Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Skyrim - Скриншоты - 2
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Nik I
>> Shadow Boss:
Зал доблести это хорошо, вчера там был, Алдуина бил, ток ниче не пил. sad.gif
Shadow Boss
Битва с Алдуином:
Nik I
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Shadow Boss
Алдуин повержен:
Mаdness
Цитата: (Nik I @ 10.06.13 - 00:17)
Летят некроманты

Кстати, о некромантах. Ночной замес biggrin.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image
Shadow Boss
user posted image

Думаю, что же делать дальше. Варианты такие:
1) Тёмное Братство (несколько раз "наказать" Астрид за то, что посылала асасинов убить меня; завалить Цицирона, поставить на уши Пенитус Окулатус; убить императора; сжечь мать ночи; убить оставшихся членов ТБ)
2) Гильдия Воров (соблазнить всех девок; сжечь весь Златоцвет; убить Гулум-Айя; убить Мерсера; попытаться закадрить Карлию; стать Соловейко; найти корону Барензии)
3) Коллегия Магов (соблазнить всех эльфиек..... а остальное как получится)
4) Соратники (соблазнить Эйлу; уничтожить Серебряную Руку; собрать обломки Вутрад; очистить дух Кодлака; обязательно вылечиться самому)
5) Стража Рассвета (соблазнить Серану; потом всех девок; потом ещё раз Серану и ещё раз Серану; заграбастать неимоверно красивый Лук Ауриэля; оторвать крылья Хакрону; разграбить замок Волкихар; и ещё раз Серану)
6) Отправиться на Солстейм. Ну а там всё будет по сценарию "панки в городе".

С чего лучше начать? biggrin.gif

user posted image
Пробуем ещё раз заставить себя носить стеклянные доспехи - не выходит. Не придают они уверенности.
Rav
Цитата: (Shadow Boss @ 10.06.13 - 00:27)
Совнгард.




Блин, чертовски красиво... Мне, в отличие от Медоборода, первый снимок понравился... забираю фоном, если ты не против, для своего блога

И еще несколько старых и не очень скриншотов ни о чем:

user posted image user posted image user posted image
user posted image  user posted image

user posted image - выстраданный скриншот, который снимался очень тяжело (эх, сколько невинных талморцев было загублено ради одного кадра)... Кривовато-косовато, но идея, думаю, понятна...

user posted image - "А сейчас известный бард Рэйвен исполнит песню "В нашем доме поселился замечательный сосед..." по многочисленным просьбам слушателей"
Shadow Boss
>> Rav:
Подскажи, пожалуйста, красивую анимацию на обнимашки-целовашки. Хочу свою любимую эльфиечку пообнимать и сделать романтические скрины.  happy.gif

user posted image
Вампы пытались сделать зелье крови. Откуда знаю? Ибо сам был вампом всё прошлое прохождение.

user posted image
Спрашиваю у Тейнески: "Мы так давно вместе и очень счастливы. Выходит, врут слухи будто бы эльфы ненавидят людей?"
Она отвечает: "Кто сказал, что я люблю людей? Я люблю только тебя а к остальным отношусь в зависимости от их отношения ко мне."
Я: "Это как?"
Она: "Бандитов и прочий сброд - я хочу сжигать на медленном огне, крестьяне работающие на поле вызывают у меня уважение, отважные воины, вроде тебя, вызывают восхищение. Ну и так далее."
Пойми её после этого.

Вот и на этой картинке она безжалостно издевается над бандюками. А главаря бандитов мы парализовали, связали, одели амулет Талоса и подбросили под талморское посольство. Тейнеска говорит, что его ожидают такие пытки, что он будет молить о смерти. Ей виднее т.к. она бывший юстицар и знает, что происходит в подвалах посольства. Нежная и трепетная, кровожадная магичка. biggrin.gif
zulkas
Купил дом в Солитьюде, а там в детской такой сюрприз О_о Откуда?

user posted image

Теперь ношу - не нарадуюсь.

user posted image
Nik I
>> zulkas:
Моды?
zulkas
Цитата: (Nik I @ 10.06.13 - 23:05)
>> zulkas:
Моды?

Честно говоря, моды, в которых упомянуты зонты, я не ставил. Какой-то модер пасхалку закинул? Зачем? Я теряюсь в догадках.

Грешу на Wet and Cold.
Nik I
>> zulkas:
Может какой ретекстур факела, а то ваш перс его так держит...
zulkas
Цитата: (Nik I @ 10.06.13 - 23:10)
>> zulkas:
Может какой ретекстур факела, а то ваш перс его так держит...

Нет, это и правда Wet and Cold.
Rav
Цитата: (Shadow Boss @ 10.06.13 - 21:12)
>> Rav:
Подскажи, пожалуйста, красивую анимацию на обнимашки-целовашки. Хочу свою любимую эльфиечку пообнимать и сделать романтические скрины.  happy.gif



Ох... тут тебе придется разбираться и запасаться воображением,т.к. такие сцены требуют четкой картинки, которую ты хочешь получить, а потом долгого поиска подходящих поз с использованием команд tfc 1, tcl, tai и tc, поэтому я их и не люблю снимать... Вот, скидываю ссылку на подборку модов для скриншотоманов от Вэл: Моды на анимацию
Тебе потребуются оттуда Pinup Poser, Puppeteer Master by JohnB и FNIS, есть еще Kiss them All, но он не позволяет снять поцелуй близко. Там целая инструкция по установке  biggrin.gif - сначала FNIS, потом все остальное, а потом активировать всю анимацию через инструменты FNIS, которые ты скидывал в папку Data... Хм, я уточну еще у Вэл насчет модов, которые она использовала для своего видео, там есть сцена с поцелуем... Есть еще несколько довольно неприличных модов на Nexus для совсем уж близких сцен, но я их не использую, так что сказать, есть ли там поцелуи, не могу...
Shadow Boss
>> Rav:
Спасибо, буду посомтреть. Хотя я уже два раза убивал игру FNISом, у всех нпс тогда пропала анимация боя.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Mаdness
привет, великан
user posted image

привет, скелет
user posted image
RainShow
Очень старые скрины:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Shadow Boss
user posted image
Всем тапки.

user posted image user posted image
Мой взгляд на Мьол Львицу.
Суровая воительница со знаком чемпиона Боэтии и демоническими глазами. Получеловек с необыкновенной силой, лично общается с Мерунесом Дагоном, Азурой и Хермеусом Мора. Владеет тайными знаниями о бессмертной жизни без вампиризма. Осталось нарядить её в даэдрические доспехи и идти с ней сеять хаос по всей стране. Ушастенькая эльфиечка пока ушла в редактор на переквалификацию. Хочу подредактировать ей заклинания и перки мага. У Мьол все навыки воина развиты до 100 и есть все перки - машина смерти под стать ГГ. Я уже в предвкушении, как мы с ней и двумя деморами разносим шоблу Волкихара. Также сменил Мьоле броню. Теперь у неё эбани бронька и такой же большой тесак, с зачарованием на поглощение здоровья. В общем, что-то захотелось мне сделать из этой правильной девочки такую себе оторвилу. biggrin.gif

Не знаю, стоит ли ей со старта давать даэдрик? Пока думаю над этим. Всё равно я ей дам зачарованый шмот а стандартный буду забирать. Хотел сначала изменить Лидочку, но Мьол мне как-то больше по душе.

З.Ы.: Душа Эрина уже в Каирне Душ.  skull.gif
Rav
Цитата: (Shadow Boss @ 12.06.13 - 08:00)
Мой взгляд на Мьол Львицу.


З.Ы.: Душа Эрина уже в Каирне Душ.  skull.gif


А мне нравится... Что за знак Боэтии? Мод? Ссылкой не поделишься?

Решила похулиганить - сделала сет в стиле steampunk, Скай с вымершими двемерами весьма располагает. Вот, что получилось:

user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image
nagato
Цитата: (Rav @ 12.06.13 - 10:37)
Что за знак Боэтии? Мод? Ссылкой не поделишься?


Я полагаю, господин Shadow Boss имел ввиду пройденный квест Боэтии, в котором она называет Довакина своим Чемпионом и награждает кольчугой, в которую и одета Мьол.
Rav
Цитата: (nagato @ 12.06.13 - 17:22)
Я полагаю, господин Shadow Boss имел ввиду пройденный квест Боэтии, в котором она называет Довакина своим Чемпионом и награждает кольчугой, в которую и одета Мьол.


Нет, кольчуга Боэтии - это понятно... Я увидела у нее на лице раскраску, которая не является дефолтной и ничего подобного среди модов на раскраску я не видела раньше... Поэтому и спросила.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Rav
Цитата: (Микьял Медобород @ 12.06.13 - 18:23)
В "Сreation Kit" можно такую раскраску нанести кому угодно.


Блин, точно))) Все, увидела... Позор мне  sad.gif
Shadow Boss
user posted image
Герой Совнгарда возвращается в Тамриэль. Это Хакон, один из героев победивших Алдуина в древние времена.

Цитата: ("Микьял Медобород")
Мьол двемерами интересуется. Уж как только Медобородый её от этого дела не отвращал...

Да? Ну ладно, уберу тату Боэтии и демонические глаза. Будет голубоглазая блондинка.  biggrin.gif

Цитата: ("Микьял Медобород")
Оставьте Мьол в покое. Нельзя так. Ну ладно у Вас к тёмному интерес, но её-то зачем за собой тянуть?

Тёмная сторона даёт больше силы. А то вон седобородые пропагандируют пацифизм и не понятно тогда, зачем нужен Голос. Зачем нужен Голос? Чтобы уничтожать всех, кто встанет на моём пути а они там кого-то славят. Кого они там у себя в монастрые славят? Дурью маются, короче говоря. Есть сила - нао пользоваться ей на полную катушку.
Nik I
>> Микьял Медобород:
Цитата: 
проблема Эйрина (он трётся около Мьол, когда на ней женишься) решилась сама собой.

Я этого типа убил, случайно, в Хьериме испытывал оружие на скорость, он сзади подошел и лишился головы, а Мьол меня выгнала...
Цитата: 
И если Вы их чем обидите, эти "пацифисты" Вам так наподдадут, что Вас потом никакой даэдра не соберёт 

  Ага, я как то по Хротгару ходил,а они там тренируются и кричат, и меня криком сдуло вниз.
Воин1
Цитата: 
Мьол двемерами интересуется. Уж как только Медобородый её от этого дела не отвращал...


Что тут плохого, чтоб интересоваться древностью и историей? Тем более что у двемеров было немало стоящих секретов.

Цитата: 
Я полагаю, господин Shadow Boss имел ввиду пройденный квест Боэтии, в котором она называет Довакина своим Чемпионом и награждает кольчугой, в которую и одета Мьол.


Это не кольчуга, а эбонитовая броня. Кольчуга без наплечников.

Цитата: 
Тёмная сторона даёт больше силы.

Не больше чем светлая - свои плюсы и минусы. Но проблема в том, что силы этих сторон больше берут, чем дают, а итог один - полное порабощение силой какой либо стороны.

Но самая мощная и халявная сила, лежит как раз между сторонами и объединяет в себе возможности обеих сторон...

Цитата: 
Есть сила - нао пользоваться ей на полную катушку.

Только как ты можешь узнать ты ли ее используешь или она тебя? wink2.gif

Цитата: 
Седобородые - сильнейшие и мудрейшие из нордов. Не Вам, явному даэдропоклоннику, их судить nono.gif

А славят они там богов и Кинарет в особенности.


Я считаю, что они просто скрываются от ответственности, спекулируя учениями, чтоб не обучать нордов тууму против эльфов. А то их боги не торопятся защищать нордов, толку от них.
Shadow Boss
Цитата: ("Микьял Медобород")
И если Вы их чем обидите, эти "пацифисты" Вам так наподдадут, что Вас потом никакой даэдра не соберёт

Меня драконы из Deadly Dragons ни разу не убили за последний месяц а то какие-то будулаи. ХА, рассмешили. Могу снять с них бессмертие и заснять серию скринов и ихними летающими головами.

Цитата: ("Воин1")
Только как ты можешь узнать ты ли ее используешь или она тебя?

Та вроде пока я всех использую как хочу.  huh.gif

Цитата: ("Nik I")
Я этого типа убил, случайно, в Хьериме испытывал оружие на скорость, он сзади подошел и лишился головы, а Мьол меня выгнала...

1) Берём Мьол в напарники.
2) Выводим из города и оставляем ждать.
3) Заходим в дом Эйрина и убиваем его.
4) Воскрешаем и опять убиваем.
5) Пепел на совочек и в мусор.
Одобрено Тёмным Братством.  blink.gif

user posted image
Предлагал бандюкам по-хорошему: "Сваливайте из Ральдбхара и я вас не трогаю." так нет, не понимают они языка человеческого. Значит будем их наказывать за такое наглое поведение.
Воин1
Цитата: 
Та вроде пока я всех использую как хочу.


Ты хочешь или тобой хотят?
Shadow Boss
Цитата: ("Воин1")
Ты хочешь или тобой хотят?

Та когда как.  huh.gif

user posted image
Воин1
Цитата: (Shadow Boss @ 12.06.13 - 16:41)
Цитата: ("Воин1")
Ты хочешь или тобой хотят?

Та когда как.  huh.gif

user posted image


В том вся и фишка, что не все что нам хочется - хотим действительно мы. Очень много желаний и стремлений навязано извне и не относятся к нашей индивидуальности.
Shadow Boss
user posted image
Повесил трофей на стену.  huh.gif

добавлено Shadow Boss - [mergetime]1371055745[/mergetime]
user posted image user posted image
Не знаю, во что одеть Мьол. Даэдрик, конечно, очень красивый но эти наплечники меня капитально вымораживают. Были бы они были поменьше или как-то по другому расположены. Броня Стражи Рассвета тоже неплохо смотрится, но текстурка нифига не HD. Во что одеть Мьол? Мне без разницы, тяжёлое или лёгкое - у неё есть перки на все виды брони. Может в Соловья её одеть?

Стальное - не внушает.
Двемерское - нелепое.
Орочье - та вообще жесть.
Эльфийское - та она меня прибъёт за такой подарок.
Стеклянное - кусок зелёного пластика.
Даэдрик - большие наплечники.
Остаётся только эбонитка, она так неплохо смотрится на девочках. Броня из пака ТЕРА вообще гадость редкостная, ни грамма не лорно. Может кто-нибудь ещё посоветует?
Воин1
Цитата: 
Не знаю, во что одеть Мьол. Даэдрик, конечно, очень красивый но эти наплечники меня капитально вымораживают. Были бы они были поменьше или как-то по другому расположены. Броня Стражи Рассвета тоже неплохо смотрится, но текстурка нифига не HD. Во что одеть Мьол? Мне без разницы, тяжёлое или лёгкое - у неё есть перки на все виды брони. Может в Соловья её одеть?


А где ты взял такой ретекстур брони Стражи рассвета, я такой же хочу? smile.gif
RainShow
Поделал скрины:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Shadow Boss
user posted image user posted image
Пока пусть будет так. Кольчужный капюшон вообще шикарен, отлично подходит под кольчугу брони. И так совпало, что даже звенья кольчуги одного размера с капюшоном - просто ништяк.

>> Воин1:
Это не ретекстур а отдельная броня. Dawnguard Paladin Armor - Reborn. Всё равно текстурка фуфло. Там не пахнет 4096х4096 или хотя бы 2048х2048. Облазил весь нексус в поисках действительно класного ретекструа брони Стражи - ничего не нашёл. У всех архивы весом 12-15 МБ и уже понятно, какого качества там текстуры.
Воин1
Цитата: 
Это не ретекстур а отдельная броня. Dawnguard Paladin Armor - Reborn. Всё равно текстурка фуфло. Там не пахнет 4096х4096 или хотя бы 2048х2048. Облазил весь нексус в поисках действительно класного ретекструа брони Стражи - ничего не нашёл. У всех архивы весом 12-15 МБ и уже понятно, какого качества там текстуры.


А как-нить можно текстуры этой брони перебросить на броню Стражи?
Shadow Boss
Цитата: ("Воин1")
А как-нить можно текстуры этой брони перебросить на броню Стражи?

Можно, главное соблюдать правильные имена текстур. Но там текстуры внешне подойдут только на тяжёлую броню.

user posted image
Воин1
Цитата: 
Можно, главное соблюдать правильные имена текстур. Но там текстуры внешне подойдут только на тяжёлую броню.


Ну да, правильно переписать названия, а разрешение недолго в фотошопе увеличить, чтоб качественней было)
Shadow Boss
Цитата: ("Воин1")
Ну да, правильно переписать названия, а разрешение недолго в фотошопе увеличить, чтоб качественней было)

Та ну в лес. Если бы Кабал так в фотошопе разрешение увеличивал, то не был бы столь популярен. Нужен высококачественный ретекстур брони Стражи, под стать Кабалу и ГарриГ.

user posted image
Я запал на неё. В лес ушастых - я человек.  happy.gif
Mаdness
Богатыри biggrin.gif
user posted image user posted image
Лида как всегда в бою лезет впереди всех
user posted image
Имперцы извращенцы biggrin.gif
user posted image
Nik I
>> Mаdness:
Цитата: 
Имперцы извращенцы biggrin.gif

Эй окуратнее на поворотах biggrin.gif , так даже
Цитата: 
Богатыри biggrin.gif
делают biggrin.gif
Mаdness
Цитата: (Nik I @ 13.06.13 - 14:24)
Эй окуратнее на поворотах biggrin.gif , так даже  делают biggrin.gif

У меня ББ трупы не раздевают  biggrin.gif

В лесу
user posted image user posted image user posted image user posted image
Shadow Boss
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


user posted image
Мьол захотела исследовать двемерские руины. Говорит, что уже давно собирала информацию по ним но т.к. ничего ценного не удалось найти, то она решила самолично всё проверить.
Заодно переоделись в лёгкую броню, мы ведь путешественники а не рыцари. Представьте, как в реале шариться по пещерам в доспехах весом где-то так под 20-25 килограмм? А если надо будет бежать? Вот то-то и оно. Соловейчик вообще идеален для путешественников. А броня только внешне как соловьиная, на самом деле она была выкована в кузне и зачарована по моим предпочтениям.
Воин1
Цитата: (Shadow Boss @ 13.06.13 - 14:18)
Мьол захотела исследовать двемерские руины. Говорит, что уже давно собирала информацию по ним но т.к. ничего ценного не удалось найти, то она решила самолично всё проверить.
Заодно переоделись в лёгкую броню, мы ведь путешественники а не рыцари. Представьте, как в реале шариться по пещерам в доспехах весом где-то так под 20-25 килограмм? А если надо будет бежать? Вот то-то и оно. Соловейчик вообще идеален для путешественников. А броня только внешне как соловьиная, на самом деле она была выкована в кузне и зачарована по моим предпочтениям.


Так это же не в реале, в игре. В игре вес не ощущается, поэтому лучше выбирать ту, что красивая.

А реале нет деления на легкие и тяжелые доспехи, просто есть разные типы, можно комбинировать.

Хорошую броню, прочную и удобную для путешествий увидел в трейлере Ведьмак-3, хоть некоторые возмущаются что слишком приталена.
Shadow Boss
>> Воин1:
Если дашь ссылку на красивую, вписывающуюся в мир игры бронь - наставлю тебе лайков.

user posted image
Эта ещё чудо в перьях. Кстати, мужЫки, если вы развели Эйлу на близость, то будьте осторожны т.к. она под конец "этого самого" может на несколько секунд превратиться в вервольфа, а потом вернётся обратно в человеческий облик. mellow.gif
Mаdness
Цитата: (Shadow Boss @ 13.06.13 - 19:58)
Эта ещё чудо в перьях. Кстати, мужЫки, если вы развели Эйлу на близость, то будьте осторожны т.к. она под конец "этого самого" может на несколько секунд превратиться в вервольфа, а потом вернётся обратно в человеческий облик. mellow.gif

blink.gif  С Хротгтара упал головой о скалы? Нечего клеветать на мою жОну.

Гламурный имперец biggrin.gif
user posted image
Shadow Boss
Всяко-разно:

Зачистка:
Воин1
Хемуль в талморской броне убивает Братьев Бури. Вот он - "сын" Скайрима. Вот до чего доводит якшание с талморцами и упырями. spiteful.gif
Mаdness
Ох, что это за чудо такое? Может нафиг все эти Дельфиньи квесты? Останусь на приеме. Девушка же имеет право отдохнуть blush2.gif
user posted image
Нет, нафиг этих ушастых гомиков. Котики лучше. Мяу.
user posted image user posted image
Кошки рвут друг друга в клочья, супер. У талморской шестерки не было ни единого шанса biggrin.gif
user posted image user posted image user posted image
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Воин1
Цитата: (Микьял Медобород @ 14.06.13 - 11:41)
Да он вообще в последние дни провоцирует неслабо. Мьол обхаживает. Длинноухая куда-то исчезла. Медобород молчит пока, но...


Я придумал ему страшную пытку - когда он будет опять упырем, заковать его и подвесить на цепях над сосудом с кровью, чтоб он жаждой мучился, а попить не мог biggrin.gif

А цепи лучше сделать посеребренными и осиновые колья под ноги натыкать, чтоб опустится не мог. Ах да, подвесить надо будет на солнышке, чтоб хорошо просушился и не замерз. smile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.