Цитата:
Судя по названию, это будет какой-то архипелаг. Конечно, хочется Саммерсет, но если бы это был он, то аддон так бы и назвали.
Цитата:
Судя по названию, действие аддона будет происходить на островах, как в Блудмуне. Скорее всего эти острова будут в Абесианском море, может быть, это будут уже известные острова, находящиеся там... Хотелось бы снова оказаться на Stros M'kai... Но скорее всего разработчики придумают какой-нибудь новый архипелаг, как в Блудмуне
Цитата:
есть 2 острова, принодлежащих Сиродиилу, но отсутствующих в ТЕС4:первый - Stirk - в Abecean Sea, недалеко от Золотого побережья и, соответственно, от Анвила.
Второй остров находится в Topal Sea и не имеет названия. Это наводит на размышления... Может, там и будет дело происходить???
Размышления на тему это хорошо, а ведь помимо этих в lore есть столько мест, о которых мало чего известно и которые могут оказаться островами. Полноценную провинцию в аддоне конечно сделать можно, но это будет довольно не справедливо по отношению к ней

Обсуждайте, а официальная информация скорее всего не за горами.