Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Какие моды у вас стоят?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
EinHasad
>> Green Sleeve:

Цитата: 
Ну так я для алхимии его и ставил, для чего же еще?


Действительно, что-то я сглупила  blush2.gif Ну все равно, это еще не чит... Хотя одних грибов бывает наберешь под 150 кг biggrin.gif 
Пепел
Цитата: (Green Sleeve @ 14.04.06 - 11:50)
>> Пепел:
Нет, кушанье раз в сутки - это не наш выбор  no.gif
[right]*[/right]

Хе-хе, раз в сутки- это набор из трёх блюд максимальной насыщаемости, или в таверне три раза покушать biggrin.gif  А обычно жрёшь что под руку попадётся, сырое мясо с хлебушком, поганки, рыбу, а это где-то часа на четыре. И эффект от голода- жажды-недосыпа наступит не сразу, тебя предупредят часа за 2-3 до понижения характеристик, типа заканчивай дела и ешь-пей-спи smile.gif И всё автоматически, есть еда-вода в инвентаре- поел-попил, хочешь подкрепится впрок перед боем- миску либо бутылку на себя, и все дела. Не знаю, конечно можно привыкнуть и к Примари Нидз, но мне не удалось, слишком имхо муторно там этот процесс организован, прямо целый ритуал. Хотя опять же на вкус и цвет...
Для любителей реализма, к чьей славной когорте я имею наглость себя относить, имеется ещё один хороший плаг, MorrowindSeasons. C ним вы станете уважительно относится к таким природным катаклизмам как пепельные бури Эшленда и снежные бураны Солстхейма. Первые могут ослепить, и спасают от этой напасти лишь несколько видов закрытых шлемов, причём отнюдь не артефактных smile.gif , а вторые могут заморозить, и для сугрева необходимо носить меховые доспехи, конечно если не играете нордлингом, этим отморозкам пофиг на холод, можно бегать и в неглиже biggrin.gif  И оба природных явления способны буквально сбить с ног перса с низкой выносливостью. Ну а попав в моровую бурю вполне можно заразится чем-нибудь нехорошим.
Platinum
У меня стоит где-то 50 модов:
GFM,где-то 15 домов,и мод CombatShields-классный мод, добавляет в игру 15-20 щитов с разными рисунками.Рекомедую!
APAXHA
Господа,не подскажите ли вы мне, где искать такие моды, как "UltimateSDE" и "MorrowindSeasons" ??? Заранее спасибо(надеюсь, кто-нибудь знает ?!)
smile.gif
Darrok
Цитата: (APAXHA @ 19.04.06 - 08:57)
Господа,не подскажите ли вы мне, где искать такие моды, как "UltimateSDE" и "MorrowindSeasons" ??? Заранее спасибо(надеюсь, кто-нибудь знает ?!)
smile.gif
[right]*[/right]

Да фиг их знает, но если надо, дай email я могу скинуть Ultimate SDE или Primary Needs.
Пепел
2 APAXHA
Тут всё лежит. Заходить только через IE.
Teemona
Поставила себе Ultimate SDE. По началу думала, что сразу надоест, но нет - все лучше чем я думала. Есть надо не так уж и часто, воды тоже всегда хватает. Единственное, я еще поставила Timemod, который увеличивает продолжительность дня в 2 раза (требует начала новой игры). Забавно то, что появильсь новые болезни, как расстройство желудка (если выпить грязной воды).

Так же рекомендую совместно с этим модом поставить Complete Morrowind. Он позволяет готовить более 40 новых блюд. А еще появился экстрактор, в котором можно делать напитки и даже скууму! essen.gif

В общем рекомендую, тем кто проходит Морр не в первый раз. (остальным все это может показаться слишком муторным)
Archaios
У меня стоит максимальное кол-во плагинов, то есть 300... вернее около 295. Люди, меры, звери! НИКОГДА не ставьте себе столько плагов! sad.gif  Ибо некоторые из произошедших багов и глюков не пропадают даже после переустановки игры! Из всей этой кучи мне действительно нужно всего-то около 100 штук.
Lsd_LOR
Стоит только Better Bodyes 2.0_1C, Пат4и на Bloodmoon и Tridunal, и вообще с4итаю плагины лишними smile.gif Понимаю коне4но кто с ними интереснее, но одобряю только те которые 4е нить улу4шают... Внешность там или баги исправляют. Все остальное на любителя, но я не одобряю т.к. люблю когда все в оригинале! good.gif
Lord German
Может кто-нибудь подсказать где найти нормальные прически для Бретонов
varjag
-> "Стенд их разыскивает...".
Mazepa
Вот набрал модов, вроде бы адаптированных под Акелловскую локализацию с Диска Игромании (почти Гигобайт). Затем установил Трибунал и Бладмун. После этого текстуры всех NPC стали похожи на цветные многогранники. В свойствах магических предметов, зелий и свитков, вместо характеристик (что они делают, и как эффективно? ) - появились знаки вопроса. После переустановки Мора, и удаления некоторых модов (животные - кони, собаки, кровы и т.д.) - текстуры стали нормальные, а вот в свойствах магических напитков и предметов, при загрузке старых сейвов - остались знаки вопросов. Как это исправить? Можно ли просто что-то переписать в файле "параметры конфигурации"?
Teemona
>> Mazepa:
Дык, наверно у тебя просто недостаточно развита алхимия, поэтому и знаки вопроса стоят.
Mazepa
Цитата: (Teemona @ 21.05.06 - 14:09)
>> Mazepa:
Дык, наверно у тебя просто недостаточно развита алхимия, поэтому и знаки вопроса стоят.
[right]*[/right]



Нет, начал новую игру, за имперца, так вот у него с самого первого уровня - все нормально - берешь бутыль с киродиильским бренди или флином - сразу видно, что они улучшают и на какой срок!, а в моих старых сейвах - знак вопроса!
Teemona
>> Mazepa:
Эх, ну может плаги были, нечищенные и в сэйвах остались какие-то настройки. (GMST то бишь, хотя я и не уверена, что они могли так подейсвовать на алхимию)
А у старого перса не было алхимии в главных навыках? dry.gif
Mazepa
Да, ты оказалась абсолютно права. Как только прокачал алхимию до 15  - все надписи появились. Просто новый персонаж палладин - у него алхимия - один из главных навыков, а у старого - рыцарь - алхимия изначально - 5.
Спасибоо!!!!!!!!!!!!!!!!!  wink.gif
Пепел
Цитата: (Mazepa @ 21.05.06 - 14:31)
Вот набрал модов, вроде бы адаптированных под Акелловскую локализацию с Диска Игромании (почти Гигобайт). Затем установил Трибунал и Бладмун. После этого текстуры всех NPC стали похожи на цветные многогранники.

Ну конечно, а редми пишут к плагинам исключительно для лохов, реальные пацаны их не читают biggrin.gif  Типичный диагноз- не прописан BSA-архив. Юзаем прогу BSAReg, или прописываем архивы вручную, или распаковываем всё.
Welder
Стоит немного. Поставил, к примеру, "AnimalRealism", где крысы, дикие гуары и скальные наездники не атакуют - когда проходишь во второй раз, все это ужасно надоедает. Далее, мод, который делает зеленые морровиндские монеты натурального золотого цвета. Ну и "BCSounds", это когда в районе Горького берега слышны квакание, стрекот, угукание - вобщем, звуки джунглей.
Mazepa
Цитата: (Пепел @ 21.05.06 - 19:43)
Ну конечно, а редми пишут к плагинам исключительно для лохов, реальные пацаны их не читают biggrin.gif  Типичный диагноз- не прописан BSA-архив. Юзаем прогу BSAReg, или прописываем архивы вручную, или распаковываем всё.
[right]*[/right]



И, кстати, не помогла ваша прога! Оказалось, что сначала нужно установить все аддоны а уж потом - плгаины. А вот так - все получилось! А до этого кликала я по BSAreg - никакого толку.
Lsd_LOR
Цитата: 
Оказалось, что сначала нужно установить все аддоны а уж потом - плгаины

dry.gif
Маразм креп4ал...
Shel
Мда... Интересно, а ктонибудь ридми читает?.. Там же написанно, что BSA архивы прагинов должны быть прописанны ПОСЛЕ архивов игры...
Teemona
За последнее время количество модов несколько изменилось....

1
2. UltimateSDE_BM.esm ______________________Добавлена потребность есть, пить и т.п
3. 2xTimeMod.esp ___________________________Увеличена продолжительность дня в 2 раза. Полезно 
4. ArmorMannequin_1C.esp _____________________Манекены.
5. AshStatueScriptRemover.esp _________________ Реплейсер текстур предметов 6 Дома
6. bbodies2.esp _____________________________Ну, Better Bodies знаю все.   yes.gif
7. BookRotate41_1C_Tr.esp_____________________Тоже я думаю понятно...
8.Cloaks_1C_v22.esp _________________________Добавлены плащи
9. CompMor_P1_1C.esp ________________________Можно готовить разные блюда. Лучше использовать с Ultimate SDE
10. daggerplug.esp ___________________________Кинжал                             
11. dark_raven_armor_1.esp ____________________Мой плаг с броней
12. Divine_domina_part_1_russian_edition.esp  
13. Divine_domina_part_2_russian_edition.esp  
14. Divine_domina_part_3_russian_edition.esp                Доспехи Домины
15. Divine_domina_part_4_russian_edition.esp  
16. GFM_1C.esp ______________________________Хех, все знают для чего. Исправлено большинство ошибок игры. 
17. HouseBoat_v1.0_1c.esp ______________________Мой дом-корабль                          
18. ModMan_windowlights_full_2.esp________________Окна ночью начинают светиться
19. NoGlow_1C_Tr_BM.esp ______________________Убирает пластиковое свечение с зачарованных предметов 
20. RheddHeads_1C.esp
21. RingTextureFix_1C.esp
22. rlride.esp _______________________________Позволяет ездить на гуарах
23 SDE_CompMorr1_TrBl_1C.esp
24. SG-BB-for-beasts.esp _______________________Тоже самое, что Better Bodies, только для звероподобных рас. Сделано отлично  good.gif
25.IceBradyRobeReplacerMW, TB, BM_______________Хороший мод, заменяющий модели и текстуры у женских роб. Только вот русскую версию качать не советую - перевод просто жуткий. Пришлось самой переделывать в соответствии с переводом от 1с и некоторыми исправлениями названий в GFM. А так, новый робы очень и очень красивые. good.gif  smile.gif

+ все официальные моды.
Shel
Ну, в переводе там просто названия не соответствут... А не худой конец можно и старые названия из morrowind.esm spiteful.gif
Teemona
>> Shel:
Не, ну как можно было перевести "Покров Горя"(mantle of woe - переводится именно, как Покров Горя. Можно было посмотреть в словаре прежде, чем браться за перевод, если не знаешь английского), как "Роба Мантлея" blink.gif  biggrin.gif
А мантия отражения электричества написана с двумя "л" (эллектричества angry2.gif )
На Фуллресте хоть следят за переводом своих плагов? (ничего не имею против фуллрестовцев, но все же...)

В общем я за грамотный перевод всех плагинов и полное соответсвие названий! dwarf.gif

Извиняюсь за оффтоп offtopic.gif
Shel
Про грамматические ошибки разговор особый, но судя по переводу человек даже не видел русского морровинда... А у "Покрова Горя" в идификаторе и написанно что-то вроде "Роба Мантлея".
А вообще для репласеров с особо косым переводом и просто англоязычных и выдераю перевод из morrowind.esm програмкой.
CheckMate
Я бы с удовольствием поставил мод Нормального руссификатора, к сожалению таких не имеется.
Zer(0)
А у меня стоят :
NWNorever__________новый лук
Ninja_Outfits_________новая бронька
ну и много других я лишь привёл только те который я часто юзаю....
spell
1. Крепость Драконье Гнездо
2. Возвращение Кая
3. История Джиуба
4. Некром,Некром2
5. там где Вивек сам отдает второй призрачный страж
6. BookWriter
7. А еще меня попер плаг где есть АК-47 (читерство зато прикольно biggrin.gif )
плагины типа новый дом,замок без квестов и НПСов мне не нравятса просто мусорят просторы Вварденфела.
Азура
Недавно поставила себе пару плагинов-один-меняющий вид золота,другой-позволяющий на Солтсхейме играть в снежки...Что я хочу сказать?!Ах,да!Золото,конечно,стало выглядеть реалистичней,но оно стало таааким маленьким  sad.gif
А со снежками я не разобралась ещё...
Kuja
>> Азура:
Цитата: 
но оно стало таааким маленьким

Странно. Плагин должен заменять только текстуры.
Азура
Kuja   не знаю,видать,текстуры в размере уменьшились=)

Кстати,очень мило смотрится плагин,в котором по ночам в окнах загорается свет.

А вот вопрос,опять же по ним,родным-BetterHeads или HeadReplacer с другими модами,заменяющими рожи,не конфликтует?
Kuja
>> Азура:
Цитата: 
А вот вопрос,опять же по ним,родным-BetterHeads или HeadReplacer с другими модами,заменяющими рожи,не конфликтует?

Вот не знаю. Я когда скачал New Npc Replacer 3.50 By ZeroTheHero забил на BetterHeads.
Азура
Kuja  скачала вчера NPCreplacer на Фуллресте,вроде и разархивировала всЁ,как надо,на всякий случай отключила все свои старые дополнения с рожами,а игра вообще не запускается!Выдаётся сообщение,что невозможно запустить какой-то там файл из этого дополнения.Чтоэ то может быть?
Shel
Либо битый esp-файл, либо (неувенен) одна из моделей (или текстур). Пупробуй удалить этот файл. Игра запустится с ошибкой, но работать будет.
Kuja
>> Азура:
Потому что не надо качать с фуллреста. Там как были глюченные плагины, так и остались.
Английские версии и то лучше работают, чем их русские.

качаем тут - http://khalazza.production.free.fr/view_plugin.php?ref=17
Азура
Kuja  ну хорошо,буду знать.А то вообще не разберёшься-одни говорят-Фулрест рулит,качайте оттуда,другие-,наоборот-Фуллрест отстой,плагины глючные.У меня вроде до этого проблем не было...=)
Teemona
>> Азура:
Не в обиду Фуллрестовцам, но большинство их плагинов сделано левой ногой. angry2.gif .  Скачала плагин с броней - текстуру забыли положить, качала что-то другое - и опять глюки! Про перевод я вообще молчу... Так, что я уже давно перестала скачивать плагины с русскоязычных сайтов - легче самой все переводить, если нужно.
offtopic.gif
Green Sleeve
Мне Фуллрест, конечно, не родной, но хочу сказать слово в защиту. Качал оттуда и NPCreplacer, и еще несколько модов, ни разу проблем не было. Смотрел только внимательно на версии (у меня оба аддона стоят) и распаковывал аккуратно...
Правда, меня оружие и доспехи не интересуют, я все больше по геймплею и квестам.
Teemona
Скачала я ради интереса NPCreplacer (думала посмотреть чего там может не работать smile.gif ) с Фуллреста - работает нормально, тут я в этот раз ничего не могу сказать, но впечатления от плагина очень противоречивые - с одной стороны все НеПиСи стали очень симпатичные, но с другой... Когда я пришла к Каю Касадесу первое впечатление - "Кай, дорогой, ты, что сделал пластическую операцию? Помолодел-то как!" biggrin.gif .
Теперь бегаю по всему Вварденфелу и смотрю какие все стали переделанные и красивые. biggrin.gif

>> Азура:
Очень странно, у меня все запустилось без проблем. Попробуй вручную прописать архив, если ты используешь BSAreg.

добавлено Teemona - [mergetime]1150889019[/mergetime]
Кстати, возник вопрос - у меня в начале игры теперь можно выбрать только новые лица, старые куда-то бесследно испарились. Так должно быть или фуллрестовцы напартачили?
Азура
Teemona
так должно быть-плагин же заменяет старые лица.А есть те,которые просто добавляют их,ничего не заменяя,но этими лицами можешь только ты сам пользоваться.
И вообще-зачем тебе старые лица?Новые же красивее smile.gif
Teemona
>> Азура:
Да не, мне они не нужны, просто я думала, что старые тоже остались. Ведь заменять-то, по идее, плаг должен только лица NPC, а не все - ну, да ладно и так нормально, только вот у альтмеров глаза как-то странно светятся... biggrin.gif Главное, что осталось нетронутым лицо мое хаджитки smile.gif
offtopic.gif
Пик Теней
(Я дико извиняюсь если не туда запостил)Никто не знает - есть ли мод дающий упрвление щитом (а-ля Обливион).
Shel
Никогда не встречал... А вот про мод, который позволяет вместо щита меч использовать, слышал (но не видел)
Пик Теней
i need a hero...
может кто-нибуль сделать мод добавляющий упарвление щитом в игре (как в Обливион).
Заодно и посмотрите на что способны  biggrin.gif шутка
Если серьезно- было бы оч.здорово так играть.
varjag
Стенд их разыскивает...
Может и найдёт кто...
Alien
Привет!! У кого нибуть стоит мод Alien vs Predator ???
очень интересный!!!!!!!!!!!!! жаль только что играть можно только за хищника и нужно начинать новую игру и нет руссификации...

"MASTER FILE DOWNLOAD- this file is the (HUGE) biggest, as it has all the
primary files. NOT recommended for narrowbanders.
http://bear371.com/beanspan/Predmod.zip

FILE UPDATE- this smaller file contains a few updated files (as well as one
that was somehow omitted from the above archive)
http://bear371.com/beanspan/fix.zip

NEW .ESP- this (the latest) .esp file updates the mod with several dialogue
fixes and an armor correction.
http://bear371.com/beanspan/esp_new.zip

PLUGIN WALKTHROUGH (BETA)- This text file provides a thorough walkthrough of
the plugin's quests and missions, though it does leave a few surprises, it
is very handy and has helped many people get out of jams.
http://bear371.com/beanspan/pred_guide.zip

* please note Morrowind is assumed to be in it's default installation directories.  Those who have a custom installation directory MUST move the files to the appropriate directories, failing to do so will cause missing textures, missing movie cut-scenes and missing sound/music.

                                            About the Predator Prey Mod

This mod adds Predator Quests, Predator Race and Predator Weapons to Morrowind, adding 70 weapons/Armors and several dungeons with original content.  There is also a strong alien presence, including Xenomorphs of all descriptions, Queen, Empress, Facehuggers, Eggs, Drones. 

      The best way to experience this mod is to start a game AS a Predator  and follow through the quests offered.  It can also be enjoyed with a high level character, a non-predator low level character is not taken into account.  Care has been taken to disallow cheats and using console commands will prevent you from gaining many of the prizes and obtaining several quests."

Ещё вопрос.. кто нибуть проходил плаг Некром?? напишите прохождение...
Андре Велан
Так-с.Начнем-с перечисление.
1)TravelingMerchants - Этот плагин добавляет товговцев, что путешествуют между городами, оживляя дороги Вварденфелла.
2)BookRotate - Что это за плагин, я думаю всем понятно.
3)Necrom1/2 - Замечательный квест
4)GL_Primary_Needs - Есть, пить, спать - все это теперь стало необходимым.
5)Hendalf_Gold - Улучшенный вид дрейков.
6)GFM последней версии
7)Tea - Добавляет в Morrowind чай.
Пожалуй все.
Alan
А вот мои

Better Bodies 1C-все знают
BalmoraU_1C-друг попросил
DwemerSkyGlider 1C-потому что боюсь нетчей
Anecdot1C-чтоб было веселей
JoinAllHouses1C-везде хочу быть первым
все офицеальные

А чтоб ещё скачать
Майк_Лжец
У меня их много просто перечислять не хочется ,sori meeting.gif
[FG]
>> Майк_Лжец:
Нарушение правил - пункт 1.2.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.