Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES VI - Предположения
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > The Elder Scrolls VI
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Wind
Считается только Морровинд, Скайрим и Сиродил. Остальные в полную силу раскрыты не были.
Георг
>> Натан Дрейк:
Кусок Хаммерфелла в Даггерфолле и Редгард тоже.
Акавирец
>> Wind0fChange:
Цитата: 
Считается только Хай Рок, Хаммерфелл, Морровинд, Скайрим и Сиродил. Остальные в полную силу раскрыты не были.

Пофиксил.

добавлено Акавирец - [mergetime]1349532698[/mergetime]
>> Георг:
Цитата: 
Кусок Хаммерфелла в Даггерфолле и Редгард тоже.

И Хай Рока
Wind
>> Акавирец:
И в какой же игре мы увидели всё величие и красоты провинций Хай Рок и Хаммерфелл? То, что я видел в Daggerfall сильно разнится с описанием из путеводителя, города-коробки, сгененированные подземелья.
Хаммерфелл, кстати, единственная провинция, где ещё остались следы двемерского присутствия в Нирне.
Акавирец
>> Wind0fChange:
Цитата: 
И в какой же игре мы увидели всё величие и красоты провинций Хай Рок и Хаммерфелл? То, что я видел в Daggerfall сильно разнится с описанием из путеводителя, города-коробки, сгененированные подземелья.

А в Морровинде я видел нпс без расписаний, города в 1,5 дома и схожий с земным календарь.
В последующих играх тоже реализовано не все что было описано в путеводителе, для пропавших джунглиев МК даже целую обьяснялку сочинил которую теперь кричит священник на площаде Вайтрана.=)

А по делу. Как можно играть в Даггерфолл и не найти ничего из ПЖЕ, если все что описано в путеводителе, и даже этом есть в наличие? =)
Давай посмотрим вместе.

Разнообразные народы Хай Рока называются бретонами исключительно ради удобства, т.к. до недавних пор все попытки объединить эти бесчисленные города-государства, княжества, имения, герцогства и королевства под единой культурой или управлением неизменно шли прахом. - чек.
География Хай Рока так же разнообразна, как и его население. Покрытые лесом Ротгарианские горы, в которых встречаются только пастухи да одинокие унылые деревушки - чек.
Этот сельский пейзаж портят мрачные крепости, возвышающиеся на каждом холме и утёсе - чек
Хотя бретоны разделены на множество враждующих группировок, приезжий наверняка отметит одинаковый стиль в одежде, архитектуре, а также схожие обычаи этого региона. - чек
В более богатых городских центрах залива Илиак были организованы Гильдии Магов с иерархической структурой. Дети в раннем возрасте проходят испытания на определение магического потенциала, и те, кто их выдерживает, начинают обучаться по специальным программам, которые финансирует Гильдия или независимые спонсоры. - чек!!
Он также знаменит своей загадочной постройкой - Башней Диренни (или Башней Балфиеры) - это круглая башня, вздымающаяся на сотни футов в небеса. - чек, едрена вошь!
Но Хай Рок никогда не был единым бретонским государством. Отсутствие центральной власти, возникшее с падением Диренни, раскололо Хай Рок на сотню мелких феодальных владений, принадлежащих окруженными стенами городам-государствам.   - чек
Хотя во третем путеводителе описывается в основном история. Ну и Орсиниум.

Странное очарование его деревень и строгое великолепие городов свидетельствуют о размеренной жизни, том, что являлось только далекой мечтой для большей части длинной и неспокойной истории бретонцев. - чек офкорс, Даггерфолл очаровывает не меньше Морровинда и Скайрима.

Для примера исполнения возьмем еще ТЕС Онлайн. Мы там имеем все провинции, заострим внимание на Хаммерфелле. Играя в Даггерфолл, уже должно сложится определенное впечатление как это в итоге будет реализовано и как это должно выглядеть. Что имеется в ТЕС Онлайн (невзирая на мультяшный стиль)? Города в арабском стиле имеются, пустыня Аликр имеется, дворец Сентинеля показанный в ролике имеет схожие очертания с дворцом Сентинеля из Даггерфолла. даже данжоны используемые в ТЕСО для Хаммерфелла - погибшие города скрыте за слоем песков, уже встречались в Даггерфолле.=)

Такие дела.

Цитата: 
Хаммерфелл, кстати, единственная провинция, где ещё остались следы двемерского присутствия в Нирне.

Не факт
Георг
Цитата: (Акавирец @ 06.10.12 - 21:09)
для пропавших джунглиев МК даже целую обьяснялку сочинил которую отеперь кричит священник на площаде Вайтрана.=)

Оффтоп
Акавирец
>> Георг:

"И когда пал трон Алинора к ногам Людей, и вести о том достигли Императора-Дракона Сиродила, собрал он своих воевод и обратился к ним со словами:

"Терпели вы лишения, стараясь завоевать для меня сей трон, и знаю я, как люто ненавидите вы джунгли. Покажу теперь вам силу Талоса Коронованного Бурей, рожденного Севером, даровавшим мне дыхание - нескончаемую зиму. И вздохом своим, властью облеченный, изменю я эту землю, ставшею моею. Я делаю это для вас, Красные Легионы, ибо люблю вас."

тут

Священник орет выделенный отрывок, в перерыве между опусканием ельфов.
Георг
>> Акавирец:
Ага, а что такое джунглии и в чем тут объяснялка?
Аданир
Цитата: (Георг @ 06.10.12 - 23:11)
>> Акавирец:
Ага, а что такое джунглии и в чем тут объяснялка?

Если не ошибаюсь, до выхода Обливиона считалось, что в Сиродиле буйство джунглей.
Цитата из PGE I

Когда вышел TES IV, внезапно вместо джунглей обнаружились обычные такие широколиственные и хвойные леса. Вот и потребовалось какое-то объяснение.
Георг
>> Аданир:
Понятно)
P.S. Черт, ведь так можно объяснить любую неувязку.
Силт Страйдер
Я думаю 6 часть будет происходить во всём Тамриеле, начальной провинцией будет Саммерсет. Важные провинции будут Саммерсет, Скайрим, Морровинд и Хамерфел. Темя 6 части будут наверное двемеры. Ягрум Багарн узнает что в двемерских руинах Скайрима видели эльфа!.. ну и так далее.
Стоум
Цитата: (Силт Страйдер @ 07.10.12 - 15:18)
Ягрум Багарн узнает что в двемерских руинах Скайрима видели эльфа!.. ну и так далее.

И пойдёт его мочить на своих механических лапах? А мы будем ельфа защищать? Это же сюжет терминатора.
Георг
Надоели вы уже со своим Тамриэлем.
Силт Страйдер
Цитата: (Стоум @ 07.10.12 - 15:08)
И пойдёт его мочить на своих механических лапах? А мы будем ельфа защищать? Это же сюжет терминатора.

Не угадал, Стоун. Я на листке столько написал что там будет. Этот эльф окажется двемерам и двемеров в скайриме ещё много. Ягрум Багарн решит завоевать Тамриель.
Стоум
Цитата: (Силт Страйдер @ 07.10.12 - 16:18)
Не угадал, Стоун.

Не знаю таких.

Цитата: (Силт Страйдер @ 07.10.12 - 16:18)
Я на листке столько написал что там будет. Этот эльф окажется двемерам и двемеров в скайриме ещё много. Ягрум Багарн решит завоевать Тамриель.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Renati
Недавно услышал, что вроде как на форуме Бесезды около пяти дней назад было объявлено, что TES 6 будет в Эльсвейре, верится конечно с трудом. Посему и хотел-бы уточнить, правда-ли это?
Георг
>> Reborn:
Нет.
Renati
Цитата: (Георг @ 10.10.12 - 19:10)
>> Reborn:
Нет.

Собственно, так и думал, но все равно спасибо  smile.gif
Тимитрий
А я считаю, было бы неплохо поиграть в ТЕС 6 на Атморе  good.gif
Интересно узнать, как история Тамриэля началась, и что же там на Атморе произошло... может даже Исграмора увидеть, или самому им побыть...
хотя конфликт с Альдмерами мне тоже интересен, с ними или за них повоевать тоже круто biggrin.gif
meat_bag
Цитата: (Тимитрий @ 09.11.12 - 16:18)
А я считаю, было бы неплохо поиграть в ТЕС 6 на Атморе  good.gif
Интересно узнать, как история Тамриэля началась, и что же там на Атморе произошло... может даже Исграмора увидеть, или самому им побыть...
хотя конфликт с Альдмерами мне тоже интересен, с ними или за них повоевать тоже круто biggrin.gif

Атмора покрыта ледяной коркой, там уже тысячи лет никого нет.
Увидеть... Исграмора... лолвут?
Dopelganger
Хотелось бы побывать в Чернотопье,ибо тема Аргониан лично мне очень интересна,но всё же почти наверняка в следующем TES мы будем путешествовать по островам Саммерсета,на что указывают следующие факты:
1.Там Талмор.
2.Там Око Магнуса.
3.Там будет много магии,а этого отнюдь не хватало в Скайриме.
Mertisadon
Так просто, вряд ли получится угадать. Любая новая часть TES была связана с неким глобальным событием (больше магическо-мистического характера, а не геополитического) в какой-либо провинции и хоть ты тресни, не получится выяснить в каком конце света что-то случится и что именно это будет. Даже не факт, что следующая часть будет связано с темой "Империя VS Талмор". Хотя почва, конечно же, богата для идей и их реализации.

Как по мне, так идеальная смесь, это очередной катаклизм на фоне нового конфликта с Талмором.
"Ткну" наугад - Хаммерфелл. smile.gif
NskDen
А вдруг Рисад пророк!"Пусть дорога приведет тебя в теплые пески Эльсвейра"
Но лично мне кажется что всё же Хаммерфелл.
normann97
Цитата: (meat_bag @ 09.11.12 - 14:34)
Атмора покрыта ледяной коркой, там уже тысячи лет никого нет.
Увидеть... Исграмора... лолвут?


Он имел ввиду приквел к основной серии. Звучит конечно интересно, но вот как то это не в духе беседки.
GFER
Цитата: (normann97 @ 12.11.12 - 19:45)
Он имел ввиду приквел к основной серии. Звучит конечно интересно, но вот как то это не в духе беседки.

Почему? Спин-офф вроде Redguard вполне возможен.
Solitarius
>> GFER:
Но это не будет TES 6. А в данной теме мы обсуждаем именно его.
Ingvar Blood Axe
Почему бы беседке не отправить нас на Акавир?
Очень хотелось бы там побывать.
Ну или хотя бы устроили бы вторжение каких - нибуть Цаэсок или Ледяных демонов.
meat_bag
Или исход... тех же самых цаэси, например.  blush2.gif
Интересно как там Ка По'Туны поживают...
GFER
Цитата: (Solitarius @ 13.11.12 - 16:07)
>> GFER:
Но это не будет TES 6. А в данной теме мы обсуждаем именно его.

На счёт Тес 6, хотелось бы побегать по Адамантиновой Башни,но вряд ли это будет возможно.(надеюсь на TESO)
Алинор же на до оставить на последок(ибо остануться только болота,пустыни и леса).
А вот Валенвуд вместе с Елсвейром будет - само то! Общая площадь не сильно больше сиродила, также если надоела Роща с обезьянами, можно будет полакомиться лунным сахаром.(В целом не плохой контраст)
Nariman
Друзья! По интернету(как это было и до анонса Скайрима) вновь гуляют самые нелепые и лживые сплетни на счет ТЕС 6. Выдвигаются самые абсурдные версии, добро приправленные сюжетными кусками из фильмом(небезызвестная утка, что следующая часть свитков будет проходить в пустыне и там будет фигурировать кинжал времени). А ответ на все эти нелепости таков: просто кто-то пытается выдать свои пожелания за реальность. Поэтому так популярны предположения о землях н`вахов в следующих частях, вроде хаджитов или аргонцев.

Как думается мне, никакой закономерности в выходе частей ТЕС нет. Нет чередования на человеческий\мерский мир, нет чередования исторических событий. Так что предугадать следующую часть мы не можем. Да и заем это? В свое время я попался на утке о ТЕС 5: Ласт Вар, которая сулила многое.

Но точно знаем мы одно: следующая часть будет. Вон Скайрим какими заоблачными деньгами себя окупил. А разработчики не дураки и понимают свой профит от делания новых и новых частей.

Если говорить о личных предпочтениях, то я не хотел бы видеть какие-то нетрадиционные земли ввиде Атморы, Акавира и т.д. Я не хотел бы видеть земли зверья хаджитов и арганцев. Но хотел бы видеть либо Морровинд( с сюжетом о его освобождении и кары для арганцев ), либо Доминион.
Orontirus
Цитата: (Nariman @ 06.01.13 - 17:00)
зверья хаджитов и арганцев.

Как грубо)Неужели до сих пор есть люди приписывающие их к зверорасам?

добавлено Orontirus - [mergetime]1357481517[/mergetime]
Цитата: (Nariman @ 06.01.13 - 17:00)
Но хотел бы видеть либо Морровинд( с сюжетом о его освобождении и кары для арганцев ), либо Доминион.

Вряд ли разработчики будут делать игру про Морровинд,ибо повторяющиеся провинции не самые интригующие)Однако также хотелось бы поиграть на тереториях Доминиона в самый его расцвет.
Ingvar Blood Axe
Цитата: (Orontirus @ 06.01.13 - 18:11)
Как грубо)Неужели до сих пор есть люди приписывающие их к зверорасам?

Ну это зверорасы конечно же, но зверьем их назвать сложно. Хотя это еще раз показывает тот самый Данмерский расизм, о котором все забыли вдруг и переключились на Нордов.
Yokuda
Цитата: (Ingvar Blood Axe @ 06.01.13 - 18:17)
Хотя это еще раз показывает тот самый Данмерский расизм, о котором все забыли вдруг и переключились на Нордов.

М-да, что компьютерные игры делают с головами людей. "Данмерский расизм", минусуем репутацию за слово "зверье", Альмалексия "нашефсьо".
Nariman
Да, я убежденный "данмер". И был им еще с морровинда smile.gif Только за эту расу и играю. Хотя еще альтмеры симпатизируют своим высокомерием, аристократизмом и Доминионом.
Силт Страйдер
Уже появляется чувство, что Tes 6 не будет.
GFER
Цитата: (Силт Страйдер @ 07.01.13 - 07:00)
Уже появляется чувство, что Tes 6 не будет.

Понятно, что Tes 6  в ближайшее время не будет.
Но по какой причине,вы считаете, Tes 6 не будет вообще ? Конец света прошёл так и не успев начаться, всемирного экономический кризиса пока ещё нет.
ZeniMax Media требует прибыли, поэтому серия "Старых свитков" будет продолжаться, прошу ещё не забывать про Fallout 4.
По слухам следующая часть - The Elder Scrolls VI: Redguard, Даггерфолл возвращается ?
Силт Страйдер
>> GFER:
Просто как то чувствую, что Tes 6 не будет. Но не всегда чувствам верить можно.
Цитата: 
По слухам следующая часть - The Elder Scrolls VI: Redguard, Даггерфолл возвращается ?

Если правдивы слухи, то думаю будет не Даггерфолл, а Хаммерфелл.
nerotul
>> GFER:
Рекомендую обратить внимание на последнюю строку в новости.
Цитата: 
Как бы то ни было, к Skyrim Redguard никакого отношения точно иметь не будет.
Nariman
Цитата: 
Уже появляется чувство, что Tes 6 не будет.


Вы думаете, что разработчики за "спасибо" работают? Ну почему ТЕС 6 быть не должно? Я уверен, будет и ТЕС 10. Делать серию будут до тех пор, пока она будет приносить бабки. Логично же.

Цитата: 
По слухам следующая часть - The Elder Scrolls VI: Redguard, Даггерфолл возвращается ?


user posted image

Цитата: 
И раз уж речь зашла о слухах, спешим поделиться с вами еще одним — в интернете начала циркулировать новость о регистрации компанией Zenimax торговой марки «Redguard». Зарубежные журналисты предполагают, что так будет называться следующее DLC для Skyrim. К сожалению, эти слухи являются ложью. Zenimax действительно зарегистрировала торговую марку «Redguard», но сделала это задолго до выхода Skyrim. Вероятнее всего, данная ТМ относится к игре The Elder Scrolls Adventures: Redguard, выпущенной Bethesda в далеком 1998 году.


http://elderscrolls.net/

Зачем в очередной раз мусолить заранее лживые слухи?
GFER
Цитата: (Силт Страйдер @ 07.01.13 - 09:52)
>> GFER:
Если правдивы слухи, то думаю будет не Даггерфолл, а Хаммерфелл.

Спасибо,что поправили, конечно же я имел в виду Хаммерфелл (Hammerfell).
Цитата: (Nariman)
Зачем в очередной раз мусолить заранее лживые слухи?

Затем что многие "лживые" слухи  со временем подтверждались, ссылки сейчас не смогу найти, но те, кто внимательно следили за сомнительной информацией подобного рода, заранее знали, что место действия пятой части будет Скайрим и что разрабатывается MMO,  действия уже которой - Весь Тамриель, поэтому, я думаю, эти сведения ,хотя и кажутся не достоверными, не стоит  сбрасывать со счетов.
TAN
обливион - сиродиил.
Ingvar Blood Axe
Цитата: (TAN @ 05.02.13 - 01:13)
обливион - сиродиил.

blink.gif щито? Это уже было, а разработчики не делают новые игры в провинциях которым уже была посвящена какая то часть свитков.
По сабжу : я думаю нас перенесут в какие нибуть жаркие провинции типа Эльсвейра. Для контраста, из холодного Скайрима в горячие пески Эльсвейра.
Ну или же действие будет происходить на  островах Саммерсет, если тема Доминиона не обыграется в каком нибуть ДЛС  к скайриму.
zulkas
Мне кажется, следующим будет Хаммерфелл, где одним из основных сюжетов будет воссоединение с Империей. Затем Эльсвейр, потом Валенвуд с тем же сюжетом воссоединения с Империей параллельно пришествию мирового зла (как обычно). И развязка - Алинор, где нам, надеюсь, дадут возможность выпилить Талмор или вступить в его ряды, и выпилить всех остальных.
nalia
Я бы поставила на континентальный кусок Доминиона-- Валенвуд + Эльсвейр (по площади лишь чуть больше Скайрима). Сюжет, скорее всего, будет связан с Оком Магнуса и попытками Талмора заграбастать его, чтобы выпились человечество из реальности (поскольку, как я понимаю, эта сфера-- проекция всего нирна). Тем более, возможно, Анкано что-то успел с ним сделать и Талмор хочет это завершить.
тэслер
надеюсь на то что в tes6 будет эльсвеир(если вобще будет)
nagato
Я также считаю,что следующая часть Свитков будет иметь место в южных землях.Вероятнее всего,нам предоставят Эльсвейр и Валенвуд,как было сказано выше.Я уже вижу завязку:
Альдмерский Доминион набирает силу и распространяет свою тиранию на весь континент.Империи нету вообще,остались какие-нибудь остатки тайных организаций типа Клинков,людей держат в рабах,этакая Меретическая Эра.
И вдруг у берегов Тамриэля впервые за многие века появляется остров Артеум, и псиджики принимают нашего протагониста в свой орден,где обучают и наставляют Старому Пути.Затем мы поочередно выпиливаем талморских предводителей,то бишь ведем подрывную деятельность.
И лишь тогда псиджики сообщают нам о вселенском Зле.Не знаю, о каком,но наверняка "гораздо более сильном,чем Пожиратель Мира". Ну и - Довакин-Нереварин.

Как-то так.
Efreet
Цитата: 
псиджики принимают нашего протагониста в свой орден,где обучают и наставляют Старому Пути.Затем мы поочередно выпиливаем талморских предводителей,то бишь ведем подрывную деятельность.

Называться будет The Elder Scrolls VI: Psijic's Creed
Vikki
Цитата: (Nariman @ 07.01.13 - 12:29)
Я уверен, будет и ТЕС 10. Делать серию будут до тех пор, пока она будет приносить бабки. Логично же.

Очень  логично, поддерживаю! Радующая душу логика  good.gif

Было же сообщение от Бетесды о коммерческом успехе Скайрима, проданном миллионами экземпляров уже в первые недели после релиза (я люблю Скайрим уже только за это!), значит, будут Шесть, Семь, Восемь,  ... Девятнадцать (рецепт вечной молодости опубликую попозже для заинтересовавшихся).

Привязка к Стиму с его регулярными обновлениями (лично у меня сейчас установлены только Скайрим и Black Mesa - но Стим ухитряется постоянно что-то подкачивать по собственному усмотрению) гарантирует продажу лицензий в будущем, что должно дополнительно воодушевить разработчиков.

Деньги и фан. В одном флаконе. Что может быть лучше?

Так что, всё у нас будет  yes.gif

Лично мне хочется новой истории, новой интриги, гадаю только о провинции.
Всё-таки - южные, других-то и не осталось.
nagato
Думается мне,Око Магнуса примерно то же самое,что Сердце Лорхана. Этакая мемоспора с данными из Девятой Эры.Если бы псиджики не заблрали его,может быть,норды отправились бы в гости к гномам. Вероятно, Око будет играть важную роль, и ГГ,как Псиджик,примет в этом участие.


Глаз Магнуса.Сердце Лорхана.Что дальше? Пятка Падомая?
kerk
Хотелось бы конечно увидеть Чернотопье или Валленвуд, но скорее всего они запилят Хаммерфелл или Хай Рок
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.