Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES V - Новости - 3
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Solitarius
>> Hel Berell:
Сейчас развитие визуальной составляющей не сильно изменяется у мультиплатформенных игр, так как приходиться постоянно оглядываться на консоли.
   
>> DemonDrow:
Цитата: 
Да и в конце-концов, это же не Крузис 2

Открою тайну: в первом крайзисе графика намного красивее.
DemonDrow
>>    :
Не слежу. Во втором наверняка прикрутили какую-нибудь очередную сверхреалистичную штуку, которую можно будет заметить только на сравнении скринов с ней/без неё smile.gif

Пока Скайрим для меня выглядит явно лучше Обливиона. Но это скорее заслуга дизайна и холодной палитры. Графические навороты я как-то не воспринимаю уже, так что горная река и текстурки на драконе меня не возмутили.

извиняюсь за громоздкость фраз))
   
>> DemonDrow:
[off]Да ничего там такого не было[/off]
Dichlofos
Помнится во времена ожидания выхода Oblivion, завидев первые скриншоты и видео, народ начал активно обсуждать графическую составляющую, сравнивали уже вышедшими на то время играми ( почему-то преимущественно FPS-жанра). Познакомившись же  с Радиант-ай, что называется на поле боя, про графические плюшки уже никто не вспоминал... wink.gif
Solitarius
>> DemonDrow:
>>    :
Соглашусь что в данной игре важнее качественная анимация и система скилов, чем уберграфика. То что проц будет сильно задействован это точно, как никак обещают реалистично качающиеся ветки и снег. wink.gif
Lexy Lachance
Вот здесь в левом нижнем углу до того знакомое растение, что аж не по себе... Два года назад я из них венки плела...
Lёlik
Цитата: (Lexy Lachance @ 01.03.11 - 12:28)
Вот здесь в левом нижнем углу до того знакомое растение, что аж не по себе... Два года назад я из них венки плела...

а как называется?)

Чтоб строгу судить о графике и сравнивать ее с чем то, над подождать еще пару десятков скриншотов игрового процеса и видео.
...да и у Skyrim будут пару серьезных конкурентов.
Wind
Skyrim на фоне других РПГ теперь обсуждается в теме Skyrim - РПГ года?
Lexy Lachance
Цитата: (Lёlik @ 01.03.11 - 15:31)
а как называется?)


ну, типа того...
и немного типа вот этого...

Странно, но меня впервые не огорчает пересечение с реальным миром...
Crisp
не ясно откуда у них инфа, но всё же:
http://www.systemrequirements.in/system-re...s-v-skyrim.html
[FG]
>> Crisp:
Цитата: 
не ясно откуда у них инфа, но всё же:
http://www.systemrequirements.in/system-re...s-v-skyrim.html

Неофициальная писанина, высосанная из пальца. Даже разработчики пока сами не смогут точно сказать системные требования, за год до релиза-то.
   
Готов поспорить, что на моей Ati 4650 все пойдет на максимуме в 1280 на 1024
Qui-Gon-Jinn
Готов поспорить, что на моей Ati R420 все пойдет на минимуме в 640 на 480. biggrin.gif
Стоум
Пародия на известный трейлер.
Shurikk
Да графика как-то не волнует, главное чтобы сюжет был классный!!!
mychaelo
Цитата: (Lexy Lachance @ 02.03.11 - 09:44)
ну, типа того...
и немного типа вот этого...

Странно, но меня впервые не огорчает пересечение с реальным миром...
еше в Oblivion такой же чертополох был, как в общем то и общая композиция напоминает одно неотмеченное на карте место в коловии
Solitarius
Новое интерьвю с Тоддом Ховардом:
Ссылка на Интервью


UPD
Перевод интервью:
Перевод
Wind
Немного информации из US OXM, но нового там мало:
Оффорум (на английском).


Эксклюзивное интервью Planet ES
Lexy Lachance
Цитата: 
еше в Oblivion такой же чертополох был

До чего же я невнимательна blink.gif В Обле не заметила...
Solitarius
Перевод интервью с Мэттом Грандстаффом для сайта Planet Elder Scrolls.

Интервью

Источник

Оригинал интервью


UPD
Хочу выделить одно предложение из статьи:
В игре присутствует значительное число драконов: несомненно, в Скайриме больше драконов, чем супермутантов-бегемотов в Fallout!!! ohmy.gif

UPD2
Вот что я нашел на форуме ag.ru по повожу Havok Behavoir:
Цитата: 
Используется система процедурной (вычисляемой в реальном времени) анимации Havok Behavior. Вместо того, чтобы использовать предопределённые анимации, действия и реакции персонажей синтезируются  в реальном времени; эти анимации каждый раз являются особенными, неидентичными к предыдущим, даже если повторяется одна и та же самая сцена. При просчете учитывается анатомия мышц, скелета и инерция тела. Персонажи смогут теперь не просто ходить/бегать, а достоверно постепенно разгоняться. Также теперь не нужны плоские полы - расположение ступней может быть на разных уровнях, и зависит от центра тяжести персонажа. Теоретически при анимации удара теперь может учитываться вес брони и оружия, но это все зависит от Bethesdы - это всего лишь инструмент. Единственный недостаток, ИМХО, иногда при процедурной анимации персонажи ведут себя как марионетки, а так вполне реалистично.


Прошу прощения, если было  smile.gif

UPD3
Gamereactor выложил свою статью в свободном доступе
Wind
Пара фанатских видео. В первом совместили музыкальные темы из Morrowind и Skyrim, во втором наложили звуки и трек из Принца Персии, игрушки на денди:
http://bethblog.com/index.php/2011/03/14/e...s-music-mashup/

Забавная картинка
Reaver
>> Wind0fChange:
Откуда Принц Персии то, из крутого бокса Punch-Out! там звуки! Написали же даже про это в посте smile.gif
Wind
От Морровинда, так сказать, к Скайриму.

перевод - TERAB1T
Solitarius
>> Wind0fChange:
Спасибо, многообещающая статья. Жаль плюс поставить не могу. smile.gif
Molly
Ух ты какие новости интересные!!!

Сегодня как раз гуляла, видела темные деревья сквозь медленно падающие пятнышки снега, вспоминала Солстхейм с ностальгией : )

Спасибо за такую вдохновляющую инфу. И конечно за статью! Очень было увлекательно читать.
Knightley
Цитата: (Wind0fChange @ 18.03.11 - 19:07)

Цитата: 
В Skyrim меньше крупных городов, чем было в Oblivion, пять против девяти


Эх, значит в Скайриме будут такие же "крупные" города, как и в обле. Ну и ладно.
Handrew Readis
>> Knightley:
Вывод из воздуха взят
Alvirdimus
Здрасьте, форумчане!  hi.gif

Я опять со своей фигней.

Немой фильмъ "Прибытие Скайрима" в сопровождении тапера.

/прячется назад в сумрак
Wind
>> Alvirdimus:
Впечатляет, тапер хорошо постарался smile.gif Момент, когда Драгобёрн произносит ту'ум, такой же захватывающий, как и в оригинале.
TERAB1T
Стало известно, что вторая волна журнальных превью по Скайриму будет через месяц или около того.
Wind
На официальном форуме сделали ещё одну фан-карту:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Sleepwalker
То бишь Империи лоялен только 1 город с областью? А повстанцы за кого повставали?
polythem
Цитата: (Sleepwalker @ 30.03.11 - 21:04)
А повстанцы за кого повставали?


За незалежность.
Wind
>> Sleepwalker:
Цитата: 
То бишь Империи лоялен только 1 город с областью?

Лучше сказать, что Империи лоялен по меньшей мере один город с областью. Даже насчет больших городов до сих определенности нет. Большим может оказаться Фолкрид. Маркарт  в трейлере все-таки больше напоминает какие-то развалины.


Выложили картинку со стилями боя (до этого был скан)
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.





TES V - DirectX 11 и скриншоты от IGN

Вместе с новым интервью Тодда Ховарда (Todd Howard), издание IGN представило 6 цифровых скриншотов из The Elder Scrolls V: Skyrim, которые раньше были опубликованы только в прессе. Из значимых подробностей хочется отметить только то, что игра получит поддержку DirectX 11. Полный перевод интервью будет доступен чуть позже. Тем временем, Пит Хайнс (Pete Hines) в своем твиттере сказал, что это интервью - не та обещанная в течении месяца информация, про которую он в свое время говорил. Так что ждем больших новостей в ближайшие дни, а может даже часы.

user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

Опубликовал: TERAB1T

Другие новости
Lexy Lachance
Эх, скорей бы скрин со зверолюдьми... Я уже замучилась шило из пятой точки вытаскивать...
Цитата: 
Другие новости

????!!!! Фильм снимают по мэйнквесту, наверное. Лучше бы по Морре фильм сняли... Сюжет интересней и данмеров побольше. Хоть бы мультик, что ли нарисовали...

Мммм, кстати, похоже, наплечники всё-таки раздельны)
ViORDe
Картинка глаз радует, правда ничего нового опять не показали

А насчет фильма только одно....
Неееееееет! Уве Болл!!! sad.gif
Lexy Lachance
Цитата: (ViORDe @ 01.04.11 - 11:23)
Картинка глаз радует, правда ничего нового опять не показали

А насчет фильма только одно....
Неееееееет! Уве Болл!!! sad.gif

А кто это вообще? blush2.gif
AndyEn
Цитата: (Lexy Lachance @ 01.04.11 - 10:36)
А кто это вообще? blush2.gif

Ты что!! Это же "славноизвестный" режисер (немецкий режиссёр) который любит снимать "качественные" фильмы по мотивам игр!
- Бладрейн
- Постал
- Бладрейн 2
- Бладрейн 3: Третий рейх
Lexy Lachance
ЕСТЬ ФИЛЬМ ПО ПОСТАЛУ?????!!!!!!
Защити меня АльмСиВи!!!!!

Из всех фильмов по играм я смотела только сайлент хилл. При этом я в него не играла...
Не знаю...
В общем, как я понимаю, ничего хорошего можно не ждать?
[FG]
Uwe Boll
Vivian
Вот тут намного содержательнее про Уве Болла.  biggrin.gif
Skeiz
Цитата: (Vivian @ 01.04.11 - 12:59)
Вот тут намного содержательнее про Уве Болла.  biggrin.gif

Специально для тех, кто не умеет юзать линки
http://www.imdb.com/title/tt1337057/ 6,4/10
http://www.imdb.com/title/tt0869152/ 5,1/10

6,4 - вполне приличная оценка, доказывающая, что снимать фильмы Уве Болл умеет. Что касается остальных фильмов, то, как бы вам это не показалось странным, они все были КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНЫ. И денег Уве Боллу дают гораздо больше, чем вам.

А это значит, что у него есть определенная аудитория, которая кушает подобную продукцию.  И для того, чтобы удовлетворить потребности этой аудитории, снимают недорогие и хреновые фильмы.

Использовать же Луркоморье, как источник внешнего разума - это без комментариев.

К слову, широко разрекламированный "Пирл Харбор" в плане игры актеров, сценария и сюжета - ничуть не лучше фильмов Уве Болла. Единственное, что его вытягивает - это слюнявая американская публика и отличные декорации.
Qui-Gon-Jinn
Главных действующих лиц в постере видели? )
Производство Эшли Говард/Тамриэлик филмс, музыка Джереми Соул, дизайнер по костюмам Мэттью Майстер, редактор Тодд Ролстон, дизайнеры Кен Хайнс и Пит Говард, со-продюсер Эшли Говард, исполнительный продюсер Тодд Ченг, авторы сценария Майкл Питерсон и Тед Киркбрайд.
smile.gif
Skeiz
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 01.04.11 - 13:10)
Главных действующих лиц в постере видели? )
Производство Эшли Говард/Тамриэлик филмс, музыка Джереми Соул, дизайнер по костюмам Мэттью Майстер, редактор Тодд Ролстон, дизайнеры Кен Хайнс и Пит Говард, со-продюсер Эшли Говард, исполнительный продюсер Тодд Ченг, авторы сценария Майкл Питерсон и Тед Киркбрайд.
smile.gif

Режиссером Wing Commander был Крис Робертс. И что?  rolleyes.gif
AndyEn
Цитата: (Lexy Lachance @ 01.04.11 - 11:48)
ЕСТЬ ФИЛЬМ ПО ПОСТАЛУ?????!!!!!!
Защити меня АльмСиВи!!!!!

Из всех фильмов по играм я смотела только сайлент хилл. При этом я в него не играла...
Не знаю...
В общем, как я понимаю, ничего хорошего можно не ждать?

Ну Сайлент Хил это самая лутшая экранизация по мотивам Игр!!

По поводу фильма по Обле, то я все равно посмотрю его ибо интересно !!  biggrin.gif
polythem
Наконец-то за экранизацию TES взялась серьезная команда!
Предлагаю начать сбор подписей в поддержку этого благого начинания и Уве Болла лично и
отослать его на офф. сайт бетшезды.
[FG]
>> Skeiz:
Цитата: 
Режиссером Wing Commander был Крис Робертс. И что?

Нужно быть немного "в теме", чтобы оценить "тонкий" намек smile.gif
Corrupter
С фильмом по TES всё понятно... (хотя скриншоты порадовали  smile.gif ).
А по поводу "TES Tales: Road to Illiac", кто знает подскажите - на момент объявления новости в США уже наступил первый день второго месяца весны?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.