Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Скриншоты
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
Страницы: 1, 2, 3
Dankvart
этот флеш атронах слегка упорот


догадайтесь где


Шео говорит, нужно больше пирамид из стульев!
tamer
Да, красота. Что мне очень нравиться, это почти не заметный интерфейс, если онлайн часть не понравиться, считай просто  в одиночную поиграешь )
Воин1
Цитата: 
>> Воин1:

Вот так мы с тобой в онлайне встретились.


Успел таки сфоткать) Да, я тогда еще в начале бегал полуголый в поисках брони. Зато хорошо заметно насколько крупный у меня персонаж получился) Я же все размеры на максимум выставил.

Это хоть у меня здесь меч есть - его в первую очередь скрафтил. А то сначала вообще по Бликроку бегал без оружия и совсем голый и бил мобов кулаками и магией)

А все потому что в этот тест сундуки были очень скупы. В предыдущем тесте я на еще в стартовой локации собрал почти полный сет брони и много разного оружия. А в этот раз пришлось туговато.

Цитата: 
А так мы без тебя на белых имперских кониках по Бликроку скакали.


А вот я не сразу понял откуда другие коней набрали. Пока не наткнулся случайно на конюшню. Там вроде и получше лошади были, но стоили дорого.
Shendarry San
Вварденфелл, вид с побережья Стоунфоллза.


Клюква типичные особенности Морровинда - дымящий вулкан, пепел на земле, нетч, грибы, вереск и хищная птица в небе.


Луны.


Еще один вид на Вварденфелл.
Soprano
Цитата: (InfOrion @ 03.03.14 - 18:45)
Хоть и давно спрашивали, надеюсь, что помогу.

В Даггерфольском ковенанте есть лишь одно поселение орков - остров, которые по-орочьи называется Бетник. Ранее, до орков, он назывался Бетони, но тогда на нём жили бретонцы.  Ниже подробная информация по орочьему поселению на острове.



Видимо в 3 Эре этот остров снова получит название Бетони(я) ибо война между Даггерфолом и Сентинелем за остров Бетония имела место именно в третьей эре)

Оркская архитектура скопирована со скайримской. Неудивительно конечно. А знаменитый Орсиниум в игре вообще есть? Или он разрушен в это время?

Прошу прощения что без скринов. Хотчу попросить людей с ранним доступом по возможности заскринить Фолкрит, Винтерхолд, Бравил, Кватч, Лейавин, Вэйрест, Нортпойнт, Антиклер (возможно он будет называться Рейх-Градкип), Хегат, Лейнлин, Сенчал, Риммен, Нарсис, Фалинести, Сильвенар, Вудхарт и Гидеон.

Буду рад любому из списка городу  biggrin.gif  Хочу поменять тут изображения на достоверные или более живописные, чтоли.
TERAB1T
Цитата: (Shendarry San @ 02.04.14 - 08:43)
типичные особенности Морровинда - дымящий вулкан, пепел на земле, нетч, грибы, вереск и хищная птица в небе.

И туман прямо перед носом благодаря такой же, как в ТЕС 3, дальности прорисовки.
Shendarry San
Цитата: (TERAB1T @ 02.04.14 - 11:25)
И туман прямо перед носом благодаря такой же, как в ТЕС 3, дальности прорисовки.

Ага smile.gif Но туман только в этой локации - на Бликроке и в Даггерфолле видимость хорошая была.

Апд: хотя нет, посмотрела свои скрины - такое по всей игре  dry.gif
Shendarry San
Немножко скринов из Бал Фойена...

М'Айк


Природа


...и из Вороньего Леса.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Мать Воронов


У этой флейты есть надпись на боку: "Подарок от М'Айка его сыну, М'Айку"
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
InfOrion
Некоторые моменты игры раскрывают её с очень положительной стороны. Вот моменты, которые вдохновляют меня на продолжение игры и исследование этого мира.

Эмерик, Верховный король всего Даггерфолльского Ковенанта. Восседает в столице, Вейресте. Он хороший, справедливый  правитель, но он слишком мягкосердечен для должности такого рода.


Квагмир, вотчина Вермины. Я думал, что он выглядит по-другому, но в этой интерпретации есть что-то притягательное.


Статуя Вермины в Квагмире.


Нечасто увидишь дружелюбного крылатого сумрака, но Азура была благосклонна...На этот раз.


Айлейдские лёгкие доспехи, которые мне довелось поносить во время квеста Гильдии Бойцов. Ну, не совсем мне smile.gif


Айлейдские руины Абагарлас, долгое время бывшие оплотом культистов, поклонявшихся Молаг Балу.


Два года назад я восторгался Небесной кузницей в Вайтране, но это уже совсем нечто запредельное. Перед вами Кузница мира (The Earth Forge), в которой можно сковать самое совершенное оружие во всём Тамриэле.


Сама Кузница чуть поближе.


Каджит-вампир, которого я встретил в Ривенспайре.


Святилище Хирсина в Бангкорае.
 

Двемерский центурион собственной персоной. За одну секунду до битвы.


Вот, оказывается, из чего делают атронахов из плоти. Какая-то странная на вид...плоть.


Король Неналаты, так же известный как Последний король Айлейдов. Это его корону так хотел Умбакано в TES IV: Oblivion.


Загадочное местечко в Бангкорае. Наверняка с ним связана какая-то интересная история.


Статуя Азуры в Аббатстве Отверженных (Pariah Abbey), что в Стормхейвене.
Shendarry San
Цитата: (Soprano @ 02.04.14 - 09:50)
Видимо в 3 Эре этот остров снова получит название Бетони(я) ибо война между Даггерфолом и Сентинелем за остров Бетония имела место именно в третьей эре)

Оркская архитектура скопирована со скайримской. Неудивительно конечно. А знаменитый Орсиниум в игре вообще есть? Или он разрушен в это время?

Прошу прощения что без скринов. Хотчу попросить людей с ранним доступом по возможности заскринить Фолкрит, Винтерхолд, Бравил, Кватч, Лейавин, Вэйрест, Нортпойнт, Антиклер (возможно он будет называться Рейх-Градкип), Хегат, Лейнлин, Сенчал, Риммен, Нарсис, Фалинести, Сильвенар, Вудхарт и Гидеон.

Буду рад любому из списка городу  biggrin.gif  Хочу поменять тут изображения на достоверные или более живописные, чтоли.


Нарсис

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
InfOrion
Отвечу вам чего ждать стоит, а чего нет.

Владений Фолкрит и Винтерхолд в игре пока что нет, как нет и Кватча с Лейавиином. Так же не стоит ждать Сенчала, Риммена, Антиклера, Хегата, Лейнлина и Гидеона.

Я играю за Даггерфолльский Ковенант, так что ждите Бравил, Вейрест и Нортпоинт.
Shendarry San
Фолкрит же в Скайриме есть, кстати, почему оттуда скрин не взять?
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
G.Arsena
Немного скриншотов Доминионовских локаций. Извините, не везде отключен интерфейс.

Лабиринт в Гриншейд.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Толпа приключенцев ждет респауна босса. один хаджит треньчит на лютне, другой танцует.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Какой-то чувак, к которому я даже сунуться побоялся, очень уж внушительно парил.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Гратвудское что-то.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Довакиин?
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Тётя Аза и сюда приехала.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


И чуток Сиродила.
Вид на до чего Маннимарко столицу довел.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


И героический я предая свою собственную расу.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Воин1
И почему эти земли скверные? Я бы не так не сказал. Не Скайрим, конечно, но своеобразная атмосфера есть, по своему интересна.

А что дождя там мало - это хорошо. В Дешаане задолбало проседание фпс из-за частых дождей. В Шедоуфене тем более - там болота.

Вот мои скрины, моего персонажа, это самые первые, на Бликроке, когда нашел чтоб в хоть что-то одеться:
user posted image user posted image

А это в Шедоуфене. И сразу вопрос, для чего я и заскринил - что за стиль у этой брони - кираса, наплечники и поножи и сапогами? А то я в данжах все эти четыре вещи нашел, они из одного сета с замечательными бонусами и зачарованиями, вот и хотелось бы узнать, что за стиль у этой брони. А кто находил, может подскажет где еще от этого сета перчатки с шлемом, а еще пояс можно найти.
user posted image

Сначала в Шедоуфене скрафтил себе нордский сет из орихалка - довольно внушительно выглядит, заскринится не успел правда...

добавлено Воин1 - [mergetime]1397780391[/mergetime]
Цитата: 
И героический я предая свою собственную расу.


Так вот почему у тебя норд всего на 11лвл, ты твинками бегаешь за врагов)))

Нет, я конечно тоже создал сегодня альтмерку, что потестировать класс чародея с луком, но долго не играл. Не увлекло. Мой норд круче, тем более что он уже прокачан неплохо, а заново кого-то качать мне лениво.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Воин1
Цитата: 
Это ты мне про "твинков" написать хотел, что ли? У меня ведь норд 11 уровня, и ты как раз меня вчера об уровне спрашивал. Если мне, то как ты вобще мог подумать, что я за вражьи племена играю?! Это невозможно даже в теории.


Так ты же сам выкладывал скрин лучницы в Сиродиле с подписью "предая свою расу" Или я не так понял?
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Воин1
Точно, не ты выкладывал. Пардон, ночь была поздняя)
Даврам Башир
Цитата: 
И сразу вопрос, для чего я и заскринил - что за стиль у этой брони - кираса, наплечники и поножи и сапогами? А то я в данжах все эти четыре вещи нашел, они из одного сета с замечательными бонусами и зачарованиями, вот и хотелось бы узнать, что за стиль у этой брони.


Это редгардская броня - мой бретонец в такой ходит. У них робы еще красивее. smile.gif
Воин1
Цитата: 
Это редгардская броня - мой бретонец в такой ходит. У них робы еще красивее.


Понятно, вот только почему она находится Шедоуфене. С редгарда, что ли, мобы сняли этот сет и растащили?)))
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Воин1
Внезапно нас превратило в скелет:
user posted image

Сильный был и достойный враг:
user posted image

На фоне добычи:
user posted image

Хист:
user posted image
Shendarry San
Хладная гавань и Древний свиток



Дозор Дэвона ночью



Еще чуток морровиндовской клюквы


Могила родителей Лирис


Статуи


Просто скрины окружения


Леди Альмалексия


Разное


Гифка (1,5 МБ)
Воин1
Северный воин:
user posted image
Kaan Drem
Пожалуйста, удалите этот пост, картинки утеряны sad.gif
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Воин1
>> Микьял Медобород:

Так вот они какие))))
Да, аргониане гораздо лучше и интереснее. Лучше бы бы в Пакт, из темнокожих, вместо эльфов редгардов дали. Как раз сейчас прошел главный квест, Молага победил и меня отправили в Даггерфол, там можно будет и на негров посмотреть, как они живут.

Кстати орки тоже разные бывают, ждал я в Колдхарборе одного босса, играл на лютне, а прибежал орк, сначала поржал, а потом стал передо мной танец гейши танцевать)))

========================
Совет лидеров альянсов перед боем:
user posted image

Король Ковенанта оказался самым слабым. Когда на каждый штаб альянсов напали даэдра, то после боя нордский король и альтмерка стояли как ни в чем не бывало, только даггерфольский был ранен и обижен, хоть на них самый слабый босс напал.

Главный герой:
user posted image

Хочу такой меч, но не знаю какой стиль:
user posted image

Наделенные божественной силой идем на бой с МолагБалом:
user posted image user posted image
Доспехи были красивые и интересные, хотел бы такие выковать себе. Но наверное их только на бой с молагом и дают...

Победитель даэдрического принца:
user posted image

Красота Цветных Комнат Меридии:
user posted image
Надо сказать, она очень сильно помогла.

Призрак побитого и униженного Молага, болтает чего-то, не понял я о чем:
user posted image
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Vikki
Цитата: (Воин1 @ 28.04.14 - 18:17)
Да, аргониане гораздо лучше и интереснее. Лучше бы бы в Пакт, из темнокожих, вместо эльфов редгардов дали.

Это норды Пакту совершенно не нужны. Как пушечное мясо разве что.

Лучше бы заменить нордов в Пакте бретонами — это было бы идеально.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Воин1
Цитата: 
Это норды Пакту совершенно не нужны. Как пушечное мясо разве что.

Лучше бы заменить нордов в Пакте бретонами — это было бы идеально.


Норды в Пакте главные, король наш всем руководит. А если кому-то что-то не нравится, может валить на все 4 стороны или утопится. Можно к бретонам и пойти. они регулярно в Сиродиле отхватывают плюх от нордов, да и доминионцев тоже. От всех, короче они отхватывают плюх. Вот тебе туда в самый раз.

Цитата: 
В знак моего безмерного уважения к аргонианскому народу Микрул уже изучил их стиль и постарается ходить только в аргонианской броне и с аргонианским оружием до самого Рифта.


Броня у них не плохая, особенно на высоких уровнях. Но родная нордская лучше всех - смотрится очень внушительно и мощно. Еще у альтмеров высоколевельная броня неплохо смотрится, особенно эти крылышки на шлеме Одина напоминают.
Vikki
Цитата: (Воин1 @ 30.04.14 - 19:27)
Норды в Пакте главные, король наш всем руководит.

Норды в Пакте — главное пушечное мясо, о чём судачат по всему Тамриэлю.
Хотя Йорунн формально и возглавляет Пакт, но все дела решает Великое Собрание, в котором норды рта не открывают. И есть многочисленные свидетельства, что норды умеют только пить и драться, куда уж им руководить, это смешно просто.

Цитата: (Воин1 @ 30.04.14 - 19:27)
Можно к бретонам и пойти. они регулярно в Сиродиле отхватывают плюх от нордов, да и доминионцев тоже.

Исторические примеры, пожалуйста.
Воин1
Цитата: 
Норды в Пакте — главное пушечное мясо, о чём судачат по всему Тамриэлю.
Хотя Йорунн формально и возглавляет Пакт, но все дела решает Великое Собрание, в котором норды рта не открывают. И есть многочисленные свидетельства, что норды умеют только пить и драться, куда уж им руководить, это смешно просто.


Не позорься, унылый нордофоб.

Цитата: 
Исторические примеры, пожалуйста.


Я о ТЕСО говорю. О ПВП в Сиродиле. Там даггерфольский ковенант самый слабый и регулярно от всех огребает. А Пакт как раз лидирует.

О русских тоже говорят часто что они умеют только пить и драться, но что они умеют руководить и вести за собой народы - тоже есть многочисленные свидетельства в истории.

Но ты же не патриот, тебе не понять...
Акавирец
Цитата: 
Но босмеры тоже славные

В качестве закуски для вамасу.


очередное предсказание из 9 эры
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Vikki
Цитата: (Воин1 @ 30.04.14 - 23:57)
Не позорься, унылый нордофоб.
Я о ТЕСО говорю.

И я о ТЕСО, разумеется, поскольку мы в разделе ТЕСО и находимся.
Нордофобство тут ни при чём, есть конкретные свидетельства. Вот навскидку:

Справочник по Эбонхартскому Пакту
"Являясь объединяющей и, вероятно, главной силой альянса, тёмные эльфы Морровинда надменны, горделивы, своеобразны. Они тщательно скрывают презрительное отношение к своим «второсортным» союзникам, поскольку для того чтобы наводить страх на вражеские альянсы в эти кризисные времена, им необходимы сильные руки нордов и хитроумная изворотливость аргониан.
<...>
Норды восточного Скайрима бесстрашны и решительны, трудолюбивы и энергичны. Они превосходны в военном деле, они преуспевают в торговле, им нет равных как исследователям и первопроходцам. Сильные, упрямые, крепкие, они привыкли решать все проблемы в бою. Свирепость, с которой норды бросаются в битву, пугает и приводит в смятение врагов. Они принимают и даже гордятся своей ролью ударной силы Эбонхартского Пакта. Норды прямолинейны и безыскусны: на заседаниях Великого Собрания они всегда голосуют за простейшие решения, хотя обычно их голоса и тонут в хоре благоразумных аргониан и дальновидных тёмных эльфов. Но на поле битвы равных им нет, и потому генералы Пакта и простые солдаты — большей частью норды".


Легенды леса
Малыш Брогго не был высоким нордом. Не был быстрым нордом. Не был сильным нордом. Но у Брогго была одна несвойственная большинству нордов черта, которая с лихвой восполняла все его недостатки: Брогго был умным. Он всегда обдумывал свои действия, не идя на поводу страстей, управляющих остальным его родом.


Глупые северяне
Люди Хай Рока и Хаммерфелла! Могли бы вы вступить в брак с красноглазым дьяволом из Пепельных земель или чешуйчатой ящерицей из Чернотопья? Конечно, нет! Тогда как мы смотрим на то, что наши братья норды ложатся под тёмных эльфов и аргониан?
<...>
Северяне не отличаются умом, но они могут быть полезны Даггерфолльскому Ковенанту.


Мистерия мёда: откровения Тенефана
Норды любят выпить. Но за этим стоит большее. Норды уважают того, кто умеет сносить превратности судьбы. Я знаю, что это звучит несколько витиевато для объяснения, почему два пьяных норда затевают разговор «а-дай-мне-в-морду-посильнее», но в действительности, это и есть та причина, почему в их культуре приветствуется пьянство.
<...>
Не нужно громко скандалить в зале, набитом пьяными нордами — если хотите остаться в живых, конечно. Можно впечатлить их своим умом и талантами, но лучше просто вести себя правильно. Когда придёт пора получить по морде, просто приготовьтесь к удару по морде. Если вам не нравится, когда вас бьют, никогда не рассуждайте о некоторых вещах, таких как политика, кто лучший медовар и кто лучше всех дерётся. И никогда не пытайтесь выяснить, за что же вам только что дали в морду.


Цитата: (Воин1 @ 30.04.14 - 23:57)
Я о ТЕСО говорю. О ПВП в Сиродиле.

Кхм, почему-то у меня была уверенность, что исторических примеров не будет  cool.gif


Цитата: (Воин1 @ 30.04.14 - 23:57)
О русских тоже говорят часто что они умеют только пить и драться, но что они умеют руководить и вести за собой народы - тоже есть многочисленные свидетельства в истории.

Но ты же не патриот, тебе не понять...

При чём тут русские? И даже если я не патриот — не могу с этим согласиться, но в данном случае это совершенно неважно — то что это меняет в сущности нордов?
Воин1
>> Vikki:

Не делай эту тему филиалом Повстанцы или империя. Это для скринов.

Поскольку я норд, а потому умнее и мудрее, то не стану продолжать здесь спор.

добавлено Воин1 - [mergetime]1398905202[/mergetime]
Не знаю чем могут привлекать босмеры - они же мелкие и срашненькие, а еще. ходят слухи что они жрут своих врагов в случае победы. Так что их стоит скормить вамасу.

А вот те альтмеры что я встречал по сюжету за Пакт часто производят положительное впечатление. Довольно умные, интеллигентные - есть о чем с ними поговорить норду. Некоторые даже сыграли важную роль в победе над Молагом, Галерион, например. Еще древний айлейд-король понравился. Тем более что свой неплохой двуручник потом мне подарил.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
InfOrion
Цитата: 
Вот хотя бы Йорунна выложи. Хочу на него посмотреть.


Возможно это поможет

А вот и он, тот самый Йорунн.
Воин1
Цитата: 
Скриншоты выкладывай, Андрей!

Вот хотя бы Йорунна выложи. Хочу на него посмотреть.


Я выкладывал же скрин с тремя главами альянсов, правда Йорун там боком. А больше я не скринил, вообще их у меня мало.

Думал заскринить как мой персонаж купается и валяется на пляже в Стросмкае, но не стал. Кому это интересно?..
Vikki
Цитата: (Воин1 @ 01.05.14 - 04:46)
>> Vikki:
Поскольку я норд, а потому умнее и мудрее, то не стану продолжать здесь спор.

Конечно.
Собственно, надежды на ответ по существу у меня и не было.

Цитата: (Воин1 @ 01.05.14 - 04:46)
Поскольку я норд, а потому умнее и мудрее...

Конечно.
Не могу удержаться и не привести ещё одну цитату из вышеупомянутой книжки Мистерия мёда: откровения Тенефана:
"Все их песни только про то, что они во всём лучше всех".


Цитата: (InfOrion @ 01.05.14 - 15:33)
А вот и он, тот самый Йорунн.


Ужас какой!  blink.gif
А на голове у него что — корона?
Ну и видок у него, просто кошмар!  blink.gif
TERAB1T
Краглорн

user posted image    user posted image    user posted image

user posted image    user posted image    user posted image

user posted image    user posted image    user posted image

user posted image

добавлено TERAB1T - [mergetime]1399020223[/mergetime]
И еще:

user posted image    user posted image    user posted image

user posted image    user posted image    user posted image

user posted image
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Воин1
Спасибо, удачный скрин)
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Shendarry San
А я вчера воооот такую рыбину у Рифтена вытащил


Гномская кузница


Мост в Стоунфоллзе


Еще одна статуя в дополнение к предыдущему посту


Хист


Пропавший посох


Железный трон


Ангельское личико ведьмы, перебившей полдеревни. А какой невинный у нее был голос...


На стене


Пейзажи


Рыбачить можно в разных позах


Шалидор
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.