Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Советую послушать это
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Gitarist
Предлагаю выкладывать ссылки на ваши любимые музыкальные группы и их песни. Предпочтение стоит отдавать каким-то раритетным записям и неизвестным группам. Короче тому, чего у других скорее всего нет.
__________________________________________________________________________

Вот вам первая группа от меня. Всем любителям фолка, этно и просто рока советую послушать wink.gif
Группа "Красносолнышко"
Год основания – 1999.
Создана Шабатовским Олегом и Карениной Анной на базе акустического фолк-рок квартета «Красно Солнышко».
Женская лирика в сочетании с жестким инструментальным драйвом и чувственным вокалом солистки создают неповторимый завораживающий саунд.
А скрипичные соло и партии флейты не оставляют равнодушными даже самых ярых противников рок-музыки.
А скачать их песни можно тут и тут.
Азура
Не знаю,как вы к этому отнесётесь,но вчера случайно набрела на сию группу.Называется она Амулет и вообще-то относится к жанру ГотикРок.Но мне это напомнило одну небезызвестную russianpunkгруппу.Может я псих?

http://www.mp3real.ru/mp3/amulet/beloe_serdce/

Скачать можно совершенно нахаляву и без всякой регистрации biggrin.gif
Green Sleeve
Не то чтобы это было мое любимое (честно говоря, и послушать-то ничего не успел - уже убегаю), но сегодня совершенно случайно наткнулся на интересный сайт: Dwarvenhendge minstrel hall. Не знаю как кому музыка, но стихи должны понравиться (кстати, кое-какие из представленных там замечены в качестве подписи одного из участников нашего форума), да и аккорды имеются. Ну и под критерий "раритетные группы и неизвестные записи", думаю, подходят (особенно хиты Средневековья)
Raul
Я в теме про музыку 3 трека кинул. Там РусРэп.
Death keeper
http://totem-metal.ru/pic_video/video.htm?...4eb651a4a28569a
Пара концертных видюшников от Московской ню-мэтал команды Тотем.

http://www.altermusic.ru/
Требуется регистрация.
Gitarist
В свете возросшей популярности группы Мельница немогу не поделиться ссылкой на сольные записи их вокалистки и автора песен Хелависы smile.gif
Вот и ссылка smile.gif
Мне особенно нравятся песниВоть! Слушайте наздоровье biggrin.gif!
Сота_Сил
А я ссылки не дам... happy.gif
Просто хотел похвалить Хелавису и Мельницу, действительно, это можно посоветовать)
Извиняйте...
Aleandra
На моем дохлом винте была песенка Gothic Girl от группы 69 Eyes вот это вещь..по крайней мере для меня
Каспиан
Я понятия не имею, где можно это достать, но я люблю Флер и Беломорс.
Яндекс - найдется все.
Rockervsb
Две песни ГрОб'а  skull.gif
Общество "Памаять"
Человек человеку - волк
Песни отличные. Слушать всем  wink2.gif
Death keeper
Цитата: (Aleandra @ 22.12.05 - 14:50)
На моем дохлом винте была песенка Gothic Girl от группы 69 Eyes вот это вещь..по крайней мере для меня
[right]*[/right]

Переслушал я глаза в своё време... ИМХО, даже на эмо не тянет, тем более, на готику...
Азура
Вот недавно открыла для себя SInergy.И завязался долгий спор-на что это бльше тянет-на чистый рок,на рок,с примесями метала или просто на метал? blink.gif


http://www.mp3real.ru/mp3/sinergy/suicide_by_my_side/
Silver-Tongued
Цитата: (Aleandra @ 22.12.05 - 13:50)
На моем дохлом винте была песенка Gothic Girl от группы 69 Eyes вот это вещь..по крайней мере для меня
[right]*[/right]

Респект!!! good.gif Хорошая песня,я ее раз двадцать каждый день слушаю...=)
APAXHA
Народ, киньте линк на БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ песен группы GoodCharlotte...плиз wink.gif
Silver-Tongued
http://delit.net/music/ вот заходи...там качаешь музыку!По 2 песни в день...
Unsoul
Советую послушать CWT!!
http://www.cwtcrew.org/mp3.html
Ekuk jj
ооо, КВТ)))
Жесть, его можно советовать только узкой аудитории... Все таки тексты не для всех...
Unsoul
Цитата: 
ооо, КВТ)))
Жесть, его можно советовать только узкой аудитории... Все таки тексты не для всех...

Только для ФУТБОЛЬНОЙ  ФАНАТСКОЙ аудитории !!! smile.gif
Ekuk jj
Я канешн не фанат, а на концерт бы их сходил, посмореть че тама творицца...
APAXHA
Цать....а теперь вспомнить название любимой песни не могу....sad.gif
Fallen
http://www.mp3real.ru/mp3/gregorian/

Ну уж не знаю, такая музыка обычно нравится далеко не каждому... Что касается лично меня - на протяжении нескольких лет и по сей день это мой любимый коллектив.
Unsoul
Цитата: 
Я канешн не фанат, а на концерт бы их сходил, посмореть че тама творицца...

Жесть!!!Там такой слэм устраивают!!!!! good.gif
Death keeper
Я бы назвал это не слэмом, а махачем, стенка на стенку... Не... Нихачу на такое ходить...
Unsoul
Цитата: 
Я бы назвал это не слэмом, а махачем, стенка на стенку... Не... Нихачу на такое ходить...

К слову туда во основном скины ходят))НО я к ним не отношусь!!!
Death keeper
Скины, наци и фанаты.
Loky
// Смотрим еще раз тему топа и не оффтопим.//
Demos
А мне нравятся такие группы как: Slipknot, Static X, System of a Down.
Коннавар
Рекомендую послушать TOC - на делите он есть .
Хотя он там указан как Хард Рок там весьма большой разброс жанров . Там можно услышать музыку напоминающую Def Leppard , Дип Пёпл,  (Smoke on the Water в их исполнении сильно напоминает Deep Purple, если бы не скорость и вокал ), Judas Priest (их Night Crawler), но вместе с тем группа отличается своеобразием
Азура
2Коннавар-ТОС,если не ошибаюсь,это Throne of Chaos?Слыхала,Но,если честно,не соосбо впечатлило.
Усем советую Чёрный Кофе!Афигительная группа,последнее время очень много её слушаю. Скачать можно здесь
Коннавар
Не знаю . Слышал что-то , но
там, где я качал они поставлены как разные группы , играющие в разных стилях .
Thorne of Chaos - Симфонический Блэк, как там указано(качать не стал ) ,
а если TOC - блэк , то я лысый ёжик.

Кстати, по теме рекомендую Mechanical Poet - крутая группа , нечто невообразимое.
Слушаешь и не веришь тому , что это вообще делают наши( ибо действительно сильно), а вокалист - из Эпидемии(если бы я не знал , не поверил бы , что тов. Максим Самосват способен на такое владение вокалом ).
Grond
In Extremo smile.gif (ибо люблю фольк-металлище)
Вот несколько любимых песен:
Macht Und Dummheit
Singapur
Nymphenzeit
Segel Setzen
Unter Dem Meer
Vollmond (а клип Vollmond посмотреть тоже можно, даже нужно)
This Corrosion (на английском) smile.gif
Пожалуй самые любимые вещи выложил...
Teemona
>> Grond:
О, еще один ценитель!  friends.gif Мне тоже нравится эта группа.

Еще советую послушать песенку Herr Mannelig (между прочим, она была саундтреком к первой Готике), а из более нового Mein Kind.
Ссылок, к сожалению, у меня нет, но  "Яндекс - найдется все"


Они 2 апреля у нас, в Москве выступают. А я только узнала. Да и билеты дороговаты. sad.gif
Grond
Цитата: (Teemona @ 24.03.06 - 14:07)
>> Grond:
О, еще один ценитель!  friends.gif Мне тоже нравится эта группа.

Еще советую послушать песенку Herr Mannelig (между прочим, она была саундтреком к первой Готике), а из более нового Mein Kind.
Ссылок, к сожалению, у меня нет, но  "Яндекс - найдется все"
[right]*[/right]

blush2.gif У меня практически все есть...но спасибо
Азура
Не являюсь особо сильной фанаткой паган-метала,но одна песня Темнозори меня очень сильно пропёрла.Назвывается "Вольницей в просинь ночей",альбом "Folkstorm of azure nights" biggrin.gif
Где скачать пока не знаю,но если кому интересно-пишите,скину
Pegas216
>> Grond:
>> Teemona:
Зашел в тему - смотрю, на нашем форуме оказывается есть ценители In Extremo! Здорово! А то уж не чаял найти таких вот единомышленников! In Extremo - группа просто супер!
Kuja
>> Pegas216:
У меня все альбомы есть и пара синглов.  tongue.gif
Pegas216
>> Kuja:
Я вообще впервые услышал In Extremo в первой Готике и с тех пор заинтересовался из творчеством. У меня есть друг (кстати, собирается у нас на форуме регестрироваться), он просто скачал из Инета почти все альбомы в MP3 - теперь вместе слушаем. Нам вообще их стиль нравится, жаль, что мы по-немецки почти ничего не понимаем...
Prowler
У меня отец ездил недавно в Германию и привёз от туда немецкий рэп. Я просто чуть со стула не упал со смеху, когда услышал эту "музыку". Дастаточно весело звучит ещё китайский рок. smile.gif
Platinum
Люди!!!Слушайте PLAZMA!!!Ибо PLAZMA- это рулеззз!!!

http://www.plazma.ru
good.gifgood.gif
Kuja
>> Platinum:
В топку попсу.

Curtains by Jack Wall (Performed by Peter Gabriel).
Тема из Myst IV - Revelation. Во время погружения в Мир Снов.
ftp://ftp.igromania.ru/music/m/Myst4/Curt...er_Gabriel).mp3 - 8 мб.
Platinum
Да,попса.Но зато какая!!! good.gif Какие слова,какая музыка!!! good.gif И поют они по-англицки.
Послушай,сто пудов понравится! good.gif
Kuja
>> Platinum:
Ты пробовал их бред на английском перевести на русский. Уши вянут.
Casper
>> Kuja:


По-моему просто подборка английских слов по принципу: не важно что значит, главное чтоб красиво звучало...
Kuja
>> Casper:
Я не люблю попсовый фанерный вокал. Который, через кучу электроники для исправления пропущен. Если они споют по настоящему, то в магазинах кончатся беруши.
Ylffko
http://www.mikseri.net/artists/avathar.24244.php
Avathar. ИМХО, маст хэв =) Везде он упоминается как Fantasy Black Metal, но металла там... гм...
Оч. рекомендую песню "The Firstborn".
Silver-Tongued
Думаю не все из молодежы знают Chris Isaak,я хоть молодой,но знаю,приучил однако отец на стариков...хотя Крис Айсак очень легкий рок,но слушать можно...есть его знаменитые песни...Wicked Game,Solitary Man и т.д.Chris Isaak blink.gif
CheckMate
Mp3real.ru - большой архив музыки, а самое главное - качать можно бесплатно.
Sovmusic.ru - советская музыка, в том числе марши, песни. Есть ограничения на скачивание, но тоже бесплатно.
Fianna
Хы) некоторые пенси с sovmusic.ru намного смешнее немецкого рэпа, а какие тексты проникновенные... biggrin.gif
Кстати, прямо сейчас сижу слушаю Curse. Немецкий язык делает рэп брутальнее cool.gif
Antte
Еще пять копеек в коллекцию wink.gif
Есть проект, который нарыл в интернете, к сожалению, всего одна песенка есть в общем доступе:
October Falls - Marras. Eight Hymns For Scheol and Nature. p. II
Полностью альбом выходил в России, благодаря компании Irond.
Dark folk, полностью инструментал... Конечно, осень во всей свей красоте...
Im-Kilaya
Чего-то поклонников русского рока на форуме мало.

А я фанат группы "Пилот"

Вот ссылка на песню. Из нее текст моей подписи.
Оранжевое солнце
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.