Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Ваша любимая раса в мире Героев.
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Might & Magic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Андре Велан
Пора бы создать такое голосование (Странно, что его не было ранее).Сдесь я постарался собрать самые точные аналогии рас из всех частей героев.То есть это голосование не привязанно к одной части героев.Оно созданно сразу по всем частям.И первым, и вторым, и, даже четвертым.Надеюсь все правильно указал в вариантах smile.gif .Лично я голосую за рыцарей.Ближе они мне по духу, да и войска во всех частях мне нравились.Хотя некрополис тоже ничего.
Dro'Anton
*Хаджит гордо вскинув лапы к небу воскликнул*
Шегорат!... Ой, тьфу, Некрополис лучше всех!... biggrin.gif

Угу, Некрополис - мой любимый замок. yes.gif
Lord Tyroth
Болотный, ибо людоящеры - это круто! wink.gif  smile.gif
Mpak
В четвертых-играю за всех одинаково, меньше всего нравится смерть, ибо она там убогая..
В третьих играю не очень хорошо, поэтому тоже за всех, чаще за оплот/сопряжение..
Во вторых за Некрополис.
В первые не играл.
В пятые не буду))
Вот)))
Андре Велан
Эх, Сопряжение забыл пропечатать в вариантах.Что тут скажешь...Долго не играл в героев 3, вот и результат.Будем считать, что последний вариант - Сопряжение.Спасибо, что напомнили.
Crusader
Некрополис... Как много в этом звуке... Армия тьмы, рыцари смерти, духи и привидения... Романтика.А также особый стиль прохождения миссии, у других рас он примерно одинаков. Некромантия -  good.gif , особенно в пятых героях, где от скелетов наконец-то появился толк (а скелеты "ближнего боя" обычно пользы мало приносят, удар слабый и гибнет их немеряно). Зачищать карту и увеличивать за счет врага свою армию... Но главное, конечно, атмосфера, такой черный юморок смерти.
Spir(i)t
Играю всеми. В четвертых, правда, отдавал предпочтение Хаосу.
Donskoy
Рыцари. Я воевал за лорда Айронфиста в первой части, сражался за Роланда во второй, бился за Эрафию в третьей, вот сейчас воюю на стороне Империи Грифона в пятой...
Вообще-то, я всегда стараюсь выбирать при старте рандом - интереснее играть против неизвестного противника, и уметь сражаться за любой замок. Но любимой фракцией во всех частях игры были все-таки Рыцари.
Gitarist
В первых играл мало - только ддля ознакомления.
Во вторых любимый замок - Маги (из-за Титанов).
В третьих любимый замок тот же, но Некрополис, Подземелье, Сопряжение нравятся не меньше. И только два замка вызывают у меня антипатию - Болото и Инферно.
В четвертой части обычно играю или за техже магов (Порядок), или за сопряжение (Природа) играю.
В пятых не играл.

Ну и какой мне замок больше всего нравится smile.gif? Наверное Маги (Порядок), хотя голосовал за все замки, т.к. одним замком играть быстро надоедает ))).
Кэр воин тьмы
Сопряжение-самый лучший замок, ибо самый дешёвый . nhl_checking.gif
Helmut
Ясен пень, только Некрополис. Кто меня знает, не удивится biggrin.gif
Жмутький Аштил
Инферно жжот!Люблю адский стиль,хотя он стоит недешево.
GreyWind
Вот Fortress это замок... Родное болотце). Это я понимаю).
[FG]
Некрополис в третьих героях. В нем можно было за одну неделю открыть драконов. Да и юниты наиболее сбалансированы на мой взгляд.
Lorenal
А мне в третьих нравился больше всех Варварский замок. Музыка в нем огого! И вообще в нем самая атмосферность большая... ну по мне. Великий воинский дух, и никакая магия его не сломит.
В пятых жжет Инферно со своим открытием врат. good.gif В первые играл в совсем мало ничего не помню. А вторые, там тоже за варваров. Оплот хорош, кстати тоже.
Sery
Мне как-то всеми интересно поиграть, но предпочтения Лесному замку (как его в голосовании обозвали), особенно в 3-х - травка зелененькая, водопад - красота, ну и конечно золотые драконы! А вот в пятых мне больше всего по-вкусу инферно и хэвен (единственно в хэвене ангелы не впечатлили).
Snake_knight
Во 2-х, 3-х и 4-х - Wizzard, Tower и Law соответственно. Ибо нравится мне этот магический замок к бородатыми магами, их ручными големами и разноразмерной парочкой стрелков: полуросликами и титанами. Ну и кабанчики из 2-х - особенно нравятся.  smile.gif
Да и сам по себе замок этот мощный во всех частях. Куча магии и 3 стрелка - это сурово!

В 5-х, правда, изменил своим вкусам и предпочитаю Haven. Единственный город, порадовавший меня дизайном монстров. А ещё крестьян до кавалеристов улучшать понравилось smile.gif
Майк_Лжец
Мне больше нравиться замок Некрополис (потому-что,там крутые рыцари)horse.gif
Crusader
Кстаити о рыцарях из некрополиса - в пятой части из нет, чтоли?То есть они вроде как нейтральные юниты типа элементалей?Или что-то надо сделать, и их в некрополисе можно будет нанять?
Sery
>> Crusader:
Нету, вместо них некие Умертвия, но уже появился мод меняющих их на Рыцарей Смерти...
Клавикус Вайл
Мне расса некромонтов нравится.Всех массой скелетонов задавит.
Lynksant
Рыцари. Белые и пушистые. smile.gif
Vendral Ice Axe
проголосовал за Данжен ака Хаос ака Лига Теней.
2 Crusader рыцари смерти в пятых есть и они рулятsmile.gif. Являются нежитью, хотя в городе нанять нельзя. ОЧЕНЬ ПОЛЗЕНЫ! 1 такой рыцарь этим самым критикал страйком выносит с грехом пополам пол отряда вне зависимости от колличества самих рыцарей или от колличества армии противника. Тоесть, если у вас есть 7 рыцарей смерти, а противник многоотряден, то лучше разбить рыцарей по одному на семь стеков.
Френсис Мелдон
Голосую за некромантов.Очень мне они нравятся.Скелеты, личи, вампиры и т.д. - это все по мне.Стиль геимплея тоже как раз создан для меня.Хотя и рыцари тоже очень и очень неплохи.
Dr_Kolobok
Мення всегда привлекали связки Маги плюс Архангелы. А из магии меня привлекали Магия Хаоса и Порядка. Вот такой я неординарный игрок smile.gif
Gecko
Терпеть не могу Рыцарей (Свет) и Инферно (Тьма). Любимая, но наверное одна из банальнейших рас  - Лесной замок (Колдунья, природа). Люблю эльфов, природу и стрелы лесных лучников застрявшие в горле врагов...

blush2.gif ...исправил...
Donskoy  good.gif
Donskoy
Цитата: (Gecko @ 31.08.06 - 02:26)
Люблю эльфов, природу и стрелы лесных лучников застрявших в горле врагов...

Прошу прощения, однако не могу удержаться... ей-богу не хочу вас обидеть, но прочитав ваш пост я, издавая икающие и булькающие звуки, сполз под стол...
Застрявшие в горле лучники - это сильно ! Эльфы костлявые, видеть, поперхнулись враги-то...
Еще раз прошу прощения за флуд...       blush2.gif

Уже неактуально... модераторы, удалите пожалуйста этот пост.
Драгомир
А мне Некрополис нравится тем что там герои и замок класные! biggrin.gif Правда игра сома по себе не плохая и за всех играть интересно! smile.gif
Death keeper
Данжон. Самые мощные герои-маги и чёрные драки.
Zer(0)
Маги- мне там нравятся Титаны. Хорошо нарисованны и владеют моей любимой школой магии.
И ещё Рыцари-так как там чемпионы, что-то вроде паладинов, а паладины мой любимый клас во всех играх.
Polarnik
Голосовал за  подземку. Черные драконы рулят!
Cloz
А у меня от настроения зависит. Большую часть времени настроение советует играть за магов(естественно, быстро превращающихся в боевых маговsmile.gif ), а в каком замке - да как придется... Скажу лишь, что чаще всего "выпадают" маги, рыцари и - да, так и должно быть - некроманты. biggrin.gif
Fianna
Данжен smile.gif 2 вида стрелков, причём не самых хилых, магия всех ступеней и чёрные драконы. И аццкие троглодиты  biggrin.gif
FOBOS
Очень люблю Темницу, особенно если есть возможность раздобреть до ч0рных драконов. Но все-таки проголосовал за армию нежитей, потому как большей частью за них и играю, ибо Умею. Некрополь рулит_).
Kardamah
Меня радует болотный, ибо виверны - рулез, или ещё играю за инферно ибо дьяволы и церберы это наш выбор! good.gif
Valorian
Сразу скажу, что играю, только за расы которые мне нравяться. Раньше в Героях 3 играл за магов (знания-сила), а теперь в пятых не могу определиться играю то за людей, то за магов, то за эльфов. Вот сейчас сижу и изучаю колесо умений (показывает все навыки расы и как до них добраться), и думаю что буду играть за эльфов. Но это скорее уже тактичиский выбор, ведь какая из трех рас мне больше нравиться не могу определить smile.gif
Арвен де Лорра
А мне нравится Инферно. Не знаю почему нравится, но  на нем миссии быстро проходила, да и так, по сравнению  с другими замками, этот мне больше нравится. В третьих героях. Да, дьяволы и церберы - рулез! wink.gif
Lord_Yan
Колебался между инферналами, подземными и некромантами, все же выбрал последних.. Огромные орды нежити - сила smile.gif (Особенно если плащик короля личей найти... smile.gif )
NightNSD
Болото форевер!:)
Одни горгоны чего стоят+вивернов можно купить уже на первой неделеsmile.gif А абилки у юнитов просто загляденьеsmile.gif
Trane
Некрополис-потому что готичненько, Варвары - потому что сильные. dwarf.gif
Арвен де Лорра
Мне болотненький тоже нравится ибо горгоны - прелесть, а троглодиты  вобсче  no coments. А лесной замок мне не нравится, но хотя, есть там деталь - медленно ходяшчие деревья к тому же сильные, прикольно biggrin.gif
За одно отвечаю точно - очень не люблю рыцарей ибо их ангелы, у меня во-первых мрут в первом же бое, а во-вторых у меня не получается быстро их купить.
Lord_Yan
>> Арвен де Лорра:
Цитата: 
Мне болотненький тоже нравится ибо горгоны - прелесть, а троглодиты  вобсче  no coments.
Эээм... В болотном гноллы,троглодиты в Темнице %)
Arkin Hgarod
Конечно, некроманты - 5000 скелетов, что может с этим поспорить????
Red Bird
Играю за всех, когда как. Все расы привлекательны по своему, у каждой свой стиль, свой характер, своя тактика... Выбрать трудно, по этому и не выбираю
Doctor Venkman
>> MORDOVOROT: Конечно, некроманты - 5000 скелетов, что может с этим поспорить????
Мм...5000 скелетов? - Фи! Я в Героях 3 поболе набирал =) Но все-равно 50 АзурДрагонов их убивали....
ЗЫ. Я тоже выбираю Некров, хотя играю за всех =)
icoolman
Я выбрал последний вариант, так как сколько не играю, никак не могу определиться. Словом, все по своему хороши.
Arkin Hgarod
Dосtor Venkmаn
я ошибся - не 5000, а 50 000 (конечно, на небольших картах недостижимо).
и никакие лазурные драконы не страшны. Кстати, в Героях 3,58 естъ монстры и покруче их.
Magonah
Маги, исключительно из-за наличия джинов, и ледяного болта в комплекте с магической книгой.
Морн Бриз
Цитата: 
Маги, исключительно из-за наличия джинов, и ледяного болта в комплекте с магической книгой.

Ни добавить, ни убавить! Полностью согласен.
Alterman
Цитата: (MORDOVOROT @ 16.11.06 - 06:11)
Dосtor Venkmаn
я ошибся - не 5000, а 50 000 (конечно, на небольших картах недостижимо).
и никакие лазурные драконы не страшны. Кстати, в Героях 3,58 естъ монстры и покруче их.

Неужели это здорово? Набрать 50 000 скелетов и вынести ВСЕХ? Странный подход к игре... Ну а сам выбираю Замок!Самая сбалансированная расса.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.