последний выстрел(в Захаева) - в 5 части этого нету(я читал). Да и Мультиплеер у CoD 4 идеален. Так что пятую не собираюсь даже покупать. Ибо CoD 2 и CoD 4 - шедевры, которые никто не переплюнет.
DARK STALKER
Я бы название исправил=) но как?  Да сюжет в 4 часте лучше, но спецеффекты в 5 не хуже чем в 4 (правдо мне уже надоела война 40ых годов)
makspaderin
Цитата: (DARK STALKER @ 11.01.09 - 14:19)
Я бы название исправил=) но как?


Попросите у модератора.
Акавирец
>> makspaderin:
Цитата: 
Четвёртая вообще руль. Особенно надписи "х.й" на заборах,

Теперь мы знаем главный фактор определяющий "рульность" тех или иных игр.=)
DARK STALKER
Цитата: (Urfilij @ 11.01.09 - 03:25)
После сетевой игры в 4ую часть не только не захотел играть в 5ую по сети, но и проходить ее сингл, так как ужасная ограниченность и скупые спецэффекты уничтожили весь к ней интерес... Надеюсь следующей частью займется Infinity Ward. И исправтье уже название темы, народwink.gif


Да... Мне то же бы хотелось, что бы к  следующей частью занималась Infinity Ward...Но вот скажу про игру по нету...одно и тоже)ток в 4 оружия современные....ну и вроде спецэффекты в 5той по круче)))ТОк из за огня) biggrin.gif
Ser9K
Многое лично мне не понравилось. Во-первых, четвертая часть поставила жирную точку в подобного рода шутерах. Она была идеальна, пятая часть в разы хуже. Согласен, что играть нужно на ветеране ибо на легких уровнях творится настоящий детский сад (когда умираешь по чистой случайности от гранаты и когда тупо высовываешься). Во-вторых, в японцах, как врагах нет ни чего особенного. Да они тупо прут с криками якудза... пардон банзай. Этом они короче и отличаются от немцев. В-третьих, русские хоть тресни карикатурные. Добивают бесщадно раненых, убивают тех, кто сдается. Летом бегают в зимних тулупах и ушанках. Это нормально, да? Одно радует, хоть дали лично водрузить красный флаг на рейхстаг.

По мне так подкачало исполнение, игре не хватает драматизма. Его тут больше чем в братьях по оружию (где вообще смех один), но можно было больше. И еще эти патриотические мотивы аля спаси рядового Райна. Если сейчас и делать игры про WWII то нужно делать нечто особенное, уникальное. Так что не впечатлила... возможно, стоит сказать: зажрался... но я больше сопереживал, играя в 4-ую часть.  
makspaderin
Цитата: (Ser9K @ 20.01.09 - 09:47)
Многое лично мне не понравилось. Во-первых, четвертая часть поставила жирную точку в подобного рода шутерах. Она была идеальна, пятая часть в разы хуже. Согласен, что играть нужно на ветеране ибо на легких уровнях творится настоящий детский сад (когда умираешь по чистой случайности от гранаты и когда тупо высовываешься). Во-вторых, в японцах, как врагах нет ни чего особенного. Да они тупо прут с криками якудза... пардон банзай. Этом они короче и отличаются от немцев. В-третьих, русские хоть тресни карикатурные. Добивают бесщадно раненых, убивают тех, кто сдается. Летом бегают в зимних тулупах и ушанках. Это нормально, да? Одно радует, хоть дали лично водрузить красный флаг на рейхстаг.

По мне так подкачало исполнение, игре не хватает драматизма. Его тут больше чем в братьях по оружию (где вообще смех один), но можно было больше. И еще эти патриотические мотивы аля спаси рядового Райна. Если сейчас и делать игры про WWII то нужно делать нечто особенное, уникальное. Так что не впечатлила... возможно, стоит сказать: зажрался... но я больше сопереживал, играя в 4-ую часть.  


А во вторую? Она же более атмосферная и по ВМВ. Четвёртая про будущее.
Ser9K
Какая разница про будущее или прошлое? Главное далеко не в этом. Атмосфернее четвертая часть, вторая в свое время была крутой.
makspaderin
При чём тут "своё время"? Вторая и сейчас крутая. Она атмосфернее, сложнее и уровней в ней больше. Только сюжета нет. =( Четвёртая хуже второй, ИМХО. Намного хуже.
Winterdust
Отличная игра (на ветеране), графика не подкачала, хотя после 4ой части могли бы планочку и приподнять по всех отношениях. Прохождение - понравилось, но вот мультиплеер круче(ИМХО).
Lord Draren
По мне 4 гораздо лучше.Хотя в 4 и 5 я играл не на своем компе и очень мало но вроде достаточно чтобы понять.4мегаблокбастер.5-простокул)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.