Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Oblivion - Новости - 2
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Benedict
Первая часть темы Ожидание TES IV: Oblivion

Продолжаем.
Reaver
>> T@ReN StR@nN1K:
В TES IV такого нет. Даже если повысить хар-ку амулетом или еще чем, за основу все равно будет браться реальное значение скилла. Баг пофиксили вообщем smile.gif

>> Mpak:
Цитата: 
А у мну пара вопросов по поводу последнего видео.. Что за молния била от ГГ к чарам?
И что за эффект белый накладывался от удара?

Молния - заклинание Leech Life. А белый эффект - точно не скажу, но помоему просто эффект от зачарования какого-то.
EM@IL
где и когда ее можно купить????????
Кто знает плиз скажите!!!!!!!!! good.gif
[FG]
>> EM@IL:
Этот топик для обсуждения новостей. Вам сюда: Лицензионная версия игры
PyTep
Из лука можно стрелять на ходу? Это важно.
И вот такой вопрос:
если я превратился в монстра т.к. долго не пил кровь то попив я превращусь назад в цивильного гуманоида?
Reaver
>> PyTep:
Да, можно стрелять из лука на ходу.
И попив крови, вампир снова станет более-менее человечным. Но дабы не портить интерес, рекомендую играть вампиром на более высоких уровнях.
Prowler
Свершилось!!! smile.gif Всем по киродиильскому  бренди и мексиканскому сериалу!!!  smile.gif
FrenzyKS
Ура, наконец то! biggrin.gif  сколько времени я бился головой обстену и ждал эту замечательную игру- вот бы ща Киродильского бренди и со скибовым желе biggrin.gif  good.gif
[FG]
Два ролика записанных с Xbox360.
http://s65.yousendit.com/d.aspx?id=1Y3C28T...6G2PDWGE8LPGQ0K - Волка запустили с горы, после чего он упал в вводу и всплыл уверху лапами (кусок из видео в формате gif)
http://s60.yousendit.com/d.aspx?id=0FN6CLJ...ET3CULI6U787UXZ - Маниакальный аргонианин охотится за жителями Империи.
MephistofeL
Заметили на скрине в канализации, где всё синевато как красиво оформлен HDR...
а вто то, как красиво накрашены ногти на руке, что держит топор, на большом скрине с обзором, мне не очень по душе пришлось...
[FG]
>> MephistofeL:
Цитата: 
Заметили на скрине в канализации, где всё синевато

Это эффект спелла Night Eye.
Zombik
СОВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!    yes.gif  yes.gif  yes.gif
kill
Все как достану уйду в астрал на долгое время!!!!!!!!!!!!!! nyam.gif
[FG]
Вот тут можно посмотреть 12 часовой марофон с gamespot. Предупреждаю, людям с пропускной способностью канала ниже 40-50 кб в сек смотреть не имеет смысла.
kill
трафика скока сжирает???
[FG]
>> kill:
700 с гаком килобит в секунду + звук.

2 скриншота:
http://www.hl2land.net/tihan/img/Oblivion%...21-51-23-54.jpg
http://www.hl2land.net/tihan/img/Oblivion%...21-47-47-56.jpg
Casper
мда...... фпс на уровне 15-17 на многих скринах напрягает....
интересно, это на какой конфигурации запускалось?
[FG]
>> Casper:
середнячек обычно идет. Примерно 3-3.5+, 1024, x850

добавлено [FG] - [mergetime]1142939259[/mergetime]
http://media.xbox360.ign.com/media/702/702493/vids_1.html
5 роликов с xbox360 версии игры
Sash
Тут все говорят свершилось, но свершился только забугорный релиз, а вот будет нашь я тоже бренди тресну.
Wanderer
Всех поздравляю! Ожидание закончилось. Надеюсь, мой бокс уже в пути...
[FG]
http://www.nvnews.net/vbulletin/showthread.php?t=66701 - Топик с огромным количеством скриншотов, включая настройки игры. На второй или третей стр выложен ini-файл с настройками. Также где-то на пятой-шестой идет сравнение картинки HDR \ NO HDR.
МистерМастер
УуУуУрРрРрРяЯяЯяЯя!!!!!!!!!! good.gif  good.gif  good.gif

Народ готов по-спорить с кем угодно, что я Oblivion проиду первее всех!!!!!!!!!! spiteful.gif
Rand
Цитата: (МистерМастер @ 21.03.06 - 18:08)
УуУуУрРрРрРяЯяЯяЯя!!!!!!!!!! good.gif  good.gif  good.gif

Народ готов по-спорить с кем угодно, что я Oblivion проиду первее всех!!!!!!!!!! spiteful.gif
[right]*[/right]

Конечно. я верю. Ведь уже ини фаил есть.. его поправить и вот те на читы +)
T@ReN StR@nN1K
Цитата: (МистерМастер @ 21.03.06 - 19:08)
УуУуУрРрРрРяЯяЯяЯя!!!!!!!!!! good.gif  good.gif  good.gif

Народ готов по-спорить с кем угодно, что я Oblivion проиду первее всех!!!!!!!!!! spiteful.gif
[right]*[/right]

ИМХО, Обливион не та игра, где важна скорость прохождения.
Я вот наоборот собираюсь не торопиться и пропасть в обливионе года этак на полтора smile.gif)
Green Sleeve
>> T@ReN StR@nN1K:
Это точно.
>> МистерМастер:
Проходите, товарищ, проходите, не задерживайтесь biggrin.gif

Давайте заканчивать с бесцельным флудом. Мы все очень рады, это и так всем понятно.
Timerlan
Я пойду в портал хочу убедится что я был прав... Или почти прав... А если нет то интуиция у меня в этот раз не сработала...
CheckMate
В игре можно будет использовать два оружия сразу, в двух руках?
Ylffko
Пойду на Арену. Умру.
А если выживу - выйду уже сильнейшим воином, способным изгнать мутировавших в монстров хаджитов. А если выживу и после этого... ммм... попробую пройти игру =)
Цитата: 
Проходите, товарищ, проходите, не задерживайтесь

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mpak
>> CheckMate:
Нет. Нельзя.
Ylffko
Цитата: 
Нет. Нельзя.

Разве? Проскальзывала когда-то информация, что можно. Или ещё одна убитая feature?
Risellan
Не было такой информации.
)I(EHEK
Блин я хотю все оружие переименовать в тес4.Реально-ли это сделать?
И введутли дуалы пожже?
Mpak
C самого начала говорили, что нельзя два веапона. Когда только раздел по обливу на ЕСН открылся))
И я так подозреваю, что не введут..

З.Ы. Вот вы сами попробуйте в реале пофехтовать двумя, я на вас посмотрю)) Это сложно..
[FG]
http://www.elderscrolls.com/forums/index.p...howtopic=273411 - еще одна тема с роликами на оф. форуме.
Snake_knight
Цитата: (Risellan @ 21.03.06 - 20:47)
Не было такой информации.
[right]*[/right]

Была, только не от разработчиков, а от какого-то известного англоязычного (вроде) журнала, или сайта.
Почему они эту ложь написали - неизвестно.
[FG]
>> Snake_knight:
Обычное вранье, как и хэдшоты наносят какой-то там кратный урон. Это не оф. источник
Wanderer
Пара забавных моментов из 7 минутного ролика.

В одном из боев ГГ напал на НПС, но тот вместо ответных действий против обидчика почему-то атаковал его лошадь. Видимо, решил, что она опаснее и с ней нужно разделаться первой.

Вспоминаю, что в одном из ранних превью писалось, что лошади не умеют галлопировать. Оказывается, это вранье - очень даже умеют.
[FG]
>> Wanderer:
Тогда какой был бы смысл от таких лошадей? =)
Wanderer
Цитата: ([FG] @ 22.03.06 - 00:11)
>> Wanderer:
Тогда какой был бы смысл от таких лошадей? =)
[right]*[/right]


Никакого. Тем не менее информация была. Слава богу не оправдалась.
Хэвлок Ветинари
У лошадей есть уровень? Может ли действительно так получиться, что НПС может глюкануть и при уровне лошади большем, чем уровень ГГ, начинать атаковать имеено лошадь? Немного нелогично...


Кстати, где мод с бронированными тюнингованными лошадьми? Кто-то обещал в день выхода выпустить...
CheckMate
А можно как-нибудь убрать компас вообще? А то я на скринах посмотрел, мне не очень понравилась такая идея.
Rand
Можно, плагин уже вышел ) Смотри в новостях.
[FG]
В общем, единственная мысль, которая посещает во время игры, как мало свободного времени... =)
Да, генератор лиц был просто ужасен. Минут десят кликал на создание приличной морды, под конец что-то более-менее получилось, оставил, потому как устал 10 минут кликать.

добавлено [FG] - [mergetime]1143053702[/mergetime]
BTW, выкрутил сложность до упора, но играть все равно легко. Возможно, только в начале.
)I(EHEK
Цитата: (Mpak @ 21.03.06 - 20:14)
C самого начала говорили, что нельзя два веапона. Когда только раздел по обливу на ЕСН открылся))
И я так подозреваю, что не введут..

З.Ы. Вот вы сами попробуйте в реале пофехтовать двумя, я на вас посмотрю)) Это сложно..
[right]*[/right]

Но в ЛА то махаются дуалами оч даже ничего и всетаки герой ТЕС-этож супермегаубергерой!Он-то уж точно смогбы дуалями махать biggrin.gif
[FG]
Заканчиваем оффтоп.
Wanderer
Цитата: ([FG] @ 22.03.06 - 21:55)
Да, генератор лиц был просто ужасен. Минут десят кликал на создание приличной морды, под конец что-то более-менее получилось, оставил, потому как устал 10 минут кликать.
[right]*[/right]


Не слишком обнадеживающая новость, хотя с лицами у Бефезды всегда было туго - вспомним оригинальные лица в Морре. Надо было им вшивать в игру Face gen.
Reaver
>> [FG]:
Цитата: 
Да, генератор лиц был просто ужасен. Минут десят кликал на создание приличной морды, под конец что-то более-менее получилось, оставил, потому как устал 10 минут кликать.

Так а ручками подправить\подкрутить все? Просто рэндомно генерить лица - неизвестно что может в результате выйти.
[FG]
>> Reaver:
Так и делал, только час убил на этот этап формирования персонажа.

Обновление на главной.
Исходные данные - Введение
Добавлено описание перков
Добавлено описание Арены
[FG]
Путь Вора - все о воровских умениях.
Хэвлок Ветинари
Убеждение - это не воровской навык, это общий навык. Всмысле пригоден он не только ворам, но и всем остальным, хотя и относится "Красноречие" почему-то именно к стелсу, что странно.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.