Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Аддоны
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Технические вопросы
Molly
Я вот тут в сомнениях, как с ними (аддонами) полагается обходиться. Что будет, если на оригинальный Морр поставить сразу оба, и Трибунал и Бладмун (тоже оригинальные)? По идее они все должны нормально сочетаться наверное, и можно продолжать играть со старых сейвов? А не помешают ли этому делу всякие плагины? У меня стоит несколько штук, обычный такой набор: домик (Anastasio hideout), advanced guards, master index, no-glo, и т.п.  Все брала с Summit'a, везде там requirements n/a (т.е. теоретически не должно иметь значения стоят ли аддоны).

И еще вопрос: изменится ли что-то в Вварденфелле, появятся ли какие-то новые нпс, квесты, события? Я имею в виду не новые земли, а основную территорию  Морра. Я закончила главную линию в Морре, но еще осталось много второстепенных квестов, во всех гильдиях есть куда расти (кроме родной воровской :). В общем, я бы еще поиграла и в Вварденфелле тем же самым персом, и мне интересно - изменится ли тут что-то с постановкой аддонов?
Adept X
Если я правильно понял, то отвечу так: при установлении аддонов ничего не изменится, а только добавится. А добавятся новые локации, на которых в свою очередь и появятся НПС, здания, квесты и т.д.  На Вварденфелле появятся лишь несколько НПС, нужных для транспортировки в Морнхолд и Солтсхейм. Ну и конечно, асассины, которые будут на тебя нападать (про них - отдельная история biggrin.gif )
Hornax
>> Molly:
Этот вопрос лучше бы в тему "Вопросы начущенные"...

При установке нового аддона ничего не убавится, но придется несколько подождать, так как игра начнет долго переходить со "старой" версии игры, на новую. Может это зависит от железа, но на моем компе было так. Еще есть проблема совместимости диалгов, но это можно исправить маленьким плагином.
Adept X
To Hornax:

От железа это вроде не зависит, тем более это не так уж долго (5-10 минут а то и меньше)
Hornax
>> Adept X:
У меня ОЧЕНь долго переходил. Это во многом зависит от того, на сколько ты "продвинулся" от своего появления в Сейда Нин. Скока неписей убли, квестов прошел, исследовал территории и.т.д.
Itan
Лично у меня со всеми аддонами старые сейвы (ещё с под симпл Морра) не пошли... Ну тоесть в Триб они конвертируются великолепно, в течении 15 минут, а вот блудмун их и знать не желает...
Molly
Спасибо, ваши ответы проясняют ситуацию!

...А некоторые наоборот :))

Цитата: (Hornax)
Еще есть проблема совместимости диалгов, но это можно исправить маленьким плагином.


Можно тут поподробнее?

Цитата: (Itan)
Лично у меня со всеми аддонами старые сейвы (ещё с под симпл Морра) не пошли... Ну тоесть в Триб они конвертируются великолепно, в течении 15 минут, а вот блудмун их и знать не желает...


Ясненько. Тогда лучше наверное поставить сперва только Трибунал.

Цитата: (Hornax)
Этот вопрос лучше бы в тему "Вопросы начущенные"...


Ок, на будущее учту :).
Hornax
>> Molly:
Необходимо поставить плагин Trib_BM_patch_1C. Раньше был здесь, на ЕSN, но сеййчас нету. Можно скачать отсюда.
[FG]
Имхо, не нужно его ставить. Все без него прекрасно работает, к чему лишние телодвижения?
Molly
Цитата: 
Необходимо поставить плагин Trib_BM_patch_1C
У меня английский Морр и английский Трибунал. Наверное в этом случае патч 1С и правда не нужен :). Попробуем без всяких патчей. Спасибо за помощь!
rk-15
Привет всем!
Помогите пожалуста! У меня такая проблема: Была у меня игра TES3: Morrowind+Tribunal русская, но глучная, не лицензионная. Лежала у меня года 3 я в неё ирал но не сильно т.к. машина не позволяла. Теперь машину маленько модернизировал -> игра пошла, без тормозов. Я выяснил что в моёй версии игры нельзя пройти основной квест в клинках. Только в английской версии можно пройти, нно сами понимаете так не сильно интересно ( может меня конечно не все понимают, но для меня так.) и я врорде смрился на какоето время, потом нашел в магазине 2 дополнения : Bloodmoon и Tribunal каждый на своём диске, и ставятся на Morrowind. НУ думать не стал, у меня же есть  встроеный Tribunal, ну и купил себе Bloodmoon. Поставил . оказалось что я не могу выполнитьь не одного квеста на острове Morrowinda, даже не могу начать новую игру,  только на новом острове могу выполнять квесты. Я подумал что надо купить второой диск с дополнением, и всё пойдет. И купил. Поставил все тоже самое.. спрашивается зачем деньги выкинул......... Так вот может кто знает что надо скачать  или как надо ставитьт что бы было всё нормально, можно было начать новую игру и игратьь в нормальный мороовинд ?
varjag
Если уж лицензионное от 1С брать, то всё. В том числе и Морровинд. Странно, если бы лицензионные аддоны подружились с пиратским Морровиндом.
St.Grey
тебе может помочь или оригинальная Морра или нормальны одинэсовкин  biggrin.gif исошник, которых в нете полно... Я тк в Морру и начал играть, скачал исошку с и-нэта.
лис
[SIZE=1
Руссифицированные конечно 1С.Но и там нужно соблюдать очередность установки.Сначало морр затем трибунал последний bloodmoon
И желательно начинать игру когда все они подключены.А если подключать по мере прохождения,глюков добовляется в морре море
Itan
Глючит будет только текущий сейв... На новые сейвы глюки не распространятся.
лис
Согласен
Но надо,если знаешь.стараться обьяснить по-проще и доходчивее.
Мне так кажется.
Nikos
Такая проблема: скачал плаг Far East, всё скопировал, вложил в Data files, запустил.
Дело вот в чём: Начало сюжета происходит на отдельном островке рядом с Вварденфеллом. Приезжаешь туда из Эбенгарда, на тебя набрасывается местный ОМОН и кляп врот, а рот (Вместе с головой и остальными потрохами) пихают в кутузку. (После я понял, что совершил несколько ошибок, но в квесте.).Кутузка - отрезаное от мира (в прямом смысле этого слова) помещение.
Состоит она из камеры, охранника, спальника, меня, крысы, табуретки и стен с потолком и полом.
За охранником видна дверь. Охранник предлагает вам свободу за "символическую" сумму эдак в тыщ 500. Чтоб отработать такую сумму этот редис предлогает продать все доспехи, оружие и остальное ему. Я использовал оба "Вмешательства", но ничего не произошло. Со слезами на глазах продавал охраннику полумесяц, луну и звезду, дорогущие доспехи, причиндалы нереварина. Продал ВСЁ! Денег не хватило. Купил обратно "Захват Эрабенсунов". Телекинезнул у охранника со стола все вещи. Ничего полезного. Использовал FixMe. Выбрался из камеры. Убил охранника и крысу. В инвентарь охранника войти не удалось, но в крысе нашёл все вещи cray.gif от радости. С чистой душой жму на дверь... НИЧТО.ЧЕРНОТА.ПУСТОТА.THE END.Догадался использовать "coe Х.Y". Выбрался, переустановил плагин, прилетаю снова, а ОМОН начинает:
Кляп в рот-сам в тюрьму.
прощание
Кляп в рот-сам в тюрьму.
прощание
Кляп в рот-сам в тюрьму.
прощание....
итд. И так каждый раз.( При прощании снова всплывает то же самое)
Протестите пожалуйста плагин и сообщите результаты.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.