Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Обсуждение ФОРУМПГ
ElderScrolls.Net Conference > Городской квартал > Гильдия искателей приключений > Таверна "Святой трезвенник"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
N 34
Ох... надеюсь сильно меня ругать не будут,  blush2.gif  но этой темки мне жутко не хватает.
Morron
но так сюжет на виду будет...
N 34
Так мы сможем предупреждать что там... кто там... а не отправлять всё в ЛС. Не серьёзная игра, но всё равно, мне даже больше нравится чем с сюжетом, тут воли больше.
А ещё сможем оговаривать свои действия. То же какая то тренировка.
Morron
ну можно попробовать...
N 34
Так, что разобьёмся на две группы первая Драрен, Идлин, Арист и  вторая Ситахи, Катиус?
Miliana
>> N 34:
вроде бы с Драреном, Идлином и Аристом заодно еще и Кагернак. /мда, как-то неспортивно получается.../
N 34
Чо-то я его сто лет назад видел, уж и позабыл совсем. Значит зря я с Идлином ссорюсь  sad.gif
Miliana
Да я уже толком перестала понимать, кто там кому брат, сват, единомышленник... у всех какие-то свои подлые тайные цели и целый ворох страшных воспоминаний из темного прошлого. (=
Arist
Только рассказывает нам об этом прошлов в основном Драрен=)

добавлено Arist - [mergetime]1218731892[/mergetime]
Цитата:
Так, что разобьёмся на две группы первая Драрен, Идлин, Арист и  вторая Ситахи, Катиус
Э-э-э, а как вообще Драрен с Леором уживаться будут 0_0.
N 34
Цитата: (Miliana @ 13.08.08 - 21:46)
Да я уже толком перестала понимать, кто там кому брат, сват, единомышленник... у всех какие-то свои подлые тайные цели и целый ворох страшных воспоминаний из темного прошлого. (=

И не говори, я такую историю своему придумал, что сам путаюсь, хорошо, что всё записал))
Miliana
>> Arist:
Цитата: 
Э-э-э, а как вообще Драрен с Леором уживаться будут 0_0.

Да никак не будут. Просто, насколько я поняла, оба они горят желанием отправить моего зубастого кросавчега на тот свет... ?
Arist
Да моему уже кругло побарабану=) не охота кароч...
Miliana
>> Arist:
о, так уже не горят? Славно, славно) =)
Morron
Я вобще собрался с ситахи задружиться... а тут Драренsmile.gif...
Morron
Кстати такие вопросы: как заделаться в ролевики и мож но ли свой квест где нить начать?
N 34
Пиши заявки ГМ-ам
Morron
ну что такое чего опять остановились???
N 34
Мы драрена ждём, он же попросил sad.gif
Arist
Я иногда буду захаживать, но частого участия не гарантирую, ибо надоело...
N 34
Цитата: (Arist @ 17.08.08 - 21:06)
Я иногда буду захаживать, но частого участия не гарантирую, ибо надоело...

Ну...  sad.gif  sad.gif
varjag
Пока вижу здесь только флуд, а не реальное обсуждение совместных действий. Если так и дальше продолжится, придётся прикрыть темку. Постарайтесь уж не губить неплохую задумку в зародыше.
Кагренак
Извиняюсь за отсутсвие, недавно с реанимации перевели, вот только вышел в инет с кпк. Раньше не времени ни сил зайти не было у отца в магазине вводили 1С и товар вводили с утра до вечера. Можете вкратце рассказать что было и прошло, чтобы влицца. =)
Lord Draren
Я вернулся
Н34 давай ка устроим небольшую дуэль.Отпиши в асю.
Идлин ты лучше займись ситахи мой мечок слабоват немного.
Милиана(сори если ошибся)Мой то как раз горит желанием отправить твоего *красавца* в преисподнюю.И насчет неспортивности никто не говорил что все охотники на нечисть исключительно честные в желании уничтожить демона они могут пойти и на нечестные приемчики.
Цитата: 
Я иногда буду захаживать, но частого участия не гарантирую, ибо надоело...

Честно говоря хорошо
Кагренак
Из прочитанного в этой теме я понял следующее:

1. Что ничего не понял.
2. Какие группы и кто с кем? Я Андро брат Леора. Если забыли и всегда с ним. (Кагернак и Arist)
3. Я просто тихонечко где-нить появлюсь, так как мне тут никто пока ничего не хочет обьяснить. Да и фиг с ним. (Не замарачивайтесь)
4. Если что то бейте тапком по правому уху...
5. ...и я подлечу. smile.gif
Snerrir
Такс. Господа, я попрошу пока Снорри не будить. Во-первых, он этого не любит, а во-вторых я все равно уезжаю как минимум до понедельника и отпоститься не смогу.
Кагренак
Итак господа игроки довожу до сведения следующий факт:
1. Я нейтрален по отношению  к ситахи. Надеюсь он тоже. Не хотелось бы лишать мир такого демона... smile.gif

Поэтому не надо уговаривать его уничтожить. Всё равно вы мне это никогда не предложите)))
N 34
Тиамат вернулась, а это значит, что я могу продолжить путешествие о котором знают только те, кто тогда играл. Значит так, мне нужен ещё один спутник, а если Тиамат устала отыгрывать значит мне нужен ещё и второй игрок. Со всеми вопросами в личку.
Morron
>> Miliana:
>> Lord Draren:
>> N 34:
... такое ощущение что наш сюжет загнулсяsad.gif
Надо тогда его либо оборвать либо продолжить. А то драрен забежал на пару сообщений и все,ситахи тоже умолк. Фигня какая то выходит. Люди жду чего вы скажетеsmile.gif
Кагренак
Извиняюсь. Хочу разобраться раз и навсегда.

Разве можно распоряжаться жизнями чужих НПС? Тем более в пару строчек. И как вы госпожа Miliana, простая шаманка могли в одну строчку убить могущественную даэдру? На них и отражение и тд и тп. Ну кому я обьясняю.

Потом. Меня возмутило то что вы так просто сбили шипы. Давайте изойдем из логики. Примерное расстояние от меня до вас было метров 5. Заклинание первым произнес я, шипы пошли пока вы подумали прошло несколько секунд. Потом вы очертили волшебный круг  шипы вас не задели... пока вы нормально бы очертили круг , а не за долю секунды совершили разворот вас бы уже изувечило...шипы на вас неслись а не ползли. извините конечно это имхо, не претензия...решать вам.
Morron
А меня вот бесит что твой тельваниец ну прям бог всемогущий и то ему ни по чем и это... И этих он уделает и других... Если чесно я уже просто начинаю пропускать эти сообщения почти не читая... Извиняюсь конечноsmile.gif эт личное мнение ни кому не навязыаюsmile.gif
Кагренак
Morron если чесно сказать у меня такой персонаж.  Если что не нравится то не читайте. И посудите сами - маг сам по себе очень страшный противник. А маг-тельванец это еще страшнее а маг-тельваниец-в-котором-течет-кровь-дейдра это и есть то что вы называете богом.
Trickster
>> Кагернак:
А тех, кто вводит в игру таких персонажей, мы называем читерами. Игнорировать их посты - святое дело, так что не удивляйтесь, если вскоре обнаружится, что вы играете сами с собой.
Miliana
>> Кагернак:
милсдарь, советую внимательнее читать чужие посты wink.gif
Цитата: 
И как вы госпожа Miliana, простая шаманка могли в одну строчку убить могущественную даэдру? На них и отражение и тд и тп. Ну кому я обьясняю.

Ну-с, начнем. С того, что золотую святошу убить не так-то и сложно. Да, это сильная даэдра, но все-таки не бог. И даже не полубог.
Продолжим тем, что Вайнара - отнюдь не "простая шаманка". Не буду просить вас перечитать полностью ПП-6, скажу только, что она имеет очень тесную связь с неким Лордом Даэдра, с каким именно - она и сама не знает. Голос - порождение этого самого Лорда, по совместительству - вторая сущность Вайнары, обладающая своими умениями, мыслями и силой (разумеется, не физической), которыми с шаманкой моей щедро делится. И, да, рунная магия - отнюдь не завывания знахарей-кустарей =)

Заседание продолжается (с) Остап Бендер.
Цитата: 
Потом вы очертили волшебный круг

Не-а. (: авторитетно заявляю - никаких кругов я не чертила. Небольшую руну перед самым своим носом - было такое. И все-таки повторю - читайте_чужие_посты. Многих ошибок избежите.

ЗЫ. При всем при этом вышеописанном Вайнара - отнюдь не бог. Пару раз ее едва не убивали, очень часто ранили и загоняли в тупик. Не случайно она в разговоре с Хрисаором не вскакивает и не швыряется молоньями, и смирно пытается выкрутиться - понимает, что ее, как и всякое смертное существо, могут убить.
Не советую играть за богов и Нереваринов. Здесь это не приветствуется.
Кагренак
Извините конечно, но каждый отигрывает того кого придумал. Кто-то придумал себе ситахи, грозного демона ближнего боя, способного кросмать как капусту сильных войнов. Я же придумал мага, сильного мага. Он прожил довольно много, времени совершенствоваться было выше крыши. Он занимался исследованиями в области магии и открыл много заклинаний. Я бы не называл его читером так спантанно. С богом я переборщил конечно, признаю. Просто все в основном средней массы персонажей. Я выбрал сильной массы. Это мой выбор. Всё. Спасибо за внимание. Конец связи.

добавлено Кагернак - [mergetime]1219819307[/mergetime]
Только что прочитал пост Milianы. Спасибо за внимание уделенное мне убогому манчкину. Я подумаю. Прежде всего над своим интелектом. Бываю идиотом, чё поделаешь. Потом же как-то надо убрать его(г-на Андро) из истории ПП. Тем более что у меня брат. И ученик. И...всё. Если поможите в долгу не останусь( +1 как минимум). Всё завтра встаю на путь истинный. Аминь.
Morron
ohmy.gif не ожидал что моё столь скромное замечание вызовит такое обсуждение... Вы только не вздумайте глотки грызть...
>> Кагернак: я все понимаю просто он мне на нервы действуетsmile.gif так что ничего что у наших персов будет взаимная не приязнь. А с устронением братца можешь обратиться ко мне,если не считаешь слабой кандидатуру моего войнаsmile.gif В крайнем случае попрошу ситахи помочьwink.gif Это "устронение" Только укрепит вражду между персами...
Фух, вроде все.Жду что ты на это скажешь
Кагренак
Morron, читай ПП) Я вродь и сам справился) но все равно спс. Мой новый персонаж будет по скромнее это точно) Спасибо всей таверне за наставления! WOW! Я вас люблю!
Morron
>> Кагернак: эх жаль жаль что ты не согласился... могли бы такую заварушку устроить...
Miliana
Черт, ну вот, +1 к моей дурной славе - довела чужого перса до самоубийства...


>> Кагернак:
и никакой вы не убогий манчкин. Просто человек, который еще не до конца разобрался в ФРПГ. Я пару лет назад вообще была полной идиоткой, не знающей, что такое "пост" и "модератор". И при всем при этом меня угораздило влезть в одну ролевку (хвала Вермине, не на этом сайте). Теперь, например, не могу без стыда читать то, что тогда понаписала.

Не совсем поняла, какая помощь вам требуется. Если что, попробую подсобить.

И, да... вы должны гордиться собой. Потому что теперь мне стыдно. А это чувство посещает меня только пару раз в году.  biggrin.gif
Кагренак
Это я должен гордится вами. Разьяснили разжевали и в рот положили. Другие видели лишь плохие черты, мол ты меня бесишь и ты читер, вы же несмотря какой человек, увидели хорошее. Благодарю. Таких людей мало. =)
Morron
>> Кагернак: Начало второго предложения грубова то, но ни чего. Извиняюсь за столь резкую критику перса тогда, просто у мя был плохой деньsmile.gif


добавлено Morron - [mergetime]1219847032[/mergetime]
Дамы и Гопода!!! Сэры И Сэрихи!!! smile.gif Выставляю на всеобщее обозрение моего перса из ПП. Прозьба всем желающим не стесняться и высказыватьсвое мнение.Хочу чтоб его первым увидели вы...
http://s41.radikal.ru/i091/0808/f6/03444ec48c85.jpg
Жду ваших положительных оценокsmile.gif Это начальный вариант возможно будут другие доработанные...
Miliana
>> Morron:
а что, очень даже неплохо. smile.gif Хе-хе... смотрю на даэдрическую руку, и прям душа радуется. Я, я отхватила ее предшественницу! %)
N 34
Цитата: (Morron @ 25.08.08 - 11:29)
>> Miliana:
>> Lord Draren:
>> N 34:
... такое ощущение что наш сюжет загнулсяsad.gif
Надо тогда его либо оборвать либо продолжить. А то драрен забежал на пару сообщений и все,ситахи тоже умолк. Фигня какая то выходит. Люди жду чего вы скажетеsmile.gif

Извиняюсь, что не предупредил, но этого я сам не ожидал.  ohmy.gif  Короче в результате несчастного случая я не мог выхордить в интернет, сейчас же эту ошибку устранили и я опять могу постить.
Lord Draren
А я собственно только и ждал N34 чтобы продолжить линию сорри Моррон....
Кстати отлично нарисовано молодец!
novoxodonossar
Нар был сильно занят, но Нар вернулсо к ПеПе... и ...смерть читерам и флудерам!!!! biggrin.gif

ЗЫ: Прекратить шляния вне таверны!!! Всё что не связано с таверной будет изничтожаться. Как называется тема? - таверна "Святой Трезвенник", а не "...мы шляемся по всем пределам Тамриэля, даже за его пределами и делаем что хотим..."
Lord Draren
Зря вы меч сломали.Как я теперь хозяину перса в глаза глядеть буду?Предлагаю еще пост и остановится там Идлин не у дел стоит.
Кагренак
А я предлагаю новую сюжетную ветку кинуть. А то те с ситахи воюют другие руины грабят третьи сидят и голодают...ну скукотиЩе. Давайте что-нибудь сморганим приключенческое, не мясо, интересное, что бы ВСЕ учавствовали. И...*посмотрев на г-на Нара* чтобы в пределах таверны. smile.gif Кто со мной - тот герой. ©
Хрисаор
Кагернак, задумка хорошая. А конкретные идеи есть?
Lord Draren
Ну скучаете возможно только вы уважаемый.Однако озвучте  конкретные идеи может они окажутся лучше всех сейчашних занятий.
Miliana
>> Lord Draren:
Цитата: 
Зря вы меч сломали.Как я теперь хозяину перса в глаза глядеть буду?

Ничего-ничего, новый купит, на войне как на войне) и, кстати, давно хотела спросить... N 34-то знает, как нехорошо вы обошлись с его персом?
Lord Draren
Дорогая Милиана я с ним лично по асе эту схватку делал.А меч только не доламывайте мой перс кузнец починю.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.