Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Unofficial Skyrim Patch
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES V: Skyrim > Модификации
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
TERAB1T
Цитата: (bor @ 28.10.12 - 11:10)
После выхода патча 1.8 будет работать неофицальный патч его вроде не обновляли

Есть бета под 1.8.
Prosector
Когда будут обновлены Unofficial Skyrim Patch  и Unofficial Dawnguard Patch, которые уже имеют следующие версии?
TERAB1T
Цитата: (Prosector @ 02.11.12 - 15:49)
Когда будут обновлены Unofficial Skyrim Patch  и Unofficial Dawnguard Patch, которые уже имеют следующие версии?

Когда выйдет официальный русский патч.

добавлено TERAB1T - [mergetime]1351938381[/mergetime]
Патч обновлен до версии 1.2.3a
krok1990
Цитата: (LubitelSofta @ 23.10.12 - 14:46)
У меня не закрываются задания на посещение всех домов, а ведь до установки Hearthfire всё работало как часы  biggrin.gif

Решил проблему через консоль:

Код:
;Дом тёплых ветров (Вайтран)
setobjectivecompleted housepurchase 10 100

;Поместье "Высокий шпиль" (Солитьюд)
setobjectivecompleted housepurchase 20 100

;Медовик (Рифтен)
setobjectivecompleted housepurchase 30 100

;Влиндрел-холл (Маркарт)
setobjectivecompleted housepurchase 40 100

;Хьерим (Виндхельм)
setobjectivecompleted housepurchase 50 100


Может ещё кому-нибудь пригодится, а то неприятно когда есть "висяки" в журнале.



проблема решится после покупки дома в Солитьюде и повторного посещения проблемных домов
Vitriolick
Исправляет ли данный патч проблемы с ликантропией,т.е. можно ли будет её нормально вылечить,чтобы стража не говорила про мех из ушей,а в статистике не продолжались отсчитываться дни в форме зверя?
А всё,проверил сам.К  сожалению патч ничего не исправляет. sad.gif
crown495
Стоит ли ставить патч или без него некритично играть? Вижу он сам привносит глюки в игру.

добавлено crown495 - [mergetime]1352657859[/mergetime]
Не дожидаясь ответа решил поставить патч и словил такой глюк с текстурами в Виндхельме (пока больше никуда не успел зайти):
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Это как-то исправимо?
Vitriolick
Цитата: (crown495 @ 11.11.12 - 22:17)
Стоит ли ставить патч или без него некритично играть? Вижу он сам привносит глюки в игру.

добавлено crown495 - [mergetime]1352657859[/mergetime]
Не дожидаясь ответа решил поставить патч и словил такой глюк с текстурами в Виндхельме (пока больше никуда не успел зайти):
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Это как-то исправимо?

Перезапуск игры должен помочь.
P.S.Заметил одну интересную вещь,что на пиратской версии игры skull.gif  данной проблемы не наблюдается smile.gifУ меня стоит лицензия,а в пиратку поиграл ради эксперимента blush2.gif
crown495
Я так понял, у вас на лицензии та же проблема? Перезапуск игры с нуля помог?
Vitriolick
Цитата: (crown495 @ 12.11.12 - 06:20)
Я так понял, у вас на лицензии та же проблема? Перезапуск игры с нуля помог?

Не,не с нуля.Просто сохранился,вышел с игры,а потом зашёл и всё стало норм.А вообще лучше не ставь этот патч пока,он ещё сыроват и требует много доработок.
crown495
А без патча Скайрим играбелен? Не будет такого, что какой-то квест стабильно глючит и не выполняется? Я не сторонник неофициальных патчей, просто не хочу, прокачавшись уровня до 50, зависнуть на каком-нибудь квесте с единственным возможным вариантом - поставить патч и начать игру заново.
Jakov
>> crown495:
Такое бывает, но не со всеми. Не брезгуй ставить неофициальные патчи. Просто пройдись по списку исправлений, посмотри, что он исправляет. От Bethesda ждать каких-то мегапатчей не стоит.
crown495
Спасибо, значит буду с неоф. патчем) Кстати игру ради интереса начал вообще заново - глюк с текстурами Виндхельмского "Очага и Свечи" так и остался. Надеюсь, это самый страшный баг патча biggrin.gif
PetkaBY
У кого есть патч 1.2.3 Англ
очень нужен на  первоисточнике уже 1.2.4 а надо 1.2.3  у кого есть залейте куда нибудь плззз  

Немогу найти везде руский USKP  гугл бёт !((((
Krypt
>> PetkaBY:
Запятые расставляй, блин. Я тебя в результате неправильно понял.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...al+Skyrim+Patch
Если у вас стим-версия
mishapisoc
>> TERAB1T:
А когда будет версия 1.2.4?
Wehrwolf
Цитата: (krok1990 @ 07.11.12 - 02:24)
проблема решится после покупки дома в Солитьюде и повторного посещения проблемных домов

Т.е., без покупки "Высокого шпиля" квесты так и будут висеть? Тогда это не исправление, а усугубление ситуации, ИМХО. Народ, я решал проблему так: отключал неофф.патч и квесты на проникновение в собственные дома завершались корректно, потом снова включал данный патч. Просто патч добавляет маркеры возле всех дверей в том же"Шпиле", а триггеры не срабатывают. Я так понимаю, не только у меня.
Кстати, начал новую игру, и квест с луком Дравина теперь корректно отображается в журнале! Ничего не понимаю.
TERAB1T
Цитата: (mishapisoc @ 24.11.12 - 13:47)
А когда будет версия 1.2.4?

Сегодня. Как и новая версия UDGP.
mishapisoc
>> TERAB1T:
А по прямой ссылки русской скачались от 02.11.2012 это правильно?
Да вроде и остальные две ссылки ведут на версию 1.2.3а
TERAB1T
Цитата: (mishapisoc @ 24.11.12 - 21:03)
>> TERAB1T:
А по прямой ссылки русской скачались от 02.11.2012 это правильно?
Да вроде и остальные две ссылки ведут на версию 1.2.3а

Я еще не обновил файлы. Пока обновил только номер версии везде.

добавлено TERAB1T - [mergetime]1353785603[/mergetime]
Патч обновлен до версии 1.2.4.
Wehrwolf
Терабит, будь человеком, проверь, пожалуйста, квест в еревне Анга у Эйри - выдаёт ли она записку для ярла Данстара или нет? После начала использования неофф.патча пункт с заданием в диалогах пропал. даже отключение патча не помогает. Хотя раньше возможность взять квест была, даже на пиратке.
Enigma
Не знаю какой из трёх неоф.патчей накасячил, но какой-то накасячил.
Закосячила "Гражданская война". После бивы за Вайтран, из журнала пропадают название квеста и его описание. Вместо них отображаются только - [...]
Маркеры на карте и компасе - тоже исчезли. Как дальше-то проходить?
sad.gif
Кто там ответственные? Вы б подправили...  blush2.gif
BileraON
Всем доброго времени суток!
Прежде чем изложить суть проблемы хочу поблагодарить всю команду за ваш огромный труд, который вы делаете переводя для нас DLC. Огромное спасибо!

У меня следующая проблема:
При установленном Unofficial Skyrim Patch в рекомендованном вами порядком загрузки:
•dawnguard.esm
•HearthFires.esm
•Unofficial Skyrim Patch.esp
•Unofficial Dawnguard Patch.esp
•Unofficial Hearthfire Patch.esp

возникает следующий Баг, который добавляет маске Морокеи, дополнительный перк "Время между криками снижено на 20%", которого быть не должно:

user posted image

а должно быть так:

user posted image

Проверял без Unofficial Skyrim Patch все как и должно быть у маски один перк.
crown495
Блин, я думал так и должно быть, хожу в этой маске всю игру biggrin.gif  У меня тоже патч стоит и 2 перка у Морокеи.
BileraON
Цитата: (crown495 @ 02.12.12 - 23:51)
Блин, я думал так и должно быть, хожу в этой маске всю игру biggrin.gif  У меня тоже патч стоит и 2 перка у Морокеи.

Значит я не один у кого данный баг, это уже "радует".
BileraON
Так что нет спецов в области ковыряния файлов? Не думаю, что для знающего чела это проблема. Скажите хоть в каком файле описание маски Морокей, может попробую сам исправить

P.S. Для TERAB1T. За обсуждение неофициального Unofficial Skyrim Patch тоже отмахнешся предупреждением или может быть поможеш?
Rasputin
>> Enigma:
>> BileraON:
наверное имеет смысл отписать автору патча на Нексус, TERAB1T то причем?
Enigma
А я был уверен, что эти патчи тут ваяются.
[Разочарование...]
Solitarius
>> Enigma:
Здесь эти патчи переводятся, чтобы русскоязычные игроки могли с комфортом наслаждаться Скайримом.
Rasputin
>> Enigma:
кстати, хотел уточнить, квест с войной сфейлился после ньюгейма? (новую игру начали когда все 3 патча стояли?)
тэслер
если установить этот патч , то дополнения и сохранения останутся??
Markus47
Конечно, это просто патч.
apheX
>> TERAB1T:
Скоро будут новые версии патчей на Русском? Или пока идёт перевод драгонборн патчей не ждать?
TERAB1T
Цитата: (apheX @ 21.12.12 - 01:12)
>> TERAB1T:
Скоро будут новые версии патчей на Русском? Или пока идёт перевод драгонборн патчей не ждать?

Завтра сделаю, если не забуду и не произойдет конец света.
GamaIZing
В чем отличия eng версии от rus (eng затрагивает буквы на русском)?
Solitarius
>> GamaIZing:
Если вы установите английскиую версию, то все, что было изменено в патче будет у вас на английском.
GamaIZing
>> Solitarius:
Я так и думал, спасибо.
nerotul
Столкнулся с тремя проблемами. Не знаю чем они вызваны, но явно не модами, ибо на новом герое убрал все, кроме неофициальных патчей.
1) Не появляется Тенегрив из озера (вылечил консолью);
2) Во время задания "вернуть контроль над Белым Берегом", после этапа со шпионажем в Рифтене, Рикке не хочет говорить со мной об указаниях. Пришлось дойти до форта, чтобы начать квест по захвату оного, и лишь затем вернуться к ней, дабы получить задание;
3) При надевании эбонитовая броня прибавляет в весе 5 единиц.
uropb18rus
Цитата: (TERAB1T @ 21.12.12 - 01:21)
Завтра сделаю, если не забуду и не произойдет конец света.

Конец света не состоялся, с чем нас всех можно поздравить.  smile.gif

Вся надежда на перевод линейки неофициальных патчей только на Вас ребята (ресурс коллег tes.ag захвачен оккупантами).
Верим. Надеемся. Ждем.  good.gif
TohaJamis
Подскажите пожалуйста, что делать...после того как последняя версия неоф патча обновилась, у меня начались баги со светом от факела. В общем когда вращаешь камеру мышкой свет от факела то проподает то появляется. Перестанавливал скай и удалял все моды не помогает.
TERAB1T
Патч обновлен до версии 1.2.5.
Bafford
Цитата: (TERAB1T @ 27.12.12 - 00:38)
Патч обновлен до версии 1.2.5.

Благодарю! good.gif
А когда можно будет ознакомится со списком исправлений на русском?
zulkas
Захватил Вайтран Братьями Бури. Проповедник Хеймскр стоит в робе зэка у статуи Талоса и обзывает меня малявкой. Неофициальный патч, такой неофициальный патч. Не умеют со скриптами работать - пусть не лезут! Да и манекены так и не пофиксены, даже хуже стало. Ладно раньше пропадала броня с манекенов из Hearthfire, так теперь и с манекенов в городах и в данстарском убежище пропадает.
TERAB1T
Цитата: (zulkas @ 01.01.13 - 21:52)
Проповедник Хеймскр стоит в робе зэка у статуи Талоса и обзывает меня малявкой.

Можно поподробнее с этого момента?
zulkas
2 TERAB1T

Проповедник в Вайтране, я так понимаю, при прохождении за империю, должен оказаться в тюрьме и заткнуться. Но я за братьев бури. Он стоит на площади у статуи и молчит. Открываю с ним диалог. Первая его фраза: "Что тебе нужно малявка?" До захвата Вайтрана он стоял в робе жреца, но тоже молчал, что меня удивило, но не расстроило)) Отключение USKP исправляет это недоразумение. Закинул бы скрин, но знать не знаю как.
TERAB1T
>> zulkas:
Озвучка и текст совпадают в этом моменте?
zulkas
Цитата: (TERAB1T @ 02.01.13 - 21:16)
>> zulkas:
Озвучка и текст совпадают в этом моменте?


Да, совпадают. А вот relationshiprank минусуется, а должен стать 3, по идее.
mishapisoc
>> TERAB1T:
А патч 1.2.6 скоро будет переведен?  blush2.gif
TERAB1T
Цитата: (mishapisoc @ 04.01.13 - 11:07)
А патч 1.2.6 скоро будет переведен?  blush2.gif

Когда выйдет финальная версия.
Semangat
TERAB1T
А описание на версию 1.2.5 будет на русском?
TohaJamis
Подскажите пожалуйста, что делать...после того как последняя версия неоф патча обновилась, у меня начались баги со светом от факела. В общем когда вращаешь камеру мышкой свет от факела то проподает то появляется. Перестанавливал скай и удалял все моды не помогает.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.