Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Shivering Isles - Новости
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Тель Фир
Раскажите по подробнее про эти достижения, и с чем их едят blush2.gif а также про xbox live, не приймите за оффтоп blush2.gif
Adragas
Насколько я понимаю, те кто играет на xbox 360 могут зарабатывать специальные MS points(microsoft points,очки майкрософт) которые они могут тратить на разные вкусности. Например, на официальные TES плагины выпущенные бесездой. Достижения - это то, за что дают эти очки. Например, стал архимагом или выполнил главный квест - на те пару сотен MS points можешь себе скачать какую нить фигнюшку)
А вообще в России вродже в TES на компах в основном играют, так что лучше в гугле поищи или в википедии там smile.gif
Тель Фир
Тоесть насколько я понял у пользователей пк не бутет возможности их использовать... sad.gif  
Reaver
>> Тель Фир:
Достижения есть почти в каждой игре на Xbox 360 с Xbox Live. У пользователей ПК появится возможность зарабатывать достижения в новых играх с выходом Windows Live (Halo 2, Shadowrun и другие). Но Обливион для ПК вряд ли пропатчат достижениями, если только в Специальном Издании.
SkeL_2009
Как вы думайте скока она будет весить?
Reaver
>> SkeL_2009:
В Xbox Live обещали около полтора гигабайта.
Greenwood
Сцылка на скачку Вшивых Островов уже есть?

добавлено Greenwood - [mergetime]1174984050[/mergetime]
Цитата: 


Аддон появился в продаже. Владельцы консоли Microsoft уже скачивают его на посредством Xbox Live. Как сообщает в своем блоге Major Nelson, цена игры 2400 Points, размер файла примерно 993.75 MB. Пользователи PC, живущие на Западе, могут отправляться к ближайшим магазинам и вставать в очередь за коробками с "Островами".
Если вы живете в России или странах ближнего зарубежья, то, коли не терпится, можно приобрести игру в онлайн магазине Take Two за $29.99, или же придется ждать появления локализованной версии в России. Есть надежда, что процесс не затянется так надолго, как было с Oblivion.


Взято с летописей Тамриэля
[FG]
>> Greenwood:
Читаем правила конференции. А так же шапку форума:
Цитата: 
Обращаем внимание посетителей, что на форуме запрещено: публиковать ссылки на сломанные образы с игрой TES IV: Oblivion, обсуждать подобные ссылки и сами пиратские релизы. За нарушение правил пользователь будет получать внеочередной бан, а сообщения носящие подобный характер будут удаляться.
KarlZogg
Да и к тому же - кто ищет, тот всегда найдет. Весит SI если я не ошибаюсь 3.2Гб.
Klain MkKlaski
Ты похоже очень круто ошибаешься. Или вообше не знаешь о чём говоришь.
Это аддон, а не самостоятельная игра. 
KarlZogg
Давай посмотрим - 85 х 38 + 20 = 3250. Т.е. получаем размер обычного ДВД. И что тут такого удивительного в том, что аддон занимает 1 двд диск? В наше время это уже норма. К тому же я привел размер для мульти-языковой версии. Обычная весит ~1,2Гб.
Gothic_Brother
Суперский аддон,оторваться немогу biggrin.gif !!!!!!!!Был бы Обливион таким с самого начала... sad.gif
Darth Alien
Аддон получился лучше оригинала.  good.gif  В Киродил возвращаться не хочется.  biggrin.gif  Только Шигорат в конце...  sad.gif  Мда, я от него такого не ожидал.  sad.gif
Darrok
Цитата: (Darth Alien @ 29.03.07 - 18:53)
Аддон получился лучше оригинала.  good.gif  В Киродил возвращаться не хочется.  biggrin.gif  Только Шигорат в конце...  sad.gif  Мда, я от него такого не ожидал.  sad.gif

Ну ясное дело вам возвращаться не хочеться, если Сиродиил уже по 10 раз прошли. smile.gif
Handrew Readis
Цитата: (Darth Alien @ 29.03.07 - 21:53)
Аддон получился лучше оригинала.  good.gif  В Киродил возвращаться не хочется.  biggrin.gif  Только Шигорат в конце...  sad.gif  Мда, я от него такого не ожидал.  sad.gif

У меня такие же эмоции были, когда первый раз играл в Блад с Трибом. А в общем аддон крутой. Я не покупал, у знакомого играл.
Night User
А можно SI откуда-нибудь скачать?
[FG]
>> Night User:
TES IV - Shivering Isles (сообщение #94842)
KarlZogg
Простите мне мои эмоции, но аддон вышел просто офигительным! Вчера до 3 часов ночи бродил по Дементии. В восторге от новой живности, пейзажи абсолютно нереальные, забавные неписи, неплохо сделанные квесты. И кстати Бефесда не поленилась и сделала: 2 новых комплекта доспехов + в комплектность к ним оружие (хотя я по прежнему предпочитаю обычный стальной доспех и стальные клинки), один тяж. доспех и один легк. доспех, уникальный меч - Dawnfang/Duskfang выкованный змеями-вампирами с Акавира (не могу вспомнить как их зовут... Тсаески?), пкомплект оружия для толстых земноводных гоблинов, и 2 комплекта доспехов в стиле унисекс для Темных Соблазнителниц и Золотых Святых + комплекты оружия к ним. Ну и новые шмотки.
marco
Сразу прошу прощения, что не по теме...


Народ кто играет в новое дополнение, выкладывайте свои скрины....
Интересно посмотреть, почитать, как там квесты, про что...
[FG]
>> marco:
Скриншоты
DHead
Кхм... Я сейчас, наверное, задам супер-дебильный вопрос, но как начать? Мне в "Слухах" никто о портале ничего не говорит. Я всё подключила, проверила 100 раз. Консольную команду не дадите?  blush2.gif
Darth Alien
Надо подождать 2 дня в Бравиле
DHead
>>Darth Alien
Господи, вы меня просто спасли! Спасибо!!!
Рагнар
А когда локализация выйдет?
Eternal
>> snovick:
Через месяца три-четыре.. 1с Уже переводят.
Mescalito
Читал на сайте о подарочном издании Забвение + Острова и ещё несколько плагов. Выпустят ли эту вкусность для ПК и появится ли она в России?
Eternal
>> Mescalito:
Будем надеятся,что выпустят. =) Хотя о такой новости не слышал.
Mescalito
>> Eternal:
Лента новостей). Новость опубликована Reaver'ом 10.03.2007. Ищи)
DHead
У меня абсолютно протеворечивые впечатления. С одной стороны аддном прекрасен. Пейзажи, спецээфекты, всё просто на 5+. Но с другой... Аддон получился очень жестоким и садистским. Я во время прохождения чувствовала себя ужасной сволочью, очень хотелось убиться. Серьёзно, я не шучу. Такое ощущение, что в ряды разрабов затесались садисты. Аддон заставил меня реально ЧУВСТВОВАТЬ. ТБ, ГМ и главный квест в оригинальном обле не идут ни в какое сравнение с Дрожащими Островами. Ну, на счёт конца - Бесезда осталась в своём репертуаре. Скажу честно мне...
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
А вообще, не слушайте мой бред. Детская психика, впечатлительность и всё такое...  blush2.gif 
ЗЫ. А ведь мы все были неправы. Оказывается Принц Даэдр не ШЕгорат, не ШИгорат, а, внимание, ШеогОрат! Мда... Бесезда отожгла... Это не пиратка, я играю в английскую версию, и все произносят ШеогОрат, с ударением на второе "о".
Sharmath
Цитата: 
Оказывается Принц Даэдр не ШЕгорат, не ШИгорат, а, внимание, ШеогОрат! Мда... Бесезда отожгла... Это не пиратка, я играю в английскую версию, и все произносят ШеогОрат, с ударением на второе "о".

Ага, а ещё на самом деле, марка машины "Мерседес" произноситься как МерсЕдес. Так, чтож, теперь всем русским так её называть?
icoolman
>> DHead:
Ну, этого надо было ожидать. Ведь Шигорат у нас - бог Безумия. Вот его безумные задумки и привели к жестокостям... От этого мне только больше хочется поиграть! Хорошо иногда почувствовать себя сволочью-садюгой, а то в жизни столько доброты людям дарю...(шутка, если кто-то не понял smile.gif , я не садист)
Klain MkKlaski
Цитата: 
Через месяца три-четыре..[/CODE]


А я думаю раньше, гденить так вполовину)
Darrok
Цитата: (Klain MkKlaski @ 06.04.07 - 02:13)
А я думаю раньше, гденить так вполовину)

Угу, ведь Обливион где-то через 3 месяца выпустили. А 1С переводят аддон уже как месяц, ещё до выхода, да и сам аддон объёмом то поменьше.
Adragas
ждем.....хм, видимо моему паладину там делать будет нечего)надо делать ассасина/мага какогонить)
rogerr
Цитата: (Adragas @ 06.04.07 - 13:46)
ждем.....хм, видимо моему паладину там делать будет нечего)надо делать ассасина/мага какогонить)

На первый взгляд -- да. Но паладином тоже в каком-то смысле неплохо. Должен же быть хоть кто-то нормальный в этом большом дурдоме... smile.gif  Я сейчас бегаю там персонажем, которого изначально отыгрывал сугубо положительным персом. Почти до конца прошел сюжет, встретилось лишь несколько моментов, несколько не вписывающихся в отыгрыш, но не критично.

Это в моральном плане. Технически же, только в нескольких местах нужен навык крадучести, причем вполне спасает предметик с хамелеоном. Ну, сапоги еще снять -- не в казарме все ж...

А второй раз пойду злым-плохим. И шизанутым. Да.
Victor
Слышал, а аддоне есть кое-какие фишки для пользователей Knights of the Nine. Это правда?
[Fear]
Цитата: (Victor @ 07.04.07 - 06:56)
Слышал, а аддоне есть кое-какие фишки для пользователей Knights of the Nine. Это правда?

Во-во тоже на днях услышал и очень заинтересован.
Reaver
>> Victor:
Какие и где слышали?
Victor
Первый источник - это страничка из оф. гайда с оглавлением. Не уверен, может это просто как прохождение Рыцарей, без островов. Вот та страничка:

user posted image

Второй источник я ещё раз внимательно прочитал. Оказалось, это не то.
[FG]
>> Victor:
Скорее всего речь идет про расширенное издание гайда, оно должно было включать в себя исправления и добавления оригинала, SI и KOTN.
Reaver
>> Victor:
Это не расширенное издание, это просто отдельный гайд для Shivering Isles - также включает в себя прохождение kotn и всех остальных платных плагинов.
[Fear]
Блин .... когда же 1С уже родят аддон, моему магу-ассасину требуется новая кровь! ^^
Да и вопрос, а аддон приносит нам какие-нибудь новые гильдии или фракции и что со старыми?
rogerr
>> [Fear]:
Играбельных новых фракций я не обнаружил. Есть местная полиция -- золотые святоши с одной стороны, и темные соблазнители, dark seducers, с другой стороны, каждые для своей половины Островов.

Отделений ГМ, ГБ, ГВ, ТБ я на Островах пока не нашел.
Darrok
Цитата: ([Fear] @ 12.04.07 - 10:05)
Блин .... когда же 1С уже родят аддон, моему магу-ассасину требуется новая кровь! ^^
Да и вопрос, а аддон приносит нам какие-нибудь новые гильдии или фракции и что со старыми?

Вроде уже вот-вот родят, судя по информации AG.
Акавирец
>> rogerr:
Цитата: 
Отделений ГМ, ГБ, ГВ, ТБ я на Островах пока не нашел.


А они там быть и не должны.
Prophet Veloth
>> DHead:
Цитата: 
Оказывается Принц Даэдр не ШЕгорат, не ШИгорат, а, внимание, ШеогОрат!

Чорт. А ведь правда.
Опять переучиваться придется, а ведь только привык...

ЗЫ По хорошему на сайте много надо исправить, а то ведь позор: НИИ "Ваббаджек" носит гордое имя академика Ш_Е_гората.  smile.gif Когда на самом деле пишется совсем по другому.
Victor
ИМХО, ШеогОрат на русском звучится невероятно глупо. А ШеготАт - самое то.
Sharmath
Нет, так нельзя ставить вопрос-раз на англ. так, значит везде. Я уже приводил пример, что в Европе говорят МерсЕдес? Имена собственные в разных языках звучат по-разному. Тогда нам, например, и Канаду нужно называть КЭнэдой dry.gif
icoolman
Цитата: 
ИМХО, ШеогОрат на русском звучится невероятно глупо. А ШеготАт - самое то.

Вот именно. Зачем язык ломать, когда легче "перевести" на русский, слава богу, наш богатейший язык это позволяет. Давайте будет говорить кому как привычнее и закончим оффтоп.
Цитата: 
Тогда нам, например, и Канаду нужно называть КЭнэдой

А по-испански Канада вообще будет КанадА biggrin.gif
Dragon Heart
Я не совсем понял. В России что ли уже "острова" вышли?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.