Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
34 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TES V - Новости - 3, Обсуждение новостей

 
Wind
  post 28.02.11 - 14:58   (Ответ #211)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
m00n1ight
  post 25.04.11 - 13:11   (Ответ #212)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
>> Reaver:
Цитата: 
А откуда перевод? Вы бы хоть ссылку на источник добавляли к своим переводам

Мы добавляем, но добавляем в конце статьи, а это только половина. Завтра сделаем вторую половину. Возможно.

Я может где-то что-то пропустил, но меня заинтересовало то, что перки могут иметь два уровня. Сейчас модно кричать, что 5 часть совсем обыдлела и так далее, но в принципе, ролевая система вполне может оказаться и побогаче прошлых игр при грамотной реализации.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Reaver
  post 25.04.11 - 13:16   (Ответ #213)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
>> m00n1ight:
Вроде даже не 2, а несколько, т.е. 2 и больше.

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 25.04.11 - 13:16   (Ответ #214)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Скажу страшное, но старые орки мне больше нравились. Они необычные чутка были, свинорылые, а новый выглядит как стандартный урка из какой хочешь игры/фильма.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Equitis
  post 25.04.11 - 13:18   (Ответ #215)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Гм, а мне очень даже новые орки нравятся. В Обливионе они какие-то салатового цвета были, а тут очень даже ниче)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 25.04.11 - 13:23   (Ответ #216)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Цитата: 
а новый выглядит как стандартный урка из какой хочешь игры/фильма.

Ну не знаю) Мож ему рог на лоб приделать, или кисточки на уши)) Чтобы отличался)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 25.04.11 - 13:26   (Ответ #217)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Ну вот, сделали в кои-то веки действительно хороших орков, а они, оказывается, слишком шаблонные smile.gif

>> m00n1ight:
Цитата: 
Я может где-то что-то пропустил, но меня заинтересовало то, что перки могут иметь два уровня.

Что имеется в виду, два уровня прокачки или разветвления?

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 25.04.11 - 13:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Equitis
  post 25.04.11 - 13:30   (Ответ #218)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Помнится мне в Фаллаут 3 перки тоже имели несколько уровней, чем больше уровень - тем больше эффект от него. Или имеется в виду что то другое?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
xdarkness
  post 25.04.11 - 14:27   (Ответ #219)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: (Equitis @ 25.04.11 - 13:30)
Помнится мне в Фаллаут 3 перки тоже имели несколько уровней, чем больше уровень - тем больше эффект от него. Или имеется в виду что то другое?

Судя по всему, Вы правильно поняли.
В Fallout 3 несколько перков имели несколько уровней (максимум 3, вроде).

P.S.: Мне одному кажется, что драконы профилем и расцветкой напоминают "когтей смерти"?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 25.04.11 - 15:26   (Ответ #220)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (xdarkness @ 25.04.11 - 14:27)
Мне одному кажется, что драконы профилем и расцветкой напоминают "когтей смерти"?

Тебе одному, осмотри несколько скринов с драконами и поймешь различия, драконы все разные... А руки смерти все на одну морду.
Да и не похожи особо, сравнивал...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Equitis
  post 25.04.11 - 16:04   (Ответ #221)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Та не драконы хорошо сделаны, уж за графику я думаю Скайрим судить не нужно, все что сейчас есть выглядит эпично и красиво)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 25.04.11 - 19:03   (Ответ #222)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Тодд в интервью сказал, что выбираем в самом начале только расу. А как же созвездие?

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 25.04.11 - 19:19   (Ответ #223)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Sleepwalker: классов и созвездий не будет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 25.04.11 - 19:28   (Ответ #224)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Sleepwalker @ 25.04.11 - 20:03)
Тодд в интервью сказал, что выбираем в самом начале только расу. А как же созвездие?

Свое созвездие мы создаем по ходу игры.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 25.04.11 - 19:31   (Ответ #225)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Обратите внимание на кошака: он держит лук в левой лапе - как и полагается. Можел, престанем как в вОбле быть левшой?
хотя тут изначально тоже асассин верно держит лук

Сообщение отредактировал TERAB1T - 25.04.11 - 19:43

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 25.04.11 - 19:38   (Ответ #226)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
В некоторых играх автоматы делают с затворами с левой стороны, а вы к такому мелкому косяку как лук не в той лапе цепляетесь smile.gif Стреляет и ладно.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 25.04.11 - 19:42   (Ответ #227)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Sleepwalker @ 25.04.11 - 20:31)
Обратите внимание на кошака: он держит лук в левой лапе - как и полагается. Можел, престанем как в вОбле быть левшой?
хотя тут изначально тоже асассин верно держит лук


На этом скрине охотник держит тот же самый лук тоже в левой руке.

Сообщение отредактировал TERAB1T - 25.04.11 - 19:43

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Knightley
  post 25.04.11 - 20:11   (Ответ #228)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 85
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
>> Sleepwalker:
Вы с морроувиндом не путаете? В обливионе лук игрок держал уже в левой руке.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sleepwalker
  post 25.04.11 - 20:35   (Ответ #229)
Пользователь offline

-----


Предвидящий
Группа: Обыватель
Сообщений: 250
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Да, пардон - с Морром попутал smile.gif

"Who we are is but a stepping stone to what we can become"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
m00n1ight
  post 26.04.11 - 09:00   (Ответ #230)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Что имеется в виду, два уровня прокачки или разветвления?

Да, я думаю, что будет два уровня одного перка, увеличивающих базовый эффект. Например, 1 уровень - игнорируется 10% сопротивления брони, второй - 20%. Новые эффекты вряд ли будут, потому как это сократит количество перков. Ведь лучше сделать побольше выбора, чем навешивать дополнительные эффекты на уже существующие? Вопрос баланса и фанатазии, в принципе. Если будут приемы с оружием через перки, да еще совершенствоваться будут, да еще анимация ударов от прокачки меняться будет... (где-то читал про это).

А еще с драконами он что-то мутит. В этот раз он сказал, что 3 дракона - это не баг был, а просто дизайнер на карту поставил (протестировать эффект на игрока, наверное).

Вторая часть рассказа, например.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 26.04.11 - 11:25   (Ответ #231)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Новое видео интервью с Тоддом на ign. Два новых факта:
1. Тодд подтвердил наличие уникальных сил/способностей у разных рас. ("Способности (powers) орка будут отличаться от способностей других рас, например лесных эльфов").
2. В Скайриме создана совершенно новая криминальная система. Например, в игре будет несколько различных видов тюрем. Об этом обещают рассказать чуть позже.

+ еще статья на IGN "пять отличий Обливиона от Скайрима". Ничего нового.

Сообщение отредактировал Corrupter - 26.04.11 - 11:26

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
m00n1ight
  post 26.04.11 - 12:55   (Ответ #232)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
>> Corrupter:
Цитата: 
+ еще статья на IGN "пять отличий Обливиона от Скайрима". Ничего нового.

Вот поэтому мы и не стали ее переводить smile.gif . Надо ждать Е3.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ramhha
  post 26.04.11 - 13:21   (Ответ #233)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 246
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (Corrupter @ 26.04.11 - 11:25)
Новое видео интервью с Тоддом на ign. Два новых факта:
в игре будет несколько различных видов тюрем. Об этом обещают рассказать чуть позже.

Слава богу тюрьмы останутся, а то думал что норды настолько суровы...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 26.04.11 - 17:37   (Ответ #234)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
"Нет точного количества, сколько драконов может появиться за раз, мы оставляем этот вопрос на усмотрение системы Radiant Story."
Предсказываю много матерящихся довакиинов и первые моды не на бронелифчики, а на обрез возможностей RC)))

"Система может отслеживать время, прошедшее с момента последней встречи с драконом, каков ваш уровень. Учитывая все это, она решает, наступил ли момент для отправления еще одного дракона на ваши рога."
" В целом течение игры не отличается от обычного: есть определенные цели, и мы подталкиваем вас к их достижению, но ведь для этого нужен компас, так?"
Вспоминается капитан стражи из Облы, которого за коррупцию ГГ посадил в тюрьму и он впоследствии находит ГГ в любой жо.. пещере, тоесть. Ну что тут сказать, атмосфера, НЕ РЕЛЬСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!, а если учесть ещё фанатзию беседки, сюжет тоже грандиозный будет... Однозначно показатели лучшей РПГ 2011 года. Нет, лучшей игры даже... правда в жанре другом, с конкурентами среди новых КоДов и его клонов, крузисов и т.д.(они ведь по продажам в лидерах, думаю. а что, как не это - показатель крутости?).

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 26.04.11 - 20:42   (Ответ #235)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 26.04.11 - 17:37)
"Нет точного количества, сколько драконов может появиться за раз, мы оставляем этот вопрос на усмотрение системы Radiant Story."
Предсказываю много матерящихся довакиинов и первые моды не на бронелифчики, а на обрез возможностей RC)))

"Система может отслеживать время, прошедшее с момента последней встречи с драконом, каков ваш уровень. Учитывая все это, она решает, наступил ли момент для отправления еще одного дракона на ваши рога."
" В целом течение игры не отличается от обычного: есть определенные цели, и мы подталкиваем вас к их достижению, но ведь для этого нужен компас, так?"
Вспоминается капитан стражи из Облы, которого за коррупцию ГГ посадил в тюрьму и он впоследствии находит ГГ в любой жо.. пещере, тоесть. Ну что тут сказать, атмосфера, НЕ РЕЛЬСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!, а если учесть ещё фанатзию беседки, сюжет тоже грандиозный будет... Однозначно показатели лучшей РПГ 2011 года. Нет, лучшей игры даже... правда в жанре другом, с конкурентами среди новых КоДов и его клонов, крузисов и т.д.(они ведь по продажам в лидерах, думаю. а что, как не это - показатель крутости?).

Рано критиковать, вполне возможно RS можно будет настраивать....

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 27.04.11 - 00:24   (Ответ #236)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Нашел ссылочку на немецкое интервью с Тоддом Ховардом. Сверхновой информации нет, но (наконец-то!) хоть один издатель додумался задать новые и более разнообразные вопросы. Вот некоторые новые факты, которые мне удалось перевести:
1. По поводу развития событий через 200 лет после Обливионского кризиса: Империя демонстрирует признаки распада и начинается новая эра. За последние годы прошли несколько войн и был заключен ряд мирных соглашений. Значимость численности провинции в составе империи уже не такая как раньше. Некоторые люди в Скайриме говорят: "Мы не должны больше быть частью империи, это не будет служить интересам нашего народа".
2. По поводу системы раскачки персонажа. Тодд уверяет, что в Скайриме будет никогда не поздно поменять ветвь развития ГГ. Например, если вы до 10-го левела раскачивали магию (по сути - пользовались магией), то вполне возможно переключится на ближний бой и развивать мечи. 
3. На вопрос о том, сильно ли влияет поглощение душ драконов на игровую механику, Тодд ответил, что в какой-то степени да. Подробно нам расскажут о этом на Е3.
4. По поводу дальности прорисовки, Тодд сказал, что горы не будут внезапно возникать на горизонте, а детализация объектов будет меняться плавно и постепенно.

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Answer
  post 27.04.11 - 06:32   (Ответ #237)
Пользователь offline

-----


Языкастый наёмник
Группа: Обыватель
Сообщений: 819
Репутация: 111
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Цитата: 
Рано критиковать, вполне возможно RS можно будет настраивать....

Настраивать? Ну через креашн кит - вероятно да, консольные команды там, но быд... ой, массе основной, всмысле, которая прибыль приносит и для которой беседка столько потрясающих новшеств вносит постоянно от игры к игре... Вообщем им нифига открыто править не дадут, а то и консоль с креашн китом ограничат.

И непонятно, нафиг вообще теперь нужен РС... за кол-во нападающих драконов чтоли отвечать? Ведь основная функция его должна была быть - квесты, уже квесты вручную, тогда зачем вообще всё это? Даже с РАИ была не такая унылая история, там хоть до последнего беседка тянула. А тут прям за 7 месяцов до выхода игры признали фэйл. Чую первую новость после анонса ТЕС6 такую: "Невероятная новая фишка в играх серии! Рэдиант Эффект. Эта штука отвечает... ни за что! Не делает ничего и ни для чего не нужна, но название, НАЗВАНИЕ то какое крутое! А ещё не багует совсем!!"

Сообщение отредактировал Answer - 27.04.11 - 06:35

i'm so busy doing nothing.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 27.04.11 - 08:26   (Ответ #238)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Answer @ 27.04.11 - 06:32)
Настраивать? Ну через креашн кит - вероятно да, консольные команды там, но быд... ой, массе основной, всмысле, которая прибыль приносит и для которой беседка столько потрясающих новшеств вносит постоянно от игры к игре... Вообщем им нифига открыто править не дадут, а то и консоль с креашн китом ограничат.

И непонятно, нафиг вообще теперь нужен РС... за кол-во нападающих драконов чтоли отвечать? Ведь основная функция его должна была быть - квесты, уже квесты вручную, тогда зачем вообще всё это? Даже с РАИ была не такая унылая история, там хоть до последнего беседка тянула. А тут прям за 7 месяцов до выхода игры признали фэйл. Чую первую новость после анонса ТЕС6 такую: "Невероятная новая фишка в играх серии! Рэдиант Эффект. Эта штука отвечает... ни за что! Не делает ничего и ни для чего не нужна, но название, НАЗВАНИЕ то какое крутое! А ещё не багует совсем!!"

Крайне странно критиковать то, о чем ничего не знаешь. Выпустят продукт, пощупаем увидим оценим... Да и не помню чтобы беседка хоть в чем то ограничивала игроков... Констракшн сет то дали, правь что вздумается... РС отвечает за выстраивание сюжетной линии, за случайные события, побочные квесты, и прочее, хороший способ сделать каждое прохождение отличным от предыдущего...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 27.04.11 - 10:42   (Ответ #239)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Answer:
Цитата: 
Radiant Story

Это скорее маркетингл. Позиционирование набор модулей для выравнивания баланса, с которым у ТЕС всегда были проблемы, посредством этакого балансировщика различных переменных, включая теперь и квесты и другие составляющие баланса, в виде унифицированного инструмента уже на уровне разработки программного продукта. Т.е. вместо разбросанного на различные составляющие рабочих модулей произведенено некое их логическое обьединение и последующая доработка, по сравнению с TES4, Fallout 3. По сути, ничто раньше особо и не мешало задавать такой уровень проработки, на который сейчас акцентирует внимание Bethsoft, вопрос был и излешней трудоемкости со старым набором инструментов для работы.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 27.04.11 - 11:52   (Ответ #240)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
Вроде бы еще не выкладывалось в нормальном качестве:
1. Официальная карта Скайрима со стены разработчиков (здесь лучше видно условные обозначения и географию провинции).
2. Скриншот с пауком (вроде из трейлера, публикацию в качестве скриншота не помню).
3. Старый скрин из журнала, но в более нормальном качестве. (Сдается мне, что это та самая дверь в подземелье, про которую так много писали обзерверы в своих статьях).

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lexy Lachance
  post 27.04.11 - 12:54   (Ответ #241)
Пользователь offline

-----


Пещерная лягушка
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 2 186
Репутация: 542
Нарушений: (0%)
Паутинка-то какая чудесная! Спасибо большое!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
34 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Кагренак: Ем всё что движется, растет, летает, ползает.А все что не движется, не растет, не летает, не ползает, я толкаю и тоже ем)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 02:35