Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES VI - Предположения
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > The Elder Scrolls VI
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Дьявол
Мне кажется, или этот фейк вбрасывали еще до выхода Скайрима?
Кэр воин тьмы
>> Дьявол:
Не знаю этот ли же, но я тоже что-то про Эльсвейр видел очень давно. Уже почти начал рукоблудить на то, что смогу увидеть огромных котэ, а  тут на тебе, норды)
Phoenix_Neko
Цитата: (valik @ 06.01.14 - 18:39)
суди как хотите,но по моему мнению это ближе к реальности
О да, кинжал с песками времени, очень свежо и нигде не было)

Цитата: (valik @ 06.01.14 - 18:39)
и некоторые люди практически от разработчиков эту информацию узнал
Бабка нашептала, скорее) Друг знакомого родственника моего друга узнал Очень Секретную Информацию)


Цитата: (VileGecko @ 06.01.14 - 19:33)
Bethesda ещё в здравом уме, в отличие от одной другой известной студии, так что прямым текстом заявляла уже не раз, что будет не только анонсировать новые синглплеерные части серии, но и даже выпускать их.
Он имел в виду, что анонса сейчас ждать не стоит, а не то, что новых игр не будет.
Nekk
Цитата: (Phoenix_Neko @ 07.01.14 - 03:54)
Он имел в виду, что анонса сейчас ждать не стоит, а не то, что новых игр не будет.

Да. Очень многое зависит от TES Online. Если она провалится, то может лет через 5 выйдет новая TES VI.
Если не провалится, то зачем издателю выпускать игру про 1 провинцию империи, когда уже существует игра, готовая принять в себя новый контент? Вот я о чём.
Vikki
Цитата: (Nekk @ 08.01.14 - 21:50)
... То зачем издателю выпускать игру про 1 провинцию империи, когда уже существует игра, готовая принять в себя новый контент?

Чтобы заработать много-много денег, например?
После коммерческого успеха пятой части выпуск шестой гарантирован.
Гарантирован уже за счёт одного графона  blush2.gif

И если TESO станет успешной, это весьма подстегнёт BGS, у меня сомнений нет.
TERAB1T
Цитата: (Vikki @ 08.01.14 - 22:01)
Гарантирован уже за счёт одного графона  blush2.gif

При чем тут графон? blink.gif Успех Скайрима явно с графоном не связан.
Vikki
Цитата: (TERAB1T @ 09.01.14 - 03:27)
При чем тут графон? blink.gif Успех Скайрима явно с графоном не связан.

Неужели никак не связан? wink2.gif
Связан-связан, мир в Скайриме действительно очень красив, особенно в допиленном виде, кхм.

Но я поправлюсь, пожалуйста:
Гарантирован хотя бы даже за счёт графики.
Не только, конечно.
Просто я не хочу писать про что-то ещё, поскольку не знаю, чем именно плохи ММО  cool.gif
R@ptor
Интересен вариант с Чернотопьем, было бы здорово полазать по болотцам, посмотреть на разночешуйчатых аргониан. Наверное придется отказаться от тяжелой брони и качать орка-лучника...А эльфы уже сидят перевариваются в печенках, ИМХО. blush2.gif
Wind
>> Nekk:
А BGS чем заниматься будут? Они умеют приносить Bethesda огромные прибыли с сингловых проектов, так что даже в случае успеха TES Online (в чем есть сомнения и даже некоторая радость от этого), ничто не мешает разработке новой части. К тому же две провинции -- Чернотопье и Алинор -- оставлены будето специально для тес6 wink.gif они не запланированы для TESO.
Mak'ari-Ti
Цитата: (Nekk @ 08.01.14 - 20:50)
Да. Очень многое зависит от TES Online. Если она провалится, то может лет через 5 выйдет новая TES VI.
Если не провалится, то зачем издателю выпускать игру про 1 провинцию империи, когда уже существует игра, готовая принять в себя новый контент? Вот я о чём.

Если уж и есть серии, которым 100% обеспечены продажи в >10 млн. копий, то это TES и GTA.
Даже если ESO взлетит, большой глупостью будет не доить все сразу и получать двойной пофит. Какое вообще может быть обсуждение, если Хаинс уже объяснял, что MMO никак не связано с синглами? У них даже в магазине и на форуме эти бренды разделены.
Phoenix_Neko
Цитата: (Nekk @ 08.01.14 - 22:50)
Да. Очень многое зависит от TES Online. Если она провалится, то может лет через 5 выйдет новая TES VI.
Если не провалится, то зачем издателю выпускать игру про 1 провинцию империи, когда уже существует игра, готовая принять в себя новый контент? Вот я о чём.

А ничего, что эти игры делают два разных разработчика, с двумя отдельными бюджетами, в двух разных жанрах, для двух разных аудиторий?
Cyn
ТЕСО = боль. японизированный Морнхолд, разноцветная мармеладная броня, неинтерактивный мир. мне хватило даже того, что у данмеров не красные глаза))
можете начинать меня бить, я не играла в бета-версию.

по теме - мне кажется, это точно будет не Эльсвейр и не Чернотопье. очевидно, фурфаготрией страдают меньшее количество игроков, все-таки предпочитая человеческие расы зверорасам)
Ра'Коша
Цитата: (Cyn @ 10.01.14 - 14:41)
по теме - мне кажется, это точно будет не Эльсвейр и не Чернотопье. очевидно, фурфаготрией страдают меньшее количество игроков, все-таки предпочитая человеческие расы зверорасам)

Человеков то один Хаммерфелл остался...
Mak'ari-Ti
Цитата: (Ра'Коша @ 10.01.14 - 16:39)
Человеков то один Хаммерфелл остался...

Он и будет с вероятностью 80%.
BlackFenix
Цитата: (Ра'Коша @ 10.01.14 - 17:39)
Человеков то один Хаммерфелл остался...


А Хай Рок? Не, ну не совсем человеки, но внешность вполне себе человеческая.  Да и альтмеры с босмерами вполне нормально широкой общественностью будут восприниматься. А вот обилие ящеров с кошаками - это уже на любителя. Хотя лично я не против.
Еще один довод в пользу того, что TES 6 будет не в Чернотопье - то, что на "текущий" момент там одни ящеры и остались. Так что если делать Чернотопье - надо опять лет на 200 вперед прыгать. Когда там каким-то образом представители других рас опять появятся. Вряд ли Беседка на это пойдет.

Цитата: (Mak'ari-Ti @ 10.01.14 - 18:07)
Он и будет с вероятностью 80%.


Вот мне так тоже кажется.  Думаю, события игры будут как-то связаны со Второй Великой Войной. А это наиболее вероятный театр военных действий, не считая Сиродила. Да и просто хочется Хаммерфелл.  smile.gif
Ра'Коша
Цитата: (BlackFenix @ 10.01.14 - 18:44)
А Хай Рок?

Был ведь уже. Хоть это было давно и почти неправда, учитывая все баги Даггерфолла вплоть до Деформации Запада)))
BlackFenix
Цитата: (Ра'Коша @ 10.01.14 - 20:13)
Был ведь уже. Хоть это было давно и почти неправда, учитывая все баги Даггерфолла вплоть до Деформации Запада)))


Хаммерфелл там тоже был. Хотя я, к слову, никакой разницы между даггерфолльским Хаммерфеллом и Хай Роком не заметил. Все стандартное, разве что задники разные. Он поэтому меня и не заинтересовал. Ну еще из-за геморных подземелий не стал играть.
Так что Даггерфолл можно, имхо, с успехом забыть и запилить Хаммерфелл или Хай Рок заново.
Pateytos
Цитата: 
Хаммерфелл там тоже был.

В Арене мы везде побывали. Так что можно Тамриэль исключить, а пихнуть Акавир.

Кстати после Облы какие варианты ТЕС5 у фанов были?
GFER
Цитата: (Pateytos @ 23.04.14 - 19:22)
В Арене мы везде побывали. Так что можно Тамриэль исключить, а пихнуть Акавир.

Кстати после Облы какие варианты ТЕС5 у фанов были?

Скайрим и Эльсвейр чаще всего обговаривались
Qnight
Либо Саммерсет, либо Валенвуд, т. к. под "Алфавитное правило" подходят. Но склоняюсь больше к первому варианту.
VeaTead
Валенвуд. Хотелось бы увидеть родину маленьких проказников  smile.gif . Их обычаи, нравы и архитектуру. Эльсвейр тоже могут сделать провинцией следующей игры. Саммерсет, Акавир и Чернотопье вряд ли будут в TES 6. Острова они оставят на десерт. Акавир пока очень трудно осуществим, а Чернотопье думаю не так интересно.
TERAB1T
Цитата: (VeaTead @ 11.07.14 - 22:24)
Валенвуд. Хотелось бы увидеть родину маленьких проказников  smile.gif

В ESO представлен весь Валенвуд.
VeaTead
>> Qnight:
Я боюсь что компы не вывезут Валенвуд, поэтому Эльсвейр будет вероятнее всего. Правда и в Гдетотамии вряд ли есть морровиндское разнообразие, но пустыни будут выдавать более высокий фпс. Можно в Валенвуде сделать разделение на племена как в Моррике.  У каждого будет свой особенный неповторимый стиль.

добавлено VeaTead - [mergetime]1405106792[/mergetime]
Цитата: 
В ESO представлен весь Валенвуд.


Вы что ? Это же ересь. Нет, мы не признаём ММОРПГ, ибо это надругивание над серией.

добавлено VeaTead - [mergetime]1405109773[/mergetime]
Очень хотелось бы два варианта игры в 6 части. 1 - если в прошлой части ИЛ выиграл, 2 - ББ. Но скорее всего опять выдумают какую-нибудь чушь и все концовки аннулируются  sad.gif .
DarkHound
Цитата: (VeaTead @ 12.07.14 - 03:16)
Вы что ? Это же ересь. Нет, мы не признаём ММОРПГ, ибо это надругивание над серией.

Что-что, а с дизайнерской части, эта игра сделана на пятерочку. Чего стоит тот же Строс м'кай, я там практически все места узнал из Редгарда. Я в эту игру готов играть, только из-за замечательных городов. Жаль, что все недооценивают работу разработчиков. Видимо серия TES слишком хороша, чтобы делать ее хуже предыдущей части. Чтобы не говорили, все равно TESO лучше всяких Аллодов, Поднебесье, Dragon Nest и прочих ММО'шек.
Силт Страйдер
Забудте ересь, которую я написал в прошлых постах! Я тогда вообще с лором был плохо знаком!
А так я за Алинор. Хочу поиграть за мага. Я вообще выбираю расу в зависимости от провинции.
А что же я хотел бы увидить?
1-Меньше левелинга. Чтобы он был менььше ощутим.
2-Больше вариантов выбора.
3-Характеристики из прошлых частей.
4-Чтобы каждый навык был нужен.
5-Отношения персонажей к нам.
6-No Fast Trevel! No! Нужны только лошади и повозки!
7-Задания! Побольше интересных и сложненьких.
8-Чтобы большие города были БОЛЬШЕ маленьких деревушек.
9-Система классов.
10-Хорошие диалоги.
11-Чтобы игра была!!!
(А TES ONLINE ЗДОХ!)
И вообще хочу ВЕСЬ Тамриэль.
Arin
Весь Тамриэль уже есть в Арене)
Силт Страйдер
>> Arin:
Хотелось бы на новом движке. А то в Арене... не мир а мазня пиксельная. Не могу играть!
Qnight
Вот бы ремейки Arena и Daggerfall...
Vikki
Цитата: (Силт Страйдер @ 05.11.14 - 13:03)
1-Меньше левелинга. Чтобы он был менььше ощутим.
2-Больше вариантов выбора.
5-Отношения персонажей к нам.
6-No Fast Trevel! No! Нужны только лошади и повозки!
7-Задания! Побольше интересных и сложненьких.
8-Чтобы большие города были БОЛЬШЕ маленьких деревушек.
10-Хорошие диалоги.

Это да!   good.gif

Цитата: (Силт Страйдер @ 05.11.14 - 13:03)
4-Чтобы каждый навык был нужен.
9-Система классов.
(А TES ONLINE ЗДОХ!)

А вот этого не нужно!   nono.gif

Цитата: (Силт Страйдер @ 05.11.14 - 13:03)
И вообще хочу ВЕСЬ Тамриэль.

Не будет, экономически нецелесообразно.

Будет Чернотопье.
Nik I
>> Vikki:
Будет Бостон) Рано еще Чернотопье. Постапокалипсис давно не развивался, да и скайримский движок думаю не для одних Свитков создан. А так вообще почему то тянет в Эльсвейр.
VeaTead
>> Vikki:
Цитата: 
Будет Чернотопье.


Не было даже анонса, а вы так уверенно... Чернотопье очень трудно реализовать. Заросли, болота, густая растительность. Придётся чем-то компенсировать отсутствие иностранцев в провинции. Нет. Трудно, трудно. Гораздо проще реализовать пески Эльсвейра. Пустыни, ущелья и море котиков.
Qui-Gon-Jinn
Чернотопье ftw, мб хоть там разрабы отойдут от антуража дженерик фэнтези, из-за которого иные личности постоянно норовят сравнить ТЕС со Средневековьем и пр.
Силт Страйдер
>> Qui-Gon-Jinn:
Если будет Чернотопье... то я побоюсь играть в это. Одни болота и арганианин слева. В такие болота всемирное зло точно не забредёт. Хотя может какая-нибудь жаба-мутант...  blink.gif  nono.gif (Всё это моё личное мнение и не хочу никого обидеть)
Да вообще, всемирного зла не будет! У разрабов фантазия кончилась. biggrin.gif Я уверен!
R@ptor
Как сейчас вижу. TES6: Argonia. Пришествие ХистА!
Ra'Kosha
А я что-то, в очередной раз перепроходя Skyrim, вдруг обратил внимание на то, что реплика "отправиться в Хаммерфелл" в той или иной вариации присутствует в репликах чуть ли ни каждого третьего персонажа. Может это типо намек? blink.gif 
zulkas
Цитата: (VeaTead @ 06.11.14 - 03:39)
>> Vikki:
Гораздо проще реализовать пески Эльсвейра. Пустыни, ущелья и море котиков.

Ага, и все формы хаджитов. Удачи.


Про Endless Summer слышно что-нибудь?
Caleb
за мокрых котиков  biggrin.gif
Mаdness
Цитата: (zulkas @ 08.11.14 - 03:22)
Ага, и все формы хаджитов. Удачи.

Шикарно же! Просто выпилить из редактора все расы, и играть только одной из форм каджитов  biggrin.gif Но если серьезно, что сложного в том, чтобы добавить в редакторе формы каджитов, менять их так же, как менять цвет кожи, например. Понятное дело, что альфиками и сенчами играть никто не будет, прямоходящие формы ведь вполне возможно сделать.
Caleb
Цитата: (Mаdness @ 08.11.14 - 03:20)
Шикарно же! Просто выпилить из редактора все расы, и играть только одной из форм каджитов  biggrin.gif Но если серьезно, что сложного в том, чтобы добавить в редакторе формы каджитов, менять их так же, как менять цвет кожи, например. Понятное дело, что альфиками и сенчами играть никто не будет, прямоходящие формы ведь вполне возможно сделать.


Я бы поиграл каджитом из арены или даггера почему их все так несправедливо забыли? 
zulkas
Как по мне, так Bethesda похоронила возможность реализации Эльсвейра в игре. На кой черт они выдумали эту лунную решетку? Не будут же они и в самом деле делать все виды хаджитов. Да еще и делать их доступными игроку. Как выкрутятся? Пустые Ночи приплетут? Мол, чудесным образом после них стали рождаться только сутай или катай?
Mаdness
Цитата: (zulkas @ 08.11.14 - 16:25)
Как по мне, так Bethesda похоронила возможность реализации Эльсвейра в игре. На кой черт они выдумали эту лунную решетку? Не будут же они и в самом деле делать все виды хаджитов. Да еще и делать их доступными игроку. Как выкрутятся? Пустые Ночи приплетут? Мол, чудесным образом после них стали рождаться только сутай или катай?

Чего? Еще раз мой пост прочитай. Неписям то какая разница на луны? Они не рожают все равно. Неписи могут быть каджитами любой формы. А игроку сделать возможность менять форму косметически. Что тут сложного? К тому же, такое было уже в модах.
zulkas
Цитата: (Mаdness @ 08.11.14 - 14:45)
А игроку сделать возможность менять форму косметически.

Возможно.

Я все же надеюсь на Саммерсет.
Mаdness
Цитата: (zulkas @ 08.11.14 - 16:53)
Возможно.

Я все же надеюсь на Саммерсет.

А разве по Саммерсету не может бегать Даги? xD такую возможность надо вводить, независимо от того, где будет действие игры. Ящерам, например, тоже надо.
Gray wolf
Где-то читал, что Тодд не любит котиков, так что Эльсвейра может и не быть)
Мне же хотелось бы увидеть Чернотопье или Валенвуд.
Vikki
Цитата: (Ra'Kosha @ 07.11.14 - 22:11)
А я что-то, в очередной раз перепроходя Skyrim, вдруг обратил внимание на то, что реплика "отправиться в Хаммерфелл" в той или иной вариации присутствует в репликах чуть ли ни каждого третьего персонажа. Может это типо намек? blink.gif 

Люди, положившее начало слуху о шестой части в Аргонии, утверждали, что в Скайриме чаще всего встречались отсылки к Чернотопью.


Цитата: (zulkas @ 08.11.14 - 13:25)
На кой черт они выдумали эту лунную решетку? <...>
Как выкрутятся? Пустые Ночи приплетут? Мол, чудесным образом после них стали рождаться только сутай или катай?

Эти — выкрутятся!  cool.gif
С аргошками вон уже придумали, как шедоускейлов плодить:
http://elderscrolls.net/books/plemena-mjor...hjornye-yazyki/
Ksad Ishan
Мне всегда было интересно, задумывались ли разработчики о реализации Акавира в одной из следующих инсталляций?

Потому как с выходом ESO,  количество "неизведанных" провинций резко упало до минимума.

Посудите сами:
Хай Рок (реализован почти полностью, кроме крайнего севера)
Хаммерфелл (50/50 или 60/40 если считать Краглорн)
Скайрим (ТЕС5)
Сиродиил (ТЕС4)
Морровинд (почти полностью за счет ТЕС3 и ESO)
Валенвуд (полностью реализован)
Саммерсет (процентов на 25)
Эльсвейр (почти не реализован)
Аргония (процениов на 15, может 25 с Меркмайром)

Лично я хотел бы чтобы следующая часть подхватила бы тему противостояния с Доминионом и перенесла бы место действия на территорию Доминиона (Саммерсет, Валенвуд и Эльсвейр).

Но это вряд ли будет реализовано)
Силт Страйдер
Цитата: 
Потому как с выходом ESO,  количество "неизведанных" провинций резко упало до минимума.

Bethesda не ориентируется на ESО, сотрудникам там вообще играть в тес онлайн запрещено.
Dragon2468
Цитата: (Силт Страйдер @ 14.11.14 - 11:02)
Bethesda не ориентируется на ESО, сотрудникам там вообще играть в тес онлайн запрещено.

Откуда информация о запрете?
Силт Страйдер
>> Dragon2468:
Да слышал где-то на этом сайте. Не помню где именно.
Arin
Цитата: (Силт Страйдер @ 14.11.14 - 11:27)
>> Dragon2468:
Да слышал где-то на этом сайте. Не помню где именно.

Было в одном из интервью, перевод которого выкладывали на стартовой странице.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.