Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES VI - Предположения
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > The Elder Scrolls VI
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Grond
>> Dr. YankeeDoodle:
А будет экшон-боевик, где ты ходишь по комнатам огромного деревянного замка и отстреливаешь из четырехствольного арбалета c разрывными болтами, с эффектом заморозки набигающих злых хаджитов. А еще их можно есть.
Dr. YankeeDoodle
>> Grond:
Шатап энд тейк май мани!
Цитата: 
А еще их можно есть.

И потом у местных Седохвостых научиться Мурчать. Которождённый.
Lexy Lachance
это было уже?
Dr. YankeeDoodle
>> Lexy Lachance:
Оффтоп


А вообще. оказывается, было, и таки это фейк... :с
TES VI - Предположения
Dagoth-Slayer
Двемеров хочу увидеть, может вернут? Хватит им в disable сидеть. Да и Тамриэль изжил себя, нужно что-то свежее, новый континент, измерение.
ЧыН
Что вы скажите вот на это?
статья
По моему главная так сказать линия всей статьи, мол пожалуйста обманите нас!
Если BS нас обманывает , то это так хорошо! smile.gif
Alexium
В 19-м выйдет. В 18-м будет анонс. Имхо, подкрепленное давними расчетами и интуицией
Dagoth-Slayer
Главное чтобы серию не испортили совсем. Скайримский гринд "легендарных" навыков (хоть и далеко необязательная штука) мне совсем не понравился. Да и слишком уж похож на скандинавские саги. Тревожный звоночек прозвучал ещё в морровиндском Bloodmoon, деревня скаалов, ага.
TERAB1T
Цитата: (Alexium @ 27.02.18 - 20:31)
В 19-м выйдет. В 18-м будет анонс. Имхо, подкрепленное давними расчетами и интуицией

А как же два других крупных проекта от Тодда перед ТЕС 6?
Imperfect
А я верю в неискоренимую любовь Тодда (или его маркетологов) к красивым числам.
Alexium
Цитата: (TERAB1T @ 01.03.18 - 15:48)
А как же два других крупных проекта от Тодда перед ТЕС 6?
А фиг их знает. Верить ничему нельзя. Какой проект считать крупным?
Modestin
Цитата: (Alexium @ 27.02.18 - 20:31)
В 19-м выйдет. В 18-м будет анонс. Имхо, подкрепленное давними расчетами и интуицией


Верится с трудом. Мне кажется, они не даром дают Скайриму все новые и новые жизни, так как TES 6 будет нескоро, и поэтому они ставят такую задачу - придать пятой части актуальность, чтобы фанаты TES не чувствовали вакуум в серии.

Мне вспоминается шутка Хайнса с E3 2016: им, наверное, придется добавлять еще 9 месяцев в календарь, чтобы выпустить TES 6 21.21.21. Я убежден, что 2021 год - это самая ранняя дата, когда мы, предположительно, сможем увидеть TES 6. Для крупных проектов нужен крупный период времени на раскрутку - как минимум 2 года на каждый.
ЧыН
Единственное в чем я уверен полностью, так это в том, что есть "долгоиграющий" план выпуска. Сверхсекретный. То есть, может быть, канва сюжета для 6 и 7 и 8 и 9 и т.д. частей.
Что навело меня на такую мысль?
Начет перехода Морр -Обла не вижу.
Насчет Обла - Скай есть 100% намек в конце основного сюжета. То есть они уже тогда знали куда направятся.
Ну... по поводу выхода новой части... не знаю.
Нафига эта секретность нужна? Они что думают, что если люди будут знать, они играть не будут?
Да, кстати также и с Фоллом 3 и Фоллом 4. Можно было догадаться про Содружество. Я сразу сказал, что есть такой шанс. Так и вышло.
Сейчас всё же всё вокруг Талмора крутиться.
TERAB1T
Цитата: (ЧыН @ 03.03.18 - 23:51)
Начет перехода Морр -Обла не вижу.

user posted image
InfOrion
Я недавно думал о серии в целом и впервые поймал себя на мысли, что я не так сильно жду новую часть ТЕС. Так случилось, что Обливион стал моей первой игрой вообще, в которую я сознательно играл на ПК, и я просто влюбился в мир, вселенную, в то, как вообще сделана игра. В отсутствие интернета, сидя тогда ещё в интернет-кафе, я долго и тщательно выискивал крупицы информации, интервью и вообще все слова, которые когда-либо был произнесены о новой игре серии. А дальше все знают, что произошло: в декабре 2010 случился анонс, а в ноябре 2011 вышел Скайрим.

Но тогда не было ничего. А сейчас есть всё: сам Скайрим, КриэйшенКлаб, Скайрим с новым графоном (да, я знаю, что это тот же Скайрим, но он ведь действительно играется как будто по-новому), ТЕСО, наконец. Не чувствуется такого дефицита инфоповодов по вселенной. А ведь уже седьмой год идёт.

Я считаю, что от анонса до релиза пройдёт около года, а анонс будет достаточно скоро. В конце концов, на текущем поколении консолей не было новой титульной игры. А в 2021 году, возможно, будет уже новое поколение приставок, поэтому мне кажется, что анонс будет в этом году. Самый крайний срок - Е3 2019, но это просто край. А релиз 2019-2020 в зависимости от анонса. Но всё же, несмотря на умеренные ожидания игры, мне бы хотелось увидеть анонс уже через тройку месяцев на Е3.

Цитата: (TERAB1T @ 03.03.18 - 23:31)
user posted image


Название Романелли больше подходит для псевдоитальянской пиццерии где-нибудь на окраинах мира. И хорошо, что сменили.

П.С. Я как считал, так и продолжаю считать - будет в Эльсвейре. Доминион, луны, Талмор, скума и каджиты. Инфа сотка.
Noper
Цитата: (ЧыН @ 03.03.18 - 23:51)
Начет перехода Морр -Обла не вижу.

В Bloodmoon на Облу намекает пророчество Гейлира, который обитает в землянке на западе острова. Там нечто про смерть дракона с его империей, и о потерянной крови дракона.
ЧыН
>> TERAB1T:

Джованни Франческо Романелли (итал. Giovanni Francesco Romanelli, 1610, Витербо — 1662, Витербо, прозванный Витербезе или Раффаэллино) — итальянский художник эпохи барокко.

romanelli обувь турция каталог

smile.gif

Простите... а что такое Романелли ? И какое он/оно имеет отношение к TES ?
TERAB1T
Цитата: (ЧыН @ 05.03.18 - 16:45)
Простите... а что такое Романелли ? И какое он/оно имеет отношение к TES ?

Понятия не имею, но так было написано на корешке последней книги. "The Elder Scrolls: Romanelli". Сразу после Обливиона.
Alexium
А нет ли среди героев, представленных на недавнем видео о E3 2018, какого-нибудь намека на TES6 или что еще? Я вот не могу определить две фигурки - самого левого эльф со шрамом на правом глазу и того, кто летал. Откуда они? У эльфа на лбу украшение будто бы из TESO, кинжал обратным хватом в руке. Я не помню такого персонажа. Можете что сказать?
ЧыН
Да, ну ребята. Надоела им серия. Или сценария хорошего нет. Тут кроме финансового вопроса на который вы постоянно напираете, тут еще энтузиазм нужен.
Мне интересно взять бы хорошее интервью. Причем человеком отлично и в подробностях знакомым со  всеми частями. Вот и расскажут что за петрушка, Скайрим вышел в конце 11 года, а сейчас 18-й.
Да, честно говоря очень интересны мелкие подробности разработки различных квестов. Такие нюансы, которые известны и заметны только фанатам.
Imperfect
Цитата: (Alexium @ 06.03.18 - 21:13)
А нет ли среди героев, представленных на недавнем видео о E3 2018, какого-нибудь намека на TES6 или что еще? Я вот не могу определить две фигурки - самого левого эльф со шрамом на правом глазу и того, кто летал. Откуда они? У эльфа на лбу украшение будто бы из TESO, кинжал обратным хватом в руке. Я не помню такого персонажа. Можете что сказать?

Скорее всего намека нет, потому как все персонажи свежего видео так или иначе ранее появлялись в играх или трейлерах беседки. Персонаж слева — вероятно темная эльфийка с боевой раскраской, клинок ночи. Она появилась в тизере TES: Legends, а так же в приглашении на BE3 2016. Взлетевший персонаж — протагонист Prey, Морган Ю.
Alexium
>> Imperfect:
Да, очень похожа. И рисунок этот на лбу и на щеках. Вопрос снят smile.gif
Flutterman
Вообще я слышал что сначала Morrowind должен быть быть на саммерсете. Потом обливион тоже.

Так что скорее всего будет там.
Modestin
Если исходить из зарегистрированных ныне торговых марок, то это будет либо TES VI: Redguard, либо TES VI: Soulburst. Моя догадка, не претендующая на истину: будет TES VI: Soulburst, перед ним выйдет ремастер "Redguard" как "второй крупный проект" после Starfield. Эдакая затравочка перед шестой частью Свитков. Почему так? Потому что все пронумерованные части свитков идут в алфавитном порядке  biggrin.gif

На самом деле, мне кажется, что Zenimax после растиражирования информации о Starfield будет более аккуратна в регистрации торговых марок. Найдет какую-нибудь законодательную лазейку. Так что мы можем рассчитывать на непредсказуемое название шестых свитков.

P.S.: С учетом того, что, по словам М. Септима, барьер между Мундусом и Обливионом запечатан навсегда, не знаю, как можно провернуть взрыв душ в 4 эре... но это было бы интересно. Можно было бы задействовать весь Тамриэль. И это как раз соответствует слухам о том, что BGS разрабатывает новую версию Даггерфолской технологии генерации миров, а также тому, что, по словам Тодда, на 2016 год у них еще не было технологии, позволяющей им сделать TES VI.

добавлено Modestin - [mergetime]1520510626[/mergetime]
Цитата: (InfOrion @ 04.03.18 - 10:12)
Я считаю, что от анонса до релиза пройдёт около года, а анонс будет достаточно скоро. В конце концов, на текущем поколении консолей не было новой титульной игры. А в 2021 году, возможно, будет уже новое поколение приставок, поэтому мне кажется, что анонс будет в этом году. Самый крайний срок - Е3 2019, но это просто край. А релиз 2019-2020 в зависимости от анонса. Но всё же, несмотря на умеренные ожидания игры, мне бы хотелось увидеть анонс уже через тройку месяцев на Е3.


user posted image
TERAB1T
Цитата: (Modestin @ 08.03.18 - 15:03)
Soulburst

Срок действия Soulburst давно закончился, и регистрацию этой ТМ не продлевали. Так что про него можно забыть.
Modestin
Цитата: (TERAB1T @ 08.03.18 - 15:44)
Срок действия Soulburst давно закончился, и регистрацию этой ТМ не продлевали. Так что про него можно забыть.


То же самое с Redguard. DEAD. Если так судить, то у них сейчас нет ни одной активной ТМ, заготовленной к шестым свиткам.

добавлено Modestin - [mergetime]1520525619[/mergetime]
Случайности не случайны.

Спустя несколько часов после своего поста в этой теме наткнулся на эту... любопытную заметку в Интернете. Как вы знаете, сюжет Обливиона был предсказан в диалогах Морровинда. И любители Свитков там же нашли, возможно, пасхалку, раскрывающую сюжет TES VI.

Некий Ллорос Сарано говорит следующее: "Ходит слух, что акавирцы готовятся снова захватить нас. Вероятно, они ждут, когда Империя развалится в ходе  Гражданской войны или другого кризиса. Нам определенно понадобится Наставник - он или она мог бы направиться в Акавир перед экспансией и ослабить или остановить их".

user posted image
Phoenix_Neko
Цитата: (Modestin @ 08.03.18 - 19:13)
Как вы знаете, сюжет Обливиона был предсказан в диалогах Морровинда. И любители Свитков там же нашли, возможно, пасхалку, раскрывающую сюжет TES VI.
Только далеко не там же, а в плагине LGNPC PAX Redoran, созданном в 2014 году.
InfOrion
Цитата: (InfOrion @ 04.03.18 - 09:12)
Я считаю, что от анонса до релиза пройдёт около года, а анонс будет достаточно скоро. В конце концов, на текущем поколении консолей не было новой титульной игры. А в 2021 году, возможно, будет уже новое поколение приставок, поэтому мне кажется, что анонс будет в этом году. Самый крайний срок - Е3 2019, но это просто край. А релиз 2019-2020 в зависимости от анонса. Но всё же, несмотря на умеренные ожидания игры, мне бы хотелось увидеть анонс уже через тройку месяцев на Е3.

П.С. Я как считал, так и продолжаю считать - будет в Эльсвейре. Доминион, луны, Талмор, скума и каджиты. Инфа сотка.


Цитата: (Modestin @ 08.03.18 - 14:03)
добавлено Modestin - [mergetime]1520510626[/mergetime]
user posted image


На этот раз мне очень приятно это говорить, но я оказался прав. ТЕС 6 анонсирован. Эльсвейр или нет - пока неведомо, но по ландшафту неясно, вполне может быть и юг провинции возле океана. А может и не Эльсвейр вовсе.
NskDen
Цитата: (InfOrion @ 11.06.18 - 10:07)
На этот раз мне очень приятно это говорить, но я оказался прав. ТЕС 6 анонсирован.. Эльсвейр или нет - пока неведомо, но по ландшафту неясно, вполне может быть и юг провинции возле океана. А может и не Эльсвейр вовсе.

Хаммерфелл или Хай рок.
InfOrion
Цитата: (NskDen @ 11.06.18 - 05:19)
Хаммерфелл или Хай рок.


Игры от Беседки показывают, что нельзя просто полагаться на стереотипы. Даже в Скайриме нашлось место горячим источникам в Истмарке и если бы показали только эту область в таком тизере, было бы тоже не очень ясно. Это к тому, что может быть всё, что угодно, исключая, наверное всё-таки провинции и регионы, показанные на каррент-гене в ЕСО. Там остались только Эльсвейр, часть Хаммерфелла и всё, Аргония потихоньку будет заселяться, Саммерсет уже есть, континентальный Морровинд есть. А остальные места мы уже видели недавно сравнительно.
Ra'Kosha
Ты ж господи... Неужели дождались?
Maxeo
Цитата: (NskDen @ 11.06.18 - 06:19)
Хаммерфелл или Хай рок.

В трейлере нам показали заснеженные горы, соответственно скорее Хай Рок, нежели Хаммерфелл
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Palad1n
Нет смысла судить по секундному тизеру, уж больно всё выглядит реалистично как будто кадры из фильма, а изменить ландшафт можно легко. Может вообще другой континент.
NskDen
Цитата: (Maxeo @ 11.06.18 - 13:19)
В трейлере нам показали заснеженные горы, соответственно скорее Хай Рок, нежели Хаммерфелл
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Согласен.
Solitarius
В общем инфа уже начинает не радовать. Джереми Соул подтвердил, что не писал музыку к тизеру The Elder Scrolls VI, да и вообще не может ответить на вопросы фанатов касаемо игры.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


P.S. Привет всем, кто меня помнит. Я вернулся.
TERAB1T
>> Solitarius:
Привет! Я думаю, пока волноваться рано. Игра на этапе препродакшна, наверняка музыку еще даже не начали писать. А нанимать Соула ради короткого тизера, скорее всего, дороговато.
Wraith
Жаль что так мало информации, хотелось бы хоть какой-нибудь определенности.
Solitarius
>> TERAB1T:
Ну да. В этом году выходит новый Fallout, а у них Starfield должен выйти до новой части свитков. Так что скорее всего игра выйдет минимум через 2 года.
Snerrir
Предполагаю Хаммерфелл. Местность выглядит вполне засушливой и слегка вулканической. Плюс тот факт, что вокруг независимых редгардов можно развернуть очередное столкновение лбами между Доминионом и Империей...

А может  - Йокуда?
Modestin
Цитата: (Solitarius @ 11.06.18 - 13:04)
В общем инфа уже начинает не радовать. Джереми Соул подтвердил, что не писал музыку к тизеру The Elder Scrolls VI, да и вообще не может ответить на вопросы фанатов касаемо игры.


Если не может ответить - значит, подписал контракт. Значит, пишет музыку smile.gif А музыку к такому тизеру мог записать и саунд-директор BGS.

добавлено Modestin - [mergetime]1528741458[/mergetime]
У меня почему-то есть такое предчувствие, что мы увидим сразу 2 провинции: и Хай Рок, и Хаммерфелл. Учитывая, что карта Fallout 76 больше карты Fallout 4 в 4 раза, Bethesda явно сможет осилить такой фронт работ.

Кстати, между Сентинелем и Даггерфолом есть династический брак  smile.gif
Dzirat
Цитата: (Snerrir @ 11.06.18 - 16:14)
А может  - Йокуда?


Нет смысла. Имхо, они будут делать то что перекликается с есо для привлечения игроков в онлайн проект. Так что скорее всего в ТЕС6 запихнут весь Хай Рок, а потом через год-полтора остатки Хай Рока завезут и в есо.

PS. Очень грустно, ждал Хаммерфелл с ансеями и возрождением шехай, видимо не судьба. Будем играть за бретонского великого мага, видимо.
TERAB1T
Йокуда вряд ли. Даже если забыть тот факт, что она разрушена, я сомневаюсь, что беседка отправится в TES VI на другой континент, когда Тамриэль еще далек от завершения, а игрокам интересно, чем разрешится вся эта ситуация, образовавшаяся в Четвертой эре. В пользу Хай Рока и Хаммерфела же говорит старое интервью Тодда, в котором он рассказывает, что разработчики не против вернуться в Даггерфол и Сентинель:

Цитата: 
There's good news too if your interest in the Elder Scrolls dates back to 1996 and Daggerfall: Howard would love to treat elements of the second instalment to a makeover. "I'd like to see the city of Daggerfall redone, or Sentinel. Daggerfall should be on a giant bluff, overlooking the Iliac Bay, and we just couldn't pull it off well then."


Так что вполне вероятно, что либо это Хай Рок, либо Хаммерфел, либо и то, и другое сразу.
Cekercaro
Цитата: (Dzirat @ 11.06.18 - 22:52)
Так что скорее всего в ТЕС6 запихнут весь Хай Рок, а потом через год-полтора остатки Хай Рока завезут и в есо.


В ESO и так представлен весь Хай Рок.
Modestin
В новом интервью Тодд говорит, что тизер должен дать подсказку о месте действия игры.

добавлено Modestin - [mergetime]1528749761[/mergetime]
Цитата: (TERAB1T @ 11.06.18 - 23:18)
Йокуда вряд ли. Даже если забыть тот факт, что она разрушена, я сомневаюсь, что беседка отправится в TES VI на другой континент, когда Тамриэль еще далек от завершения, а игрокам интересно, чем разрешится вся эта ситуация, образовавшаяся в Четвертой эре. В пользу Хай Рока и Хаммерфела же говорит старое интервью Тодда, в котором он рассказывает, что разработчики не против вернуться в Даггерфол и Сентинель:
Так что вполне вероятно, что либо это Хай Рок, либо Хаммерфел, либо и то, и другое сразу.


Класс! На самом деле две провинции сразу вполне makes sense, потому что это большой простор для контрастного творчества, которое так любят BGS: там и бретонские леса, и редгардские пустыни, и Орсиниум. Рисуй - не хочу  rolleyes.gif

А если еще можно будет устроить войнушку между двумя провинциями.... то пусть просто даст счет, куда нужно перечислять бабки, и больше ни слова.
TERAB1T
Еще один факт (возможно, высосанный из пальца) - буквы логотипа ржавые. Вряд ли BGS выбрали бы подобный стиль для, скажем, Саммерсета. А вот для чего-то связанного с двемерами он подходит идеально. Еще один довод в пользу Хаммерфела.
Wraith
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

В копилку догадок из ВК
Sanctrum
Ух, как же я давно сюда не заходил, но каков теперь повод!

Лично я более чем уверен, что будет Хаммерфелл. Думать, что Хамерфелл целиком покрыт песком также глупо, как думать, что Скайрим полностью покрыт снегом. Но нам определённо показали участок, который лично у меня вызывает ассоциации с Хаммерфеллом, так у него почва песчаная, а у Хай Рока, как у основного конкурента, почва, как мне думается, чернозёма, и сам ландшафт схож со скандинавскими странами. А тут же мы видим ландшафт, который похож за земли ближнего востока: Сирии, Ирана, Ливана, Афганистана. Погуглите фотки природы этих стран и вы сами убедитесь. Так что никакой это не Хай Рок, господа. А цвет логотипа окончательно склоняет меня в сторону Хаммерфелла, так как он золотистый, даже блестит, что однозначно говорит нам о землях с сокровищами, авантюрами, жаждой наживы и золота. Чистый древний арабский восток. А учитывая, что по лору в землях Хаммерфелла больше всего двемерских руин, то ничего удивительного. Будем грабить корованы с кинджалом в зубах spiteful.gif
ЧыН
Цитата: (Modestin @ 11.06.18 - 23:42)
В новом интервью Тодд говорит, что тизер должен дать подсказку о месте действия игры.


sad.gif  Какую??? По тизеру я ничего не понимаю.

Всех поздравляю с праздником! Всё же что-то двинулось с мертвой точки.

p.s. Вообще- то видны деревья, пальмы кажется. Или нет? И местность пустынная.
Palad1n
Цитата: (Wraith @ 12.06.18 - 02:56)
В копилку догадок из ВК
Смешно, карта нарисована фанатами. Горный хребет не там расположен.
Рано гадать.
TERAB1T
Вычитал на реддите предположение, что кратер, показанный в тизере, - это место падения Волендранга. Снова Хаммерфел.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.