Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Новости
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Wind
Открываем подраздел по адресу http://online.elderscrolls.net/

Пока на страничке вы можете ознакомиться с огромной статьей-обзором на русском языке, подробно описывающей все аспекты игры, дебютным трейлером, внутриигровыми скриншотами и концепт-артом. В будущем раздел будет пополняться.
Gecko
Спасибо за перевод!
Георг
Хм, квест про Камлорн немного напоминает квест из ШИ, призраки какой-то крепости на "в", которую я запямятовал.
MehrunesArtem
Во втором абзаце 4-ой страницы ошибка:
Возможность выполнять спринт, блокирование, уклонение и снятие с себя негативных эффектов, используя ресурсы запаса сил, сильно влияет на ваш тактику ведения боя.
Wind
>> MehrunesArtem:
Спасибо, исправлено.
TERAB1T
Тизер-трейлер озвучил британский актер Майкл Гэмбон, знакомый нынешнему поколению по роли Дамблдора из последних фильмов о Гарри Поттере.
MehrunesArtem
Интервью с креативным директором

добавлено MehrunesArtem - [mergetime]1336506237[/mergetime]
Скрины в высоком разрешении. Есть новый скрин.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
AltoAngelo
Скрины видел недавно.Графика не шик, но если не присматриваться и не втыкаться носом в текстурки, вполне добротно. good.gif
Efreet
Цитата: 
Скрины видел недавно.Графика не шик, но если не присматриваться и не втыкаться носом в текстурки, вполне добротно.

Ага, а если играть ночью без света в солнцезащитных очках вообще как крузис. Основная проблема не в графике, а в стилистике.

упс, это наверно не та тема
MehrunesArtem
The Elder Scrolls Online - Истоки

добавлено MehrunesArtem - [mergetime]1336651145[/mergetime]
The Elder Scrolls Online будет доступен по подписке
TERAB1T
Цитата: (MehrunesArtem @ 10.05.12 - 15:59)

Это не утверждение, а домыслы аналитика.
Rasputin
как смело, дать ссыль на Гоху). ее уже там похоронили)))
MehrunesArtem
Два новых скринщота от GameStar
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Источник http://www.gamestar.de/spiele/the-elder-sc...line/44578.html
Kuja
Цитата: 
В новом интервью на Game Informer разработчики The Elder Scrolls Online коснулись темы движка игры. Девелоперы акцентировали внимание читателей, что для проекта разработан собственный движок. Что касается купленного в 2007 году HeroEngine, то он использовался на стартовом этапе (когда собственный движок от ZeniMax Online находился на стадии создания) для разработки прототипа ряда локаций, обкатки дизайнерских идей и визуализации общего художественного стиля игры.

Конкретных подробностей о движке TES Online анонсировано не было. Пока что разработчики ограничились заявлением, что они стремятся сделать проект играбельным даже на компьютерах 5-летней давности. Зато к тексту прилагается скриншот с демонстрацией одной из локаций в Black Marsh - родной провинции аргониан.


http://www.goha.ru/#news_760950 ©

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Wraith
Black Marsh мне понравился, буквально ощущаю жару и высокую влажность, туманы бы еще добавить....
Kuja
Журналисты PC Gamer поделились подробностями о боевой системе The Elder Scrolls Online, полученными в ходе беседы с дизайнерами проекта. Избранное:

- Панель умений имеет только 6 слотов
- Способности в первых 2 слотах всегда определяются использованным оружием - это его атаки
- По мере использования конкретного оружия набор возможностей для его атак будет расти, но выбирать всегда придется только 2 активных приема
- Следующие 3 слота отведены под классовые способности и заклинания. Их будет значительно больше 3, но активными можно сделать только 3. Предполагается, что игрок выберет способности, которые будет дополнять и помогать его оружейным атакам. Например, для лучника неплохим выбором могут стать разнообразные способности по контролю противника (snares)
- 6-й слот отведен под сверхспособность класса (ultimate ability). Их опять-таки будет несколько с необходимостью сделать выбор. В качестве примера такой способности назван призыв Frost Atronach
- Последние 4 способности тоже наращивают набор возможностей по мере использования

Тема использования стамины для бега, блоков и т.п. в статье затронута не была.

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/#news_760979

добавлено Kuja - [mergetime]1338116681[/mergetime]
Интервью для журнала Game Informer o квестах в The Elder Scrolls Online
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=19746699
MehrunesArtem
Новые скриншоты из журнала GameStar
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Сам журнал можно скачать отсюда http://tesinfo3.16mb.com/tes-online/gamestar.pdf
MehrunesArtem
Билборд TES Online
TERAB1T
Сегодня в 22-00 по Москве прямая трансляция E3 здесь: http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/live.html

добавлено TERAB1T - [mergetime]1338920781[/mergetime]
Демонстрация игры (смотреть с 2-36) - http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/live.html
Qui-Gon-Jinn
Цитата: 
Демонстрация игры (смотреть с 2-36) - http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/live.html
Здорово подкололи девушку с вопросом о редгардах как недах. biggrin.gif Она явно растерялась, хотя прочитала "nedic men" на автомате. )
MehrunesArtem
Акавирец
>> MehrunesArtem:

Даггерфолл ужасен. Стилистка узнаваемая, но чувство что сомтришь прям на кривое зеркало.
VileGecko
Есть некоторые нарекания, но видно что команда старалась, возможно даже поболее Грэга Киза. Мир действительно похож на то, чего я бы ожидал от TES. И всё же часть локаций выглядит как дженерик-фентези, особенно Хай Рок (хотя для него это не так страшно) и Саммерсет. Заметил, что паровой центурион выглядит в точности, как в Skyrim'е - надеюсь, это касается только скайримских руин. Сами руины выглядят довольно интересно: скайримский дизайн, немного приукрашенный и более разнообразный, но беспорядочно разбросанные зубчатые колёса напоминают о WoW'овских гномах. Показанный Даггерфол тоже страдает этой болезнью. Чуть получше ситуация с айлейдскими руинами. Был приятно удивлён, что руины не совсем-совсем скопировали, а всё же "омолодили" на тысячу лет.
Орки и хаджиты. Ох, это такой фэйспалм... Надеюсь, хотя бы с кошками они что-то сделают, орков еще с пивом потерпеть можно.

Как бы там ни было, ожидал я меньшего. Несмотря на некоторую мультяшность, некоторые сцены на секунду вводили меня в заблуждение и отправляли назад в четвёртую и пятую части - положительный симптом, на мой взгляд.
Sanctrum
Кошмар. Просто из принципа не буду в это играть, даже переход в free2play не изменит моего мнения. Я хочу нормальный TES, а не его детскую пародию.
Kuja
Цитата: 
Кошмар. Просто из принципа не буду в это играть, даже переход в free2play не изменит моего мнения. Я хочу нормальный TES, а не его детскую пародию.

Для тех кто в танке.
Игру делает отдельная студия. А сингл серию TES деляет Bethesda и через несколько лет продолжение не должно себя заставить ждать.
VileGecko
Оффтоп
Sanctrum
Цитата: (Kuja @ 06.06.12 - 00:14)
Для тех кто в танке.
Игру делает отдельная студия. А сингл серию TES деляет Bethesda и через несколько лет продолжение не должно себя заставить ждать.

Я в курсе насчет этого. Дело в том, что еще до появления первых игровых скриншотов и видео ТЕСО, я надеялся, что хоть ММО по вселенной ТЕС будет мрачным и серьезным, как основной ТЕС и я надеялся, что именно это выделит ТЕСО от всего остального красочного ММО шлака, который уже просто надоел. Но увы, тот же самый шлак будет и в ТЕСО и это очень печалит.

И да, как сказали выше, новый ТЕС выйдет в самом деле не скоро, ведь зачем делать новую игру, когда и старая еще отлично доится. ТЕСО мог бы быть отличным заменителем на время ожидания, но опять таки, увы, увы...
Вся надежда на новые длс к Скайриму. Надеюсь, что помимо нового контента в самих землях скайрима нам так же предоставят и новые земли, как это было в аддонах к Морровинду и Обливиону.
MehrunesArtem
Обновился сайт The Elder Scrolls Online
Будет бета-тестирование о котором будет упомянуто позже.

Страницы из EDGE
user posted imageuser posted image   user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image   user posted imageuser posted image

Новые скриншоты
user posted image user posted image

user posted image user posted image

Два арта в высоком разрешении
user posted image user posted image

Трансляция от Gamespot


Интервью с креативным директором от GameTrailers


Интервью с PVP дизайнером


Интервью с дизайнером по геймплею


Геймплей от G4TV


Геймплей от IGN


Интервью с креативным директором от Gamespot


Интервью с дизайнером по геймплею от Emily Gera


Интервью от CVG

Интервью с combat дизайнером от Curse


Геймплей от Machinima
Kuja
Цитата: 
TES Online - Полное геймплейное видео с E3

На главной.

Это не геймплейное видео. Это просто скрипт демка. Геймплея в ней просто нет.
Лучше переименуйте в демонстративное видео.
Wind
>> Kuja:
Переименовали. Спасибо за замечание.
meat_bag
Цитата: 
TES Online - Полное демонстрационное видео с E3

Fail - вторая композиция использованная в ролике никакого отношения к "Morrowind " не имеет. И в общем-то композиция из игры "Paraworld":
Paraworld - main theme
Wind
>> meat_bag:
Ох, этому вконтактику нельзя доверять :о
Там так и было "Morrowind Orchestra Theme". В описание к ролику добавил информацию. Спасибо.
Quizi
Внесем ясность
Цитата: 
А кто герой-то?
Вы герой! Вы создаете своего персонажа, выбирая из девяти традиционных для игр The Elder Scrolls рас

Опечатка или досадное незнание, но именно традиционно расы присутствуют в количестве 10 штук: Argonian, Breton, Dark Elf, High Elf, Imperial, Khajiit, Nord, Orc, Redguard, Wood Elf.
DemonDrow
>> Quizi:
Если память мне не изменяет, имперцы неиграбельны.
TERAB1T
Цитата: (Quizi @ 13.06.12 - 01:00)
Но именно традиционно расы присутствуют в количестве 10 штук.

Во-первых, до Морровинда имперцы не были играбельной расой (как и тут), поэтому насчет традиционности количества частично все ок. Во-вторых, написано не "в традиционном количестве", а "из традиционных рас". То есть традиционность по отношению к расам, а не к их количеству. То есть новых каких-то не прибавилось.
Quizi
>> DemonDrow:
>> TERAB1T:

Из всего вышесказанного понял только, что имперцы нетрадиционны. Печалька sad.gif
Wind
>> Quizi:
Правильнее понимать, что все представленные расы традиционны, а про имперцев ничего не сказано smile.gif
kerk
Цитата: (Quizi @ 13.06.12 - 01:42)
>> DemonDrow:
>> TERAB1T:

Из всего вышесказанного понял только, что имперцы нетрадиционны. Печалька sad.gif

Ну да имперцы стали играбельны только в 5 из 7 по счету игре мира tes ,без учета игр для мобильных 
Акавирец
>> TERAB1T:
Цитата: 
Во-первых, до Морровинда имперцы не были играбельной расой (как и тут), поэтому насчет традиционности количества частично все ок.

Орки тоже

>> kerk:
Цитата: 
,без учета игр для мобильных

в шедоукее тоже неиграбельны.
Wind
Начало: 2E 579
https://www.facebook.com/notes/the-elder-sc...486381251371913

Сразу после вторжения акавирцев: http://www.elderscrolls.net/lore/history/t...tory-second.php
Акавирец
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Начало: 2E 579

2Э 830
Между наследниками Каморанской Династии Валленвуда, вспыхивает война за престол. Во время этой хаотичной гражданской войны, Острова Саммерсет производят вторжение в Валленвуд и оказывают помощь одной из группировок. Они устанавливают Талмор, временное правительство управляющее от имени их претендента- Каморана Анейксмеса. Таким образом, был сформирован Доминион Альдмери, состоящий из островов Саммерсет и Валленвуда.


Доминион почти за 300 лет раньше своего образования? Или это ЕЩЕ ОДИН Доминион? Сколько было этих проклятых лопоухих доминионов?

И почему Даггерфольский конвентант коль он был заключен с подачи Вэйреста?
Wind
>> Акавирец:
Мэтт Фирор об этом не подумал, sorry. biggrin.gif

добавлено Wind0fChange - [mergetime]1345755383[/mergetime]
Перевод всей статьи: http://online.elderscrolls.net/introduction-to-the-lore.html
Георг
Хм. Вроде бы расписали более-менее грамотно, но меня не покидает чувство "отсебятины".
Wind
Это и есть отсебятина. Все ж понимают, что три внезапных союза по три во второй эре сделаны во благо игровому процессу и очень-очень сильно притянуты за уши.
nerotul
Предлагаю обратиться к старой народной забаве: гадания по трейлеру.
У кого какие мысли по поводу этой игры?

Я считаю, что это будет ММО средней руки. Несмотря на то, как я люблю серию TES, нужно трезво оценивать ситуацию: TESO будет не в силах противостоять левиафанам ММО в лице WoW и Lineage 2.
Однако, она может быть успешной и стабильно держаться на плаву или может повторить судьбу WHO (хотя, на мой взгляд, проблемы WHO явились следствием затяжного характера проекта и отсутствия грамотного маркетинга).
Merzon
Цитата: 
Я считаю, что это будет ММО средней руки. Несмотря на то, как я люблю серию TES, нужно трезво оценивать ситуацию: TESO будет не в силах противостоять левиафанам ММО в лице WoW и Lineage 2.

Я думаю, что TES Online  может неплохо подняться, если игру сделают качественно. А эти "левиафаны", по-моему, уже начинают медленно сдуваться, WoW так точно (мне она изначально не нравилась). Может TESO станет новым левиафаном MMO? Хотя на это я не сильно рассчитываю, но шанс оставляю.
nerotul
>> Merzon:
WoW не сдуется, пока не подоспеет Next-Gen MMO. Blizzard не допустит, ибо у них слишком мощно развит маркетинговый корпус, который завлекает все больше людей.
Дело в том, что на место каждого ушедшего хардкорного игрока приходят не меньше двух новичков (сам я играл от начала BC, вплоть до массового нерфа рейдов в катаклизме).
Не спроста ведь игру так упрощают: когда количество талантов в игре сокращается с 71 до 6, это наталкивает на размышления... Большинство людей не хотят от игры вызова, они хотят развлечения, а правила рынка заставляют потакать желаниям клиента, какими бы странными они ни были.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.